Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4270

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 7 (Болталка и флудилка)
Поболтаем? 7

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 79
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 08:52 | Сообщение # 301
Турецкий авторитет
Награды: 11
P_P, сами напишите, если уж стабильно-постоянное молчание будет тогда другое дело, а так может устал сильно. Мой вчера тоже молчал весь день, так это вообще никакой не показатель я считаю.
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 09:08 | Сообщение # 302
Турецкий авторитет
Награды: 8
Девочки и мой молчал вчера. Что там за магнитные бури? Я отправила ему сообщение "мой мужчина меня сегодня не любит" он ответил, что "любит, как сумасшедший " и тишина.. Позвонила сама вечером, заболел, похоже на бронхит..

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 09:10 | Сообщение # 303
Знаток Турции
OV66, понятно, что устал, понятно, что конец недели, понятно, что простыл и вовсе не "сливается". Расстраивает меня то, что меня нет в виртуальном приоритете. Да и не готова я на виртуальность и на собственные мои закидоны с начинанием придумывания того, чего нет.
Я не могу дать на расстоянии ему ничего, а как организовывать наше дальнейшее знакомство на расстрянии, я не знаю.
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 10:27 | Сообщение # 304
Турецкий авторитет
P_P, Вы слишком рано к нему рванули. Хотя здесь и постоянно говорят, что не надо затягивать со встречей, но я считаю, что излишняя торопливость тоже ни к чему. У нас с начала общения с любовным подтекстом (до этого было ещё около полутора лет переписки на уровне как дела? -хорошо. а у тебя?) до встречи в реале прошло полгода. Полгода ежедневной переписки, ежедневного скайпа, сюсюканий, обмена фото и видео, мы полгода жили в тесном ежедневном контакте не видя друг друга ни разу в реальной жизни, встречу планировали как мега-проект. Он в командировку уезжал из Турции на две недели, и интернет у него был не всегда, так я эти две недели строчила ему письма в фейсбуке, чтоб прочитал , когда вернется. Первая встреча дала ощущение, что с родным человеком встретился, с которым давно не виделся. Сейчас уже всё не так, страсти поутихли. Опять же недавние траблы...но...в отношениях на расстоянии важно найти золотую середину, чтобы поддерживать к себе интерес и не быть навязчивой. У Вас сейчас фора- вы уже встречались, т.е. есть уже совместная история, так вспомните что-то из совместных занятий, типа, я сегодня пекла блины и вспомнила как... На этих бла-бла-бла отношения могут продержаться некоторое время, а потом надо начинать проект -новая встреча и вместе его планировать. Тяжелая женская доля, а куда деваться)))

Сообщение отредактировал OV66 - Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 10:28
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 11:10 | Сообщение # 305
Турецкий авторитет
Награды: 13
P_P, не цитируется. «сказки не получилось»
Получилась сказка. Просто очень коротенькая.
Если на этом и правда всё, то просто внутренне поблагодарите себя и его за хорошо проведённое время и отпустите ситуацию
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 12:15 | Сообщение # 306
Знаток Турции
Девочки, спасибо за комментарии.

Отписался, что плохо ему было. Но я не готова поменять свою позицию, так как, если мог прочитать мои сообщения, мог два слова написать "напишу утром". В нашей переписке это было бы нормально. Он всегда отписывается, где он и как, хотя я и не спрашиваю.
А тут спрашиваю, а он молчит.

Встретились не рано, я не телефоно-видео человек. К меня нет столько времени на переписку, да и не нужна она мне. Так бы я с иранским дальше переписывалась.
Я хочу семейную жизнь :) Надо выделить из бюджета денег на регулярные билеты и знакомиться дальше. Или вообще заморозить проект.
Кстати, 50 процентов за билет он мне отдал.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 13:25 | Сообщение # 307
Турковед
Награды: 27
P_P, мой тож вчера молчал. Бывает.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 14:47 | Сообщение # 308
Посол в Турции
Награды: 7
Цитата P_P ()
Вот так все скоротечно.

вот так и езди к ним..
с доставкой на дом
а потом молчок..
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 15:38 | Сообщение # 309
Знаток Турции
Vetra, да, именно так ...
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 19:08 | Сообщение # 310
Турковед
Награды: 23
P_P, мог прочитать и уснуть, иногда так случается, когда сильно устаешь или не очень хорошо себя чувствуешь. Всего один день - не надо скоропалительных выводов.
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 19:17 | Сообщение # 311
Турецкий авторитет
Награды: 4
P_P, очень неприятно, согласна. Но не надо так категорично. К тому же он может не так серьёзно относится к факту просмотренных и неотвеченных сообщений. Поэтому спокойно и доступно объясните ему, какой эффект это произвело на Вас. И пока ему дОроги ваши отношения, больше он такого делать не будет.
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 29.12.2017, 20:55 | Сообщение # 312
Знаток Турции
Видимо, это чувство собственничества взыграло во мне...

Вот сегодня забрал ребенка на выходные, скучают оба по мне :) строчат!
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 15:32 | Сообщение # 313
Знаток Турции
Девочки, интрига предновогодняя: открываю утром дверь из квартиры, а там прикреплен листочек с номером телефона соседа... В общем, окно будем чинить :)
А мужчина с сыном поехали к родителям, вернулся в штатный режим. А мне как-то тоскливо...
Оффлайн/ Off- line

anele

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:17 | Сообщение # 314
Новичок
Награды: 1
Здравствуйте милые женщины, девушки и клёвые девчули. Давно вас читаю, но писать красиво не умею. Буду благодарна, если примите в свою компанию.
Цитировать не научилась, если что простите

"с начала общения с любовным подтекстом (до этого было ещё около полутора лет переписки на уровне как дела? -хорошо. а у тебя?) до встречи в реале прошло полгода. Полгода ежедневной переписки, ежедневного скайпа, сюсюканий, обмена фото и видео, мы полгода жили в тесном ежедневном контакте не видя друг друга ни разу в реальной жизни, встречу планировали как мега-проект"

И у нас было почти точно так же. После первой встречи мы планировали встретиться месяца через 4, дальше встреча переносилась сначала из-за меня, потом из-за него. Пообщались год еще, тон общения был в том же ключе (и переписка, и телефон, и видео), насыщенность общения по разному (и через день, и каждый день, и через неделю, по обстоятельствам). А потом как гром среди ясного неба, после телефонного разговора (скучаю, люблю, жду, приедешь увидишь) спустя 2 дня на мое "Доброе утро" ответил "Не пиши больше, я помирился с женой". Не могла поверить, думала чья-то злая шутка, ведь меня уверял что не общаются и живут отдельно около 10 лет и мириться не собирается. Я позвонила на телефон позже, сказал это правда, их отец снова повенчал, так захотели дети. Любимого поблагодарила за все хорошее.
Сказать, что я убита - это не сказать ничего.

"Получилась сказка. Просто очень коротенькая.
Если на этом и правда всё, то просто внутренне поблагодарите себя и его за хорошо проведённое время и отпустите ситуацию"

Так что абсолютно ничего не показатель. Всё индивидуально.
Оффлайн/ Off- line

dianaokay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:25 | Сообщение # 315
Влюбленный в Турцию
anele, ничего себе... во как бывает...
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:27 | Сообщение # 316
Житель Турции
anele, держись! Лично мне, когда начинают писать женатые,но не живущие с женой или живущие ради детей, или ждущие,что дети когда вырастут, то разведутся- лесом. Разведешься- пиши, а так не трать моё время.
Оффлайн/ Off- line

anele

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:32 | Сообщение # 317
Новичок
мурлыкалка, другие "не то пальто", почему-то не зацепили

это предательское ощущение "своего человека"
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:39 | Сообщение # 318
Житель Турции
anele, если женат,никакого шанса, даже возможности не даю. И судя по вашей ситуации правильно делаю. А он откуда у вас появился? Виртуальное знакомство?
Оффлайн/ Off- line

anele

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:44 | Сообщение # 319
Новичок
мурлыкалка, да , мейд ин интернет))

"мое от меня не уйдет", а если так произошло, значит так надо

Сообщение отредактировал anele - Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:47
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:45 | Сообщение # 320
Турецкий авторитет
anele, привет. Что тут скажешь, надо восстанавливать себя из пепла, собирать по крупицам...
Цитата anele ()
Так что абсолютно ничего не показатель. Всё индивидуально.
Однозначно.
мурлыкалка, так и с неженатым можно так же попасть - помирился с бывшей девушкой, все счастливы, а ты давай до свидания. Гарантий ни с кем и никаких быть не может.
Оффлайн/ Off- line

anele

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:51 | Сообщение # 321
Новичок
Цитата Anika ()
надо восстанавливать себя из пепла, собирать по крупицам...

мне не привыкать
я приношу всем счастье, после отношений со мной все восстанавливают давно разрушенные отношения и мирятся с бывшими B)
наверное такая моя миссия

Сообщение отредактировал anele - Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 22:53
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 23:03 | Сообщение # 322
Турецкий авторитет
anele, надо значит что-то менять в себе. Иначе так всегда и будет. Нет никаких миссий, надо что-то переоценить, переосмыслить, "перепрошить", я не знаю. Мне тоже надо этим же заняться )
Оффлайн/ Off- line

anele

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.12.2017, 23:10 | Сообщение # 323
Новичок
Anika, я позволила себе эти отношения, я на это согласилась, и искра, так бывает
надо это как-то пережить
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.12.2017, 00:08 | Сообщение # 324
Знаток Турции
anele, держитесь! Все, что происходит, происходит к лучшему.
Смотрю на разные жизненные коллизии, в том числе и любовные, в ретроспективе, и вот действительно, все, что казалось трагедией, спустя годы кажется фортуной.

Тяжело вам, сейчас, конечно. Ощущение своего человека многого стоит. Но... Включайте рацио. Мужчина активно писал вам, а небо к ногам не бросил. Какие поступки ради вас он совершил?... Что есть вспомнить кроме дистанционного общения?
Сколько встреч?

Желаю вам встретить достойного вас! Пусть под Новый год свершится чудо!
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.12.2017, 00:15 | Сообщение # 325
Знаток Турции
Девочки, кто про что, а я про особенности телефонного общения.
Написала я соседу, что телефон его до меня дошел. Стал он счастливым обладателем моего телефона таким образом.
Я занималась весь день делами, телефон проверила ближе к ночи.
А там!!!!! Сосед звонил миллионы раз, сообщений море. Все очень неформально и с каким-то таким посылом, будто я его уже почти девушка...
Это человек надумал и написал на основании двух поездок в общественном транспорте!

Если я буду писать что-то про продавца в тональности "он мне не пишет", пожалуйста, цитируйте мне меня! В очередной раз убеждаюсь, что надо отношения в реальности строить, а не в телефоне.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 7 (Болталка и флудилка)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:
▲ Вверх