Рассказы об отдыхе - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Рассказы об отдыхе

Dearstasya

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.06.2012, 13:48 | Сообщение # 301
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Нетурецкий отдых)))))))))Шарм 2012.
В аэропорту – параллельно летели 3 рейса – один в Бодрум, другой в Шарм, третий – на какой-то непроизносимый север или еще куда-то ,но ожидающие его люди были достаточно специфичны – все классические манголоиды я так поняла что это что то типа Ярктии или республики Соха. . Далее как обычно. Вынесли под ноль все дьютики. Господа и дамы бухали из горла словно алкоголя отродясь не видовали либо «глушились « им из страха летать.

Ожидающие разделились по кучкам. Кучка летящая в Бодрум по большинству состояла из блондинок прикинутых по принципу я надену все лучшее сразу, 15 см шпильки, боевой раскрас, длиннющие нарощенные ногти ,глядя на которые хотелось подойти и подсказать телефончик хорошего мастера)). И нарощенные ресницы неимоверной длинны.

Кучка летящая в Шарм меня смутила еще больше. Тут народ явно не парился по поводу своего внешнего вида. Одеты были кто в чем. Мои собратья и сосестры по самолету больше напоминали людей, ожидающих пригородную электричку, причем идущую не на дачу( куда еще едут бодренькими),а с дачи т.е в 5 утра товарищи были так измучены и уставши что оставалось только диву даваться как же они болезные долетят и смогут ли погрузиться в воздушное судно без посторонней помощи.)))))))

Посадка- захожу, нахожу свое место. Соседи мальчик и девочка, я – у окошка. Просачиваюсь и мы как-то легко находим общий язык. Мальчик – Тема, девочка – Оксана. Оксана летела первый раз в жизни и Тема свою любимую накачал алкоголем нещадно.Мне,еще злой и нервной после Македонии сразу протянули бутылку Малибу и сказали Настасья ну ка «МАЛИБНИ»!!!!и начнем отдыхать. Оксана «малибала»уже пару часов поэтому общались мы в основном с Артемием. «Малибали» всю дорогу,по ходу дела выяснилось что едим в один отель. Счастью не было предела.В самолете познакомились с еще одной парой «малибающих» ребят. Они так же ехали в наш отель Вот так и собралась наша дружная компания.

Прилетели,прошли паспортный контроль,слава Богу без приключений!!!!Приехали в отель. Заселились. Мне достался отличный номер на первом этаже, сразу у главного бассейна ну и море в 20 метрах. Короче класс. Пошли в гости ко всем сходили,но потом решили что у меня самый удачный вариант и торчали в моем номере)).Первым делом после инспекции жилплощади вышли на территорию.

Пальмы, цвяточки, бассейный комплекс – все хорошо. Практически все территория это огромное количество разных бассейнов. Естественно на свежую дичь сразу слетелись арабы.

Первым был аниматор – Марио ( в местном варианте Мариуан) . Он был шабутной такой, как ветер и непосредственный как ребенок. Перве что сказал было – «МОЯ» приехала!!!!!!!!!!!Встал в 3-х метрах от меня и заорал на весь отель – МОЯ!!!!!!!!ИДИ КО МНЕ!!!!!!!Ребята ржут – я закипаю!
Он продолжает: «Женщина!ты что меня не слышишь!!!!!Я сказал ко мне!!!!» Ну тут понеслось.
Я: « Слышишь ,милый!!!я тебе что? Собака!!!!»
Он (крайне обалдевший от ответа, видимо предыдущие «мои» после подобного зова подбегали к ноге быстро) резко забыл все русские слова и перешел на инглиш. Начал оправдываться типа у арабов так принято женщин звать.
Я:Хабиби,не знаю, может быть в Еги так принято,но я по долгу службы 5 лет общаюсь с арабами из Иордании, Сирии, Туниса, Морокко, Палестины и Ирана но о такой арабской традиции узнаю впервые!!!!!!
Он переваривает информацию, в сотый раз извиняется. И тут же засыпает меня комплиментами из анналов сказок 1001 ночи и говорит что впервые за весь сезон встречает такую морально-устойчивую русскую туристку))).

Тут же рассказывает душещипательную историю о том , что когда была революция в Тунисе (а он из Туниса) он был со своим другом на площади, друга убили, а он тащил его тело домой и до сих пор помнит запах его крови хранит окровавленную одежду. А здесь – рай земной и «моя» приехала чтобы избавить его от страшных воспоминаний.

Мы пошли на море. По пляжу бегали тургиды и работники местного спа в поисках бледнолицых. Особо умилил Ахмедушка. Подбегает он к какой-то русской бабушке у бара лет 60-ти и говорит – девушка что ты хочешь?
Она: Виски-кола-айс!
Он: НЕ правильный коктель! Нужно виски-кола айс и горячий Ахмедушка! Ой девчонки я чуть с шезлонга не обнулась от смеха.[b]
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.06.2012, 13:49 | Сообщение # 302
Влюбленный в Турцию
Короче устроили мы с ребятами арабам культурный шок – компания 5 человек т.е количество не кратное – 3 девочки и 2 мальчика. Подходят, предлагают экскурсии или прочую пофигень дальше вопрос – 3 девочки 2 мальчика, какая девочка свободно.
Мальчики хором – никакая!
Арабы – а кто султан, у кого 2 жены?
Мальчики- а у нас жены общие!!!!
Арабы: И что вы спите все месте ?
Девочки: Как наши господа скажут так и спим!когда вместе, когда по очереди, как мужчины скажут)))))))))!!!!
Ну и начинаем при них прикалыватся нашим «мужьям одна массаж ног делает, другая спинку натирает, третья падает на колени со словами: О мои господа чего из бара изволите?? Или секс на пляже???
После этого к нашей компании больше никто не подходил из местных пляжных липучек.Они только перешептывались и одобрительно кричали вслед мальчикам , что тоже так же жить хотят),Господи!!!!!!!Наивные как дети!!!!!!!!

Утомившись от солнышка, коктелей и арабесок решили пойти в номера. Ребята устали. А я привела себя в порядок и пошла осматривать сам отель. На 7-ом этаже был был главный ресторан, бар, ресепшн и магазинчики.

Из одного такого магазина с маслами вышел абориген мускатно пахнущий и шоколадно загорелый. Пригласил меня к себе, подарил какие-то духи и обмазал меня с ног до головы сандаловым маслом. Звали его Рамадан. У него был хороший русский. И не было пляжной навязчивости. Ля-ля –тополя и мы договорились пойти с ним вечером погулять в Сохо.Ну думаю ладно. Арабесок я знаю хорошо.

По первости они пыль в глаза пускают и первые 2 свидания под юбку не полезут. Главное вовремя обратку включить. Вечером встретились с ребятами.
Я говорю : Товарищи, иду на разведку в Сохо, проложу тропу, завтра вместе сходим, ушла с чуваком из магазина аромамасел, если что считайте меня национал-патриотом, а во всем виноват он.

В 22.00 сходила на анимацию. Подбежал Марио, затащил меня на сцену и всему отелю представил меня как женщину его мечты. Отдыхающие дружно похлопали . Женщина мечты в 23.00 ушла «спать» т.к сильно устала от перелета. Марио гордо сообщил опять же всему отель все с той же сцены что «моя хорошая» пощла баиньки! Все порадовались за такую правильную мою и хором пожелали Марио удачи на всех языках.
А «правильная моя» пошла в Сохо с Рамаданом…гыыыыыыыы….Сохо оказалось в 3-х минутах хотьбы , правда нужно было найти правильную тропинку, перешагнуть через парочку спащих на асфальте бедуинов, удачно обойти верблюжьи какашки , пробежать сквозь развалину и не нервировать местных собак))))))))))и вуаля…….улица Сохо. Прогулялись.

Ччестно, сразу удивилочто мальчик не предложил сесть ни в одну из множества кафешек.Но я как-тоне особо и хотела, так что часа1,5- 2 походили, посмотрели на поющий фонтан и он проводил меня в отель. Ну разговоры о том какая я красивая, серьезная(ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!)и не накая как все опускаю как само собой разумеющееся в системе уффффвсё включено.

На сл День второй. Утро, море, солнце, Марио. Опять же с криками на весь отель »Моя, Мря!» Подошли все аниматоры, обсмотрели меня с ног до головы, сказали что Марио всю ночь не спал , переживал как там я одна в холодной постели.И что вообще он хороший и закидонов таких они за ним за 2 месяца совместной работы не замечали .Днем- пошла на обед.

Встретила Рамадана. У него глазки масляные , все говорит, любовь до гроба. Приглашаю тебя сегодня вечером в классное место, такого ты никогда не увидишь. Будет ресторан и восточная сказка. Я подумала, поломалась для приличия и согласилась. Вечером с ребятами сходили в Сохо в дьютик, затарились горючим. В 22.00 опять на анимацию и опять сказала Марио что иду спать, устала, перегрелась))))))))).Он опять поверил мне такой честной и правильной. В 23.00 я снова у Рамадана.

А дальше было ОЧЕНЬ смешно!!!!!!Я из отеля выхожу – в кармане ключ от номера и телефон. Денег ни копейки.Первый вопрос от моего кавалера смутил до крайности. Он с видом побитого котика и опуская глазки вниз спрашивает есть ли у меня 10 $. Я честно сказать охренела!!!!!!!!Он это понял сразу извинился и сказал, что тогда пощли в Сохо в банк,но он может быть закрыт.Видимо судорожно калькулируя в уме имеющуюся в карманах наличность он злобно косился на приотельных таксистов и комментировал что берут они здесь дофига как дорого. Дошли до Сохо, в банк успели.Дальше искали такси.

Девчонки!!!!!!Развернуться хотелось сразу ибо в такси мы сели только в шестое по счету. Торговался он с таксистами нещадно!Объяснял им что любимая приехала , в кармане ля масари!!!!!!!!!Я слушала и охреневала!!!( да замечу сразу арабский я понимаю хорошо, но никогда не палю контору). Начинаю нервничать, он это видит и берет 6-е посчету но уже случайно попавшееся такси .и мы едем. Девчонки!!Реально стало стремно когда такси ехало 50 минут. Уехали в чисто арабский кварталНу все думаю, пипец котенку!!!!!Доигралась больная на голову женщина!!!!!Я в 50-ти минутах езды от отеля , масари у меня нема, документов тоже, адрес отеля нихера не знаю, ночью и в арабском квартале. Хорошо что крашеная, а тобы поседела наверное от туманной перспективы.

Тут на горизонте показался «ресторан» Я опять в шоке. «Ресторан» на берегу моря больше напоминал кафе «морская звездочка» в Анапе.Деревянные столики, стульчики, кальянная.

Садимся в кальянную. В центре этой «роскоши» стоит экран 2*2 , на экране предвыборные дебаты на арабском. Зрелище не для слабонервных. За соседним столиком сидит компания молодых арабов(мальчики-девочки) курят кальян, пьют пиво, обсуждают политобстановку в стране с присущей им эмоциональностью.За остальными стольками – парочки – русишь бабишь блондинка сильно б\у и арабский сосунок лет 20-23.

Мимо меня пробегает собака. Я спрашиваю, а что собаки здесь делают? Рамадан: Это хорошая собака, добрая. Продолжаю охреневать. Дальше сидим. Ко мне подходит кошка, нежно мурлыкая пристраивается рядом . Через 5 минут подходят еще 3 кошака и так же садяться возле меня. И сижую я вся значит такая в кошках. В полном шоке!!

Мой щедрый друг спрашивает: Хабибти, ты ела сегодня?Я – да в 7 вечера ужинала. Он – отлично! Значит кушать не будем! Ну сигареты у нас есть, значит кальян курить тоже не будем! Я вообще в коматозе. Кошки практически подпирают меня в сидячем положении и не дают упасть.

Я не выдерживаю и спрашиваю – А ты что будешь? Он- разреши мне пиво выпить!( я – про себя – лучше б в такой ситуации водки!)В слух – Тогда мне тоже пиво! Приходит официант и мой хабиби заказыват ….тадам…..2 бутылки пива 0,33!!!!!!!!!!!!!!)))))))!!!!!!!Спасибо все тем же четырем кошкам. Я еще сижу!

Пьем пиво. Милый выпиваетего и начинает нести чушь из серии что у нас так мало времени( его было реально мало, я ездила всего на 6 дней) а он понял что я любовь всей его жизни. Он понимает мою высокую моральность и несклонность к быстрому сексу поэтому предлагает поехать к нему домой исключительно чтобы спать в одной постели в обнимку и встретить рассвет на его плече.Тут я понимаю что кошки меня уже не спасают и надо тикать!!!!!!!!!!!!

Срочно вспоминаю как выглядят глазки котика из Шрека, рассказываю сказку о высоконравственной русской девушке ни при каких условиях не дающей на втором свидании, а исключительно апосля свадьбы!!!!!и с обиженным лицом ухожу типа в загруз. Тут он меня начал успокаивать , извиняться .

Я говорю – в отель!!!!!Я в печали!! Он – обломанный и жалкий поймал такси ( даже не торгуясь) и повез меня в отель. Я вернулась злая как собака. В главном баре допивали вискарь мои товарищи- пришлось помочь уничтожить огненную воду. Все громко ржали и переименовали Рамадана в 0,33!!!

День третий:

Утром как обычно – море, солнце, пляж, Марио. Ребята сказали что весь вечер он опять меня искал и спрашивал где я. Они ему сказали – ушла с другим мужчиной. Он громко кричал что это не правда, скажите правду – она ушла спать!!!1 Ребята успокоили арабчонка и ответили – Да Марио, ушла спать! С воплями Хамдулиллх!!!!!!!!!Хамдуллилах!!Марио ушел.

Думаю опять же не стоит говорить о том что магазин с маслами я теперь обходила козьими тропами. На пляже Марио как липучка, каждые 10 минут у меня, зовет вечером на диско в Наама бей.Я соглашаюсь. Собственно планы на вечер выстроены, Марио чувак безобидный и инфантильный, все Ок.. Отдыхаем дальше. По плану – караоке-анимация , а потом диско в городе.

Иду в гости к ребятам. Посидели, попили коктели. Я пошла переодеваться.
Из магазина с кальянами и прочей ебипетской чепухней выруливает фараончик, хоооооооороооооошеенький!!!!!!!!!!!!!!! Ну и давай ко мне – зайди, посмотри, посиди, кальян покури.
Я: Кальян не курю, я его не понимаю!
Он: Ты арабский не курила, в России плохой!
Я: Сирийский курила, Иорданский курила – один хрен, не понимаю кайфа!
Он: Ну зайди поговорим.
Я : Прости хабиби, говорилка болит!
Он: Ну зайди просто посиди, даже говорить не надо.
Я : нет и все!!
Короче 1,5 часа меня разводил к нему зайти. Я уходила, он меня все равно находил и звал то на чай, то на кофе, то поесть , то поговорить. А мальчик то миленький!!!!!!!!и не нахальный несмотря всю свою активность.Короче я сдалась.

Ладно говорю – 5 минут сижу и давайдасвидания….. Короче вместо 5 минут мы с ним протрещали около 4х часов!!!!И договорились встретиться вечером. Историю про 0,33 я ему рассказала он смеялся истерично, говорит может Рамадан врет что он араб, может еврей)))).

Короче Абдула( так его звали ) обещал показать мне этой ночью египетскую щедрость)))))))).

Бедный, бедный Марио!!!!!!!!Настало время анимации . Марио распушил перья как павлини ходил вокруг меня без перерыва рассказывая всем о том что сегодня вечером будет с «моей», а значит в раю))))))))))

Структура отеля была таковой что весь основной этаж был стеклянный и главный бар в центре и все магазины были видны из него. Ситуация – попочная!! Вокруг меня Марио скачет молодым козлом. Из одного магазина меня 0,33 палит, из другого Абдул. Жесть!!!!!!!!!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.06.2012, 15:58 | Сообщение # 303
Турковед
Награды: 20
Я требую БРАДАЛЖЕНИЯ!!!! 5_fr20_group 9_forum9
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.06.2012, 21:13 | Сообщение # 304
Влюбленный в Турцию
Ясмина, будет,ффффсе будет,просто работу работать не успеваю.....фся в рассказах.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 03:43 | Сообщение # 305
Турковед
Quote (Dearstasya)
будет,ффффсе будет,просто работу работать не успеваю.....фся в рассказах.

Эххх, мне сразу в Хабибию захотелось!!! S
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 08:01 | Сообщение # 306
Влюбленный в Турцию
продолжение :-)
Палят меня значит с трех сторон все эти хабиби ,а я танцую,в караоке пою. Подходит в очередной раз Марио и говорит МОЯ! сегодня на диско а по арабски дурында добавляет - а после диско я буду есть мед!!!!Ах ты думаю винни пух !!!!хрен тебе а не мед!!!! и дальше ход конем - спрашиваю - Марио как меня зовут?
он судорожно пытается вспомнить и нифига!!!!Ну я тут типа устраиваю истерику и ухожу в очередной раз "спать". Ушла к Абдулу . Выходим из отеля едем в наама бей в 1001ночь,диско,рассвет на море и вот тут как раз пыль в глазах в лучших традициях первого арабского свидания. Утром в отель.
День четвертый.
Утро,море,злой Марио. Крики на весь отель : "Ты не женщина ты катастрофа!!!!! я видел,ты ушла с другим мужчиной!!!!" подходят аниматоры говорят Марио всю ночь из за тебя бухал в одну физиономию.
Я: Ребята! что за детский сад! человек не помнит моего имени! откуда такие африканские страсти!
аниматоры пожимают плечами и уходят. Марио таскается за мной как УГ и обещает все простить если этим вечером я буду с ним. Грустный,грустный даже всхлипывает на публику и всем отдыхающих рассказывает какая я сволочь !!!!господа и дамы сопереживают все как один. Некоторые русишь бабишь пытаются приголубить и пожалеть болезного но из этого моментально устраивается шоу. Такую "жалелку " подводят ко мне и происходит анимейшен демонстрайшен :-).Типа смотри катастрофа - меня все хотят!
в общем задолбал в усмерть !!!!!!!После обеда проторчала до вечера с Абдулом .Хороший мальчик! ну вот хороший и все!!!!!!голова закружилась!!!!!!!!!!!!!Вечером опять развлекались по той же программе . Утром снова в отель.
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 08:26 | Сообщение # 307
Влюбленный в Турцию
День пятый(эх!!!!последний!!!!)
Опять море,солнце,Марио и его истерики!Опять проторчала с Абдуленышем! Часов до 8 вечера в фейсбуке кинули клич - всем ебибтянам на Тахрир . К 10 вечера в Каире на площади было 5 млн людей. В Александрии творилось тоже самое. Народ закипала. Фейсбук просто горел от революционных постов. В 23.00 во всей Хабиби глушанули инет и готовую связь. Мы вышли из отеля и сели в такси. На мой вопрос :
-Хабиби а куда мы едем???
Мой мальчик хитро улыбнулся и сказал - на луну!!!!
Блин!!!!! "Луна" как-то не входила в мои планы сегодня. Но метаться было уже поздно. Луной оказался другой отель причем часть отеля чисто арабская,для своих. На входе нас встретил Ибрагимович который только ему знакомыми тропам довел нас до нашего номера. Короче говоря остались в отеле.Включили телек и до 5 утра смотрели экстренные выпуски новостей из Каира и Александрии и параллельно разговаривали о перспективах страны в контексте прихода ко власти представителя "братьев мусульман". Вспомнили печальные варианты из серии ливии и сирии. В перерывах между разговорами разрушали мои моральные устои:-):-):-):-).В 5 утра усталые но довольные вернулись в мой отель причем. Долго прощались...В 6 утра я уже была в аэропорту. Вот такой вот отдых получился.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 09:03 | Сообщение # 308
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Dearstasya, :D зачотный отдых получился )))
с арабчонком тебя 1_sml24
а он кудрявенький? какой он... я их только по телеку видела египетских мачо :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 09:04 | Сообщение # 309
Турковед
Quote (Dearstasya)
и дальше ход конем - спрашиваю - Марио как меня зовут?

Вооот, самый проверенный способ, так сказать))))

Quote (Dearstasya)
Вот такой вот отдых получился.

Здорово! Отдохнула душой и телом 1_sml54
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 11:15 | Сообщение # 310
Влюбленный в Турцию
Kalifa, ого каких МАЧО по телеку показывают.....блин......я таких не видела.......обидно :D :D :D ага кудрявенький)))))смотри

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 11:18 | Сообщение # 311
Влюбленный в Турцию
Ясмина,
Вооот, самый проверенный способ, так сказать))))

ага)))главное любовь до гроба)))))))))))а как зовут не важно!!!!!вот еще заморачиваться и новые имена учить..... :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 11:53 | Сообщение # 312
Блоггер
Турковед
Quote (Dearstasya)
ага кудрявенький)))))смотри

оооо.. :o ничегошный такой... зачотный самЭц :*

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 12:35 | Сообщение # 313
Влюбленный в Турцию
Kalifa,
оооо.. ничегошный такой... зачотный самЭц

:* :* :* главное что без пластиковых бутылок на кудрявой головушке))))))))))
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 13:21 | Сообщение # 314
Блоггер
Турковед
Quote (Dearstasya)
ого каких МАЧО по телеку показывают.....блин......я таких не видела.......обидно

ну а чем не МАЧО.. боевые такие ебибтяне :D

твой канечно апгредовый араб :D Моднявый...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 15:12 | Сообщение # 315
Турковед
Награды: 23
я не в теме - а что у них у всех на голове?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 16:19 | Сообщение # 316
Блоггер
Турковед
Pamuk_prenses, это египетские демонстранты с Тахрира. так они защищали головы от камней.
Денег на каски-то нету.
Просто я решила немного визуализировать тему о египетских мачо... Конечно у Dearstasya образцово-показательный араб..
а эти так.. по улицам в вёдрах бродят :D

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 20:05 | Сообщение # 317
Турковед
Quote (Dearstasya)
ага)))главное любовь до гроба)))))))))))а как зовут не важно!!!!!вот еще заморачиваться и новые имена учить.....

В каком отеле ты отдыхала?
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 20:42 | Сообщение # 318
Влюбленный в Турцию
Ясмина,
отель назывался Savita resort and spa
честно говоря диферамбы отелю петь не буду ,позиционируют себя как 5*,но но даже на хорошую турецкую 4 не тянет.Плюс только в том что первая береговая линия. Но меня все устроили в связи с экстренностью заезда, дешевизной путевки в тот момент ну и в последствии случившимися в самом ебибте романтическими приключениям :D :D :D :D :D короче еще в октябре хочу)))))))!!!!!!!!
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 21:02 | Сообщение # 319
Влюбленный в Турцию
Kalifa,
демонстранты с Тахрира. так они защищали головы от камней.
Денег на каски-то нету.

мозххххххххх это важная штука!!!!!!!чего не сделаешь шоб уберечь его в целости и сохранности!!!!!они ж на Тахрир по инету собирались !!!!как же безмозглые будут кнопочки на телефончике или недай боже на компе нажимать. :D
кстати по поводу визуализации и иллюстрации на арабскую тематику с местным колоритом :D :D :D
итак поехали:

Это чудовище в костюме католической монашки и есть гарный Тунисский парень Марио))))))Марио в образе,в прочем как всегда)))) :D :D :D :D
Прикрепления: 3310839.jpg(102Kb)
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 21:09 | Сообщение # 320
Влюбленный в Турцию
Kalifa,

Це славный город Багдад.Мальчик на фоне черненьких тетенек - мой студент долго рассказывал какой красивый у них город....и в подтверждение принес "офигенские" фотки это одна из них....Теперь когда моя дочка смотрит мультик про Алладина я вспоминаю эти фото.
Прикрепления: 8758509.jpg(132Kb)
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 21:14 | Сообщение # 321
Влюбленный в Турцию
Kalifa,

Это типичные маленькие арабчата( реальные фотки двух палестинских племянников одного моего очень хорошего друга). Что с ними собственно говоря случается дальше я понимаю с трудом,но в последствии они реально темнеют...загорают чтоли..хз...
Прикрепления: 3986721.jpg(70Kb)
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 21:20 | Сообщение # 322
Влюбленный в Турцию
Kalifa,

а это собственно арабский колорит примерно одинаково выглядят все дома,стандартная обстановка гостинной, как называется хрень в руках у Ихаба все время забываю....но бренькает она примерзко даже в виртуозном исполнении. В обнимку с хренью как раз дядя выложенных сверху детишек. Это фото из Палестины(из глухой Палестинской деревни ). :D
Прикрепления: 0187378.jpg(100Kb)
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 03:58 | Сообщение # 323
Турковед
Dearstasya, последний очень очень очень впечатляет B)

А вот об этих мальчуганах никогда бы не подумала, что они арабчата! Славные такие ^_^

Девки, мне наверное тоже надо пополнить коллекцию арабов. У меня есть фотки и кудрявеньких и не очень :D
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 04:00 | Сообщение # 324
Турковед
Quote (Dearstasya)
дешевизной путевки в тот момент ну и в последствии случившимися в самом ебибте романтическими приключениям короче еще в октябре хочу)))))))!!!!!!!!

Оооо, и понеслась душа в рай! 6_prof26 Из рая турецкого в великую страну Хабибию :D
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 09:18 | Сообщение # 325
Блоггер
Турковед
Quote (Dearstasya)
гарный Тунисский парень Марио

:D ох, блин...страшон чудила... :D
Quote (Dearstasya)
Что с ними собственно говоря случается дальше я понимаю с трудом,но в последствии они реально темнеют.

O_o волосы тоже чернеют????

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:
▲ Вверх