Рассказы об отдыхе - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Рассказы об отдыхе

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2011, 20:50 | Сообщение # 276
Турковед
Награды: 22
Quote (Kalifa)
ну да..бедненькие...зато наверное мачо ого-го irsen, а как он? отработал твои неудобства?

Да мне кажется там уже похер будет сколько у него см.
но если мало, то совсем обидно 1_sml23 1_sml23 1_sml23 1_sml23 1_sml23
Quote (Kalifa)
.он разве что об забор его не почесал..

1_sml54 3_angry04 пптс а как же его потом в рот то брать, аааааааааааааааааааааа 2_sad19_sorry
kalbim, ты объявилась, давненько тебя не было. :)

ПЫ.СЫ. Вилка пасиб за новые смайлы 1_sml24 3_angry25 3_devil3 4_crazy3_idia 4_tongue3

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.11.2011, 14:38 | Сообщение # 277
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Knopka)
а как же его потом в рот то брать

эх, если уж позориться, то до конца... :*
я вот сейчас только осознала какой он хрюн был..
кстати, он такой стал к моему 2-му приезду..
в начале-то он намытый, начесанный ходил..
а потом когда я второй раз прилетела, мог с работы прийти немытый небритый..
а этот случай - полный пипец..
сама удивляюсь как я ничего не подцепила.. O_o
ну и про рот... это был "финал" данного пикника на природе и потом к следующему свиданию я надеюсь он мыл его с мылом.. :D
так что чё он там обтёр - все бактерии ему достались.. :D
а мое дело было сделано задолго до появления газетки в его поле зрения :D
я б потом ни за что его к себе не подпустила..пусть бы с этой газеткой и удовлетворялся :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.11.2011, 12:09 | Сообщение # 278
Турковед
Награды: 4
Господи, какие страсти творятся. O_o
Моя поездка в Анкару была очень хорошей: обошла кучу музеев, и магазинов :D купила близким халаты (если сравнить с ценами в моем городе- приобрела в 3 раза дешевле, а качество отличное)
И приняла решение носить обувь без каблуков (старею :D )

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.11.2011, 19:03 | Сообщение # 279
Турецкий авторитет
Награды: 1
Angel-А А можно поподробней про Анкару, LÜTFEEEEN!!!!
А то сейчас я жду своего товарища к себе, возможно после будет мой ответный визит в Анкару, и хотелось бы узнать побольше. Ну хоть пару вопросов:
1. Там так же как в Стамбе - закрытые и открытые женщины или больше закрытых?
2. Вообще там современный город?
3. Какие там хоть примерно цены на продукты?
4. Какое впечатление на тебя произвели люди, живущие там (в том числе продавцы в магазинах, персонал в кафе)
5. Уютный ли это город или также как Стамбул весь на горах и дома друг к другу лепятся?
6. ну и еще хоть что-нибудь, расскажи, пожаааааалуйста про Анкару и анкарчан
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2011, 14:29 | Сообщение # 280
Посол в Турции
Награды: 2
Девчата вернулась я от родителей своего ашкыма...довольна очень!!!! biggrin Помимо того что он мне накупил кучу подарков так его семейка от него не далеко ушла!!! biggrin biggrin biggrin мне вещи в багаж не влазили пришлось Наташе запихивать пакет с сладостями в её багаж (мы же вместе летали, только это вместе было лишь в аэропорту и один совместный поход, на 6 часов, в торговый центр за шмотками-подарками, а так мы были разбросаны по разным городам) tongue
короче пацан молодец устроил мне настоящий новогодний праздник на 12 дней в Турции (я там была с 11.12-прилетели утром по 16.12-в 01,20приехали к его родителям домой на 6 дней и 21.12 я вернулась в Стамб,а 23 у нас был самолет назад) из них у меня, с прерыванием, было 6 дней СТАМБУЛА !!!!! Боже девочки это незабываемо!!! happy happy happy
Я видела Айя Софию,Топкапы,Султан Ахмет,Сулейманию(вот только усыпальницу Хюррем была на реставрации-обидно очень!!! cry ) , Таксим,конечно же Босфор(с его чайками и параходами-мы столько раз на нем катались наверное раз 16 точно)еще по нему была экскурсия,конечно же было море кафешок с чаем и очень разнообразной едой(от сладкой до такой пекучей что даже айран меня не спасал-но потом привыкла wink ) и, О БОГИ ,два бара с раки и пивом с орехами(почему то поcтоянно брали MIX) не было у меня только турецого ночного клуба с танцами...ну да ладно, я тут схожу...и не в один tongue tongue tongue
Так это было про Стамб а теперь про семью...сначала я познакомилась с семьей его лучшего друга еще с коледжа Шафака(его девочку...вернее невесту зовут Эбру,а брата Али-как банально...хи хи tongue а вот как родителей зовут не помню eek ) меня так тогда мондраж бил просто не реально...а с его семьей все было по другому-меня там сразу приняли!!! biggrin biggrin biggrin папа по ходу во мне души не чает,мама тоже сразу мне подарки в зубы чтоб не расслаблялась,а через денек его младшая сестра Мельтєм с учебы вернулась9в другом городе живет) тоже не могла от меня оторваться то чай то еды то сладости то интернет то телик предлагала постоянно-семья супер, родители из за меня два раза ездили кушать в другой город-представляете какая честь cool 9у них своя машина)
короче мне там понравилось!!!! biggrin biggrin biggrin

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2011, 14:31 | Сообщение # 281
Посол в Турции
P.S. да забыла уточнить ашкым то у меня уже другой...зовут Семи (Semih Altuntaş) золотой парень!!! wink happy happy happy

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2011, 15:28 | Сообщение # 282
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (ELMAchka)
P.S. да забыла уточнить ашкым то у меня уже другой...зовут Семи (Semih Altuntaş) золотой парень!!!

ээээ... а линейка к кому относится?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2011, 15:42 | Сообщение # 283
Посол в Турции
линейка к старому...рука не подымается её удалить..ведь он еще ничего не знает!!!! а перед этим опять звал замуж...довольно - не верю я его словам,а поступков не было вообще никаких!!!
вот такая я падлюка cool cool cool

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 30.12.2011, 10:55 | Сообщение # 284
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (ELMAchka)
вот такая я падлюка

да нет, зайчонок. это он придурок, что тебя упустил..
всё правильно сделала!
любви тебе и большущего женского счастья с новым другом !!!!
кстати, я по гороскопу читала, дракон (символ грядущего года, начинается с 23 января) не любит пустых изживших себя отношений...
так что, все складывается к лучшему!!!!!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.01.2012, 23:19 | Сообщение # 285
Посол в Турции
Kalifa
спасибо за понимание ^_^

это он придурок

а тут ты права как никто другой!!! :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 10.01.2012, 19:37 | Сообщение # 286
Турковед
Награды: 8
ELMAchka, убери линейку она меня нервирует :D
Quote (ELMAchka)
короче мне там понравилось!!!!

поехали еще покатаемся ^_^
Quote (ELMAchka)
Боже девочки это незабываемо!!!

очень счастлив что ты наконец-то стала счастливой :*

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 17.01.2012, 21:43 | Сообщение # 287
Житель Турции
Награды: 0
Начну с того,что мечты сбываются!!Верьте!!!Я даже представить не могла ,что в ближайшее время буду в Стамбуле.Но я себе сказала, хочу в Стамбул в новый год.Как это получится не знаю))… и получилось!!!В октябре в интернете я познакомилась с турком,общались каждый день,скайп,смски)вообщем стандарт))В итоге ему я оч сильно понравилась и конечно же он захотел встретиться. Я долго думала и т.д. В итоге,когда мне еще такой шанс выпадет,я ведь тааак об этом мечтала))и я не работаю пока…решила поеду!!!В нем была уверена на миллион процентов, хотя знала его совсем чуток, но я девушка рискованная))И тем более он мне тож нравился, не сильно))я вообще не могу в интернете знакомиться с серьезными намерениями,мне надо увидеться пообщаться в жизни,чтоб понять мое или не мое.Решили,что я оплачиваю половину стоимости билета остальное он.Билет я купила в день отъезда. Ой,как я переживала,это не описать словами)))Во-первых, ваучера не было.Во-вторых,денег с собой было 200 $ ,а ехала я на 9 дней.В-третьих,мама узнала о поездке в день отлета и то,я сказала неправду))Сказала,что я с подругой в Питер еду))Если б она узнала правду,естественно,что я бы никуда не поехала. Но знала моя сестра,так что я была спокойна. Я собрала вещи за несколько часов и в путь!В самолете я познакомилась с турком,который из моего города))попрактиковала турецкий))полет прошел отлично,долетела как за час,хотя лететь 4 часа. Приземлилась)))меня трясет)) а если не пропустят??а если не встретит??а если не понравится?? Ой пока я ехала на автобусе))куча мыслей лезло))но все прошло отлично))встретил прям с автобуса(он работает в тур авиалиниях) дал денег,чтоб я если что прошла паспортный контроль)))С контролем проблем не возникло тоже, я даже не заметила как я прошла , минут 5 потратила)))на контроле пошла я к девушке,думала,она не будет привязываться)))так и оказалось . Вообщем я счастливая,взяла чемодан и в путь!!))))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 17.01.2012, 22:34 | Сообщение # 288
Житель Турции
Дальше было все как во сне)))я не могла насмотреться))мне так все нравилось)))Приехали мы в отель))ну не совсем отель ,вообщем, там здание несколько корпусов и комнаты)))Все шикарно!!!гостиная с кухней, и спальня…красота!!С ним вообще проблем не было))болтали как знали друг друга сто лет))и понравился он мне))уффф )))Отлично проводили время гуляли гуляли гуляли….он мне все покупал что я захочу и т.д,но я девочка скромная)))))Он конечно,оказался очень хорошим,как я и думала))Но слишком хорошим)))я где то на третий день устала от него такого белого и пушистого))И тут началось!!!!!Я оч сложный человек и я эгоистка,если мне что то не нравится я терпеть не буду))Я решила,что у нас с ним ничего не получится,он подходит для меня только как друг)Он правда отличный друг))Золото,а для молодого человека мне надо чуть пожесче и т.д. Нет,правда,это мечта любой девочки,но не моя))я своеобразная)Я ему это сказала,он конечно же разозлился,мы много разговаривали в итоге он сказал,я не хочу чтоб ты здесь находилась))Я сказала,нет проблем))сегодня же ухожу ….(у меня в Стамбуле есть хороший друг,который в любую минуту мне может помочь),поэтому я с такой уверенностью пошла собирать вещи)))Он начал мне намекать,что куда я пойду,что меня продадут,что тут все плохие и т.д ))Я говорю,у меня есть друзья,которые мне помогут,он испугался,что может меня потерять начал уговаривать меня остаться,но я ни в какую))позвонила,тот сказал окей )где ты вечером приеду и т.д.Прошло где то 2 часа мы оба успокоились,я ему объясняла,что бывает так,что в инете одно .а встретились другое,В итоге приехали за мной , я говорю ему пока,он говорит мне не уходи пож-та я переживаю за тебя и согласился быть друзьями,только,чтоб я не уходила))Но я ушла……и вернулась)))через пару минут ахаха … пока я ехала в лифте,у меня мозги встали на место))что я творю??я же в другом городе…Встретилась с тем мальчиком))сказала спасибо за помощь,но я передумала))да уж это жестоко))) …но он все понял ))мы посидели,поболтали и я вернулась ….Мой друг был конечно счастлив))о ты жива я так переживал … Я конечно понимала,что он не сможет быть другом,потому что я ему сильно нравилась) Но он для меня друг!Дальше пошло так классно))болтали,смеялись,я не о чем не запаривалась))

Это еще не конец))) Завтра допишу :D

Сообщение отредактировал Klevish - Вторник/ Salı, 17.01.2012, 22:37
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.01.2012, 13:40 | Сообщение # 289
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Klevish)
.а встретились другое,В итоге приехали за мной , я говорю ему пока,он говорит мне не уходи пож-та я переживаю за тебя и согласился быть друзьями,только,чтоб я не уходила))Но я ушла……и вернулась)))

ну не можешь ты без приключений :D

а турку с которым ты познакомилась сколько лет?
Quote (Klevish)
Это еще не конец

дописывай.
вы с ним продолжаете общаться или он обиделся, что ты его отвергла :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.01.2012, 21:32 | Сообщение # 290
Житель Турции
Quote (Ece)
ну не можешь ты без приключений

Это точно!!! :D но мне так веселее и интереснее,наверное,я несерьезная)))у меня еще ветер в голове,хотя уже пора задуматься .... Хочу найти,чтоб кто то хоть вразумил меня,даже турки не могут с их то характером)))

Ему 25 лет.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.01.2012, 21:58 | Сообщение # 291
Житель Турции
На след день мы пошли гулять с его другом.Друг не стесняясь,подкатывал,говорил какая я классная,пытался даже поцеловать Оо,брал за руку,проявлял различные знаки внимания и т.д на глазах у моего.Это у них нормально????Для его друзей мы были типа вместе.Я не поняла поведение его друга.Потом втроем пришли домой, мой пошел в ванную.Его друг пошел в др комнату и кричит оттуда ваууу у тебя такие вкусные духи.Я в шоке сижу ,он копается в моих вещах ,прибегаю туда,говорю: эйй не трогай мои вещи, он берет меня за руки и не отпускает(он пипец был наглым ужас) и выходит мой из ванны!!Вот сцена то!Я говорю своему помоги мне, че он меня схватил,мой как начнет орать )))))Что вы тут делаете,и давай на друга орать по турецки,я конечно мало че поняла,в итоге он выгоняет меня и друга!!!Я в шоке ,думаю,что случилось ???Друг уходит….я спрашиваю :ты чего???Он подумал ,что мы хотели сексом заняться))))))У меня глаза на лоб)))Короче,друг специально все так провернул,он хотел,чтоб мы поссорились и он мне бы предложил помощь))Я говорю,это твой друг и значит мой друг тоже)))Даже ,если бы мне он понравился, я бы не позволила себе такого)) …Меня это таак задело,что я его видеть даже не хотела,у меня вообще вся симпатия к нему исчезла,я была очень злая.Я думала,все надо валить отсюда,больше терпеть не могу это и опять начала собирать вещи)))Но недособирала конечно)))успокоился,пришел ,извинился за поведение друга,признался,что вспылил,просил прощения …. Ну я и простила … Всю ночь мы болтали с ним по душам,он делал какие то попытки поцеловать меня,но я вообще не хотела ,чтоб он целовал меня даже в щечку!!Не знаю,для меня уже был он не мужчина,а подружка ))))Он обижался,но в итоге смирился)На след день он ушел на работу,я осталась одна ….Выхожу на балкон, наискосок 3 парня))))Постояла …ушла…через некоторое время опять выхожу))увидели меня и тоже вышли…махают мне ручкой ..ну я тож махнула)))и ушла …я уже забыла про них,через час-два стучаться в дверь,ну,думаю,мой пришел,открываю,там стоит парень из соседнего окна)))Говорит.давай знакомиться, я говорю нееет,он приходи к нам в гости,руки дрожат,стоит бедный волнуется,я говорю СПС за приглашение ,но не приду,он давай меня уговаривать,я нет нет нет…у меня есть любимый и т.д. но для него это была не проблема, я еле как отмазалась,ушел. Я больше не стала выходить на балкон ,через час опять приходит )я уже не открываю,он где то 10 мин стоял и стучал.на след день опять приходил днем раза 4)я не открываю,типа меня нет)потом сидим мы значит с моим и кто то звонит )я думала,все мне сейчас будет нехорошо))))мой начнет спрашивать кто это,что ты с ним делала и т.д, но тот оказался умным мальчиком и на вопрос моего ты кто ??? не сдал меня.Пока я там была,этот дибил,простите,приходил каждый день по миллион раз,долбился в двери,заходил в др комнату и стучался в стены,если честно ,мне было жутковато)))потом сломал глазок!!!!Но пришли служащие и сделали мне его))стучаться и говорят,у вас тут глазок сломан))

Мы пошли гулять уже с др его другом, этот друг был приличнее того))Мило пообщались без каких то намеков,вчера значит добавляет меня в скайп и пишет ой ты так мне понравилась))и бла бла бла бла …я хочу тебя снова увидеть(а мы с ним погуляли 1 день),я хотел больше времени проводить с вами в Стамбуле,но не мог,потому что ты была с моим другом,но я не могу забыть тебя )))Это ужас, как они так могут ???!!А как же дружба)))

Был уже 7 день … я устала от него безумно,он стал меня раздражать по любой мелочи( %) ,я не могла на него смотреть,он смотрел на меня и глаз оторвать не мог,он был таким счастливым, а меня это раздражало,сидим в кафе,он напротив и смотрит смотрит смотрит.Говорит,я уже привык к тебе,я влюбился, он был идеальным !!!!и это мне не нравилось жутко…)))он даже в туалет ходил со мной(ну провожал)Я всячески отговаривала,говорила ,не надо в меня влюбляться, я плохая и т.д))но он пропускал все мимо ушей.Когда мы гуляли ,он мне нравился,я была рада,что мне так повезло,что терпит меня такую )))Но,когда приходили домой,он меня жутко бесил,я была как в клетке)))приобнимет меня,я убераю его руку,напоминаю ,что мы друзья!!он делал грустное лицо,но мне было так наплевать,иногда было жалко конечно,но мужиков нельзя жалеть ….спрашивал почему я так поступаю с ним,а я не могу ему объяснить:ты знаешь,ты слишком хороший для меня)))))

И наступил следующий день … Я встретила своего спасителя и влюбилась … :D :D :D :D :D :D

завтра допишу :р
Оффлайн/ Off- line

DJ

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.01.2012, 00:07 | Сообщение # 292
Заядлый турист
Quote (Sarikedi)
А можно поподробней про Анкару, LÜTFEEEEN!!!!

Sarikedi, Может ты за ето время уже все узнала, что хотела, но на всякий случай, отвечаю на твои вопросы!!

1. Там так же как в Стамбе - закрытые и открытые женщины или больше закрытых?

В Анкаре точно так же, как и в Стамбуле - большинство современных западных женшин. В хиджабах встречаются конечно, но не так уж и много.

2. Вообще там современный город?

Город современный, постоянно что-то строят, районы, которые еще несколько лет считались захолустьем, теперь самые модные и дорогие!

3. Какие там хоть примерно цены на продукты?

Насчет цен, мне показалось что они умеренные. У тебя всегда есть выбор: можно и дешево и дорого питаться и одеваться.

4. Какое впечатление на тебя произвели люди, живущие там (в том числе продавцы в магазинах, персонал в кафе)

Обслуживающий персонал, как и везде в Турции очень вежливый. По-крайней мере, я не заметила чего-то плохого. Люди мне показались тоже очень гостеприимными! Довольно часто на улице встречала русскую речь.

5. Уютный ли это город или также как Стамбул весь на горах и дома друг к другу лепятся?

Город очень отличаетса от Стамбула. Хоть он тоже на холмах, но дома не налеплены друг к другу. Там очень большие растояния. В некоторые места без машины не добраться. Молодежь часто тусуется в Туналы, там много баров, ресторанов и магазинов.

Что меня поразило, так это насколько низкая влажность в Анкаре! Нужно не скупитьса на количество крема на лице. Ну а для волос - ето был рай. У меня волосы обычно вьютса от влажности, а тут такое счастье!!
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.01.2012, 00:19 | Сообщение # 293
Турковед
Награды: 7
Sarikedi, мне кажется в Турции большинство людей вежливы, всегда подскажут и даже возможно помогут добраться, если не далеко. Это не Россия.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 01:32 | Сообщение # 294
Житель Турции
Ну как влюбилась))понравился очеееень)) … На след день мой уходил работать на весь день и вечер))и сделал мне интернет,чтоб я не скучала) …и сделал он это зря!!Видимо судьба :D
Я пошла на фейс, у меня там много друзей из Стамбула,думаю, погуляю с кем нить часика 2-3,потому что совсем неохото было дома сидеть))и тут мне пишет мальчик,я с ним никогда не общалась,добавила его в друзья и все. Он мне понравился по фотографии,я у него спрашиваю,где живешь,он-Стамбул,я- пошли гулять? Ахаха он мне не верил,говорил,ты фейк,ты обманываешь меня)))Я ему доказывала ,доказывала,в итоге позвонил мне на сотовый)))..и полетел ко мне на крыльях любви ахаха)) … Ехал он до меня 3,5 часа или даже больше!!!!Мне можно было гулять только до 22 00,потому что мой придет с работы,а меня нет))это не хорошо!Ключи у нас одни) …Время уже 19 00 ,жду жду,пошла одна погуляла,звоню ему,он-я еду еду ,еще чуть чуть)) %) . в итоге приехал в 21 30)))Выхожу его нет,стою жду и подходит Он.

Ойййй я влюбилась с первого взгляда))Он такой красивый для меня,прям в моем вкусе)))А его реснички ….Я просто не могла налюбоваться им.У меня крышу снесло)))Он плохо знал англ))только турецкий,но мне так пофиг было,я готова была молча смотреть на него и все)))Он приехал с другом,поэтому общались на англ с помощью него))) У нас было полчаса :(  … Мы гуляем,он возьмет мою руку…у меня аж мурашки)))Мне правда он очееень понравился! Мне было так с ним легко,весело))Было время уже 22 30, если мой не звонит,значит еще не пришел)Звоню я)) у меня денег на телефоне нет,попросила телефон у моего нового дружочка)))Спрашиваю,когда приедешь??я тут гуляю,не теряй меня,тот,конечно же начал скандал,с кем,где,и т.д Я говорю с друзьями)))Он-Через 30 мин буду иди домой. Я таааак не хотела,вообщем надо было возвращаться,ну я думала,сейчас отдам ключи и погуляю еще чуть чуть))) … Время 23 00 ждала ждала,пришел) Злой, пошел в спальню,заглянул в шкаф)))))))))Он подумал,что я тут со своими друзьями сидела))) :D Что я привела их в его квартиру!!Я бы так никогда не сделала конечно)))Он начал на меня кричать, я говорю,я еще немного посижу в кафе внизу!Он-никуда ты не пойдешь,ты приехала ко мне,значит будешь сидеть тут и делать ,что я хочу!!Меня это тааак выбесило!Даже моя мама не может мне сказать,что мне делать,потому что я сама что хочу,то и делаю,а тут какой то чужой мне человек,приказывает,он мне стал отвратителен,я не могла на него смотреть, меня раздражало в нем всееее!!!!Но думаю делать нечего,придеться оставаться здесь, пошла спустилась вниз ,рассказала все ,я безумно расстроилась,мне так неохото было возвращаться и этот своими глазищами смотрит на меня как ребенок)))Соблазняя меня своими ресничками)) И я не устояла ))решила переезжаю в отель))оставалось мне 2 ночи,думаю,деньги есть- хватит издеваться над собой!и его мучать своим присутствием!Прихожу обратно и говорю-Все ,я больше так не могу ,я ухожу жить в отель.Прости , тебе нужна другая)более спокойная и т.д Он начал опять говорить,что меня убьют и закапают,продадут и т.д. Мне было все равно!Если я решила уйти- я уйду!!Пугал полицией,что сейчас позвонит им и придумает,что меня заберут)))Забрал ключи,не выпускал меня из квартиры минут 20, я за это время вынесла мозг ему ,что ему пришлось меня выпустить со словами : Я ненавижу русских девушек)))) :$
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 01:35 | Сообщение # 295
Житель Турции
Я счастливая помчалась вниз!!Я была так счастлива!!Очеееень))))Внизу еще такой красавчик меня ждет))я сумасшедшая))я знаю)))на улице ночь я еду с турком которого знаю несколько часов да еще в другой стране+ еще телефона нет(мой сломался,я ходила с телефоном моего,который у меня его конечно забрал)!!!Я очень сумасшедшая!!!)))) Приехала в отель, договорились завтра встретится))кстати,за отель,он заплатил))) … На след день приехал за мной утром и мы пошли гулять!!Это были самые лучшие мои дни!!!Мне нравилось в нем все, он не ограничивал меня , в туалет я ходила одна,он отходил,оставлял меня одну!!Я даже на других турков не смотрела,потому что со мной такая красота шла)))))Мы общались на тур, но я его понимала и он меня каким то волшебным образом)))Мы светились с ним от счастья!!))))Он мне показал много нового))Встретили его подругу-турчанку,ойййй это ужас какой то))они правда так много болтают,он скажет 1 слово она 1000 слов,я спец сказала,что я тур не знаю,потому что начнет со мной еще болтать ,а мне как то не хочется,но она все равно болтала))я ей- я не понимаю,она все равно пытается мне что то рассказать))подошел еще парень,она повисла на него,обнимает,целует и на меня косится,потом давай кольцо свое показывать,я такая да да красивое ,она его кольцо мне показывает,оказалось они поженились месяц назад))) ,,мне ни тепло ни холодно от этого)))Ну я улыбнулась))) Потом мы пошли ,он взял меня за руку,она как закричит,зачем ты ее взял за руку,Ирина ,не разрешай ему, что ты делаешь???))))Я так ниче и не поняла))))что в этом такого))у нее свой муж есть,пусть за ним и следит)) :D
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 01:38 | Сообщение # 296
Житель Турции
Все дни с ним для меня были такими счастливыми(2 дня)))))Но надо было улетать)))В аэропорту я встретила моего старого друга, посмотрел ,отвернулся)))) Сделали вид,что друг друга не знаем)))

Прилетела я домой,поблагодарила за все,что он для меня сделал))Он написал мне целое письмо,как он переживал,что он не хочет общаться с русскими девочками))))и что он не хочет быть больше хорошим)))

С моим новым красавчиком болтали по скайпу,потом, вся моя влюбленность прошла )))Я сказала,давай,без всяких там любимая и т.д просто дружить)))Он не согласился конечно)))вообщем.я с ним болтаю как с другом ,а он пишет мне бла бла бла)))Через несколько дней появляется его бывшая подруга)))пишет мне всякие гадости.Она там страдает по нему,я ей пишу, что я на него не претендую, живи спокойно,но она этого не понимает. Удалила меня с его фейсбука ,скайпа))))))))Она меня так достала,своими глупостями,хорошо,что я турецкий знаю немного)))) :D

Вот такая моя поездка))))Опять целый рассказище))) :D
Кто дочитает 1_sml55

Сообщение отредактировал Klevish - Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 01:44
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 19:07 | Сообщение # 297
Влюбленный в Турцию
ну что могу рассказать про египет... Арабчики какие-то не такие... не хочу выглядеть грубой,но некоторые что он что верблюд на одно лицо...очень мало действительно привлекательных симпатичных парней. пляж у нас был через дорогу,и в те 30 секунд что уходили на переход чуть ли не за руки таскали таксиситы. если говорила "спасибо не надо!" то сразу предлагали гашиш или гидропоник. в общем во всю пытаются заработать. насчет цен-капец какой-то))) запрашивают 10 долларов допустим, в итоге скидываешь до 2, при этом даже понятия не имели сколько на самом деле может стоить это )))))))))
ну я времени зря не теряю, подцепила арабчика довольно симпатичного, он нас свозил на местный "арбат" накормил в ресторане, подарил парочку сувениров, отвез в отель,договорились утром встретиться,но естественно я никуда не пошла :)))))
вообще неплохо погрелась на солнышке,загорела, пока в россии -30 )) у меня даже начал начинаться курортный роман)) но все ограничилось обнимашками на пляже, и я улетела (((( а он на след.утро :) нас компашка подобралась веселая, сейчас вот нашлись все в контакте, общаемся :) очень хочу снова вернуть те дни)) но Турцию не променяю))
кстати, там даже не море а аквариум с медузами))))

насчет обстановки политической... в хургаде где я была все тихо-мирно, несколько раз в день проезжали колонны машин сигналя,нам объяснили что это револючионеры,но вообще никаких происшествий не было. как раз на дни моего там пребывания выпали три дня траура по погибшим болельщикам на футбольном матче. в общем как я уже сказала, все было спокойно и тихо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 19:14 | Сообщение # 298
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Feride)
Арабчики какие-то не такие... не хочу выглядеть грубой,но некоторые что он что верблюд на одно лицо...очень мало действительно привлекательных симпатичных парней.

+1 :D

Feride, а что за тур оператор? не тот что обанкротился?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 19:20 | Сообщение # 299
Влюбленный в Турцию
ааа там такой момент еще был ужасной)) сейчас правда смешно уже читать))))) ехали с дузьями туда, огромные трехкомнатные номера были, в одном из них поселились я,моя подруга и в другой спальне мальчишка из нашей компании. ключ один на всех. а отель такой большой, несколько корпусов, здание ресепшна отдельно вообще, короче мы с ней загуляли)))всей толпой сидели в кальянной,потом в номере новых знакомых (бортпроводники и пилот с которыми летели))) а в 4 утра поперлись в свой корпус домой. тут выясняется,что звонок дверной они отключили, телефон тоже... ну думаем тебе капец!!! стучим в окно возле которого его кровать стоит, ноль реакции. позвали менеджера типо откройте запасным ключом нам дверь. открыл. а дверь там изнутри на крючок заперта! в общем только в 5 часов мы кое как зашли в номер,наорали на него, он на нас, и всё. наутро выясняли отношения,типо то что мы прилетели с ними не обязывает нас сидеть с ними тупо играть в карты в номере. обозвали из занудными старперами и снова ушли гулять :) как раз в этот вечер у меня завязались переглядывалки и флиртовашки с тем мальчиком :) и я снова пришла в 4)))) опять мне дверь открыл менеджер, поржал над нами :) и днем я улетела :((((((
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 19:21 | Сообщение # 300
Влюбленный в Турцию
Vilna, Odeon tour :)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:
▲ Вверх