Это сделало мой день! =) - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Игры и развлечения- Eğlence Ve Oyunlar » Это сделало мой день! =) (Анекдоты, приколы, картинки, видео - для поднятия настроения)
Это сделало мой день! =)

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 3
Это сделало мой день!

Листали новостную ленту и нашли что-то, что вас рассмешило? Поделитесь с нами!
Анекдоты, приколы, картинки, смешное видео, все что поднимает настроение и скрашивает рабочий день!

Похожие статьи:

• Sözler - игра в слова на турецком языке
  • Игра ПУЗЫРИ. Лучше не начинайте...
  • Интересние факты о тюрках, турках и Турции
  • Вся история Турции для ленивых
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.11.2009, 05:51 | Сообщение # 176
    Турковед
    Награды: 20
    souriceau, biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2009, 23:02 | Сообщение # 177
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2009, 23:14 | Сообщение # 178
    Гид по Мармарису
    Турковед

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2009, 23:16 | Сообщение # 179
    Гид по Мармарису
    Турковед

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2009, 23:39 | Сообщение # 180
    Гид по Мармарису
    Турковед

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2009, 23:42 | Сообщение # 181
    Гид по Мармарису
    Турковед

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2009, 23:59 | Сообщение # 182
    Гид по Мармарису
    Турковед

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2009, 00:02 | Сообщение # 183
    Гид по Мармарису
    Турковед

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2009, 00:19 | Сообщение # 184
    Гид по Мармарису
    Турковед

Оффлайн/ Off- line

Alena

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.12.2009, 09:36 | Сообщение # 185
    Путешественник
    Награды: 0
    Умирает человек, попадает на небо. И видит огромное дерево с
    колокольчиками.
    Спрашивает у Святого Петра:
    - Что это такое?
    - Это дерево лжи. Как только кто-то кого-то обманывает, звенят
    колокольчики.
    Тут звякнуло несколько колокольчиков. Святой Петр:
    - Вот, видишь - это продавцы товары рекламируют.
    Зазвенела чуть ли не половина колокольчиков.
    - Это бизнесмены налоговые декларации сдают.
    Тут раздался оглушительный звон, все дерево задрожало.
    - О, началась предвыборная кампания!

Добавлено (02.12.2009, 09:36)
    ---------------------------------------------
    Мамо говорит сыну:
    - Дмитро-сынок! В соседней деревне у моей кумы дивчина гарна подросла,
    Галя! Ты-ж поди, посватайся!!!
    Вернулся сын грустный:
    - Нииии, Мамо!! Сказала ты еще малой!!!
    Пришли вместе к куме еще раз:
    - Кума!! А кума!! Приходил мой Дмитро к твоей Гале свататься,
    а она сказала -ты еще малой!!! Дмитро!!! Скидавай штани...
    - Ты шо, мамо...
    - Говорю скидавай!!!
    Снимает штаны! Кума:
    - Ого!!!
    Мамо: - И яж кажу шо ого!!! А ваша Галя - балована!!!

Herkesin dolabında bir iskelet vardır:)
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.12.2009, 09:56 | Сообщение # 186
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Притча о натуральном Дао (нецензурная)

Однажды некий мудрец Мао, не просветленный Дао и не принадлежащий к монастырю Пох*дзянь (не по*ст по натуре), шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сейчас съем!
    И мудрец, не просветленный Дао и не по*ст по натуре, заплакал и убежал.
    Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

Однажды некий мудрец Мао, просветленный Дао и не принадлежащий к монастырю Пох*дзянь (не похуист по натуре), шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
    Мудрец, просветленный Дао и не по*ст по натуре,ответил:
    - Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
    Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не по*ст по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
    И съел его.
    Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

Однажды некий мудрец Мао, не просветленный Дао и принадлежащий к монастырю Пох*дзянь (по*ст по натуре), шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
    Мудрец, не просветленный Дао и по*ст по натуре, ответил:
    - Да *л я тебя и твоих *х родителей в рот, * * !
    И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно * с тропинки.
    Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
    Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

Однажды некий мудрец Мао, просветленный Дао и принадлежащий к монастырю По*дзянь (по*ст по натуре), шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
    Мудрец, просветленный Дао и по*ст по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
    И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
    Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до *жа со всяким говном...

Сообщение отредактировал Vilna - Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 14:58
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.12.2009, 18:40 | Сообщение # 187
    Турковед
    Награды: 4
    Жили у нас кот и ежик. Вобщем, была у них общая чашка из-за которой они постоянно воевали. Кот был больше, поэтому он просто отодвигал ежика от чашки, потом ежик придумал следущее - он подлазил под кота и выпускал иглы, кот шипел, убегал. Потом кот научился вставать "на цыпочки" и стал игнорировать ежа.
    В очередной раз наблюдаем эту картину ежик спокойно ест, подходит кот, отодвигает его, ежик подлазит под кота, выпускает иглы, кот на цыпочки и продолжает кушать. Затем еж делает нестандартный ход - он подходит к коту сзади и, опираясь на задние лапы жрущего кота кусает его за самое ценное. Такого крика кота я больше не слышал за весь его кошачий век!
    Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали...

Одна моя знакомая купила хомяка. В зоомагазине ей сказали, что грызуны не могут пить из мисочки и им обязательно нужна поилка. Но из поилки новоприобретенный хомячок пить тоже не мог, по единственной простой причине - не умел! Ее муж решил научить хомяка пить из поилочки, а учил он так: целый день несчастного хомяка тыкали носом в поилку, приговаривая: "Пей дурачок, а то ведь сдохнешь от жажды-то!" В каком состоянии к вечеру был хомяковский нос - трудно даже представить, но пить упрямое животное так и не научилось. Решив, что утро вечера мудренее, хозяева легли спать. Ночью хозяйка проснулась от какого-то шума и решила выяснить его происхождение. Зайдя на кухню, она увидела следующую картину: хомяк разбегался и со всей дури бился лбом об поилку, после чего слизывал капли воды, вылившиеся из поилки на дно аквариума, и снова разбегался. Видимо, он подумал, что вода появляется только после сильного удара по поилке. И только по прошествии нескольких дней, наконец додумавшись, он научился нормально пить из злосчастной поилки.

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.12.2009, 18:40 | Сообщение # 188
    Турковед
    Представим себе такую картину: сидят шахтеры в забое, обед, все достали тормозки, ну и восстанавливают силы тем, что жена положила.
    На крыс, что рядом шастают, особого внимания не обращают - привыкли.
    Один крепильщик (назовем его Вася) кроме того, еще читает газету, и так это увлекся, что не усек, когда крыса стырила у него одну сосиску с газеты, на которой был разложен обед. Он этот произвол увидел, когда хвост убегающего преступника уже пряталася в рядом лежащую 6-и дюймовую трубу.
    Сказать, что возмущению его не было предела, это не сказать ничего.
    Вася подрывается и к трубе, быстро затыкает выходы с двух концов и мозолистой рукой авангарда пролетариата давай лупить по трубе молотком.
    Через пару минут обедающий народ эта экзекуция начинает напрягать:
    - Вася, попусти, крыса там, наверное, уже ласты склеила.
    Тот еще для верности десяток раз ударил, потом наклоняется, открывает один вход, светит вовнутрь коногонкой и далее охреневшим голосом:
    - Мужики, она задними лапами заткнула себе уши, а передними доедает сосиску...
    За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Иногда такие кренделя выкидывают! Однажды нам в наш «зверинец» принесли попугая. Хозяева отказались. Старый он был уже для таких перемен, но это уже другая история. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезговал есть все неощипанное, неароматизированное, и не упакованное в Вискас.
    Так вот, этот попугай все время орал, но не просто мило чирикал, а натурально визжал. Так противно, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам. Когда
    Попка начинал свои концерты, кот садился напротив клетки, и глядя в глаза этой курице, нервно так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение, и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал.
    Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Попкой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот взобравшись на стол, отклячив задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, ССАЛ на попугая сверху.

