Миллионный турист 2010 года прибыл в Анталию - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Миллионный турист 2010 года прибыл в Анталию
Миллионный турист 2010 года прибыл в Анталию

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 30.04.2010, 12:48 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Миллионный турист 2010 года прибыл в Анталию
30.04.2010 turtsia.ru

Миллионным туристом Анталии в этом году стала семья Реммел Звол из Голландии. Мартин, Аннет и их маленькая дочь Роза, прилетевшие авиалиниями Avia Hava из Амстердама, были почетно встречены в аэропорту на выходе паспортного контроля мэром Анталии Алааддином Юкселем и председателем совета директоров Союза работников отельного бизнеса Средиземноморья (AKTOB) Сурури Чорабатыром. – сообщает Turizmgazetesi.

Шокированные поялением в аэропорту журналистов и обрушившимся на них шквалом фотовспышек члены семьи были приятно тронуты, узнав причину такого приема. Еще больше их удивила и осчастливила новость о том, что они стали обладателями подарочного отпуска в Анталии.

Как оказалось, семейство Реммел Звол уже 3 раза отдыхало в Турции и не представляет себе отпуск ни в какой другой стране.

В разговоре с журналистами Алааддин Юксель объяснил важность события тем, что обычно миллионный турист прибывает в Анталию в последних числах мая. В этом же году, несмотря на «пепельный кризис», это случилось в апреле.

www.turizmgazetesi.com

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Миллионный турист 2010 года прибыл в Анталию
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх