Спецоперация в Турции - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Спецоперация в Турции
Спецоперация в Турции

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
В ТУРЦИИ РАЗОБЛАЧЕНА БАНДА ТОРГОВЦЕВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ОРГАНАМИ И АРЕСТОВАНО 40 ЕЕ УЧАСТНИКОВ. ПОЛИЦИИ ТАКЖЕ УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ СПИСОК 39 ДОНОРОВ, ПРОДАВШИХ СВОИ ПОЧКИ МАФИОЗИ.
30/09/2009 22:15

Бандиты действовали в западной и северной частях страны, покупая почки у бедняков и деклассированных элементов по 10 тысяч евро за штуку и продавая зажиточным туркам по 25 тысяч евро.

Полиция напала на след преступной организации после того, как один из жителей городка Килячек сообщил, что почти половина его населения продала почки бандитам.

Как сообщается, что полиции удалось получить список 39 доноров почек.

В одном случае почки продали четыре члена одной семьи.

Полиция, в связи с арестом банды торговцев органами, возобновила расследование ряда ранее закрытых дел об исчезновении детей.

В рейдах по домам участников преступной сети участвовали 200 полицейских.

Арестованным, если их вина будет доказана, грозит длительное тюремное заключение.

Источник: 6news

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Посол в Турции
Награды: 4
cry uzhasi kakie...

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2009, 15:03 | Сообщение # 3
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Я не понимаю, а за что собственно их сажать? они же покупали эти органы. Причем за большие деньги. Люди же сами продавали их. Их никто не заставлял. Деньги выплачивали. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Турковед
Награды: 2
Vilna, ээээ..думаю просто такой вид деятельности не значится в турецком КВЭДе biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Спецоперация в Турции
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх