Рассказы об отдыхе - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Рассказы об отдыхе

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 12:52 | Сообщение # 226
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Klevish)
Стал злым , и столько мне всякого написал)))не хорошего))Вспомнил про Метина)))Про стамбульского друга)))
Но через недели две он опять мне появился))Сказал ,что любит)))

Стандартная турецкая тема.

Quote (Klevish)
не знаю до сих пор как так получилось ,но я опять лечу в этот Кемер)))))))))))

Откуда денег столько? 4 раза за сезон! :D
Quote (Klevish)
на самом деле он не спал сходил в парикмахерскую привел себя в порядок)))

^_^
Quote (Klevish)
не знаю как у меня так получилось на турецком зайти в контакт)

интуитивный интерфейс это называется! :D
Quote (Klevish)
а потом он меня пихнул)))он кстати не первый раз на меня руку так скажем поднял))мог иногда грубо схватить

в таких случаях нужно пугать туристической полицией. В турции борятся за то что бы мужчины не били женщин и за то что бы не обижали туристов. если его за жопу схватят - в туристическом секторе он больше работать не будет. А это для необразованного мальчика означает голодное прозябание в деревне. будет козам хвосты крутить. А вообще лично я считаю что в ответ на такое нужно бить. Сильно, резко без угроз и предупреждения. сначала ногой в пах, а потом кулаком в нос. Не важно какой силы будет удар - это шоковая терапия. турчанкам и в голову не приходит дать сдачи, поэтому у них мужики руки и распускают. На самом деле турки - трусоваты. Встретив решительный отпор им и в голову не прийдет продолжать атаку. 4_whistle3

Klevish, на сколько я поняла из твоих рассказов тебе просто неинтересны хорошие мальчики. :D я думаю когда ты найдешь себе шикарного 30-летнего бабника, который имеет всех вокруг, от которого подгибаются ноги... :D Эдакого fakin machine in my hands. 1_sml70_pleasantry Который будет к тебе относится пренебрежительно, не замечать тебя, пропадать месяцами, не называть любимой, сразу обявит что ты у него не одна и у него еще очередь из баб стоит... вот тогда ты встрянешь. 4_yes

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 17:47 | Сообщение # 227
Житель Турции
Награды: 0
Quote (Vilna)
Откуда денег столько? 4 раза за сезон!

3 раза)))я сама не знаю как так получилось %) ...не за свой счет ездила :* и я в недорогие отели летала)))

Quote (Vilna)
на сколько я поняла из твоих рассказов тебе просто неинтересны хорошие мальчики. :D

Да да да , правильно))) Но: для жизни то нужен хороший :( .... с плохими только отдыхать ,развлекаться))) .... Как сделать так, чтоб мне нравились хорошие ??? :D ..... поэтому и не влюбляюсь в них, потому что знаю,что они плохие и страдать потом не хочу)))
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 19:22 | Сообщение # 228
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Klevish, весёлый и насыщенный у тебя отдых :D На всю зиму теперь хватит. Мне сразу вспомнилась книга Лола Бокова, как подруги в Турции отдыхали, турецких мальчиков влюбляли в себя B)

Quote (Klevish)
для жизни то нужен хороший :( .... с плохими только отдыхать ,развлекаться)))

а почему в Стамбул не хочешь съездить? Может стоит туда удочку закинуть? Быть может попадётся хороший и интересный мальчик :p

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 19:34 | Сообщение # 229
Турецкоподданный
Quote (Klevish)
Вот так прошло мое лето в Турции!!!!! Я ни о чем не жалею!!!!!!!!И все что не делается все к лучшему!!! Но влюбиться не смогла ни в кого(((((((

Вот и молодец, пусть лучше они мучаются, а ты со спокойным сердцем и ясной головой вернулась :D
А кто из них был симпатичнее других на твой взгляд?

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 22:20 | Сообщение # 230
Житель Турции
Quote (Ece)
, как подруги в Турции отдыхали, турецких мальчиков влюбляли в себя B)

Я не задавалась целью такой))само собой получалось)))Я им сразу говорила не надо меня любить я плохая)))) то,что я с ними,например, потусила в клубе или провела день ))это для меня ничего не значит ,а для них -это уже " любовь"!!

