Рассказы об отдыхе - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Рассказы об отдыхе

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 01.11.2011, 14:40 | Сообщение # 201
Житель Турции
Награды: 0
У меня фотографии не открываются ((((

Ой рассказать ли вам мои страсти-мордасти))))))))))Как не мне разбивали сердца, а я им)))))
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.11.2011, 21:45 | Сообщение # 202
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Klevish)
Ой рассказать ли вам мои страсти-мордасти))))))))))Как не мне разбивали сердца, а я им)))))

davaj biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2011, 02:42 | Сообщение # 203
Житель Турции
Из меня плохой рассказчик предупреждаю сразу smile

Начнем-c…. Прошлым летом я съездила в Турцию первый раз … Мне никогда не нравились черные мужчины (черные волосы, карие глаза) – это не для меня, а моя подруга, наоборот, была в восторге от такой внешности, я ей говорила, что будешь уходить от меня с ними, я тебя искать по всему Кемеру не буду)))…Я понимала, что мы будем в разных компаниях она с турками, я с русскими………Но, когда, мы прилетели в Анталию, я изменила свое мнение - мне каждый третий нравился : D…а когда приехали в Кемер я влюбилась в них точно ))))))))))Никакие мне русские нафиг не нужны были)))….А подруге сказала : “Кто еще кого искать будет )))))))))))))”….Наш отдых прошел офигенно как и у всех наверное, я познакомилась с Метином , хороший мальчик , все дни я проводила с ним, пока он не ушел в армию))) я обрадовалась!!!!)))хотя он мне оч сильно нравился, но я была как в клетке )))с тем не танцуй, на того не смотри, куда пошла и т.д)))
Я рассказала кратко, чтоб вы знали кто такой Метин)))

Приехали домой была под впечатлением…пробовала искать Метина на фейсбуке не нашла , ну и забила)))через месяца 6 к моей подруге добавился его кузен и, через его друзей я нашла его))было круто пообщаться, вспомнить, добавила- он был конечно очень рад и началось общение)))болтали целыми днями и конечно же он стал говорить мне о любви и прочие прелести ))) но мне он только нравился, какой то влюбленности или любви не было и просто хотелось увидеть его еще раз,тк я уже собралась ехать этим летом(лето прошло которое), и поддерживала с ним связь))),,,благодаря ему я начала сидеть на фейсбуке))) и ко мне начали добавляться турки)))…и тут появился Селим)))Мы уже купили путевки с подругой на июль месяц и ждали когда же мы опять будем в Кемере))). Добавила Селима в друзья , он друг знакомого моей подруги, и начали общаться, он мне безумно понравился по фотографиям , что я сразу решила . что приеду обязательно с ним встречусь)))он тоже вскоре начал говорить ,что влюбился и бла бла бла)))) Но я то его рассматривала только как провести время, увидеться, пообщаться!!!Мне было пофиг на его люблю жду скучаю….для меня это пустые слова))знаю как они там любят ждут скучают))) … Метин спалил его у меня в друзьях, и конечно же заревновал , каждый день говорил удаляй . И я чувствую, что мне Метин уже нафиг не нужен))хотя он ближе, чем Селим. И я знаю, что, если я встречусь с Селимом, Метин обязательно об этом узнает))… Кемер-деревня, там везде глаза))) …Мы уже с Селимом договорились, что пойдем в ауру вместе и как будет круто и т.д и т.п)) и я сама оч хотела пойти с ним в ауру, короче, Метин мне был уже не нужен!!!Хотя я с ним не переставала общаться)))и он тоже ждал ,когда я приеду.Я им тоже говорила ,конечно,когда я приеду мы встретимся и бла бла бла(как они нам в уши заливают так и я им в уши заливала)))))

Вывод: в июле меня ждут в Кемере Метин и Селим.

Дальше хуже))))))…
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2011, 05:12 | Сообщение # 204
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Klevish)
Вывод: в июле меня ждут в Кемере Метин и Селим.

Дальше хуже))))))…

нет уж, давай дальше !!!!!!!! мы требуем продолжения банкета !!!! biggrin
абалдеть biggrin хороший ты рассказчик, я прям с утра повеселела smile

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2011, 10:45 | Сообщение # 205
Житель Турции
))))))…. Добавляется ко мне еще турок ))) и мы начинаем с ним болтать))) Он из Стамбула, хорошая работа, квартиры в Анталии и в Стамбуле, образованный, красивый, интересный собеседник, - вообщем прелесть !!!!!!!!! Ну и что вы думаете?????))))))ахахах Мне уже нафиг не нужны были ни Метин ни Селим)))))))))))Я болтала с ним с утра до ночи – мне безумно было интересно с ним разговаривать))) и он конечно же втюрился в меня))))))))смски скайп каждый день)))у нас с ним было много общего и он отличался от этих курортных мальчиков))))Был месяц май)))я сказала ему,что в июле приеду в Кемер )))он не может,потому что у него в июне отпуск и в августе,а у нас уже путевки куплены на июль(((((((((( Он говорит ,давай ,поменяй,но это было невозможно)…Предложил еще раз поехать в июне))но я так то не миллионер , я только заканчиваю универ в июне и не работала)))…. Он сказал,что мне все оплатит, для него нет проблем))), что очень хочет со мной встретится в жизни))Даже предлагал, чтоб он приехал в Россию)))но я как то отговорила его)))Я думаю,для первого визита ему надо ехать в Москву, а не в какой то Екат)… Он меня каждый день уговаривал приехать отдохнуть с ним, но я не могу поехать за его счет)))А вдруг я ему не понравлюсь и что я буду там делать или он мне???А вдруг он не такой хороший каким кажется ????)))Разные мысли лезли в голову , но встретится тоже мне безумно хотелось))))Но ,кроме симпатии у меня ничего не было(но не могу я в них влюбится))))))))) …. Стали смотреть с ним билет))) я уже почти согласилась)))))как он мне кидает стоимость этих билетов(он кинул не стоимость а расписание точнее )))Если я не ошибаюсь, билет в одну сторону стоил 30 000 руб турецкими авиалиниями))) +еще обратный надо ))и получилось в итоге 60 000 )))) Я сразу отказалась)))Это что то слишком много))))… Лучше я сама по путевке на 10 дней полечу в отель:дешевле, спокойнее)))….. Заняла у мамы денег и мы с подругой полетели в июне!!!!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2011, 11:10 | Сообщение # 206
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Klevish)
билет в одну сторону стоил 30 000 руб турецкими авиалиниями))) +еще обратный надо ))и получилось в итоге 60 000 ))))

что-то дорого. ту-вэй тикет москва-анталья стоит 9000 + екат-москва ну еще тыщ 12. в любом случае не 60 получается. dry

Quote (Klevish)
влюбленности или любви не было

это от того что ты только виртуалишь. до реала не доводила ни разу. А вообще я тебе могу сказать, что в интернете охи говорыта все одно и то же. как в принципе и в реале. dry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2011, 11:47 | Сообщение # 207
Житель Турции
Quote (Vilna)
что-то дорого. ту-вэй тикет москва-анталья стоит 9000 + екат-москва ну еще тыщ 12. в любом случае не 60 получается.

я там написала если я не ошибаюсь, я точно не помню,но дорого получилось,дешевле в отель сгонять)

Может я там не туда посмотрела)))

Добавлено (03.11.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Вы еще не забыли про Метина и Селима????))))))))))

Конечно, если я в Кемере,то я обязательно захочу встретиться с ними !!!Но они то ждут меня в июле))))А я тут в июне приперлась)))) Прилетела в Кемер!!Было число например 16, турку из Стамбула сказала ,что 17 прилетаю))не знаю…. Я понимала,что если я с ним встречусь ,то все дни я буду проводить с ним,а это опять строгий контроль))) поэтому я решила , один день поотрываться )))).. .. И поперла в клуб и там встретила Метинааааа)))Если честно,я была безумно рада, даже очень))) Видели бы его лицо)))ахахах до сих пор вспоминаю ))))Он в шоке!!!!Все его друзья в шоке))) как он мне потом рассказывал))я не поверил что это ты, закрыл глаза открыл опять ты))) бежит, улыбка с лица не сходит)))радовался как маленький ребенок)))… ну и конечно в клубе я тусила с ним)))…Блин, смотрю на него такой хорошенький ,такой красивенький)))) Наступает след. День Метин конечно же с самого утра пошли туда пошли сюда))) ну а мне что делать стамбульский дружок приедет только вечером)))(если честно,когда я там оказалась я уже забыла про него)))…Не знаю когда я там мне так они все нравятся и так прикольно быть свободной)))с кем хочешь знакомься с кем хочешь болтай))))…ну я же туда приехала отдыхать, а не любовь строить))) Вообщем. утро, день провели с Метином гуляли,на пляж ходили))) Сидим в парке рядом с дорогой)))))))))и на мопеде проезжает Селииим!!)))Я не знаю как я его узнала и вообще увидела это жеееесть я сразу спряталась и Метин спалил но я сделала вид что упало что то ахаххахаха это было так смешно наверное))))И тут понимаю что вечер уже близко ,что с Метином мне не по пути)))А он идет и тащится и щенячьим взглядом на меня смотрит. как я рад что ты прилетела ты такая хорошая и т.д…. Но я понимаю ,что хоть он и такой хорошенький, не хочу с ним больше видеться ,проводить время,тем более я приехала с другой целью))Вообщем,я его обманула!!!Я сказала что я прилетела только на 2 дня))))ахахах я не знаю кАк он поверил))) не сразу конечно ,но поверил)),,, По моему я жестокая)))))))))… Попрощались с ним, до июля)))))…. Но Кемер –деревня,я понимала,что мы с ним еще увидимся)))что от него мне не спрятаться)))везде его знакомые )))но я все равно обманула)))ну мало ли никто не увидит меня))рискнула!!.............. Все позвонил стамбульский дружок, договорились встретится часов в 12 и в клуб))) …. Мы сидим с подругой уже готовые делать нечего, решили пойти прогуляться))))…………..и……………догулялись!!!! Проходим мимо а там Селим )))Блин,девочки, я его была безумно рада видеть тоже))))) Он в жизни еще класснее ,чем на фотках аааа)))Он в шоке(он меня только видел по фоткам)))сказать ничего не может ,нога трясется,глаз дергается аххахааах Он просто скромняга))))
Он тоже офигел )))счастливыыый!!! Но радоваться ему оставалось мало))Я говорю ладно мы пошли дальше погулять ,завтра ,если что встретимся)))….

Сообщение отредактировал Klevish - Среда/ Çarşamba, 02.11.2011, 13:03
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.11.2011, 20:35 | Сообщение # 208
Житель Турции
1_sml15 Я забыла про свой рассказ уже)),,, Так девочки предупреждаю он у меня оч и оч длинный))))) потому что я была 3 раза этим летом))))...стоит или не стоит рассказывать ?????? 1_sml11
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.11.2011, 22:25 | Сообщение # 209
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Klevish, конечно рассказывай!! а то мы ждём, чем дело-то кончилось?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2011, 00:39 | Сообщение # 210
Гид по Мармарису
Турковед
Klevish, Я читаю и даже слежу за сюжетом. :D не смотря на то что конечо забываю ху из ху. :D Так что с появлением нового поста приходится перечитывать предыдущий :D

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2011, 11:12 | Сообщение # 211
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Klevish)
Я забыла про свой рассказ уже)),,, Так девочки предупреждаю он у меня оч и оч длинный))))) потому что я была 3 раза этим летом))))...стоит или не стоит рассказывать ??????

а мы-то не забыли, мы ждем. Так и хорошо, что длинный..такой сюжет - тут ничего укорачивать не надо..
Продолжения требуем :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2011, 22:23 | Сообщение # 212
Житель Турции
На следующий день меня весь день мучала совесть,я не могла смириться ,что я так поступила ,но с другой стороны , я ничего же ему не должна)))он просто придумал что то там себе))Если бы с кем я общаюсь в интернете думали что мы встречаемся.то у меня бы был уже гарем)))…. Весь день мы провели в Анталии )) стамбульский дружок с другом и я с подругой))) и т.к мы были в компании как то не пошло общение , не знаю,может я летала где то в облаках)))потому что все мои мысли были о вчерашней ситуации)))… Это хорошо еще ,что Метин меня не спалил)))….Вечером мы вернулись в Кемер)))и тут меня сожрала моя совесть ахахаха и я решила написать Селиму))) … Предложила встретиться , он нет не хочу ты предала меня и т.д)))я написала, извини и на этом общение наше закончилось…через пару минут пишет, давай я жду тебя))))),,, мы встретились…. Пошли в парк сидеть)))))Оказывается он только первый сезон работает в Кемере, у него ни разу не было русской девушки (в плане: не было общения,никогда не знакомился ,не общался,я первая и поэтому он ко мне отнесся серьезно))…и ждал июля ,чтоб увидеть и т.д а я так поступила типа плюнула на его чувства,)мое сердце дрогнуло)))))))я ему объяснила ситуацию , он давай говорить почему я тебе не нравлюсь, я такой плохой??? и т.д. А он на самом деле мне оч нравится)))и что я реально хочу с ним провести время))В июле))) … а сейчас июнь)))И вот самое удивительное: сидим болтаем он меня спрашивает зачем я так поступила и т.д глаза его на мокром месте ,он еле сдерживает свои слезы , одел очки,.. мне таааак его стало жалко)))я обняла его))мы сидели обнявшись минут 10 ,правда, молча ничего не говоря)))я не знаю ревел он там или нет)))но он как маленький ребеночек))во мне наверное проснулись материнские чувства)))…сидели пока не пошел дождь!!!!!!!!!В кемере дождь!!!!Это что то удивительное правда!!Я подумала все капец это знак))я попросила еще раз прощения ))и сказала что сегодня идем в ауру, я обещала тебе - значит пойдем)))Сразу заулыбался,потом было общение на позитиве))я не помню когда я последний раз так смеялась))))было оч весело)))

Вы не забыли, что стамбульский дружок мой там еще есть)))) Пришла в отель говорю девчонкам не знаю что делать хочу с Селимом в ауру пойти , но я же приехала в июне ради турка из Стамбула))что ему говорить?как быть?? И т.д))) …. Думала как буду отмазываться на 1 день))но отмазываться не пришлось, сам написал, сказал, мой друг завтра улетает домой не могу его одного оставить, завтра увидимся!!я прыгала по всей комнате)))))))))))что не придется врать ему почему мы не можем встретиться)))

Забыла рассказать!!!!!Метин меня спалил!!!!!!Не он, слава богу ,а его дружок!! Когда Селим провожал меня до отеля и мы с ним там стояли и болтали, мимо прошел друг Метина, и я про себя подумала вооот я опять попала))))через 10 минут приходит смс я приду к твоему отелю надо поговорить!!!-это Метин писал))) но не пришел))даже если бы пришел я бы не вышла)))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2011, 01:13 | Сообщение # 213
Житель Турции
Ночью пошли в клуб с Селимом было еще веселее)))никаких, не смотри туда не танцуй там )))все разрешал )))конечно следил за мной,но не так открыто)и это меня в нем обрадовало))) в клубе опять меня спалили друзья метина но мне уже было пофиг))) Было все замечательно!! На след день приехал стамб дружок мой ))поехали с ним на пляж в Анталию, провалялись весь день ,вечером погуляли )) было все спокойно разговоры , рестораны, показал Анталию,но мне не хватало веселости, легкости, смеха))мне было немного скучно ))он замечательный человек и настоящий мужчина,но для жизни,а я сейчас на отдыхе,хочу отрываться каждый день , ходить в клубы каждый день))а ему не надо каждый день клубы и т.д))ему больше поболтать, посидеть в спокойной обстановке(((….и я возвращалась в кемер) поэтому я больше времени провела с Селимом)))),,,,, Вот и отпуск закончился мой!Кстати с Метином я так и не столкнулась ))оч странно)) только постоянно с его друзьями))) Это только июнь)))) Еще есть июль и сентябрь)))Продолжение следует …..

Прилетела домой ….. на фейсбуке куча сообщения от Метина, что я такая плохая, что разбила ему сердце, что так плохо поступила с ним,что ему так больно никто еще не делал и т.д))) Но мне было на него уже все равно))))

Селим пишет,что ждет июля ,что безумно скучает и т.д Если честно,я сама скучала по нему(((Он правда был не испорченным, он сильно отличался от всех))Он работал до утра,потом спать,просыпался опять работать) сходит в клуб 1 раз в 2 недели)))ни с кем не знакомился ,потому что был скромным)) …. Его знакомили с девочками дак он стеснялся))только со мной чувствовал себя в своей тарелке))) и на внешность симпатяга)))правда с англ проблемы))но было оч весело с ним проводить время.

Стамбульский друг писал,что я ему понравилась,что хочет еще встретиться,что у него на меня планы и т.д……………….Но мне больше нравился Селим)))
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2011, 02:13 | Сообщение # 214
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Klevish)
Оказывается он только первый сезон работает в Кемере, у него ни разу не было русской девушки

салага! все еще впереди :D

Quote (Klevish)
реально хочу с ним провести время))В июле))) … а сейчас июнь)))

:D Отлично!

Жду продолжения 4_yes

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2011, 02:27 | Сообщение # 215
Житель Турции
Quote (Vilna)
салага! все еще впереди

как приятно быть первой))))) а что впереди это точно)))дальше расскажу
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2011, 02:34 | Сообщение # 216
Турковед
Награды: 23
Klevish, Забавно! А дальше что? :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2011, 02:48 | Сообщение # 217
Житель Турции
Июль!
Я опять в кемере)))))))) …..Приезжала я на 14 дней)))…. Все свое время я проводила с Селимом)))все было замечтаельно)))пока мне стало не хватать эмоций))) я сама по себе очень эмоциональный человек и мне нужны были эмоции))я без них не могу)))это как воздух для меня))а с Селимом было все тихо спокойно))вообщем наверное надоело))) Раз Селим мне не дает их поищу на стороне)))С прошлого лета я еще знала одного мальчика из кемера хотела ему написать и была уверена что пишу ему, но ошиблась, это был номер Метина))))написала,привет как дела ??? Мне ответили ты кто??? Я метин.а у меня был новый номер))я думала ну все попала)))ничего не стала отвечать ему,потом он стал мне названивать каждый день каждые 10 минут и писать ,я не брала трубки, один раз психанула взяла))лучше бы я не брала ….опять послушала лекцию как я с ним плохо поступила и т.д Он знал,что я с Селимом)))… Я рассказала все о нем Селиму, он сказал ему чтоб больше мне не звонил и забыл меня))но конечно Метин не такой ,он слушать никого не будет))) Когда я пошла в магазин, я встретила Метина))я думала,он ща меня убъет прямо здесь))но все обошлось))он спокойным голосом сказал,пойдем посидим,поговорим,я согласилась .потому что надо было это все прекратить)) Мы начали говорить))Он говорил всякую глупость,что я с Селимом только ради денег и т.д)))что больше меня никто не полюбит так как он любил))) … что сейчас бы с большим удовольствием плюнул мне в лицо))ахахах ужас))))))) Я сказала извини(я даже не знаю за что я извинялась ,я ему о любви не говорила никогда и мы не были вместе, мы только болтали гуляли проводили время)… Но он нашел новую девушку и оч счастлив потому что она его любит ))а сам смотрит на меня и глаз оторвать не может(но может я преувеличиваю)) Поговорили и попрощались)))…Селиму я не сказала ничего ,а зря!!!Он все узнал ,что я виделась ,разговаривала и устроил мне скандал!!!Ну я же хотела эмоций вот и получила))
Стамбульский дружок написывал мне иногда, что скучает и т.д Но мне было на тот момент все равно)))но я с ним не прекращала общение)
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2011, 12:02 | Сообщение # 218
Турецкоподданный
Klevish, жду продолжения... Я вот только начала разбираться кто есть кто :D :D :D

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 02:09 | Сообщение # 219
Житель Турции
Дальше Селим стал работать по ночами не мог ходить в клуб со мной ,ходила я с подругой)))))но там в клубе у него были везде глаза))а как я люблю знакомится с новыми людьми, болтать эххх об этом пришлось забыть((… Я всегда после клуба шла к нему и мы сидели, мне было немного скучновато ,а хотелось каких то сумасшедших поступков))пойти погулять к морю. покупаться)))посидеть в кафешке, послушать музыку )))….Сидим с Селимом ему звонит друг из клуба и говорит ,что видел прошлой ночью как я стояла в каком то баре целовалась с парнем))))этот бар находится напротив бара брата Селима)))Я чуть со стула не упала правда)))Я не такая дура, чтоб целоваться с парнем на глазах у братьев Селима,которые с меня глаз не сводят. тем более напротив их бара!!!Потом оказалось,что это не друг ему сказал ,а его брат!!!Представляете ???????Жееесть, я ему доказывала,что не было такого, он мне, брат не может мне соврать!! Не знаю,что на его брата нашло)))я даже не знакома с ним, как то не пересекались))) В этот день мы прекратили общение!!! В клубе познакомилась с новым мальчиком ,прикольный ,веселый,После клуба предложил мне поехать покушать в кафе и пообщаться ))я согласилась))домой совсем не хотелось идти))и он привез меня в кафе рядом с работой Селимааа)ахахах я там такой кипиш устроила ))говорю быстрей быстрей отсюдааа))))))спряталась,чтоб меня никто там не увидел))было оч смешно))) Персонал кафе смотрит и понять не может)))Мне повезло меня никто не запалил))Сидела в кафе и все мысли были только о Селиме уж оч сильно я к нему привыкла(((… я его не любила , просто привыкла(( Пришлось с этим парнем завязать,рассказала все как есть)))На след день позвонил Селим надо поговорить и т.д))Встретились, помирились)))Я уж не буду подробно все описывать))

Метин мне писал иногда ))когда пьяный был писал ))давай встретимся))но я ни в какую))Потом пришел к Селиму они начали разговаривать,но все прошло мирно))без драк)))Не знаю что они там друг другу сказали)))) Следующие дни были кАк В раю Селим опять работал днем ))))В последний день перед отъездом мы с подругой шли после клуба домой и я встретила Метина)))пошли опять поговорили)))он был немного пьян или много я хзхз))) и начал говорить как он меня любит и т.д)))Лучше бы я с ним не разговаривала, потому что все конечно же узнал Селим))опять был скандал))Я не знаю, как он узнает ))Метин точно не звонит ему и не докладывает, странно странно)))

Вывод))) Я с Селимом))))Метин забыть не может и меня постоянно судьба с ним сводила)),а Стамбульский друг смсками меня заваливал)))

Кстати, когда я улетала домой и мы прощались с Селимом ничего не было , никаких грустных эмоций))странное прощание было ))мы пошли гулять и ушли далеко. и мне подруга звонит и говорит ты где)))автобус уже пришел ))я со всех ног рванула))селим за мной))но устал на пол пути)) я сказала пока.. поцеловала и убежала)))))))Вот такое прощание))Он был в шоке))Потом мне рассказывал)))
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 17:16 | Сообщение # 220
Турецкоподданный
Quote (Klevish)
Вывод))) Я с Селимом))))Метин забыть не может и меня постоянно судьба с ним сводила)),а Стамбульский друг смсками меня заваливал)))

Отдых прошёл на позитиве - это главное :D
а сейчас что? с кем общаешься из них?

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 18:27 | Сообщение # 221
Житель Турции
Quote (selda)
Отдых прошёл на позитиве - это главное :D
а сейчас что? с кем общаешься из них?

это еще не конец)))))еще сентябрь .......
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 18:31 | Сообщение # 222
Турецкоподданный
Quote (Klevish)
это еще не конец)))))еще сентябрь .......

О, здорово))). Жду следующую серию)))

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 19:40 | Сообщение # 223
Житель Турции
Прилетела домой! Скучала, правда , не думала,что по нему скучать буду,все- таки 14 дней вместе этого достаточно)))Думала, я влюбилась)))болтали каждый день))Он признавался мне в любви и т.п. а я нет))потому что ну не любила я его))оч нравился и все)))Просил фотки с ним выложить))я ни в какую))статус просил поставить, что вместе я тоже нет))но не люблю я это дело)))не называла его ашкым canim tatlim хотя он меня называл)))… Его терпение лопнуло и мы порвали с ним)))И тут мне стало не хорошо))все –таки грустно отпускать от себя человека )))не из за того,что любишь ))а вот как мое и все!!)))

