Кто заменит Кевина Костнера? - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Кто заменит Кевина Костнера?
Кто заменит Кевина Костнера?

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.03.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Кто заменит Кевина Костнера?
22.03.2010 www.turtsia.ru

Компания «Турецкие авиалинии» снова запустила удочку в Голливуд в поисках нового лица для своей рекламной кампании. После успеха ролика под названием «I feel like a star» с участием известного актера Кевина Костнера, контракт с которым заканчивается в апреле, авиагигант намерен и дальше привлекать знаменитостей для сотрудничества в маркетинговой сфере.
Пока компания не разглашает своих планов относительно новой кандидатуры, но по слухам, проникшим в прессу, уже ведутся переговоры со звездами кино Николь Кидман и Шарлиз Терон. В новой рекламе также не исключена возможность появления Уэйна Руни, нападающего футбольной команды «Манчестер Юнайтед», одним из спонсоров которой являются «Турецкие авиалинии».

Turkish Airlines with Kevin Costner

www.turizmgazetesi.com

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.03.2010, 12:07 | Сообщение # 2
Турковед
жаль, что контракт заканчивается..Костнер хорош, думаю не нужно им сбавлять обороты, даешь Клуни!! smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.03.2010, 12:12 | Сообщение # 3
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
krutoy rolik!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Онлайн/ On-line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 13.04.2010, 12:27 | Сообщение # 4
Турковед
Новую рекламу ‘Турецких авиалиний’ покажут в 70 странах
13.04.2010 turtsia.ru

Компания «Турецкие авиалинии», ставшая недавно спонсором команды «Барселона», сняла новый рекламный ролик с участием ее футболистов. – передает газета Хюрриет.
К Лионелю Месси, который изначально был выбран в качестве нового лица рекламной кампании, присоединились Хавьер Эрнандес Креус (Хави), Златан Ибрагимович, Андрес Иньеста Лухан и Карлес Пуйоль.
Реклама впервые появилась в турецком телеэфире в субботу 10 апреля во время матча «Реал Мадрид»-«Барселона». 15 апереля ее начнут показывать такие каналы, как CNN International, BBC, Euronews, Al Jazeera, CNBC, Euronews и Eurosport, а в дальнейшем – и другие международные и местные каналы еще семидесяти стран.
В ролике впервые прозвучал новый слоган «Турецких авиалиний» ”We are Turkish Airlines,We are Globally Yours” (Мы – Турецкие авиалинии, Мы – глобально ваши), а также были задействованы красные шары – ее новый символ.
Музыка к рекламе была подготовлена известными турецкими певицами и композиторами Сертап Эренер и Ниль Караибрахимгиль. Съемки ролика продлились 6 дней и проходили в Стамбуле и Барселоне.

Источник: www.turizmgazetesi.com

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 13.04.2010, 12:33 | Сообщение # 5
Турковед
а мне лично старый ролик больше нравился... sad

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Кто заменит Кевина Костнера?
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх