Искренние и добрые слова к своему любимому, друзьям, семье - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Искренние и добрые слова к своему любимому, друзьям, семье
Искренние и добрые слова к своему любимому, друзьям, семье

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2008, 19:22 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 4
Seni yıldızlara ben zetiyorum onlar kadar uzak onlar kadar erişilmezsin ama bir farkın var onlar bin tane sen bir tanesin.
Я сравниваю тебя со звёздами, ты также далек и недосягаем как они, но у тебя одно отличие, их тысячи а ты один…

Aşkım gün geçtikçe büyüyor.
С каждым днём моя любовь становится всё сильнее.

Seni seven – ben. Seni arayan – ben. Seni hasret ozlemiyle arayan – ben. Sana dokunmak için yanan – ben. Seni çok seviyorum benim -kalbim ancak sen, sen, aşkım!
Тот, который тебя любит - я. Тот, который тебе звонит - я. Тот, который тебя с тоской ищет - я. Тот, который сгорает для того, чтобы дотронуться до тебя - я. Я тебя очень люблю. Мое сердце - только ты, ты, любовь моя

Сильно не бейте))) ждем ваших слов)))

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли

Сообщение отредактировал Angel-A - Среда/ Çarşamba, 05.11.2008, 19:23
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 13:26 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 22
Angel-A, Классно! Я своему уже написала!
Ellerini tuttuğumda ben ölüyorum.içimdeki sevda ateşi büyüyor. Bir yangın oluyor suyla sönmeyen.Ah nasıl atıyor kalbim bir bilsen, kalbinin atışından yorulurmu insan? Ben yoruluyorum. adını duyduğumda içimdeki sevda telleri titriyor. eriyorum su olup akacağım.
Когда я держу твои руки, я умираю.Огонь любви разгорается в моей душе.Начинается пожар, который нельзя потушить.Знал бы ты, как бьется мое сердце, разве человек устает от биения сердца?Я устаю.Услышав твое имя, в моей душе дрожат струны любви.Я таю,я стану водой и утеку
Вот еще, стырила откуда-то! wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 00:36 | Сообщение # 3
Житель Турции
Награды: 0
Не знаю девчонки, есть ли у вас эти выражения..а мало ли =)

Я не могу быть без тебя sensiz olmuyor
Я не могу жить без тебя Sensiz yasanmiyor
Скоро мы будем вместе Kavusmaya az kaldi...
Ты в моем сердце Sen kalbimdesin
Мечтаю о тебе Seni hayal ediyorum

Не могу представить жизни без тебя
sensiz bir hayat dusunemiyorum artik

Я исполню твои мечты мой любимый (ая)
hayalini kuruyorum askim

Мой (ая) любимый (ая) я восхищаюсь тобой...восхищаюсь до безумия
askim seni delicesiene seviyorum ve tapiyorum

Если Бог создал нечто лучшее, чем ты, наверняка Он оставил это для себя
eger tanri senden daha guzel birsey yaratmis olsaydi herhalde kendisine saklardi

Любовь к тебе делает меня счастливой (ым)
seni sevmek bana mutluluk veriyor

Приди ко мне, моя любовь
sevgilim bana don

Не могу заснуть без тебя
sensiz uyuyamiyorum

Мое сердце болит потому что скучает по тебе
seni okadar ozluyorumki kalbim sizliyor

Я люблю тебя и не хочу тебя потерять
seni seviyorum ve kaybetmek istemiyorum

P.S. должно пригодиться wink

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 00:38
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 18:44 | Сообщение # 4
Знаток Турции
Награды: 5
Узнала, что через пару дней мой бывший в армию уходит, как-то не очень на душе стало. Сообщений отправлять ему не буду...
На самом деле, ты не такой плохой, каким хочешь казаться, будь просто самим собой. Между нами было и плохое и хорошее, хотя скорее больше плохого, но я надеюсь, что ты будешь вспоминать меня только добрыми словами, если же нет, то не вспоминай совсем. Просто будь счастлив. Прощай
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 16:14 | Сообщение # 5
Турковед
Награды: 4
Quote (myinterpritetion)
Просто будь счастлив.

cry милая... не переживай так... все будет)))

Пусть Бог хранит тебя везде, ведь он создал и дни и ночи. Он сохранит тебя, поверь ... - а я скажу: «Спокойной ночи!!!»
Смотрю на небо и вижу тысячи звёзд! Все, кроме одной – тебя, солнце!
Дураки совершают ошибки, умные учатся на них, мудрые смотрят на это все и занимаются тем, что им по сердцу и только влюбленные совмещают в себе всех сразу.
Быть или не быть - Глупый вопрос, если ты, хоть раз был счастлив! Я Солнцу шепну, чтоб тебе передало, что тебя я люблю, и твоё сердце в такт с моим стучало.
Любовь - не рабыня, - она, познав насилие и гнет, быть может, даже сердце половина и вся в слезах, но все-таки уйдет!
Когда ты смеёшься - Мир смеётся вместе с тобой, но когда ты плачешь... ты плачешь один.
Если окажешься в тёмной комнате с красными стенами, не пугайся – ты в моём сердце!!!

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Искренние и добрые слова к своему любимому, друзьям, семье
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх