Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4357

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 7 (Болталка и флудилка)
Поболтаем? 7

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 81
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 13:27 | Сообщение # 1651
Посол в Турции
Награды: 9
P_P, привет! сегодня весь день тебя вспоминаю, думаю дела разгребу и напишу. Что ты имеешь в виду
Цитата P_P ()
"попустило"
? В смысле "деду стало легче, реже стал дышать"? :D
Цитата P_P ()
Интересно, а заметил, что я молчу?
а он вообще в курсе , что ты концы-то рубишь? :D

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 13:37 | Сообщение # 1652
Посол в Турции
Цитата P_P ()
Интересно, а заметил, что я молчу?

уверена - не заметил))
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 14:36 | Сообщение # 1653
Турецкий авторитет
Награды: 12
Nice, меньше переживаю, что откровенно заявила, что не вижу перспектив нашего общения.
Он знает, что рублю, так как неделю назад ему написала, что другом быть не хочу, а большего он не предлагает.

Vetra, сегодня былые фотографии сладкого, тут есть поле для фантазии (он не ест, а я люблю), но не трогают, сердце не бьется у деда...
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 14:59 | Сообщение # 1654
Посол в Турции
P_P, эх, ну что поделать
Цитата P_P ()
а большего он не предлагает.

и вот смысл кота тянуть за хвост
только рубить, раз уж решено
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 15:06 | Сообщение # 1655
Турковед
Награды: 35
Цитата Nice ()
они ж там хоронят быстро нужно успеть))

:D :D
Ппц...
Еду в аэропорт уливаюсь слезами.
Правда, давно так не ревела возвращаясь на родину) а сейчас прям остановиться не могу.
Утирает слезы, постоянно повторяя, ашкым йяпма бойле. А я говорю - умрёшь, я даже не узнаю

Сказала и самой смешно, что за мысли такие :D :D :D
При чем, я об этом даже не думала об этом. Само получилось.
Уверил что за месяц не умрет :D

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 15:07
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 16:31 | Сообщение # 1656
Знаток Турции
Награды: 10
Девчонки!У меня вопрос:кто и что знает про полицейских в Турции? Что за каста,что за люди?
Появился ухажер-полицейский, не знаю с чем его едят :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 16:47 | Сообщение # 1657
Турецкоподданный
Gera, знаю, что сейчас они очень уважаемы. Как-то спрашивала одна девочка тоже о полицейских. Я у мужа спросила интересу ради. Он ответил, что лет 10 назад не особо с полицией считались, армия и правопорядком рулила. А сейчас полицию и боятся и уважают. А вот какие нравы в их среде, я не знаю.

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 16:56 | Сообщение # 1658
Знаток Турции
zuzu, я так понимаю,что он сейчас в проблемном регионе служит и должен там сидеть еще год. А потом будет выбирать город,в котором будет работать. Судя по тому,какая у него з/п сейчас, вряд ли он потянет еще и жену.Поэтому интересно,это вообще перспективная профессия в Турции?

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 17:04 | Сообщение # 1659
Турецкоподданный
Gera, поинтересуюсь. Наверное, все перспективы зависят от выслуги, удачи в повышении званий. Фиг знает чего еще)

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 17:18 | Сообщение # 1660
Знаток Турции
zuzu, ой спасибо тебе))поинтересуйся,пожалуйста, а то в мае он меня в отпуск на море зовет %)

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 17:54 | Сообщение # 1661
Турецкий авторитет
Награды: 19
Nice, а мне написать не судьба? Проверили бы твоего помирающего, попросили б не закапывать до твоего приезда.
К слову они тут всегда при пищевых отравлениях в больничку на капельки ездят. Полежат пару часиков серумом прокапаются и домой.
Gera, полиция уважаема. Должен прослужить на востоке пару лет, потом может распределиться в другой город. Зарплаты невысокие. С чинами и выслугой лет сильно не вырастают. Простой полицейский получает около трёх, четырёх тысяч лир. Шеф полиции получает около десяти тысяч.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 19:41 | Сообщение # 1662
Заядлый турист
Награды: 0
Gera,
Цитата Marika ()
Что за каста,что за люди?

Извращенцы. :D как по мне. Имела честь общаться с парочкой. Или это мне такие попались.... Вообще без комплексов! С первых смс фото достоинства. Они там на работе такого насмотрелись, что совесть притупилась у самих. Сразу вирт предлагают.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 19:44
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 21:25 | Сообщение # 1663
Знаток Турции
ollune, мой сказал,что з/п 1250 евро,хз,мож врет :D
Semitsvetik, нет достоинства его до сих пор не видела :D :D :D и не предлагал еще :D раз правда , просил на минутку футболку задрать по видеосвязи, получил люлей и извинился)))теперь только смотрит влюбленными глазами да воздушные поцелуи шлет :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 22:00 | Сообщение # 1664
Турецкий авторитет
Награды: 19
Gera, не врёт скорее всего. Вполне укладывается в рамки. Плюс в некоторых восточных городах Турции им доплачивают за опасность. Но шесть тысяч лир это прямо скажем не ах. Хоть в среднем по больнице и неплохо. Но иностранку долго не потянет.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 22:05 | Сообщение # 1665
Турковед
Цитата Gera ()
раз правда , просил на минутку футболку задрать по видеосвязи,

Меня б сразу от такого отвернуло.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 23:26 | Сообщение # 1666
Знаток Турции
ollune, вот почему и спрашиваю))) но билеты уже купил,туда-обратно)только что)
Marika, меня бы тоже отвернуло, но все это было ненавязчиво и с легким намеком :D позже признал,что он меня проверял
И еще знаешь,ollune,он там связан с военной прокуратурой как-то,поэтому интересуюсь
А вообще,я все делю на 16 (как у нас на форуме говорят), но...Билеты купил, отчеты ежеминутно ,что ест,где живет-работает и т.д. Не привыкла я к такому,канеш... И планы у него космос (НАСА отдыхает), и младше он меня на 7 лет, и покрасивше меня))) плыву по течению,кароч :D :D :D

Сообщение отредактировал Gera - Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 23:39
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 23:37 | Сообщение # 1667
Турковед
Gera, вы наверное влюблены) или не знаю как назвать заинтересованность эту.

Когда то давно давно я неверно истолковал смс( издержки языкового барьера) и перевела себе его слова так что он меня проверял.
Я какое то ужасное чувство испытала тогда.
Потому как была уверена что человек мне доверяет и принимает меня какая есть.
Слава богу что я всего лишь не верно перевела.

Конечно все мы разные и для кого то это норма.
Ни в коем случае не критикую. Просто вспомнила себя в ситуации якобы поверки.
При чем это было вообще не с сексуальным подтекстом. И вообще не из этой оперы "якобы проверка".

Может конечно это и нормально при знакомстве на расстоянии. В живую как то просто сразу либо постепенно человека узнаешь и итак видишь его без проверок. :)
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 23:51 | Сообщение # 1668
Знаток Турции
Marika, я вообще очень влюбчива :D :D :D но остыть могу мгновенно, что обычно и делаю :D
проверки терпеть не могу, просто ему в тот вечер повезло: я была под шофе,в хорошем настроении и болтала с подружкой, мы с ней просто стебались над ним :p кто знал,что его зацепит - по всем канонам он должен был послать меня куда подальше еще в первые 5 минут...
В общем, лечу я ,девочки 21 мая на 5 дней :D
Пы.сы. Марика, мы одногодки, так что на "ты",ок?)

Сообщение отредактировал Gera - Четверг/ Perşembe, 10.05.2018, 23:55
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 00:22 | Сообщение # 1669
Турковед
Ок)
А в какой город?
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 00:37 | Сообщение # 1670
Знаток Турции
Marika, лечу в Анталию, там день потусуемся и в Кушадысы поедем на машине, у дяди его там домик на берегу моря...а потом с Измира назад домой,на самолете

Сейчас ржет,что он бедный и все деньги на мои билеты потратил...Спросил,готова ли я есть один только хлеб и мыть посуду в ресторане за еду :D :D :D Шутник, блин :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 07:34 | Сообщение # 1671
Турковед
Gera, Скади ему - мы все будем делать вместе :D
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 08:28 | Сообщение # 1672
Знаток Турции
Marika, он сам сказал:"ты и я - ресторан - посуду мыть" :D по логике вещей - это вместе :D :D
потом тут же добавил,мол,расслабься и скажи маме,что я в октябре прилечу,в мой следующий отпуск, хочу ей руки поцеловать :D
вот такие далеко идущие планы и военные стратегии :D ну-ну :v

Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 09:12 | Сообщение # 1673
Посол в Турции
ollune, я про тебя вспоминала, но толку было вас баламутить, когда он на звонки и смс не отвечал. В дияре , чай, не одна больница, где его там искать?) Спасибо большое тебе! Так и есть, серумом прокапали и отпустили.
Gera, удачи в новом начинании! Как бы оно не вышло в итоге, начало хорошее и вообще,
это полезно и для фигуры и для здоровья. :D
Лето, солнце пригрело и на форуме оживление))

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 10:04 | Сообщение # 1674
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Цитата Gera ()
В общем, лечу я ,девочки 21 мая

Gera, приятного отдыха! :)

И я лечу 23-го ....
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2018, 10:07 | Сообщение # 1675
Посол в Турции
Цитата wind4y ()
Цитата Gera ()
В общем, лечу я ,девочки 21 мая

Gera, приятного отдыха!

И я лечу 23-го ....

Девочки, отлично вам съездить!

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 7 (Болталка и флудилка)
Поиск:
▲ Вверх