Рассказы об отдыхе - Страница 3 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Рассказы об отдыхе

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:29 | Сообщение # 51
Турковед
Награды: 20
Quote (Vilna)
Могу сказать на арабском "большое спасибо за медицинскую помощь"

А я могу "Доброе утро" и "Любимый"

Наташа, да ты полиглот!

Quote (Vilna)
А вообще то по хорошему... он потом стал слишком настойчив.

Видимо он был очень раздосадован твоими отказами и неприступностью, что наверное для него не привычно wink

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:30 | Сообщение # 52
Турковед
Награды: 3
Quote (Vilna)
Вот вот. У меня тоже между прочим baby-face но я язвительная и злущая. И я могу изнасиловать...

прямо как и я biggrin с виду я такая простая и наивная душа, но если меня обидит мужчина, то я даже и глазом не моргну, когда оторву ему яйца собственными руками biggrin
Quote (Vilna)
А единственная моя реакция на такого рода поведение - это отказ

я тоже отказываю, обрубаю все на корню да так, чтобы потом не было желания повторить подобного рода предложение. мне нравится, когда за мной ухаживают, умасливают, а ни как танк или каток - бац и подмял под себя. я танков и катки к себе подпускаю раз в пятилетку, когда устану от работы, от проблем, от мужчин сильно-сильно biggrin
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:31 | Сообщение # 53
Турковед
Награды: 20
Наташа, мы просим фотки в студию!!!
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:34 | Сообщение # 54
Турковед
Quote (Ясмина)
Наташа, мы просим фотки в студию!!!

всеми руками и ногами ЗА biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:45 | Сообщение # 55
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Ясмина)
А я могу "Доброе утро" и "Любимый"

да ну!!! любимый я знала еще до туниса. Все ж об этом знают. Кстати у них помимо хабиби, в отличии от турков совсем мало ласковых слов.
Quote (Ясмина)
Видимо он был очень раздосадован твоими отказами и неприступностью, что наверное для него не привычно

не иначе. а я вот такая странная. пост у меня. даже не целуюсь. только глазки строю. ну и голову на плечо могу положить. И то если кофе был очень хорошим biggrin
Доктор корный. Нашел в фейсбуке девушку с моими именем и фамилией и набился к ней в друзья. А ЭТО НЕ Я! хахаха. хотя фамилия моя не такая уж распространенная. А еще он думает, что мне 20 лет... tongue
- - - - - -
Как то под пивом доктор рассказывал мне, что он - мужчина очень строгих правил. Вот например позвонит ему будущая жена "милый можно я выйду в магазин?" а он ей резко так скажет "нет! сиди дома и жди меня!". Я естественно стала ржать: "Мамуд! да тебя ж даже спрашивать никто не будет!" От этих слов Мамуд бесился, а я еще больше хохотала.

Через пару дней сидим мы как то пьем кофе и я такая говорю: "как тяжело современным девушкам... вообще не осталось сильных мужчин... вот я бы хотела взять, позвонить мужу на работу "милый можно я схожу в магазин?" а он бы мне так властно бы сказал "нет! сиди дома и жди меня!" и я бы сидела и ждала его до поздней ночи... ph34r

Вы бы видели его реакцию. biggrin сначала он был в шоке. Потом спрашивал "really?" потом говорил до чего докатился этот мир, он встречает первую девушку такую как я. И вообще я его мечта. Давай женится.

Я ржала до истерики. как? ну как он мог не помнить то что мне говорил 2 дня назад??? tongue Под шумок попросила у него еще медикаментов. а то если поймет что это чистейшей воды развод, то отберет все крема от аллергии. dry biggrin

фоток пока нет будут в конце недели. все фото на фотиках подружек. а доктора вам из интернета достала.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:50 | Сообщение # 56
Турковед
Vilna, Наталья, умеешь ты одурачить мужчин, обвести их вокруг пальца! и правильно делаешь! biggrin
ты хотя бы докторишке своему сказала на прощание, что будешь скучать по нему? biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал lady_in_black - Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 17:51
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 20:18 | Сообщение # 57
Гид по Мармарису
Турковед
lady_in_black, конечно сказала. еще и всплакнула для большей убедительности wink

Кстати пробиваю сейчас всех знакомцев по кунсткамере... доктора пока нет... почему у меня вечно порядочные мужчины попадаются??? богатые, порядочные и женатые??? пойду выпью йаду angry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 00:04 | Сообщение # 58
Турковед
Награды: 2
Vilna, ну прям мелодрама с элементами боевика...очень конечно жаль что чешской бабе не удаслось как-нибудь насолить, я бы наверное не удержалась от этого (прости Господи).

Доктора конечно очаровала ты по полной, могу представить степень его "интереса" к твоей персоне :D, но видать он не силен в деле соблазнения, раз не услышал:

Я не люблю когда меня принуждают. Я хочу влюбиться по уши, трепетать от предвкушения встречи и т.д. все как в дамских романах. Самое интересное, что он не изменил свою тактику поведения, когда я сказала ему об этом в лоб.

А в таком случае, как говорится "чеши городами", что в перевде с укр. - огородами давай отсюда smile

Я так поняла, что ты еще нам поведаешь многое об отдыхе, так что ждем:))

P.S. очень рада, что хорошо отдохнула, не смотря ни на что..

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 05:00 | Сообщение # 59
Турковед
Vilna, мне попадаются молодые (моложе меня), не женатые и порядочные. Потому что я ни одного из них, особенно турчоночка моего, до сих пор не могу найти ни на одном сайте типа кунсткамеры!!! biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:20 | Сообщение # 60
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (lady_in_black)
до сих пор не могу найти ни на одном сайте типа кунсткамеры!!!

а ты по ходу все еще ищешь? не оставляешь надежд? biggrin Молодец. Я тоже так делаю. happy Доверяй но проверяй dry

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:22 | Сообщение # 61
Турковед
Quote (Vilna)
а ты по ходу все еще ищешь? не оставляешь надежд?

ну я это целью не ставила, но ухо всегда держу востро, мало ли что! всегда надо быть в боевой готовности biggrin
Quote (Vilna)
Доверяй но проверяй

именно! всегда надо быть бдительной! cool
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 16:04 | Сообщение # 62
Турковед
Награды: 7
Quote (Vilna)
бросились немецкие туристы,

a nemcı to za kogo bıli?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 16:12 | Сообщение # 63
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Plaza)
a nemcı to za kogo bıli?

за меня. tongue
Все были за меня. И немцы и тунисцы. biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 16:12 | Сообщение # 64
Турковед
Quote (Plaza)
a nemcı to za kogo bıli?

лично я поняла, что они были за наших, т.е. за русских biggrin
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 21:59 | Сообщение # 65
Посол в Турции
Награды: 4
Vilna, zdorovo. citaju i ulibajus. na stolko nasiwennij otdih. ja prjam vizhu tebja otdohnuvwuju i pohorowevwuju !!
P.S. a doktor specool

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 11:17 | Сообщение # 66
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (likeable)
P.S. a doktor cool

а то! wink милашка. если бы был чуть чуть помудрее вообще было супер! Мой доктор, никому не отдам. Все ушла от вас на сайт "мой дом тунис" tongue

Кстати, написал мне смс пока летела, типа как ты приземлилась моя натали. Я ответила "охо! я то думала ты меня забыл сразу как ушел!" tongue да я такая вредная. после этого он не пишет. новый завоз наверно. biggrin

Черт! почему его нет ни в кунсткамере не в дейзи хауз! где еще поискать??? cry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 11:18 | Сообщение # 67
Посол в Турции
Quote (Vilna)
я то думала ты меня забыл сразу как ушел!" tongue

ЖЕСТЬ 5 БАЛЛОВ cool
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 12:08 | Сообщение # 68
Посол в Турции
Quote (Vilna)
Мой доктор, никому не отдам.

biggrin 35 konecno et moj vozrost muzcini, no vsjo-ja s etim podvjazala biggrin

Quote (Vilna)
дейзи хауз

a et cjo takoe ??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 11:53 | Сообщение # 69
Турковед
Quote (Vilna)
А еще он думает, что мне 20 лет

ой, я как вспомню турцию wacko я ж вам рассказывала, что все ( не только турки, а еще французы и русские) думали, что мы сестрой близняшки и нам 16 лет tongue на самом деле мне 20, а она на 6 лет старше biggrin wink у меня, конечно и в россии такое часто бывает, но там это было просто повально wacko
хотя я там как и Vilna не красилась,а моим парадно-выходным нарядом было белое платье в цвяточек!! tongue самое смешное, что как минимум 25-летних турков разница ( как они думали) в почти 10 лет +несовершеннолетие + наличие папы рядом не очень-то смущало biggrin :D особенно повара, зараза biggrin
ох, Наташ, разбередила душу, а мне еще месяц до отпуска ждааать!! sad ну, будем надеяться болгары тоже не подведут biggrin :D cool (шутка! wink )

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 11:54
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 13:33 | Сообщение # 70
Турковед
Награды: 22
kaplumbağa, потом он нас к болгарам уйдешь???? cry cry cry cry cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 21:27 | Сообщение # 71
Гид по Мармарису
Турковед
Подружка меня осуждает... говорит типа курортный роман должен остаться на курорте, типа хватит с ним базарить, "не нужно размениваться по мелочам" .
Я ей второй час втолковываю, что у меня с этим арабом ничего не было, я просто кофе с ним пила, а теперь сидя за 3000 км (или сколько там?) там было стремно, что затащит куда нибудь, а сидя здесь можно безнаказанно шашни крутить. happy

Короче все меня осуждают. Ищу в вас поддержки. А хотя и поддержки не надо smile Я фотки разместила

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 22:49 | Сообщение # 72
Посол в Турции
Vilna, ja tebja podderzivaju wink devuwke obwenie s sastojavwimisja muzcinami liw na polzu !!! opit, obwenie...ot etogo esjo nikomu huze ne bilo

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.07.2009, 08:04 | Сообщение # 73
Посол в Турции
Vilna, где фото я не видю wacko
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.07.2009, 12:17 | Сообщение # 74
Посол в Турции
Mearika, wacko i ja cjot ne vizhu...v fotoalbome net...

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.07.2009, 17:44 | Сообщение # 75
Турковед
Quote (Knopka)
потом он нас к болгарам уйдешь????

куда ж я от вас денусь!!! biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:
▲ Вверх