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.12.2009, 18:41 | Сообщение # 189
    Турковед
    Выхожу с работы. Вижу мужика. Нормальный такой мужик. Подкачанный, мужиковый, футболка, джинсы, запросто может оказаться автослесарем на вид. С маленьким лысым чихуахуа подмышкой. К ним бежит понюхатсья здоровая дворняга, от которой мужик уверенно отбивается.
    Мужик поднимается по лестнице, целует собачонку в лобик и басит:
    - Не бзди, я рядом!
    Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из котов были в это время на кухне - спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага, счаз! Прихожу - колбасы нет, один кошак продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть. Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу - нету. Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом - обиделся! - и куда засунул украденное - не признается. Ладно, думаю, черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни - вытащит и съест.
    Налила себе чаю и второго кошака, который все время разборок мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала непосредственно под ним! На стуле! Мудрый, опытный зверь, старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!
    Колбасу поделила между ими обоими: одному за сообразительность, другому - за незаслуженную обиду.
    А говорят, что у них интеллекта нет. Есть у них все. Только они достаточно умны, чтобы этого не показывать…

(истории из жизни, ура!!! что не моей)

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.12.2009, 18:41 | Сообщение # 190
    Турковед
    Страничка кота в интернете biggrin

Интересы:
    Люблю рыбьи хвостики, вафельные стаканчики от мороженого, люблю сжирать последние листочки у хозяйского любимого и единственного растения, люблю спать на компьютерном столе и ловить курсор, люблю по ночам блевать на одно кресло, а потом переходить спать на другое, люблю пугать хозяев - когда они, сидя за компом, одну руку свешивают и она болтается на спинке стула, а я сзади как подскачу, кааааак хватану!! мне заипись)) а им куева)) а вот ненавижу я, когда меня хозяйкин хахаль зовет Рыжий Х**, это может и справедливо, потому как я рыжий с рождения, но вот **я у меня нет, совсем нет, ибо я кастрат((( эх, бабу бы...

Сообщение отредактировал Angel-A - Воскресенье/ Pazar, 06.12.2009, 18:45
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 13:41 | Сообщение # 191
    Турецкий авторитет
    Написав полторы странички о подвиге разведчика, я решил все это дело
    озаглавить. Про меч, я почему-то подумал, что и сабля подойдет, будет
    значит sable (вообще-то sabre, но не важно). Лезть в словарь за щитом,
    было лень, решил спросить сестру - непререкаемый авторитет в английском.
    Прикола ради, она говорит - щит мол, слово заимствованное, пишется
    также. В 12 лет мои познания англ. были предельно скромны, а сестра
    знала его от и до, я верил ей на 100%.
    Прикиньте канадского подростка, который получил пересказ романа о
    советском герое разведчике с названием SHIT AND SABLE.
    Тема, каким боком Говно и Соболь помогали герою в нацистском тылу, мною
    раскрыта не была.
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 13:41 | Сообщение # 192
    Турецкий авторитет
    Українець пiд час снiданку (кава, круасани, хлiб, масло i джем) бачить москаля, який жуючи жвачку, сiдає бiля нього. Наш хлопець iгнорує його, але москаль все одно першим починає розмову. Москаль: Вот вы, украинцы, едите хлеб полностью? Українець: Звiсно. Москаль: (пiсля взриву великого пузиря) А мы нет. В России, мы только едим мякоть. Корку мы собираем в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в круассаны и затем продаем. Москаль задоволено посмiхаеться, в той час коли українець мовчки далi iсть свiй снiданок. Москаль: Вы едите джем с хлебом? Українець: Звiсно. Москаль: (пропускаючи жвачку крiзь зуби) А мы нет. В России, мы едим только свежие фрукты, затем собираем кожуру, семечки и качаны в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в джем и продаем Украине. Украiнець мовчки ставить чашку з кавою на стiл: А ви сексом займаiтесь в своiй Росiї ? Москаль посмiхаючись: Конечно. Укрaiнець: А що ви робите з презервативом пiсля використання? Москаль: Выбрасываем, конечно. Украiнець: А ми нi . В Украiнi, ми збираемо iх в спецiальну скриню, розплавляемо на жуйки продаемо в Росiю.

