Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 95«12909192939495»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 6 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 6

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 16:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 22:02 | Сообщение # 2276
Знаток Турции
Награды: 8
OksanNika, какая красивая пара! И вы куколка! :)

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 22:02 | Сообщение # 2277
Посол в Турции
Награды: 15
та чего вы ругаетесь. подкидывайте свои фотки лучше сюда,это гораздо интереснее! 4_boring2 4_girl_flirt
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 22:02 | Сообщение # 2278
Турецкий авторитет
Награды: 7
Marika, не, ну с одной стороны удобно, просыпаешься, накрутил буклю и побежал) но с другой, утомляет этот пуделячий прикид) хочу длинные и ровно-гладкие волосы до попы))
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 22:02 | Сообщение # 2279
Турецкий авторитет
Цитата Nice ()
OksanNika, какая красивая пара! И вы куколка!

Там столько всего в инсте красивого, мне прям все не облайкать))))
Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 22:02 | Сообщение # 2280
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Я тоже на инсту подписалась, люблю турецких жен смотреть, хоть сама еще не переехала
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 03:20 | Сообщение # 2281
Гид по Мармарису
Турковед
Девушки, коротко по делу:

1. Такой ерунды давно не читала. Людей, неправых, с моей субъективной т.з., отправила в бан с указанием причин.

2. Настоятельно НЕ рекомендую делиться ссылками на личные аккаунты. Главная причина в неадекватности части интернет-пользователей. На нашем сайте были случаи слежки, попытки лечь под чужих мужей, из тех, кто посостоятельнее, попытки увести тмч. В моем случае одна нездоровая форумчанка года 3 назад скачала мое фото и отнесла его к бабке заговаривать на смерть (и да, заплатила за это деньги О_о). Так что, давая доступ к своим аккаунтам, вы делаете это на свой страх и риск.

3. Свои фото лучше размещайте в альбоме, там же и комментируйте. Причина: альбом закрыт от незарегестрированных пользователей. В противном случае ваши фотки, размещенные на форуме попадают в открытый интернет-доступ и индексируются поисковиками. Их будут просматривать турки, а потом писать вам с предложениями о дружбе-сексе-любви. При размещении фоток в альбом, вы будете от этого ограждены.

4. Куда смотрит администрация? Если вы заметили у ресурса проблемы с доступом, прямо сейчас я их решить не могу, из-за нехватки времени и нормального компьютера. Модераторы же подпадают под блок и не могут зайти на сайт. Лично у меня есть жизнь вне форума. Например, мне интереснее сшить ребенку костюм ко Дню детей, чем перечитывать ваши склоки вперемешку с бахвальством. Кроме того, на прошлой неделе я вывихнула левую кисть и не то что телефон в руке держать не могу, но даже волосы заколоть для меня является проблемой. Рассказать Вам чем еще занимается администрация? На прошлой неделе я сделала операцию на челюсти и через день операцию по гинекологии под общим наркозом. В выходные у меня заболели дети ни чем иным, как Коксаки. У ни температура 39 несколько дней, язвы во рту и по всему телу, зуд, от которого они не могут спать. У годовалого ребенка в качестве осложнения началось восполение легких и он не плакал, а орал два дня и две ночи. Две ночи подряд, вчера и позавчера я спала сидя на полу с маленьким ребенком на руках, простыла и сегодня утром у меня началась страшная ангина. Первую спокойную ночь за 2 недели я потратила..... на чтение вот этой вот феерической херни! 4,5 часа!!!! Я оторвала от сна! Мне завтра вставать в 7, а я читаю эту охинею. Не знаю, кто из нас больше съехал с катушек, вы это обсуждая, или я это вычитывая.((((

5. Что бы унять Ваши споры: все, чем вы хвастаетесь, просто фигня. Я сама красивая и боХатая, и подарки от мужиков у меня самые дороХие, детей родила в браке, в разводе не состояла :D Порчу можете наводить на аватарку с кошечкой, проклятья писать в ЛС :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 10:53 | Сообщение # 2282
Посол в Турции
Награды: 23
YNova, Vetra, хошгельдын, девочки) рада, что понравилось!

Vilna, выздоравливайте. Вы и детки. Лучше спите, чем наше мракобесие читать, это может подождать.

Сообщение отредактировал OksanNika - Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 11:42
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 13:36 | Сообщение # 2283
Турецкий авторитет
OksanNika, да, рассказывать о себе, своей семье и жизни вообще, можно только определенным людям. Это я уже тоже уяснила) да вообще, чем меньше болтаешь, тем лучше) и бумеранг никто не отменял пока ещё, согласна.
Оффлайн/ Off- line

Kalbimdeki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 14:32 | Сообщение # 2284
Путешественник
Награды: 2
Цитата OksanNika ()
Но мой раскопали задолго до моего каминг аута и как Марика сказала

Вам не надоело все это продолжать? Уже и темы почистили и забанили некоторых, кто отличился, а вы все продолжаете . :)
Цитата OksanNika ()
В смысле, около 10 человек ей писали по поводу меня...сколько обсуждали фейсбук и фото,

Наверное это были турчанки :D им не понравились ваши слова , что в Турции мало красивых турчанок . :D и что турецкие мужчины любят за красоту и бояться потерять красивую женщину :)

Цитата OksanNika ()
Но то, что ov66 так осуждала

Сейчас ov66 придет и начнется ...
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 14:34 | Сообщение # 2285
Посол в Турции
Vetra, мне кстати вчера понравился твой рассказ про европейца, которому секс не нужен)). А кого он ищет себе? Подругу для совместного времяпровождения, жену? Интересно просто))
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 15:27 | Сообщение # 2286
Турецкий авторитет
OksanNika, он ищет жену) и очень сокрушается, что все помешаны на сексе. Я говорит все могу ей дать, кроме секса, но я никому не нужен такой.
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 16:13 | Сообщение # 2287
Знаток Турции
Награды: 4
Vilna, выздоравливайте поскорее! И Вы, и детки!
Vetra, прикольный типаж, бывают же и такие. Но я вот не представляю себе такой жизни, хотя и меркантильная особа и материальные блага очень даже люблю и стремлюсь всеми силами. Но так, чтоб без физической любви... совсем...
OksanNika, согласна с вышесказанным. Жизнь меня научила (и порой жёстко) не зарекаться ни от чего. И никого не осуждать (ну, бывают, конечно, вопиющие случаи, но сейчас не о них). И молчание таки да - золото! Но тут я всё ещё делаю промахи порой :D
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 16:22 | Сообщение # 2288
Турецкий авторитет
OksanNika, ну тут как бы не скроешь))) оно или стоит или нет)) даже девственница почует неладное)
А вообще, я ради интереса погуляла по тематическим форумам, таких людей немало, и все хотят любви и счастья, хотя бы платонической любви, но их немногие понимают. Эх)
Anika, ну да, такое не всем по плечу) меня так это не пугает совершенно, я к этому делу тааак, пофиг))
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 16:33 | Сообщение # 2289
Посол в Турции
Vetra, ну можно придумать, что до свадьбы не хочешь, например религиозный, девочка может влюбится, а после свадьбы...сюрприз... хорошо в общем, что не скрывает. А если секса особо не хочется, то надо знакомиться) в крайнем случае можно с ним договориться в Турцию каждые 2 мес летать. Ну и как девочки писали, он может расслабиться со временем, что тебе от него не надо ничего , успокоиться, и авось что и выйдет. Ну и до свадьбы убедиться, что тараканов сильных на этой почве нет.
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 16:36 | Сообщение # 2290
Знаток Турции
Vetra, ну не знаю. Я долго могу в спячке находиться, в смысле если кандидатуры достойной нет, запросто обхожусь без секаса и вот эти всякие "для здоровья" без чувств не про меня. Но если любимый мч рядом... Это ж с катушек можно слететь )) А что вообще пишут, может его как-то можно "вылечить" своим отношением, заботой? Ну или медикаментозно. Сорри за интимные вопросы.
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 16:39 | Сообщение # 2291
Знаток Турции
Цитата OksanNika ()
в крайнем случае можно с ним договориться в Турцию каждые 2 мес летать. Н

Секс-туризм в смысле? :o Вряд ли мужик на такое согласится.
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 18:16 | Сообщение # 2292
Турецкий авторитет
OksanNika, а зачем в Турцию летать?) Он в Европе живёт уж 20 лет, наш русский, атеист)
Anika, да я думаю можно конечно) вся фишка у него в том, что стресс от женских ожиданий, скажем так. У человека в голове стопор какой-то. Если ждут - не могу. Так а я-то могу вообще не ждать) мне романтическая составляющая в отношениях гораздо важнее, чем вот эти все возвратно-поступательные движения. Все мои отношения об это спотыкались, всем подавай почаще да побольше, да ещё и извращения какие-нибудь. Ужас. Как по мне, так нет секса этого и хорошо, есть, ну что ж потерпим.. :)
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 18:21 | Сообщение # 2293
Знаток Турции
Vetra, тогда это, может, как раз твой заказ Вселенная осуществила? ;)
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 18:29 | Сообщение # 2294
Турецкий авторитет
Anika, так вот я чего и подумала) может это прям мой вариант, но вот думаю что у него вынужденная ситуация, а вдруг потом все изменится, и как пойдет гулять направо и налево. Лучше было бы так - может, но не хочет) вот это идеальный вариант)
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 18:36 | Сообщение # 2295
Знаток Турции
Vetra, зачем сразу думать про налево-направо? Может, при любых раскладах он образцом верности будет. А что он насчет встретиться фейс ту фейс, познакомиться, поговорить? Или вы до этого ещё не дошли?
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 18:53 | Сообщение # 2296
Турецкий авторитет
Anika, в процессе) разные страны, куча работы и совсем мало свободного времени. Эх, взрослая жизнь
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 18:57 | Сообщение # 2297
Знаток Турции
Vetra, окно в работе всегда можно найти, при желании ;)
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 19:12 | Сообщение # 2298
Турецкий авторитет
Anika, окно это отпуск) он у меня в мае ближайший)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 19:25 | Сообщение # 2299
Гид по Мармарису
Турковед
Может хватит уже?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 19:31 | Сообщение # 2300
Знаток Турции
Vetra, отпуск - это уже двери :D А как же выходные, праздники? Вон на НГ и Рождество скоро куча дней. С работой всё так строго? За свой счёт день-два. Или от прошлых отпусков пара дней недогулянных.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 6 (Болталка и флудилка.)
Страница 92 из 95«12909192939495»
Поиск:
▲ Вверх