Это сделало мой день! =) - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 23«1211121314152223»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Игры и развлечения- Eğlence Ve Oyunlar » Это сделало мой день! =) (Анекдоты, приколы, картинки, видео - для поднятия настроения)
Это сделало мой день! =)

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 3
Это сделало мой день!

Листали новостную ленту и нашли что-то, что вас рассмешило? Поделитесь с нами!
Анекдоты, приколы, картинки, смешное видео, все что поднимает настроение и скрашивает рабочий день!

Похожие статьи:

• Sözler - игра в слова на турецком языке
  • Игра ПУЗЫРИ. Лучше не начинайте...
  • Интересние факты о тюрках, турках и Турции
  • Вся история Турции для ленивых
  • Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 19:35 | Сообщение # 301
    Посол в Турции
    Награды: 2
    В Pоссии китаец пришел в ресторан, по - русски ни слова, заказать ничего не может. В ресторан заходит русский, китаец думает: "Что сейчас русский закажет, то и я повторю."
    Pусский:
    - Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 рублей.
    Китаец:
    - Офисант, шавели яйцами, раком ко мне под стол, и соси за 15 рублей...

Великобритания. Судебная запись N12659. Дело беременной женщины.
    Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
    Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?
    "Ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.
    Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я снова вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (Williаm"s Вig
    Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал. (Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd
    this ассidеnt).
    Судья: - ОПРАВДАН!

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 19:36 | Сообщение # 302
    Посол в Турции

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 20:11 | Сообщение # 303
    Житель Турции
    Награды: 5
    ЭЛЬМАчка, спасибо, повеселила :D

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 20:43 | Сообщение # 304
    Посол в Турции
    Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм - до первой тряски в полете.

888
    Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая.
    Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке.
    Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
    Пилот:
    - Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 17:42 | Сообщение # 305
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Летят в самолете турок, араб и русский.
    Пролетают они над Турцией. Русский с арабом спрашивают у турка: - "Что любят ваши девушки?" - турок отвечает-"цветы".
    Русский с арабом начинают бросать цветы над Турцией
    Пролетают над ОАЭ.
    Русский с турком спрашивают у араба: - "А что любят ваши девушки?" - араб отвечает - "деньги".
    Русский и турок начинают бросать деньги над ОАЭ.
    Пролетают над Москвой. Турок и араб спрашивают у русского: - "А ты чего молчишь? Что любят ваши девушки?" - русский им и говорит - " А я вот думаю, кого первым из вас бросить?"

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 19:14 | Сообщение # 306
    Посол в Турции
    katodik

ахахаха!!! это точно ;)
    есть видео с камеди, загуглите посмотрите(кому интересно), называется :
    "Семен Слепаков - Хочу хача (песня Московская девичья)"

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 19:30 | Сообщение # 307
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Podsnejnik ()
    отдохнуть не желаете?

1_sml24 1_sml24 1_sml24 1_sml24 1_sml24
    О Сюрпризе для жены!
    Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Орфография и пунктуация без изменений)

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...

о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.

Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.

Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 19:32 | Сообщение # 308
    Заядлый турист
    Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
    садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
    другому:
    - Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
    Тот, немного подумав:
    - А вот и смогу, давай спорить.
    Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
    Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
    - Бля, Леха! Сколько лет, сколько зим! Где пропадал?
    Лысый, покраснев, говорит:
    - Какой на хер Леха, вы перепутали!
    Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
    - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
    - Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
    Такая же ситуация, лысый уже готов ебануть парня. А тот в ответ:
    - Бля, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
    не узнаешь!
    Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
    беспокоили эти уроды. Проходи т еще несколько минут:
    - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
    - Давай, спорим.
    Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
    и кричит:
    - Бля, Лёха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного заёбываю!

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 19:33 | Сообщение # 309
    Заядлый турист
    Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма:

"Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я.

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 19:35 | Сообщение # 310
    Заядлый турист
    Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице: "Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь."
    Проводница подселила его в купе к женщине.
    Через полчаса вылетает женщина вся в слезах. соплях и к проводнице:
    Ж: - когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! когда он бухать начал- я тоже промолчала! когда он раздеваться начал - я молчала!
    когда он меня раздевать начал - я опять ничего не сказала, но когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН И СКАЗАЛ "Геннадий, посмотрите какого крокодила мы будем е#ать!" - я не выдержала!!! 1_sml21

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 18:03 | Сообщение # 311
    Посол в Турции
    Цитата gav78 ()
    Семен Слепаков - Хочу хача (песня Московская девичья)
    послушала, прикольно, особенно понравилось что 14 лет :) жрала весь вечер :)

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 20:38 | Сообщение # 312
    Турковед
    Награды: 12
    Ну...а мне вон чо прислали :D :D
    Прикрепления: 4512815.jpg(50Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 14:04 | Сообщение # 313
    Турковед
    :D :D :D :D
    Прикрепления: 6881558.jpg(34Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 17:18 | Сообщение # 314
    Посол в Турции
    Турецкий аналог форума (стырено из реального акка в фейсе)
    Прикрепления: 8656502.jpg(50Kb)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 18:51 | Сообщение # 315
    Турковед
    Podsnejnik, хорошо сидят!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 13:05 | Сообщение # 316
    Житель Турции
    Награды: 14

Я смотрю в сотый раз и плачу biggrin

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 13:34 | Сообщение # 317
    Турковед
    biggrin
    Прикрепления: 9475594.jpeg(45Kb)
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 14:14 | Сообщение # 318
    Посол в Турции
    Цитата gav78 ()
    О Сюрпризе для жены!

я под столом!!!! пиши исчо)))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 01:01 | Сообщение # 319
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Турецкий бэтмэн

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

nadin1977

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.12.2013, 15:22 | Сообщение # 320
    Новичок
    Награды: 0
    Дело было летом. Красил мужик дома батарею в одних труселях- жарко ведь... Дома он был не один, рядом оценивал работу очень любопытный и игривый котейка. Мужик старался, карячился, чтобы хорошо все прокрасить, а котик наблюдал за "колокольчиками" то и дело показывающихся их семейных трусов хозяина. По-видимому животинка подумал, что с ним играют, да и вцепился когтями и зубами в мужское достоинство. Мужичок от боли взревел и потеряв сознание ударился головой о батарею. Скорая прибыла не сразу. Мужик пришел в себя, но встать из-за сотрясения мозга сам не смог. Санитары сносили его на носилках, а врач шедший рядом рассказывал им о несчастном случае. Санитары смеялись так, что не удержали несчастного мужика и он вместе с носилками покатился по порожкам, при этом сломал ногу.
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 18:51 | Сообщение # 321
    Посол в Турции
    Трудности перевода biggrin
    Прикрепления: 7948587.jpg(31Kb)

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 00:01 | Сообщение # 322
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день
    раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в
    интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать.
    Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
    Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула,
    бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С
    нетерпением жду! Р.S. :Здесь жарко!
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 08:39 | Сообщение # 323
    Посол в Турции
    Чтобы доказать девушке, что у тебя серьёзные намерения, сразу после первого свидания познакомь её с родителями, женой, детьми.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 10:58 | Сообщение # 324
    Турковед
    Награды: 50
    Вот такая картинка на глаза попалась, по-моему, смешная :D

Прикрепления: 9716052.jpg(64Kb)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 11:17 | Сообщение # 325
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21

Прикрепления: 1611223.jpg(78Kb) · 9647353.jpg(45Kb) · 8045304.png(821Kb)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Игры и развлечения- Eğlence Ve Oyunlar » Это сделало мой день! =) (Анекдоты, приколы, картинки, видео - для поднятия настроения)
    Страница 13 из 23«1211121314152223»
    Поиск:
    ▲ Вверх