вот такие у нас анекдоты про русских..
    а в России о нас есть анекдоты?

Сообщение отредактировал Vikam - Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 13:42
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 14:42 | Сообщение # 193
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Vikam, блин. еще я бы что то поняла. все слова славянские - а смысла вообще не вижу. Переведи пожалуйста biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 18:56 | Сообщение # 194
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Vikam, biggrin biggrin мне понравился анекдот biggrin
    Vilna, вкратце украинец и русский
    русский: вы едите хлеб полностью?
    украинец: да, конечно
    русский (жуя жвачку): а мы нет, только мякоть, остальное перерабатываем и продаём..
    русский: а вы едите хлеб с джемом?
    украинец: да
    русский: (пропуская жвачку сквозь зубы) а мы едим только свежие фрукты, кожуру перерабатываем и в виде джема отправляем в Украину
    украинец: а вы сексом занимаетесь в России? презерватив выкидываете?
    русский: конечно выкидываем
    украинец, а мы нет, собираем в спец ящик, переплавляем и в Россию на жвачки отправляем biggrin angry

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 21:11 | Сообщение # 195
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Ece, хаха. спасибо. смешно. про украинцев знаю анекдоты. там в основном сало фигурирует. но надо вспоминать. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 29.12.2009, 12:51 | Сообщение # 196
    Турецкий авторитет
    Quote (Ece)
    Vilna, вкратце украинец и русский русский: вы едите хлеб полностью? украинец: да, конечно русский (жуя жвачку): а мы нет, только мякоть, остальное перерабатываем и продаём.. русский: а вы едите хлеб с джемом? украинец: да русский: (пропуская жвачку сквозь зубы) а мы едим только свежие фрукты, кожуру перерабатываем и в виде джема отправляем в Украину украинец: а вы сексом занимаетесь в России? презерватив выкидываете? русский: конечно выкидываем украинец, а мы нет, собираем в спец ящик, переплавляем и в Россию на жвачки отправляем

Ну если совсем точно, то в начале есть еще вот это: Утро. Затрак. Украинец есть круасан с конфитюром и кофе. А рядом сидит русский и жует жвачку....

ну а далее по тексту )

Оффлайн/ Off- line

tima

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 13:50 | Сообщение # 197
    Новичок
    анекдот чуть пошленький! если что! лев с львицой лежат на паляне, мимо заяц бежит туда сюда, и в друг бежит и пеняет в попу льву, и убегает а львица в панике, а он отвечает "да молодой еще да хрен с ним" и заяц обратно тоже самое, львица вообще в бешенстве, а лев тоже самое ей "да молодой еще да хрен с ним", и в третий раз, тоже самое львица уже выдержала и бежит за ним и в друг заяц бежит к дереву похожей на рагатку, и львица застревает, а заяц подходит с зади и делает свое дела ((главное вы все это понели)), и так дальше, и львица приходит к льву а он ей чо за, "заяц тебя к дереву водил" хахаха biggrin biggrin biggrin

Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней
    Оффлайн/ Off- line

tima

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 14:38 | Сообщение # 198
    Новичок
    прикольно думаю!
    Прикрепления: 4620287.jpg(88Kb)

Оффлайн/ Off- line

tima

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 14:38 | Сообщение # 199
    Новичок
    прикольно
    Прикрепления: 9548559.jpg(138Kb)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 17:08 | Сообщение # 200
    Гид по Мармарису
    Турковед
    tima, с помощь кнопочки img можно прикреплять фотки так что бы их было видно в тексте. wink

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Игры и развлечения- Eğlence Ve Oyunlar » Это сделало мой день! =) (Анекдоты, приколы, картинки, видео - для поднятия настроения)
    Страница 8 из 23«126789102223»
    Поиск:
    ▲ Вверх