Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4357

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 7 (Болталка и флудилка)
Поболтаем? 7

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 81
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 10:20 | Сообщение # 1676
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Спасибо, Nice, главное что бы погода не подкачала ;)
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 11:17 | Сообщение # 1677
Турецкий авторитет
Награды: 12
Девочки, прекрасного отпуска! Погоды и чувств :)

Я не понимаю, что в моей истории происходит.
Фотографии и стикеры и сегодня. Сообщений с текстом нет. Я молчу.
Он не проявлял себя с такой странной стороны до этого.
Взрослый и адекватный мужчина. А это что за спам?..

В чем интрига?...
Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 11:23 | Сообщение # 1678
Влюбленный в Турцию
P_P, может, интрига в том, что бы вы не забывали его, напоминает о себе
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 11:29 | Сообщение # 1679
Турецкий авторитет
wind4y, может быть. Но зачем ему такая интернет-подоужка? Риторически вздыхаю я.
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 11:32 | Сообщение # 1680
Посол в Турции
Награды: 9
wind4y, Бог даст будет хорошая) С любимыми рядом теплее на 7°)
P_P, как что? Он не готов с тобой расстаться и будет всячески о себе напоминать.
А может его в лоб спросить, что сие означает? И что он хочет этим сказать?

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 11:34 | Сообщение # 1681
Влюбленный в Турцию
P_P, на этот вопрос ответить может только он, а может и не может, что вероятнее всего...

И менять ему в жизни ничего не хочется, и вас терять не хочется, вот парень (не могу сказать, что шевелится), а так, подергивается в конвульсиях
Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 11:39 | Сообщение # 1682
Влюбленный в Турцию
Цитата Nice ()
С любимыми рядом теплее на 7°)

оно то конечно так... но видать, придется мне греться на солнышке одной %) у нас кризис перед отпуском случился, попустит или нет, еще не знаю
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 12:10 | Сообщение # 1683
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата wind4y ()
И менять ему в жизни ничего не хочется, и вас терять не хочется, вот парень (не могу сказать, что шевелится), а так, подергивается в конвульсиях

золотые слова B)
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 17:55 | Сообщение # 1684
Знаток Турции
Награды: 10
Ой,девчонки,спасибо за пожелания и тебе wind4y, чтоб кризис прошел по прилету (они перестают нервничать,когда их битанемки оказываются у них в объятьях) :D :D

С моей стороны эта поездка еще та авантюра :D я еще ни разу вот так,без предварительного знакомства в живую, не ездила к мужчине. Еще смущает,что он на 4 см только выше меня, но помятуя их специфическую метрическую систему, не удивлюсь,если при встрече он упрется мне носом в грудь S не знаю, ну не воспринимаю я, ниже себя ростом ,за мужчин :v
То есть, меня даже то,что он на 7 лет младше,не так смущает, как вероятность его недо-роста :D
И снова попадалово: не пьет, не курит, и религию уважает, весь такой правильный и спортивный - ну просто копия моего предыдущего, только еще красивее S
P_P, сколько живу,столько убеждаюсь - мужиков надо в лоб спрашивать:"Че надА?", и тогда может он объяснит Вам,чего добивается этими своими фото-смайлами. А так,можно голову сломать, пока поймешь,чего он добивается.
А вообще,есть еще такой момент: когда я с бывшим ТМЧ первый раз "разошлась",он мне продолжал писать,мол,как дела,свои фото сбрасывать. Я грю:"Че за нах?",а он мне: я переживаю,чтобы ты ничего себе не сделала из-за нашего разрыва,пытаюсь тебя поддержать. В итоге так доподдерживался,что первый не выдержал "боль разлуки" и примчался ко мне :D Может и Ваш мужчина не уверен в том,что хочет Вас потерять?

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 20:37 | Сообщение # 1685
Турецкий авторитет
Gera, боль разлуки не его вариант...

Финал истории оригинален (для меня). Он-таки выдал спустя неделю "как дела?". Я ответила, что прекрасно, а так как была на одном мероприятии вечером, выслала оттуда фотографию, без меня в кадре. В ответ же получила подборку избранного из того, что слалось мне в течение недели, с ним в каждом кадре. То есть мне по второму кругу выслали фоторепортаж!
Я в принципе не нервная и не люблю гадости в лицо говорить, но здесь не выдержала: отправила скриншоты из предыдущей серии и написала, что это иллюстрация его отношения ко мне - "ты мне пофигу". Попросила убраться из моей жизни и закончить спамминг.
Он прочитал и не отреагировал :)

Меня отвернуло от него. Я в глубине души хотела, чтобы я ошибалась в своих действиях и суждениях, чтобы как-то мы вырулили. А теперь... Меня отвернуло и развернуло.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 07:52 | Сообщение # 1686
Знаток Турции
Награды: 10
P_P, Хорошо,что Вас отвернуло,было бы хуже,если бы нет...Процесс выздоровления начинается с отвращения (лично у меня), так что я за Вас рада :)
Желаю Вам найти ТОГО САМОГО,от всей души и забыть этого "не рыбу,ни мясо"-мужичка!В таком возрасте быть инфантилом - позор, и уж точно не вариант для Вас!
Кстати,тоже терпеть не могу,когда инфа идет по второму кругу, мне сразу кажется,что чувак запутался в списке баб,че кому слал и повторяется >(

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 07:54
Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 08:36 | Сообщение # 1687
Заядлый турист
Награды: 0
Цитата Gera ()
кажется,что чувак запутался в списке баб,че кому слал и повторяется

Вот и мне так кажется всегда. А вообще, P_P,, все будет хорошо. Время лечит.
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 09:04 | Сообщение # 1688
Турецкий авторитет
Gera, да, выздоровление запущено. Так быстро по своим местам все не вставало давно.

Фото по второму кругу здесь даже не путаница в бабах, он меня идентифицирует :))) но такое тотальное безразличие ко мне и такое раздувшееся эго.
Слать только для того, чтобы побахвалиться, а даже не для того, чтобы растопить мой лед, это уж слишком.
Не замечать, что творится вокруг, как так?

Я для себя турецких мужчин закрываю. Отношения на расстоянии - это не мое.
Хочу мужчину в своем колхозе, которому хоть ушат холодной воды можно вылить не виртуально.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 12:37 | Сообщение # 1689
Турковед
Награды: 35
Цитата Gera ()
Кстати,тоже терпеть не могу,когда инфа идет по второму кругу,

у нас вообще не практикуется обмен фото впринципе)
но елси на меня находит и я говорю что мне надо его лицезреть - может сделать фото онлайн а может видимо чтоб совсем не забывала прислать десяток первых попавшихся из телефона которые естественно идут в повторе.
никак не связываю это с тем что он зщапутался и не помнит что высылал кому)
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 12:51 | Сообщение # 1690
Турецкий авторитет
У "нас" фото слал он, себя во всех позах, через день. Что ест, где спит, с кем спит, где идет, что идет, самолеты-пароходы.
От меня в ответ фото не требовались. Я за весь период отправила с десяток картинок городских пейзажей, снега-дождя-солнца. Себя не отсылала.
Во время встреч меня фотографировать или нас вместе не пытался ни разу, что тоже подтверждает безразличие.
Я филиал Инстаграма, с десятком таких же "друзей".
Вдруг все заняты и молчат, а эта недалекая из России, может, развлечет и поахает "Ах, красавец мужчина, Ах, какой пейзаж, Ах, как здорово!".
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 13:05 | Сообщение # 1691
Турецкий авторитет
Награды: 11
P_P, мой вон с каким сложным характером, да и то адекватно реагировал, когда он вывел меня своим поведением в прошлом году. Пишу ему, читает через несколько часов! Не то что ответ во время написать, когда это ежедневно повторяется это задалбливает. Вот в очередной такой раз я ему и написала, даю тебе два часа чтобы объяснить своё поведение и бла бла бла какой он плохой и меня не уважает ...целое письмо вышло. Я понимаю что он занят был тогда, но и у меня был трудный период в жизни. В общем подействовало...Душу перед ними выворачивать конечно не надо , но и позволять безразличного отношения тоже не стоит.
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 13:10 | Сообщение # 1692
Турецкий авторитет
Награды: 11
Gera, с ростом так, математика простая: мои 166 плюс 4 см каблук равно 178 см. Вот такая турецкая арифметика. Я женщина доверчивая и обмануть меня просто, но фотка есть где я ростом с man’a 178 см ростом

Сообщение отредактировал OV66 - Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 13:11
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 14:48 | Сообщение # 1693
Турецкий авторитет
OV66, у нас трудности в общении только с момента разбора полетов на тему, куда мы движемся.
До этого все было мило, стабильно, адекватно. Да, фото слал, но я не бесилась. Они были даже к месту. А сейчас мы вроде как порвали отношения, а у меня телефон трещит от дребедени.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 16:51 | Сообщение # 1694
Житель Турции
Награды: 2
Всем привет, милые девушки :)
Allah allaaааааhhhh !!! как говорит мой ТМЧ, что здесь происходит...
Для меня P_P, является бесспорным авторитетом, в плане дельного совета, вправки мозгов и расклада по полочкам, нооо как я посмотрю *(прошу учесть, что это исключительно мнение ), даже сильным, умнын и самодостаточным девушкам, свойственны чисто девчачие заморочки...
К сожалению, я присоединилась к форуму относительно недавно и не в курсе продолжительности Вашей истории.
Как ярому борцу за статусы, мне любопытно:
Как долго Ваши P_P, отношения длятся?
И присутствует ли, в Ваших "дружественных" отношениях, интимная близость?

Относительно фото, посмею не согласиться :(
А как по другому, можно поддерживать общение на расстоянии, если не обменом сообщениями, фото, звонками...?
Фотообмен с элементами флирта или "глянь какой кот",
Цитата P_P ()
Что ест, где спит, с кем спит, где идет, что идет, самолеты-пароходы.
это всего лишь способ поделиться событиями и впечатлениями с человеком. В случае, где есть расстояние, это неплохой, спасибо современным технологиям, способ эффекта присутствия .
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 17:06 | Сообщение # 1695
Житель Турции
Цитата P_P ()
Не замечать, что творится вокруг, как так?

это, как мне кажется, вообще классика "умеем знаем практикуем" - в любой непонятной ситуации, делай вид, что нечего не произошло ... а вдруг прокатит, ее попустит и все наладится ...

Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 17:24
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 17:39 | Сообщение # 1696
Турецкий авторитет
Yuzik, я не могу быть авторитетом ни в коей мере, что вы :) См.выше: ко мне ни теория, ни практика семейных отношений не липнут.

Синопсис короток: я осенью сломала руку правую, я правша, и развлекала себя турецкими поклонниками виртуальными во время вынужденного отпуска. Развлечения закончились поездкой в Стамбул. После были еще две поездки.
Во время поездок я останавливаюсь у него дома, мы спим в одной кровати и имитируем семейную жизнь вне спальни.

Ключевая проблема нашей "дружбы", что мужчина в меня не влюблен, но ценит меня за нечто.
Так как я не заинтересована в друге за тысячу километров, а хочу семью и детей, я разорвала "дружбу" недавно.
Однако, оба не восприняли конец как конец. Но ко мне пришло озарение пару дней назад, я готова исчезнуть из его жизни окончательно и бесповоротно.
Насильно мил не будешь.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2018, 21:18 | Сообщение # 1697
Житель Турции
P_P, очень жаль, что Вы так быстро разочаровались :(
Как кто-то отметил из форумчан, раз уж это вынесено публично, каждый может высказать свое мнение.
Мне показалось, что вы оба очень осторожничаете.
Только совсем недавно, видела Ваше сообщение, с решением не називать ТМЧ "продавцом" и что Вам кажется, что у Вас начинают зарождаться к нему чувства. Если не ошибаюсь, это было с началом, пекрасной поры весны, весна еще даже не закончилась, а Вы уже заглушили свои чувства в зародыше и оперативно все за всех порешали.
Вы сами, только начали нащупывать чувства в себе, а ему, даже времени перевести дух не дали.

Цитата P_P ()
Ключевая проблема нашей "дружбы", что мужчина в меня не влюблен, но ценит меня за нечто.

Он это так и сказал - "я тебя НЕ люблю"?
Если другой человек проявляет / говорит о чувствах, не так, как это делаем мы или нам хотелось бы, еще не значит , что их нет.
Решительность, относительно дальнейших шагов, тоже, редко просходит синхронно. увы :(

Только Вам решать, только Вы внутри этих отношений и чувствуете их по-настоящему.
Единственное, что расстояние ох как искажает картинку :(

Сообщение отредактировал Yuzik - Воскресенье/ Pazar, 13.05.2018, 03:26
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2018, 07:38 | Сообщение # 1698
Турецкий авторитет
Мой опус ответный интернет стер, не буду повторять. Пусть время рассудит.

Yuzik, а как у вас дела? Чем сердце успокоилось?
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2018, 09:27 | Сообщение # 1699
Турецкий авторитет
Награды: 14
P_P, я во многом согласна с Yuzik. На протяжении всей вашей истории с продавцом вы постоянно педалировали ситуацию. Вам нужно было здесь и сейчас, а иначе никак. Знаете, есть три базовые реакции нашего рептильного мозга: бежать, сражаться, прикинуться мертвым/замереть. Вам нужно бежать/действовать. Я сама такая. Ожидание для меня смерти подобно. Мы даже с мужем договорились, что если я вдруг потеряюсь где-то, то он будет меня ждать, а я круги наматывать.
Вы сами писали, что между вами не было накала страстей и любовей до потери пульса. В такой ситуации действительно очень сложно ждать. Да и чего собственно ждать?! Приятного уикенда, который вы сами спланировали, сами организовали, сами провели?!
В своём отношении друг к другу вы похожи и были на равных. Разница только в том, что мужчина расставил приоритеты: сын, работа, родственники... И ваши встречи встраивал в эту схему, не планируя кардинально ничего менять.
Мне кажется, такие отношения могут к чему-то привести, если вы живёте в одном городе. А на расстоянии это нужно иметь титаническое терпение и четко поставленную цель: выйду за него замуж любой ценой.
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2018, 09:38 | Сообщение # 1700
Турецкий авторитет
Allaria, согласна с вами полностью.
В любом случае, ситуация себя изжила, поэтому что уж ее обсуждать.
Мне не интересен формат встреч на выходные в долгосрочном режиме, потому педалирую в очередной раз.
Понятно, что мило встречаться можно десятилетиями, но зачем?
Благодарна, за то, что было, а будущее у каждого свое.

Сообщение отредактировал P_P - Воскресенье/ Pazar, 13.05.2018, 09:44
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 7 (Болталка и флудилка)
Поиск:
▲ Вверх