Не писал неделю,потом написал)))помирились))))заставляла себя называть его
ашкым canim tatlim))выложила фотки))поставила статус этот)))Все хорошо, я думала, наверное, я влюбилась)))Потом мне стало с ним не интересно)))неинтересно разговаривать и вообще зачем это все надо)))Я с ним стала холодно общаться))Потом он мне вспомнил что я целовалась с парнем у бара(хотя этого не было) он не верил мне опять))) и он придумал что у него появилась новая девушка))….Вообщем, он изменился))или какой он в июне был или сейчас))хорошо я ему самооценку подняла))),,,Стал злым , и столько мне всякого написал)))не хорошего))Вспомнил про Метина)))Про стамбульского друга)))
Но через недели две он опять мне появился))Сказал ,что любит)))а сам в контакте девочек каждый день добавляет по 10 штук)) … Но мне было не важно , я то его не люблю,и это меня никак не задевало)) Начала с ним опять общаться)))Звал приехать в ноябре ))Ну думаю там так тухло ))лучше по раньше)) И тут моя сестра с мамой собираются в турцию))) Я не знаю до сих пор как так получилось ,но я опять лечу в этот Кемер)))))))))))
Я наверное там всех достала)))я иду и меня все уже знают))меня бесит это)))Точно деревня))) Селиму не сказала, что приеду)))

Сентябрь!

Прилетели мы утром)))я скорее побежала к Селимиу на работу. чтоб тот не ушел домой))))добежала. не ушел. стоит в ступоре минут 5 )))))))))))не может поверить что это я опять приперлась ахаххаах)))))небритый))в какой то вытянутой футболке))))но все равно какой то родной!!)))Пошли погуляли потом он пошел спать я в отель)))днем встретились ))на самом деле он не спал сходил в парикмахерскую привел себя в порядок)))Первые дни было все нормально))почти нормально-для меня ))мне было скучно. он всегда на работе. я рядом с ним сижу как дура)))ночью никаких клубов потому что одной мне нельзя. а сестра Не хотела первое время)))как то днем пошли с ним к нему заказали еду , поели))потом он вырубился)) Кстати,забыла рассказать ,он в июле спалил у меня смски от стамбульского друга)))что почему тот пишет что скучает что хочет увидеть и т.д)) но я как то отмазалась)))не помню)))

Он спит,я не хочу)))полезла посмотреть телефон)))ну и)не знаю как у меня так получилось на турецком зайти в контакт)))правда не знаю))видимо судьба))) раз он мои сообщения читал я тож имею права почитать))лучше бы я не читала)))пишет девочкам приезжай в кемер я тебя жду давай ну и все в таком духе)))я в шоке)))))ну не прям в большом а так ))я знала что им доверять нельзя)) Я так и знала что его Кемер испортит!!!потому что тут столько соблазнов))) не стала будить его))подождала когда проснется и устроила ему скандал))) типа что это ???(на самом деле я на него не обиделась. потому что я тоже общаюсь с турками))но не говорю приезжай. я тебя жду. а просто общаюсь. хотя он мне говорил. что удаляй их всех и не разговаривай с ними))я этого не сделала конечно))………потом пошел турецкий мат))))минут на 8)))а потом он меня пихнул)))он кстати не первый раз на меня руку так скажем поднял))мог иногда грубо схватить, я собралась и ушла)) По моему у нас у обоих уже все прошло))у меня то уже точно давно ))просто привычка какая то держала нас))) А днем мы еще заехали в контору какую то. где ставки ставят. не помню как называется))а там работает парень ,с которым я в клубе познакомилась в июле и с которым мы приехали в кафе. селим около работает))вот смех то был)))))))я зашла и вышла)))))Селим говорит иди сюда))я нет нет я тут постаю))))))))))Но я все таки спалилась))выходит он я ему молча показываю типа молчи плиз))он все понял ушел)))Какой хороший мальчик!!не сдал меня!!))))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 01:51 | Сообщение # 224
Житель Турции
Я пошла после ссоры одна гулять )))думаю пойду дойду до этого парня)))не хорошо как то было на душе))))думала уже написать метину))хорошо что так не сделала)))пошла я через стадион и там ко мне пристал парень ))я сначала нет не хочу знакомиться у меня друг есть)))а потом смотрю какой настойчивый и симпатяжка такой, как раз мне щас нужно кому то выговорится))) и понеслось))))))) я ему все рассказала бедный мальчик попал))ахахахаха …. Он весь вечер слушал, поддерживал))спасибо ему конечно за это)))стали с ним проводить время ))клубы пляж кафешки))я даже забывала на время Селима))но иногда так хотелось увидеть если честно)))а потом и вовсе забыла, потому что новый оказался в миллион раз лучше)))…. Пришли с ним в клуб там был Селим )))Оба поулыбались друг другу)))потом он пошел домой стал писать мне, давай встретимся))Я нет)))(но если честно тянуло безумно)

Все свое время я проводила с новым , он из Аданы .С ним тоже было все как на вулкане))ссорились. мирились)))писал забудь меня))на след день хочу увидеть не могу))однажды я его селимом случайно назвала, это жесть))))))))))))))Если бы меня другим именем назвали я бы убила)))а он нет простил меня)))

За 2 дня до моего отъезда ему пришлось уехать))а я привыкла уже к нему ,потому что благодаря ему я забыла о Селиме)))и он меня оч поддержал))

Кстати, каждый день я видела Метина)),потому что он тусил всегда рядом с моим отелем))не специально,у него там дела были))Он тоже в шоке был увидеть меня 3 раз!!но мы уже с ним нормально болтали)) смеялись))он конечно пытался все вернуть назад ,но я не в какую))

С Селимом мы уже пару раз виделись в клубе)))Потом общались после клуба, виделись пару раз))но уже ничего нет))) странно так все))но я безумно рада!!!

А еще я в августе в интернете познакомилась с парнем из Анталии)))И когда приехала в сентябре в Кемер написала: пригоняй ко мне, встретимся))))))))))Он конечно же тут как тут)) офигенно провели время ))он вообще не знал английского))ходил со словарем и что то на ломаном пытался сказать и у него это получалось))вечером уехал обратно в Анталию)))и началось, ты мне так понравилась, хочу еще раз встретится ,я влюбился!!!)) приезжай завтра в анталию ко мне, я тебе покажу город))потом я стала игнорить его сообщения, звонки))и бедному мальчику “разбила сердце”))))))))приехала домой целое письмо прочитала какая я плохая!!!что так с ним поступила

Я прилетела домой!!С новым из Аданы мы общаемся каждый день)))попросил удалить с фейсбука всех турков))я не удаляю))) потом написал прощай и забудь меня)))) я ничего не поняла ))ладно говорю и тебе всего хорошего)))через месяц появился опять и говорит не могу скучаю, я тебя люблю)) блин мне их эта странная любовь уже надоела))ну я его простила)))добавила))...Но на данный момент я его сообщения игнорю)))он раздражать уже стал меня)))

С метином тоже болтаем )))не злиться больше на меня(наверное)….но все равно забыть не может)))

С селимом тож иногда болтаем)))) но редко…. Недавно писал спрашивал про что за мальчик с тобой был и т.д)))

Стамбульск дружок тоже пишет )))хочет увидеть. провести больше времени)) Приглашал в Стамбул))Не хочуу))Что было летом пусть останется летом))не зацепил он меня)))

Вот так прошло мое лето в Турции!!!!! Я ни о чем не жалею!!!!!!!!И все что не делается все к лучшему!!! Но влюбиться не смогла ни в кого(((((((

Ураааааааа я закончила)))))))Надеюсь,вы не запутались ))))))))
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 11:21 | Сообщение # 225
Турковед
Награды: 2
Quote (Klevish)
Ураааааааа я закончила)))))))

ну мы теперь будем ждать твоей следующей летней поездки (и думаю, что не одной).
наразбивала там сердец :D ну а что? им что ли только можно? молодец..главное все на позитиве у тебя прошло ;)

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:
▲ Вверх