Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4263

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 102«121213141516101102»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 6 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 6

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 16:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 79
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 30.05.2017, 22:45 | Сообщение # 326
Турковед
Награды: 27
rusalochka, здравствуйте)))) Вот, видите. Все это подтверждают. Не просто так мы все тут на турок повелись. Есть проблема в родном отечестве))) И никто ж не говорит, что с турками проблем нет. Есть. Но не эти)))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.05.2017, 22:14 | Сообщение # 327
Турковед
Награды: 19
Понравился небольшой рассказ про любовь.

СУПРУЖЕСКАЯ ПАРА НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПРОШЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ПОСОЛЬСТВЕ, ЕСЛИ БЫ НЕ ТРЮК, КОТОРЫЙ ИМ СКАЗАЛ СТАРЫЙ ЕВРЕЙ!

На нем срезались даже те, кто 20 лет в браке...

Эта история произошла со мной, русским эмигрантом в Нью-Йорке. С женой я познакомился там же (тоже, кстати, русской). Аня училась в Штатах и после свадьбы надо было поменять ее студенческую визу на постоянную. Так называемую грин-карту. Этим вопросом занимался миграционный отдел.

Принцип такой: супругов допрашивают порознь, задают каверзные вопросы друг о друге и сверяют ответы, чтобы выявить и отсеять фиктивные браки. Пока мы готовили документы, узнали, что у них там заворачивали давно живущие вместе пары из-за ошибки в цвете постельного белья или зубной щетки.

Я же Аню люблю, у нас сын пошел во второй класс, сейчас ждем еще одного, и оба счастливы. Но так вышло, что на момент собеседования мы жили в разных городах и встречались раз пять в разных экстремальных поездках, не имея почти никакого представления о том, как кто себя ведет в быту.

Естественно, началась тотальная зубрежка: цвета зубных щеток, любимые завтраки, привычки… И тут на глаза мне попадается объявление в русской газете: “Научу, как пройти собеседование на грин-карту. Гарантия 100%, оплата по факту”.

Созвонился, приехал. Махонькая комнатка с вывеской “Нотариус”. Сидит старый еврей, заодно продает русские книги и принимает посылки за океан. Он меня выслушал и говорит:

– Вы знаете, молодой человек, все эти вопросы о зубных щетках – фигня для отвода глаз. Все дело в холле, в котором пары ждут собеседования. Там стоят камеры, и чиновники следят, как люди себя ведут, пока на них никто не смотрит. Когда человек заходит в кабинет, о нем уже давно все ясно – фиктивный у него брак или нет.

– Так что, нам держаться за руки и целоваться каждую минуту?

– Нет, что вы, это дешевый трюк, на него не купятся. Надо действовать более тонко…

И вот собеседование. В холле Аня берет меня за руку и подводит к окну. Достает из сумочки носовой платок, слюнявит и этим вот слюнявым платочком вытирает мне щеку.

У нас не спросили ВООБЩЕ НИЧЕГО. Ни одного вопроса. Пожали руки и поздравили с получением грин-карты.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 06:05 | Сообщение # 328
Турковед
Награды: 45
Цитата Trisha ()
Пожали руки и поздравили с получением грин-карты.

Trisha классную историю нашли!

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 06:25
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 07:45 | Сообщение # 329
Турецкий авторитет
Награды: 13
Trisha, никто в детстве не любил, когда мама послюнявив платок или палец, оттирала что-то у тебя на лице, но вырастая мы делаем ровно то же самое))))

Помню, доска маленькая была. Поцелует меня и говорит: только слюнки мои не вытирай)))
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 08:33 | Сообщение # 330
Знаток Турции
Награды: 4
надо запомнить, вдруг пригодится))) а так бесплатный трюк в кармане))

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 13:05 | Сообщение # 331
Турковед
после истории Trisha из архива памяти всплыла аналогичная история. Когда- то по молодости читала книгу режиссера ...Марягина по- моему ( у него такие жизненные уроки в фильмах показаны ,что получше любого учебника по психологии будут, в общем пусть это будет он, это не главное )
Итак, режиссер рассказывает как сдавал вступительные экзамены на высшие режиссерские курсы, конкурс, сами понимаете, огромный и вот на экзамене ему дают задание:: представьте, что вы снимаете фильм и в нем есть 2-3 минутный эпизод, в котором нужно показать счастливую семейную пару, слов у актеров не будет не будет, но зрители должны понять, что это не коллеги по работе, не друзья. не любовники - это именно семейная пара. Режиссер ответил..... не буду пока писать, что именно, вдруг кто-то захочет подумать, рассказ подсказка есть :)
Скажу, что ответил он правильно, приемной комиссии понравилось, потому что будущий режиссер понимал психологию семьи, любящих, счастливых людей и вообще он тонкий знаток человеческой сущности.
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 13:49 | Сообщение # 332
Турецкий авторитет
Награды: 13
Afinochca, вспомните, пожалуйста, что же это был за режиссер. Я обожаю читать воспоминания, особенно людей творческих профессий
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 14:18 | Сообщение # 333
Турковед
моя память это не архивирует, я прочла это давно ,в юности ..... лет назад, но после этого я стала внимательнее смотреть фильмы. Почему режиссер снял сцену так, а не иначе, что хотел он сказать этим эпизодом?. Если это не "Изнанка экрана" Марягина, тогда хоть убейте :D точно не вспомню..Может в "Советском экране" или журнал был еще такой советский "Кино, театр" (по подписке) в нем печатали сценарии фильмов и пьесы.

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 14:19
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 15:25 | Сообщение # 334
Турковед
Награды: 21
20 жестких цитат Михаила Лабковского о здоровой любви и неврозах

20 эпатажных цитат психолога Михаила Лабковского, которые вызвали столько споров. Равнодушных нет: кто-то их полностью принимает, кто-то с негодованием отвергает. И для тех, и для других его слова имеют огромную силу. В их основе «здоровый цинизм» и многолетний опыт.

1. Здоровый человек не хочет выйти замуж. Первое, что вы должны сделать, — это перестать хотеть выйти замуж. Иными словами, если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать, обесценить саму идею.

2. Залог счастливой семейной жизни, брака и секса с одним партнером только в одном — в стабильной психике. Не уступки, не компромиссы — это все прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь. И любить его одного.

3. Людей не любят за то, что они прогибаются. Женщина будет для мужчины просто пустым местом, если про нее нельзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.

4. Причина женских проблем не в том, что он ведет себя как козел. Причина в том, что у нее есть невроз, который требует выхода. И для этого выхода нужен определенный человек и отношения, в которых она могла бы страдать. Поэтому она специально вступает в такие отношения, потому что у нее с детства есть психическая потребность в этом.

5. Мы меряем любовь уровнем страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив.

6. Когда стюардесса демонстрирует вам спасательные средства, что она говорит про кислородные маски? «Если вы путешествуете с ребенком, обеспечьте маской сначала себя, потом ребенка». В этом вся фишка. Все пытаются помочь ребенку, оставаясь абсолютным психом. Так это не работает. Если хотите, чтобы ребенку было хорошо, сделайте сначала что-то со своей головой.

7. Мужчины так устроены, что еще со времен своей матери подходят только к тем, кто глазами дает им одобрение. Здоровый мужчина — как ребенок. Он подходит, когда женщина улыбается ему, смотрит ему в глаза…

8. Здоровые люди всегда выбирают себя, а невротики — отношения в ущерб себе, и в этом самая главная разница.

9. Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.

10. Мужчинам, как детям, нравится, когда у женщины есть характер.

11. Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту нет.

12. Одиночество — это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе, причем с детства.

13. Насчет поиска партнера скажу, а кого искать-то? Единственное качество, которое может быть у твоего партнера, — это то, что он тебя цепляет. Все остальное не играет никакой роли вообще. Если ты его любишь, переживаешь за него, волнуешься — тогда нет никаких «планок».

14. Что надо сделать, чтобы выйти замуж? А всего-навсего надо сделать только одно — быть самой собой. Этого достаточно. И любят в принципе только за это.

15. Вы знаете, в чем принципиальная разница между здоровым человеком и невротиком? Здоровый человек тоже страдает, но от реальных историй. А невротик страдает от историй вымышленных. А если страданий не хватает, он еще догоняется любимым Кафкой, Достоевским и бутылкой.

16. Если вам не нравится, как ведет себя мужчина, не надо искать оправданий его поведению. Ситуация, в которой «он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви.

17. Как сказал писатель Кристофер Бакли (автор романа Thank you for smoking, есть еще фильм такой), не надо есть в ресторане под названием «Как у мамы» и ложиться в постель с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя.

18. Скромность никого не украшает. В силу закомплексованности, неуверенности и низкой самооценки девушка живет без секса и отношений не потому, что она страшная, а потому, что она плохо к себе относится. Задача психолога — избавить ее от этого.

19. Семейная терапия – это развод. Только один вид семейной терапии считаю действительно полезным – посредничество психолога при разводе. Но именно его в России не практикуют.

20. Единственное время в жизни человека, когда он объективно зависим и когда его можно считать заложником – это детство и зависимость от родителей. Длится это сравнительно недолго. В остальных случаях пребывание в любых отношениях есть выбор взрослого человека.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 18:07 | Сообщение # 335
Турковед
вариантов ответов нет, поэтому напишу, что ответил абитуриент.
Будущий режиссер сказал: «муж высморкался в шарфик жены, а она на это никак не отреагировала».
Естественно, что утрированно снимать сцену он не будет, но он показал , что знает главное - между любящими супругами абсолютно нет ничего, что отталкивало бы одного от другого, даже если слюнявым платочком она вытерла ему щеку - он доволен.
Нет ничего, что раздражало бы в супруге, капнул ли он соус на футболку, чешет ли он спину о косяк двери , она не смотрит на него, как собака пограничника ,она этого просто не замечает. Так же, как любящий муж любит свою жену больной и здоровой, толстой и худой , бритой и колючей, между любящими супругами такая прочная связь, которая не требует постоянного подтверждения.
Совсем напротив, когда снимают короткие сцены, подчеркивающие, что на экране любовники- педалируют сексуальность в отношениях. Она упала, ушибла ногу, он встревожено смотрит на нее и нежно целует ее ножку ("Зонтик для новобрачных") или из рассказа форумчанки: она порезалась бритвой, а мч с волнением держит ватку на ранке…

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 18:10 | Сообщение # 336
Знаток Турции
Награды: 18
ANIYA, вот прям спасибище! Натыкалась на этот текст в Фейсбуке и потеряла потом. По полкам все разложено, супер.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 18:20 | Сообщение # 337
Знаток Турции
Цитата Afinochca ()
муж высморкался в шарфик жены, а она на это никак не отреагировала».

Фигасе, я б отреагировала при всей любви.
По поводу упала, ушиблась ногу: сейчас, что в турецких, что в наших, что в американских фильмах взяли моду при несчастных случаях спрашивать пострадавшего "ты в порядке?" Например чувак на скорости стописят км/ч с мотоцикла сковырнулся, полбашки себе об асфальт стесал, тормозной путь мозгами обозначен, а его так участливо " ты в порядке?" Дааа, он просто зашибись, это ж очевидно. Вымораживает прям. %)

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 18:26 | Сообщение # 338
Посол в Турции
Награды: 23
Afinochca, мы с мужем отравились вместе недавно, и устраивали друг другу газовые атаки, бегали наперегонки к унитазу, то по-большому, то блевать. Он мне волосы держал. Извиняюсь за подробности. Спала я с тазиком чуть ли не в обнимку. Это был кошмар, но и очень смешно. Поддерживали друг друга как могли. До сих пор вспоминаем и смеемся. Я тогда еще подумала, как хорошо, что это случилось после свадьбы :D :D :D Вот такие супружеские будни.
Онлайн/ On-line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 19:50 | Сообщение # 339
Турковед
Награды: 43
Цитата OksanNika ()
Afinochca, мы с мужем отравились вместе недавно, и устраивали друг другу газовые атаки, бегали наперегонки к унитазу, то по-большому, то блевать

Цитата OksanNika ()
. Я тогда еще подумала, как хорошо, что это случилось после свадьбы

Или не случилось с кем -то одним, когда второй бы со стороны это дело наблюдал. Вдвоем-то всегда веселей :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 10:20 | Сообщение # 340
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
Или не случилось с кем -то одним, когда второй бы со стороны это дело наблюдал. Вдвоем-то всегда веселей

О да)) Меня вообще порадовало как муж себя вел, он в те так сказать сложные моменты все в шутку переводил, хотя ему было оч плохо. А мне конечно мне было очень стыдно перед ним в таком свете предстать)) Но его юмор всю неловкость убирал. Так над болезнями только мой дедушка шутил. И когда за бабушкой 5 лет парализованной он ухаживал, от него не то, что жалоб не было, даже в плохом настроении не видела. Все шутки-прибаутки, над ней, над ситуацией. Даже перед своей смертью в 86 лет, он требовал коньяка и хорошенькую медсестру))) Мы, дети, внуки его, на него смотрели и плакали, видели же, как ему больно и тяжело, а он нас все старался веселить, что дескать за траур тут устраиваете. И у него это получалось :D А теперь когда вижу, что муж такой же по характеру, понимаю, за что его полюбила.
Онлайн/ On-line

Naria

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 12:15 | Сообщение # 341
Влюбленный в Турцию
Награды: 8
Цитата ollune ()
Цитата Afinochca ()
муж высморкался в шарфик жены, а она на это никак не отреагировала».

Фигасе, я б отреагировала при всей любви.

А то :D так для нас это шок, а для этой женщины обычное поведение её мужа. Она его таким встретила, полюбила потому что для неё такое поведение допустимо и их все устраивает.
Думаю именно это имеют ввиду люди когда говорят о второй половинки.

Цитата Аэлита ()
Цитата OksanNika ()
. Я тогда еще подумала, как хорошо, что это случилось после свадьбы

Или не случилось с кем -то одним, когда второй бы со стороны это дело наблюдал.

Это про меня :* рассказываю:
В наш с тогда ещё не мужем конфетно-букетный период решили мы провести отпуск вместе в Болгарии. Не несколько дней как обычно, а настоящий отпуск чтобы узнать друг друга получше. Готовились долго, тщательно: он нашёл отель, я нашла агентство которые согласилось работать с этим отелем и сделать мне визу, он арендовал машину, я придумала маршруты (мы собирались путешествовать по стране). Приехали и я подхватила ротавирус. Для тех кто не знает, это: слабость, головная боль, тошнота, рвота, диарея, температура и насморк. И вот такое получил мой ещё не муж вместо приятных путешествий, моря, солнца, горячей девушки....хотя девушка была горячей :D так ещё воду в отеле отключили и пришлось ехать жить в Варну. %)
Он, конечно, ухаживал за мной как мама за больным ребёнком: и волосы держал, и лицо умывал, и до ванной на руках носил, и кушал со мной варёный рис на воде. Но я была уверена что это последний раз когда я его вижу S
А он мне потом сказал что тогда убедился ещё раз что хочет жениться на мне, что его восхищало то как я держу себя в такой ситуации. %)
На следующей встрече состоялся тот самый разговор который решил наше будущее :)

Цитата OksanNika ()
А теперь когда вижу, что муж такой же по характеру, понимаю, за что его полюбила

мой муж тоже очень похож на дедушку. Он у меня был такой мужчина-скала на котором держалось всё. У деда в один год умерли очень молодыми и сын и зять (мой отец) и он нас всех вырастил, воспитал, сделал все чтобы мы никогда не чувствовали что у нас нет отца.
И отношения в семье у нас с мужем очень похожи на отношения дедушки и бабушки. Он говорит что у него в семье тоже такие отношения были. Думаю из-за этого у нас почти нет проблем, конфликтов.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 12:31 | Сообщение # 342
Турковед
Цитата Naria ()
Она его таким встретила, полюбила потому что для неё такое поведение допустимо и их все устраивает.

ollune Naria, девочки, вы всерьез все воспринимаете буквально с шарфиком или просто повредничать захотелось? Я все же верю во второе :D
Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 13:41 | Сообщение # 343
Влюбленный в Турцию
Награды: 8
Afinochca, я не только вредная, но и брезгливая :D поэтому пример с слюнявым платком для меня самое то.
А вот в примере с шарфиком я увидела другое.
Цитата Afinochca ()
между любящими супругами абсолютно нет ничего, что отталкивало бы одного от другого

нет ничего что отталкивает не только потому что мы этого человека любим, а ещё потому что изначально смогли его полюбить потому что в нем и в его поведении нас ничего не отталкивало.
Многое в человеке может измениться помимо его воле: заболеть, нечаянно испачкать соусом одежду, не успеть сделать эпиляцию или поправиться после родов и это мы готовы принять.
А вот изменения в поведении человека в худшем от его распущенности (например начал кушать семечеки на улице и плевать, набрал 100 кг потому что тупо сидит на диване и жрет) начнёт раздражать.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 14:06 | Сообщение # 344
Посол в Турции
Цитата Naria ()
мой муж тоже очень похож на дедушку. Он у меня был такой мужчина-скала на котором держалось всё. У деда в один год умерли очень молодыми и сын и зять (мой отец) и он нас всех вырастил, воспитал, сделал все чтобы мы никогда не чувствовали что у нас нет отца.
И отношения в семье у нас с мужем очень похожи на отношения дедушки и бабушки. Он говорит что у него в семье тоже такие отношения были. Думаю из-за этого у нас почти нет проблем, конфликтов.

Старая школа, хорошо что у нас есть такие достойные примеры:) И хорошо, что живете дружно, понимаете друг друга.

Мне у мужа в семье отношения очень нравятся. Я в своей семье такого не видела, может разве что в раннем детстве. Его родители проводят вместе время, смеются, обнимаются, что-то переделывают по дому. Например, отец при мне в квартире поменял все светильники и люстры. Потому что анне попросила:) До этого были хорошие, но старый такой дизайн, теперь все осовременилось))). Смотрят шоу Survivor вместе, болеют за своих любимцев. Хотя по мне шоу вообще жутко скучное, ну ладно))). А ведь они больше 40 лет вместе уже, 5 детей вырастили, 7 внуков. И до сих пор видно, что они счастливы, им хорошо вместе и любят друг друга. Приятно посмотреть, есть чему поучиться. Муж правда рассказывал, что у родителей за совместную жизнь всякое было, не всегда такая идиллия, но сейчас вот подуспокоились оба.
Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 14:12 | Сообщение # 345
Турковед
Цитата Naria ()
я увидела другое.

радует то, что вас не было в приемной комиссии :)
Цитата Naria ()
А вот в примере с шарфиком я увидела другое.

я не менее брезгливая, но понимаю, что творческий вуз отличается от педагогического, :D режиссеру (актеру) нужно уметь создать ситуацию гротескную, утрированную, (трагическую, комическую) и т.д. главное в ней,(в ситуации) -месседж.
А вообще мне уже скучно, особенно вот это непонятно... к чему? зачем? Это тоже что ль мне ответ O_o
Цитата Naria ()
А вот изменения в поведении человека в худшем от его распущенности (например начал кушать семечеки на улице и плевать, набрал 100 кг потому что тупо сидит на диване и жрет) начнёт раздражать.

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 14:33
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 14:22 | Сообщение # 346
Посол в Турции
Цитата Naria ()

нет ничего что отталкивает не только потому что мы этого человека любим, а ещё потому что изначально смогли его полюбить потому что в нем и в его поведении нас ничего не отталкивало.

Мы в какой-то из первых дней знакомства с мужем ходили в Виаланд, и он там натер себе ногу сильно за весь день. Нарядился в новые ботинки для меня, вот и пострадал. Я сбегала в магазин за шлепанцами ему, чтоб он обувь неудобную снял и за пластырем в аптеку и антисептиком. Ногу ему спасла:) Он такой: обо мне так раньше только мама заботилась. А я ему: ну не знаю, я чувствую, что ты моя семья, вот и забочусь. Он: ну какая семья, мы же друг друга почти не знаем. Я: ну так узнаем еще, вся жизнь впереди. Я сама понимала, что странно так себя вести на одном из первых свиданий, но ничего не могла с собой поделать. Как он не сбежал, ума не приложу :D
Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 14:32 | Сообщение # 347
Турковед
Цитата OksanNika ()
Как он не сбежал, ума не приложу

так ногу ж натер :)
Цитата OksanNika ()
странно так себя вести на одном из первых свиданий, но ничего не могла с собой поделать.

а на мой взгляд, все правильно в любой ситуации (и в этой тоже ) вы были самой собой :)
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 15:23 | Сообщение # 348
Посол в Турции
Цитата Afinochca ()
так ногу ж натер

:D :D :D

Цитата Afinochca ()

а на мой взгляд, все правильно в любой ситуации (и в этой тоже ) вы были самой собой

Спасибо:) Я так чувствовала, да. Но после свидания переживала. Блин, подумает "что за сумасшедшая девица на шею вешается" и не позвонит больше. Надо вести себя холодно и неприступно, пускай завоевывает, думала я. Он же мужчина, охотник, что я творю. Если еще увидимся, я исправлюсь. И не фига не получалось исправиться))).

Думаю, большинство мужчин бы конечно испугались. Да я сама бы испугалась, если б мне парень на втором свидании про семью говорил. Я вела себя как турки-мужчины часто себя ведут с нашими дамами на форуме, и да, это было абсолютно искренне :D :D :D И с первого до последнего слова правда 1_sml16
Онлайн/ On-line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 16:13 | Сообщение # 349
Посол в Турции
Награды: 14
Цитата OksanNika ()
Я так чувствовала, да. Но после свидания переживала. Блин, подумает "что за сумасшедшая девица на шею вешается" и не позвонит больше. Надо вести себя холодно и неприступно, пускай завоевывает, думала я. Он же мужчина, охотник, что я творю. Если еще увидимся, я исправлюсь. И не фига не получалось исправиться)))

я такая же. я не умею играть во все эти игры "завоюй меня". у меня подход простой, я тебе нравлюсь, бери меня и живи со мной. все! а все эти неприступные королевы, игнор, типа "если ему надо, сам позвонит" - не мое. если мужчина включает игнор и выжидает "положенные" 3-5 дней, я могу забыть вообще кто это. было такое пару раз. и мне становится неинтересно, я не умею ждать, переживать, думать, почему он не звонит, не пишет. а с моей хреновой памятью на лица, то даже лица не вспомню, если это не фейсбук.

на втором свидании с тмч, мы пошли к нему домой, был февраль, холодно на улице. я у него дома помыла посуду и пожарила сырники. по лицу было видно, он ахренел. на следующем свидании перенесла кое-какие свои вещи: нижнее бельё, зубную щетку, запасную футболку. так и осталась :D

мы домашние ленивцы, нам впадлу играть в это все. на каждый товар - есть свой покупатель. на каждую снежную королеву найдется свой охотник, на каждую девушку с шлепками и пластырем, найдется свой хромоножка :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 17:18 | Сообщение # 350
Знаток Турции
Цитата Afinochca ()
ollune Naria, девочки, вы всерьез все воспринимаете

Я купилась. Я поняла так, что режиссер хотел показать степень близости. :D

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 6 (Болталка и флудилка.)
Страница 14 из 102«121213141516101102»
Поиск:
▲ Вверх