и ни в коем случае я их не коллекционировала)))) :$
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 22:30 | Сообщение # 231
Житель Турции
Quote (Ece)
а почему в Стамбул не хочешь съездить? Может стоит туда удочку закинуть? Быть может попадётся хороший и интересный мальчик :p

Конееечно)))Не поеду в ближайшее время больше никуда,кроме Стамбула :))))))Это сейчас моя маленькая мечта))))Немного жалею,что 3 раза ездила в Кемер,лучше бы я в Стамбуле побывала))) S ...Но всему свое время))) Да и на тот момент я мало слышала о нем))ну Стамбул ))и что))) Сейчас понимаю ,что этот город- сказка))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 22:34 | Сообщение # 232
Житель Турции
Quote (selda)
А кто из них был симпатичнее других на твой взгляд?

На внешность всех лучше Селим))))

Интереснее всех из Аданы))))

Для жизни и каких то серьезных отношений из Стамбула)))

А Метин как дружбан)))) :D с удовольствием бы дружила ,но дружить он ине могут ,им любовь подавай :(
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.11.2011, 13:24 | Сообщение # 233
Турковед
Награды: 2
Quote (Klevish)
Не поеду в ближайшее время больше никуда,кроме Стамбула

тем более оттуда кажется у тебя тоже был знакомый.. ;)

Quote (Klevish)
Для жизни и каких то серьезных отношений из Стамбула)))

о, как раз кстати:) так что давай выбирайся в Стамб и будем ждать рассказа :)

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Mashe4ka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.11.2011, 19:31 | Сообщение # 234
Житель Турции
Klevish, спасибо за рассказ об отдыхе! Прочитала, порадовалась за Ваш насыщенный эмоциональный отдых))) Думаю, Вам не больше 25 и вы не замужем))))

Quote (Klevish)
пока мне стало не хватать эмоций))) я сама по себе очень эмоциональный человек и мне нужны были эмоции))я без них не могу)))это как воздух для меня))

Я думала я одна с этим мучаюсь)))) А самое странное то, что с замужеством это не проходит)))))))Не живется спокойно))) Эмоций подавай))))Иначе жить-то скучно)))))

Сообщение отредактировал Mashe4ka - Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:10
Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:32 | Сообщение # 235
Влюбленный в Турцию
Всем привет! Хотела поделиться своими впечатлениями.. Может это не совсем подходящяя тема, но, думаю, ничего страшного :)
Хочу написать про то,что меня удивило..
Предисловие: в начале ноября ездила домой к ашкыму..

Первое,что удивило- размер кровати:)) (конечно, это не самое главное, просто это первое,что я увидела :D )- узкий разложенный диванчик... односпальный! %) Я говорю- это что?? Ашкым: нормаль, ашкым, нормаль:)) На эту неровную чудо-кровать бросили какую-то простынь неровную -типа крупновафельного полотенца (все эти вафелинки на утро на коже отпечатываются местами :v ), две подушки (подушки- это отдельная тема- жесткие они.. неудобно спать на них,ужас), одеяло.. Как мы неделю проспали..не знаю,.. а куда деваться.. и спина у меня болела, и вообще жутко не удобно- застынешь в одной позиции и ни туда и ни сюда- просто потому, что некуда O_o :D
Утром я познакомилась с туалетной комнатой... я, в общем-то преполагала,что может не быть унитаза.. но действительность меня все равно шокировала.. во-первых почти на улице: то есть туалет и душевая находятся вроде в доме, но заход есть и с улицы..то есть дверь в туалет всегда открыта- там холодно..и мне каждый раз казалось, что я простужусь и у меня начнется цистит (что и произошло, правда, в легкой форме)... Технически поход в туалет или умыться выглядит так - ты выходишь из кухни и тут же одеваешь шлепки (одна или две пары стоят там постоянно, когда они мылись, неизвестно..из бежевых они местами стали коричневыми)... O_o то, что эти шлепки общие - меня поразило.. ведь многие там ходят с голыми ногами.. %)
В общем, я, как цапля, в этих шлепанцах захожу в туалет, а там дыра в полу :D и краник с ковшиком, чтобы смывать.. Хорошо хоть туалетная бумага была- я и этому была рада 1_sml16
Умывальник тут же рядом - одним боком на улице.. маленький, грязный и ..ничего кроме мыло рядом не лежит.. контраст с нашими ванными коллосальный - у нас полочки, на полочках баночки, флакончики, кремики и еще бог знает что.. целая армия всяких средств... а тут - мыло :$
Не поняла, принято ли чистить зубы.. за все время никого не видела с зубной щеткой или пастой в руках.. O_o
А душ.. это отдельная песня.. комната, лейки нет.. кран, ведро и ковшик.. скромное убранство.. я ашкыму на второй день: я в душ хочууууу! А он: давай завтра, сейчас теплой воды нет... это завтра превратилось в послезавтра.. .. за много лет я привыкла каждый день без исключений принимать душ.. и для меня отсутствие таких необходимых удобств оказалось просто пыткой... 3_angry08
пару раз я все же побывала в этой комнатке, мне налили в ведро горячей воды.. и поливаться из ковшика оказалось настоящим счастьем 1_sml54 я искренне наслаждалась процессом :D
В общем,горячая вода есть тогда, когда есть солнце.. в ноябре с этим было сложнее,конечно..

Прикрепления: 4646718.jpg(141Kb) · 0969818.jpg(116Kb)

Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (Франсуа Мориак)

Сообщение отредактировал irsen - Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:37
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:48 | Сообщение # 236
Турецкий авторитет
Награды: 1
irsen, ну еще, еще пожалуйста, расскажи, ну пожаааалуйста, или я лопну от любопытства.
И сразу вопрос, как вам разрешили спать вместе, вы ж не женаты?
Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 21:57 | Сообщение # 237
Влюбленный в Турцию
Пыталась прикрепить фотки..но как-то странно вышло.. Ну хоть как-то:))

Продолжаю жаловаться :D
Ели на полу.. и это не самое страшное.. весь процесс поглощения пищи происходит на тряпке... темной такой тряпке..стиралась ли она.. не знаю, на вид не похоже.. %)
Общие тарелки с едой.. а хлеб прямо на эту тряпку и кладется.. Когда нет хлеба обычного, то достают из шкафа специального такие круглые лепешки.. не помыв руки начинают сбрызгивать эти лепешки водой.. потом заворачивают их (лепешки) в ту же странную тряпицу и дают полежать. Антисанитария, пипец S

Чай пьют уже сидя на диване.. И совершенно спокойно кто-то среди разговора, за чаем, может задрать штанину, оголить лодыжку и начать ее чесать... бу нормаль?.. %) Или вообще, вдруг кому-то понадобится выдавить прыщ на спине, кто-то из родственников тут же поможет- то есть начнет выдавливать.. а то, что ты тут рядом пьешь чай.. подумаешь, ерунда какая.. 3_angry21 1_sml18

Вот еще вам зарисовочка: раннее утро, мы спим, вдруг я понимаю,что дверь открылась и кто-то вошел в комнату и что-то ищет.. O_o Я прямо застыла под одеялом.. Это еще хорошо,что мы мирно спали.. а если нет.. а если не спали.. а если ненароком одеяло сползло %) пипец просто!! Через пару дней я поняла, что это был не единичный случай, а так, по утрам особенно, происходит постоянно. Заходит тетя, ищет лекарства (почему бы пакет с лекарствами не забрать просто напросто из комнаты хотя бы на время??? :$ ) или трубным гласом кричит, и ашкым подскакивает- спал-не спал- неважно, руки в ноги и на зов бегом, а ведь многие думают, что в Турции женщины рабы мужчин.. вот уж тут я насмотрелась на это рабство 1_sml18
Повелительным тоном.. "делай так", "делай то", "этого не делай" и ни слова, ни взгляда в ответ- все сразу и беспрекословно исполняется.. Во как! :D

Прикрепления: 0158950.jpg(143Kb) · 1891046.jpg(142Kb)

Сообщение отредактировал irsen - Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:00
Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:08 | Сообщение # 238
Влюбленный в Турцию
Quote (Sarikedi)
irsen, ну еще, еще пожалуйста, расскажи, ну пожаааалуйста, или я лопну от любопытства. И сразу вопрос, как вам разрешили спать вместе, вы ж не женаты?

Sarikedi, я тут еще немного написала, спасибо за проявленный интерес
1_sml13
Завтра продолжу, если будет время.
Как разрешили спать.. не знаю.. но я заранее уточнила, спать-то вместе будем? В отдельной комнате..- сказал да.. ну все верно.. только никто не уточнил,что там проходной двор :D
И хоть и вместе, но секс только ночью.. или же когда никого нет дома, но только крайне осторожно :D кричать.. и вообще бурно выражать свои желания или эмоции в процессе запрещается 1_sml16

Сообщение отредактировал irsen - Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:09
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:28 | Сообщение # 239
Посол в Турции
Награды: 8
Quote (irsen)
Чай пьют уже сидя на диване.. И совершенно спокойно кто-то среди разговора, за чаем, может задрать штанину, оголить лодыжку и начать ее чесать... бу нормаль?.. Или вообще, вдруг кому-то понадобится выдавить прыщ на спине, кто-то из родственников тут же поможет- то есть начнет выдавливать.. а то, что ты тут рядом пьешь чай.. подумаешь, ерунда какая..

я конечно, все это от тебя услышала первая, как только ты вышла ко мне из аэропорта, но прочитав снова ужаснулась))) ты герой)))))

Quote (irsen)
но секс только ночью.. или же когда никого нет дома, но только крайне осторожно кричать.. и вообще бурно выражать свои желания или эмоции в процессе запрещается

а я бы покричала) чисто так..поржать....люлей то все равно он протом огребет, а не ты))))

Quote (irsen)
а ведь многие думают, что в Турции женщины рабы мужчин.. вот уж тут я насмотрелась на это рабство
Повелительным тоном.. "делай так", "делай то", "этого не делай" и ни слова, ни взгляда в ответ- все сразу и беспрекословно исполняется..

тебе понравилось командовать турецким мужчиной ?) :D :D
Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:37 | Сообщение # 240
Влюбленный в Турцию
Quote (SeninSoul)
тебе понравилось командовать турецким мужчиной ?)

Да я-то не командовала, это тетя там рулит :D
Я просто по мере необходимости выгоняла его из комнаты или во время ссоры могла ему на русском такого наговорить..:))) турецкого-то моего хватало лишь на "я бай-бай бурда, а ты бай-бай бурда" (указывая на пол :)) .. да.. и правда..разок телефоном ему заехала куда-то в лицо, чтобы не совал свой нос- достал этим! %) :D

А если так навсегда- командовать- то это не для меня,.. не уважаю я таких мужчин,которыми командывать можно... лучше пусть мной командуют ( в меру,конечно) 1_sml21

Сообщение отредактировал irsen - Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 22:40
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.11.2011, 23:24 | Сообщение # 241
Турковед
Награды: 7
irsen, в какой город то ездила? в деревню чтоль какую?? :D
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 00:18 | Сообщение # 242
Житель Турции
irsen, ahahahah весело)))) :D :D Давай еще!!!!

Сколько ты там дней,недель была???

Сообщение отредактировал Klevish - Вторник/ Salı, 22.11.2011, 00:20
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 00:24 | Сообщение # 243
Лингвист
Турковед
Награды: 90
irsen, наконец-то ты рассказываешь, очень интересно
как на другой планете побывала экзотика, вот!! теперь ты многое знаешь о Турции и особенно её глубинке :D

а сам дом большой? много человек?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 00:24 | Сообщение # 244
Влюбленный в Турцию
Quote (Plaza)
irsen, в какой город то ездила? в деревню чтоль какую??

Plaza, рядом с Мерсином, Ердемли. От центра города на машине 5 мин.. Дома, надо сказать, разные.. есть и богатые, видно, но мне попался один из самых захудалых :D

Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 00:29 | Сообщение # 245
Влюбленный в Турцию
Quote (Klevish)
irsen, ahahahah весело)))) :D Давай еще!!!! Сколько ты там дней,недель была??

Klevish, спасибо:))
Всего 9 дней была там.. начала задумываться о том, чтобы билет поменять на второй-третий день... SeninSoul все тут узнала, замучала операторов в Турецких авиалиниях :D ... но я так и не улетела раньше.. за обмен билета запросили 140 евро.. O_o я мучалась-мучалась.. и все же решила дотерпеть :p

Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 00:32 | Сообщение # 246
Влюбленный в Турцию
Quote (Ece)
irsen, наконец-то ты рассказываешь, очень интересно как на другой планете побывала экзотика, вот!! теперь ты многое знаешь о Турции и особенно её глубинке а сам дом большой? много человек?

Есе, спасибо:))

Дом маленький..живут всего 4 человека.. попробую фотку прикрепить..

Прикрепления: 3793796.jpg(148Kb)

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 01:10 | Сообщение # 247
Житель Турции
Quote (irsen)

Ну ты смелая!! ^_^ Да ну зато есть,что вспомнить ,что рассказать)))

Еще поедешь??????????? :D
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 09:45 | Сообщение # 248
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (irsen)
я, в общем-то преполагала,что может не быть унитаза.. но действительность меня все равно шокировала..

а мы тебя предупреждали :D

Quote (irsen)
и краник с ковшиком, чтобы смывать..

нет дорогая. что бы ПОДМЫВАТЬСЯ :D

Quote (irsen)
Не поняла, принято ли чистить зубы.. за все время никого не видела с зубной щеткой или пастой в руках..

а для совершения намаза это не обязательно. достаточно специальным образом пополоскать рот. Вся гигиена сводится к тому нужно ли это Аллаху или нет. Чистка зубов по шариату относится к делам угодным, а не к обязательным, поэтому ей зачастую пренебрегают. :v

Антисанитария, пипец

Подолью масла в огонь: ты отдаешь себе отчет, что при таких гигиенических условиях вернее их отсутствии, у них у всех - глисты. Сходив в туалет по большому, из того розового ковшика они подмываются левой рукой. Без мыла. Одной водой. А потом этой левой рукой они заворачивают тебе салат в лепешку. Так что я бы на твоем месте пропила бы курс Тройчатки Эвалар. :v

Quote (irsen)
Это еще хорошо,что мы мирно спали.. а если нет.. а если не спали.. а если ненароком одеяло сползло

Велком ту торкей. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 10:07 | Сообщение # 249
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (irsen)

в рот мне ноги - это ж сарай. :D

Quote (irsen)
но мне попался один из самых захудалых

тщательнее выбирать турка надо. Тогда и дом будет хороший. :D

Quote (Klevish)
Еще поедешь???????????

А как же! Еще и замуж выйдет! Будет лепешки печь как на картинке. :D

Ира, ну так, по честному, любовь - прошла? Или все так же люблю люблю трамвай куплю? :)
Пока ты была в турции, до меня дошли слухи в каком ты шоке и что ты хочешь поменять билет. Я была постоянно на телефоне, что бы в случае чего давать тебе свои координаты. Я живу очень далеко от мерсина, но если что-то случилось бы и тебе некуда было податься, я бы постаралась помочь. Если честно - я очень волновалась за тебя. Потому что такие экстремальные поездки могут закончится не только разбитыми розовыми очками, а например вырезанной почкой. :v

Я всех девочек, приходящих на сайт выпытваю кто ашким, есть ли работа, из какого города, курд ли турок ли, религиозная ли семья, много ли братьев. Особенно если девочки кричат люблю не могу, хочу замуж или еду к ашкыму в аул в гости. Я это спаршиваю не из праздного любопытства, а что бы дать оценку и предостеречь тех, кто слишком мало знает турцию и едет туда по зову... мммм... сердца :D , совершенно не включая разум и логику. Если бы у тебя хватило смелости поделится своей историей, рассказать о своем турке, мы бы тебе предсказали твою поездку на раз. Не потому что тут все ясновидящие, а потому девчонки годами имеют дело с турками и потому что для тебя эта история может быть первая или вторая, а для супермодератора Есе - твоя история миллион сто тысячная. А следовательно предсказуемая до мелочей. Больше всего жалею, что мне не удалось тебя предупредить. :(

п.с. фотки я твои поставила. ;)

Оффлайн/ Off- line

irsen

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 11:02 | Сообщение # 250
Влюбленный в Турцию
Quote (Klevish)
Ну ты смелая!! Да ну зато есть,что вспомнить ,что рассказать))) Еще поедешь???????????

Klevish, смелая, в смысле..фотки размещаю? Мне самой это не нравится... и хоть очень хочется поделиться с вами увиденным, но фотки..это как-то..не по себе мне,короче:) Пусть пару дней повесят,все наши увидет, а потом удалить надо..Зепля круглая..вдруг кто-то увидит и передаст туда,что я тут творю.. со стыда ведь сгорю :$
:D
Поеду ли еще... думаю, что нет.. а там.. хз :D
Но если и поеду..то в другой дом (мне там заявили,что есть еще один дом- или два- я запуталась.. ;) )
99% что больше к нему не поеду..так как вел он себя местами хорошо,а местами отвратно %) :)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Рассказы об отдыхе (Рассказы о "турецком" и "нетурецком" отдыхе)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:
▲ Вверх