TARKAN едет в Россию с программой «Принц Востока» - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » TARKAN едет в Россию с программой «Принц Востока»
TARKAN едет в Россию с программой «Принц Востока»

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2009, 10:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
TARKAN едет в Россию с программой «Принц Востока»

Один из самых ярких представителей восточной поп-музыки, мировая звезда, турецкий исполнитель TARKAN, готовится к осеннему туру по России с новым концертным шоу «Принц Востока».

В гастрольном графике артиста значатся:
Екатеринбург - 18 ноября ККТ «Космос»

Санкт-Петербург - 20 ноября БКЗ «Октябрьский»

Москва - 21 ноября Crocus City Hall

more information

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
в прошлом году я была на концерте таркана. мне только только сняли гипс и я отплясывала у самой сцены. biggrin
русские наташи скакали топлес, замотавшись турецким флагом... турки подпевали "гель, ашкым, гель"....
короче мне понравилось. happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 2
ТАРКАН В МОСКВЕ
22.11.2009 13:21

ЗВЕЗДА ТУРЕЦКОЙ ЭСТРАДЫ ТАРКАН ЗАВЕРШАЕТ СВОЕ РОССИЙСКОЕ ТУРНЕ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В СТОЛИЦЕ. В МОСКВЕ В НОВОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ CROCUS CİTY HALL ОН ПРЕДСТАВИЛ НА СУД МОСКОВСКОЙ ПУБЛИКИ НОВУЮ ШОУ-ПРОГРАММУ, В КОТОРОЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ОКОЛО 30 ТАНЦОРОВ

Его концерт состоялся вчера вечером в новом концертном зале Crocus City Hall. Накануне концерта организаторы поделились некоторыми подробностями визита знаменитости.

Одно из требований бытового райдера Таркана - артист не входит в гримерку, если в ней не постелены ковры. В номер Таркан попросил две 10-кг гантели. По Москве артист будет передвигаться исключительно на Мерседесе S-класса. Вместе с Тарканом по России путешествует группа в составе около 30 человек.

В новой шоу-программе принимали участие четыре русских танцора. Москва стала финальным городом российского туране Таркана. Ранее он выступил в Екатеринбурге и Питере.

6NEWS

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 10:26
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:57 | Сообщение # 4
Турецкий авторитет
Награды: 4
эх...как всегда я поздняк метаться.... sad

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » TARKAN едет в Россию с программой «Принц Востока»
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх