В Турции всем гражданам раздадут персональные электронные по - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Турции всем гражданам раздадут персональные электронные по
В Турции всем гражданам раздадут персональные электронные по

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
В Турции всем гражданам раздадут персональные электронные почтовые ящики
Подробности, 30.11.2009

Турецкие власти объявили о намерении обеспечить всех граждан страны адресами электронной почты. В рамках соответствующего проекта под названием Anapost адреса будут добавляться в документы с рождения.

В Турции проживает около 70 миллионов человек. Каждый из них получит почтовый ящик, способный содержать файлы и письма общим объемом до 10 гигабайт. Программная часть проекта уже готова и в настоящее время проходит тестирование.

Почтовый проект является частью более крупного, призванного разработать национальный поисковик. Данный сервис предполагается запустить в 2010 году. Разработчики считают, что другие поисковики подвергают национальные коммуникации определенному риску, которого не будет при использовании их поисковой машины.

Если проект увенчается успехом, новый поисковик станет популярен не только в Турции, но и в других странах Ближнего Востока.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Турции всем гражданам раздадут персональные электронные по
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх