Делимся рецептами красоты - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 21«1278910112021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Делимся рецептами красоты (всё об уходе за собой, любимой ;))
Делимся рецептами красоты

Safira

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2009, 07:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 6
Предлагаю в этой теме рассказывать, обсуждать, делиться мнениями и советами по поводу ухода за собой

Уход за волосами
Уход за телом: кожа, лишний вес
Косметика

.
Прикрепления: 3532495.jpg(12Kb)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 10:12 | Сообщение # 201
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Oksana)
В России у меня нет с этим проблем-я в салоне красоты работаю

а ты не из Москвы... случаем??? а каким методом в салоне удаляют? может какой рецепт есть???

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 11:30 | Сообщение # 202
Турковед
Награды: 7
Oksana,
Quote (Oksana)
Бодифлекс - это сила! серьезно! Мне очень нравится. Есть еще небольшая вариация на его тему- Оксисайз. Можно на Ю-Тубе посмотреть. Оксисайз с Мариной Корпман. Он не такой шумный и родственники не сбегаются поржать над тобой, когда ты в "позе льва" хрипишь Помогает тоже хорошо. А самое главное-общее самочувствие улучшается. Приток энергии бешеный.

худела я оксисайзом - уходит медленно вес, заниматься можно только месяц, потом снова все возвращается на круги своя ;)

Oksana,
Quote (Oksana)
А как турецкие женщины решают проблему волосатости В России у меня нет с этим проблем-я в салоне красоты работаю.Халява А там как?Старая добрая бритва или сахар варят?

много средст продается в магазинах как и у нас! И воски и крема и бритвы (последнее искала тут год :$ ) Так что проблем с этим тут нет :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 11:30 | Сообщение # 203
Турковед
Kalifa,
Quote (Kalifa)
а ты не из Москвы... случаем??? а каким методом в салоне удаляют? может какой рецепт есть???

лазером попробуй, дорого конечно т.к. нужно не один раз - но зато насовсем :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 13:40 | Сообщение # 204
Блоггер
Турковед
Quote (Смешинка)
лазером попробуй

ссыкотно, однако.. лазером...а вдруг испортят ноги.. а подмышки и тем паче..там же лимфоузлы где-то.. а линия бикини..там и вовсе всё самое ценное..
бритва - лучший друг.. ну и воск (тока с ним возиться долго)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 23:07 | Сообщение # 205
Турковед
Награды: 52
Kalifa,
Неее :D я из Перми.
Про лазер скажу-не всем помогает с первого раза.если волосяная луковица глубоко.Или волос жесткий,черный(моя тема)может понадобиться 5-6 процедур.а цена там за 1 кв.см. O_o дороговастенько выходит.
Я выбрала шугаринг(пасту сахарную) и не остается на теле,не липнет как воск.Волосы удаляет бережнее,меньше раздражение.У меня по крайней мере.Но долго-это дааааааа :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 23:11 | Сообщение # 206
Турковед
Смешинка,
Я думаю,вес медленно уходит у тех, у кого его не очень много лишнего :) Когда лишних 15 кг-быстро получается.А вот 3 кг последних скинуть и удержать- это жееесть. Оксисайс тоже надо здоровым питанием поддерживать.и каждый день делать.без перерыва.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 14:55 | Сообщение # 207
Турковед
Kalifa,
Quote (Kalifa)
ссыкотно, однако.. лазером...а вдруг испортят ноги.. а подмышки и тем паче..там же лимфоузлы где-то.. а линия бикини..там и вовсе всё самое ценное.. бритва - лучший друг.. ну и воск (тока с ним возиться долго)

ну к лазеру прибегают те, у кого есть какие-либо проблемы с лицом :)

Я воском делаю, если надо по быстрому то бритва.
Но кстати самый безопасный метод - это крем для эпиляции. Им удаляют всем перед операцией в больницах.

Смотри, что есть - выбирай :)

Oksana, ну мне надо скинуть кг 5 примерно... Немного удалось... Но я худеюпо другой системе. Оксисайз бросила - не помог.
Теперь другая методика.

Сообщение отредактировал Смешинка - Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 14:57
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 15:03 | Сообщение # 208
Блоггер
Турковед
Quote (Смешинка)
Теперь другая методика

какая ??

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 16:15 | Сообщение # 209
Турковед
Kalifa, спорт и правильное питание. А из спорта лучше всего скакалка :) 15 минут скакалки заменяют 1 час аэробики :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 19:56 | Сообщение # 210
Турковед
девочки,а я с худением завязала 2 года назад. Ибо заметила,что кожа на лице,груди и шее начала подвисать,как только к 65 кг приближаюсь :( Я вообще еще та"дюймовочка" рост 165-вес70 :D Скинуть могу,но вижу-совсем мне нехорошо.Вот и держусь в этом весе. :*

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 20:58 | Сообщение # 211
Турковед
Oksana, так худеть надо постепенно и обязательно заниматься спортом. Если резко и без спорта - кожа обвиснет.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 21:44 | Сообщение # 212
Турковед
Смешинка,
Я постепенно.Все по правилам.По 1-2 кг в месяц.И питаюсь правильно. И дышу(бодифлекс).Просто после 35 кожа потихоньку теряет эластичность :( А т.к. я даже в школе 85 кг весила,то она наверное мне меньше и не быть. Не скажу,что очень и хочется.Я понимаю-у каждого человека свой комфортный вес.Мне норм :) А косметолог мне сказала,что у меня кожа в хорошем состоянии.Даже никаких жестких мер не посоветовала.Только серию косметики мы подобрали для моего возраста подходящую.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.07.2012, 17:27 | Сообщение # 213
Турковед
Девочки,хочу поделиться рецептом средства от прыщиков :* Меня совсем замучили-в жару всегда вылезают,причем в самое неподходящее время.Помогает всегда.Косметолог посоветовала- Смешать3 спирта борный,салициловый и левомицтиновый+5 таблеток трихопола.Настоять ночь в холодильнике.Протирать 2 раза в день то место,на котором прыщики :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.07.2012, 20:55 | Сообщение # 214
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Я тут смотрю вы про похудание болтали. :)
У меня мама похудела с помощью таблеток с 52 размера до 46.
Я в своем 42-44 остаюсь уже много лет, т.к. держу все посты.
Успенский пост начинается 14 августа, он не такой строгий как Великий пост и длится 2 недели.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 09:12 | Сообщение # 215
Блоггер
Турковед
Quote (Vilna)
с помощью таблеток

а чиво это за чудо-таблеточки ??? :o

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 22:02 | Сообщение # 216
Турковед
Девочки, меня сегодня любимый улыбнул :)
Я переживаю очень, как голову красить в Турции буду.Спрашиваю у него-есть в вашем городе хороший салон красоты?Где я краситься буду? Отвечает-зачем тебе краситься? я люблю твой натуральный цвет :) А у меня на голове волосы от белого до темно коричневого :D Неужели он думает,что с таким окрасом можно родиться?А какой у меня природный цвет я уже и не помню :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 22:06 | Сообщение # 217
Гид по Мармарису
Турковед
Kalifa, редуксин.

Они позволяют похудеть более или менее естественным путем. В нхсодержется антидерессант и уменьшитель аппетита. от этих таблеток хочется бегать, прыгать, танцевать и переделать все по дому, а не аляться с булочкой на деване перед теликом. А уменьшитель аппетита позволяет съедать меньшие порции. таким образом жрешь меньше, двиаешься больше и организм сбрасывает именно лишний вес.

Мама принимала 2 курса. один в прошлом году в мае. Сбросила с 89 до 65 (ее рост 165, т.е. это нормальный вес) и ни граммом больше. А в этом году она пропила еще один курс и сбросила наеденные за зиму 8 кг опять до 65. Все это не на фоне дипрессии и постоянного голода, а на фоне радостного мувинга и эмоционального подъема. Я говорила что у нее 27-летний любовник? :D Так-то! ;)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 09:54 | Сообщение # 218
Блоггер
Турковед
Quote (Vilna)
Мама принимала 2 курса

она по рецепту брала или так просто..а то читаю в сети, написано по рецепту... :(

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 15:47 | Сообщение # 219
Гид по Мармарису
Турковед
Kalifa, так просто. упаковка стоит 1000 р.

Я видела твои фотки и не считаю что тебе требуется очень сильно худеть, поэтому ты для себя можешь взять редуксин лайт - он просто регулирует обмен веществ, способствуя именно коррекции веса, а не похуданию.

Ну и у этого препората есть "побочное" действие - он способствует зачатью. :D Так что если дети пока не запланированы, уделите повышенное внимание предохранению. А если запланированы - то еще и в этом поможет. :D

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 05:41 | Сообщение # 220
Турковед
Награды: 20
Quote (Kalifa)
она по рецепту брала или так просто..а то читаю в сети, написано по рецепту...

Прежде чем употреблять ЭТО посмотри сколько там противопоказаний и особых показаний.

Я вообще считаю, что такие вещи без предварительной консультации с врачом принимать нельзя ИМХО ^_^

Когда слышу о таблетках для похудения, сразу вспоминаю фильм "Реквием по мечте" и желание худеть неестественным способом отпадает само собой... %)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 10:32 | Сообщение # 221
Блоггер
Турковед
Vilna, оенчь сильно нет.. жирок на боках и на пузе надоел..слишком, по моему мнению, плотное телосложение..
при росте 168 см вес 66к г - перебор..я раньше была 62-63 кг..наверное ты эти фотки видела..
вес скачет.
Quote (Vilna)
упаковка стоит 1000 р.

хех, а я в интернете читала вчера, что упаковка 100 шт. по 0,15 мг. стоит свыше 3000 рублей..
ну это наверное разница цен из-за городов...
в аптеке ещё не смотрела.. думаю %)
Quote (Vilna)
"побочное" действие - он способствует зачатью

действительно побочное..пока что нам не надо.. мы не готовы.
Quote (Vilna)
ты для себя можешь взять редуксин лайт

во это 100% без рецепта..в начале весны рекламировали и в аптеках есть :D
Quote (Vilna)
способствуя именно коррекции веса

ну вот мне бы в свои 62 кг вернуться - уже хорошо было бы..
4 -5 кг - это интересно похудание или коррекция.. 4_shy1
Quote (Ясмина)
без предварительной консультации с врачом

Ясмина, прием к диетологу 2.500 тыщи без сдачи анализов..жмотно как-то..

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 10:35 | Сообщение # 222
Турковед
Quote (Kalifa)
Ясмина, прием к диетологу 2.500 тыщи без сдачи анализов..жмотно как-то..

Это понятно, конечно. Но не дай Бог потом последствия расхлебывать, дороже выйдет.

Я бы просто к терапевту своему сходила, чтобы она посмотрела "историю" и состав препарата, к бесплатному.

Kalifa, а естественными способами худеть не получается?
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 10:43 | Сообщение # 223
Блоггер
Турковед
Quote (Ясмина)
а естественными способами худеть не получается?

да что-то как в этом году силы воли не хватает..вроде начну разгрузку.. а потом нажрусь мороженного или торта..
не могу укротить свой аппетит.. работа сидячая..около компа..так и хочется зажевать чего нибудь..
таблетки, конечно крайний вариант.. я пытаюсь себя вразумить.
Просто в позапрошлом году я перестаралась с диетой..грудь и жопа обвисли..скукожились..синяки под глазами..
хочу похудеть и в то же время чтоб все женские прелести на своих местах остались..
про спорт говорить со мной бесполезно - ленивей меня только лемур или ленивец..

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 11:05 | Сообщение # 224
Турковед
Quote (Kalifa)
про спорт говорить со мной бесполезно - ленивей меня только лемур или ленивец..

:D :D :D

Я вот преклоняюсь перед теми, кто регулярно в спортзал ходит %)

Когда худела, силой заставляла себя хотя бы немного дома шевелиться, и то, вскоре забросила)))

Quote (Kalifa)
работа сидячая..около компа..так и хочется зажевать чего нибудь..

Я жую слайсы в этом случае *сказала Даша, у которой слайсы сегодня закончились и на столе лежит Picnic" 5_fr32_secret
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 11:18 | Сообщение # 225
Блоггер
Турковед
Quote (Ясмина)
слайсы

это что типа фин крисп??

я жую фин крисп уже несколько недель с кефиром - нравиться, ЖКТ лучше работает..прям чиститься усё :D
Прикрепления: 6134721.jpeg(42Kb)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Делимся рецептами красоты (всё об уходе за собой, любимой ;))
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск:
▲ Вверх