Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4263

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 102«12910111213101102»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 6 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 6

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 16:52 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 79
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:00 | Сообщение # 251
Турецкоподданный
Награды: 2
Цитата Vilna ()
Неужели ну совсем негде познакомиться с мужчиной, кроме интернета?

Vilna, А чем плох интернет? Я ,наприме,полтора года общалась в интернете пока знакомство перешло на новый уровень.Тоесть переросло во встречу. И ни о чем не жалею. Человек в реальности оказался намного лучше интернетного образа,который я себе нарисовала
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:00 | Сообщение # 252
Гид по Мармарису
Турковед
Afinochca, т.е. с твоей т.з. во все виновата среда обитания и сельмаг, в котором можно познакомиться только с покупателями семок? А на что тогда социальные лифты в виде высшего образования, частнсый мелкий и средний бизнес, служба (в армии, например). Поднимай свой социальный уровень и вместо водителя раздолбанной маршрутки знакомься с инженером, врачом, налоговым инспектором. В студенческие годы я тусовалась в общаге с ребятами из захолустья. 95% из них эмигрировали в европу, сша, канаду, австралию. Ребята и девчонки из поселков в вологолской области. Поэтому я не очень верю в такую отговорку. :$

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:00 | Сообщение # 253
Гид по Мармарису
Турковед
Halime. Потому что при знакомстве в реальности ты смотришь на человека и беглым взглядом вычленяешь для себя важные вещи: как держится, как говорит, что из себя представляет, пара он тебе или не пара. Мозг дает оценку в первые несколько секунд. Это и есть то первое впечатление, которое обычно самое верное. А что ты имеешь при интернет знакомстве? Halime, вот я тебе скажу, что у меня зпл 120 т.р., опель с завода, две квартиры, обе в аренде, и доля в бизнесе на 3 млн. А вот моя фотка ретуш, 10 лет назад. 2 вышки, гворю я витьевато, да еще и на 3 языках. Не замужем. Без детей. И вообще я мужик. Уболтаю вусмерть любого. А насколько это соответствует реальности? Это можно было бы выяснить с первого взгляда, многое по крайней мере. А в интернете я могу мозг годами пудрить. Да еще и деньги вымогать и никак ты это не проверишь.

И да, по факту по ту сторону экрана сидит продавец носков, который вчера открыл тебе двери в раздолбанной маршрутке, а ты на него даже внимание не обратила, т.к. западло :)

----
А могла 1,5 года тусоваться с бойфрендом где ты любишь? По ночным клубам или ходить в оперу, кататься с ним на лыжах, печь картошку в костре и смотреть на ночное озеро, заниматься любовью в съедобных трусах, завести хомячка, купить свою зубную щетку в его квартиру, просыпаться и идти варить кофе на кухню в его рубашке. Ты могла бы делать все это и многое другое целых 1,5 года, 10% молодости, вместо глядения в монитор. :)

Иметь отношения прямо сейчас или мечтать о них. Проживать или фантазировать. Вот в чем разница.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:00 | Сообщение # 254
Влюбленный в Турцию
Награды: 3
Цитата Vilna ()
Я вообще не понимаю интернет-знакомств. Не может же женщина быть настолько ограниченной (сейчас принято говорить "занятой"), что ей негде в реале познакомиться с мужчиной?

вот мне, например, негде, почти негде
на работе - одни молодые и женатые, клиентов как таковых там нет, не та работа, чтоб клиенты посетители были, по дороге на работу тоже почти никого, так как возле дома работа,
по ресторанам странно одной ходить, да и что в кафе-клубах-ресторанах подобрать можно, выпивоху разной степени алкоголизма
обои, сантехников я не заказываю
в инете на сайтах знакомств не сижу - не мой это вариант, да и сидят там одни и те же, со слов родственницы, которая там тусовалась,
бываю выхожу погулять в выходные в парки или куда-то в город и все для меня единственный вариант , знакомых я бы не впутывала в это
с инетом главное не затягивать, а вот эти инетовские игры в люблю-нимагу - это полная х@ня, это неуважение к себе вот что я могу только сказать, особенно где турок курортник, даже бывший курортником, хотя с ними многому учишься, это если цель у кого-то такая, это наверно для молоденьких, не смысляших в отношениях, коей была я когда-то
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:00 | Сообщение # 255
Турковед
Награды: 27
Блин, столько писала, и пропало все))) Короче, Вилна: не у всех такой активный образ жизни и столько контактов, как у тебя. Это раз (Есть и интроверты, давайте не забывать). В реале тоже куча женатиков и психов (лично у меня был и тот, и другой. Оба удачно маскировались). И, как здесь выше кто-то заметил, нормальные парни, с квартирой-машиной-профессией не сложат себе цены и меняют баб как перчатки. Участвовать в кастинге на право побыть пассией такого товарища с рассчетом затащить его как-то в ЗАГС желанием не горю. Так что, мое мнение: интернет - нормальная площадка для знакомства. Если не затягивать со встречей в реале. Да и кто мешает при этом на реальные свидания ходить, если нсть с кем?!)))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:00 | Сообщение # 256
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата
отъезд заграницу совсем не знак равенства росту.

Afinochca, отъезд заграницу мальчиков из маленьких населенных пунктов. Ударение на тип населенного пункта, а не на отъезд. И уехали, кстати, они не официантами, а, например, техническими инженерами в Bosh. Смысл в том, что это реально, вырваться из круга гопота-семки-сельмаг. И не надо ссылаться на среду. Среда ничего не диктует. Не устраивает погода, природа, местные мужики - переезжай в райцентр, облцентр, столицу и т.д. и будет тебе счастье.

Цитата
Али баба. Я сказала у него "рожа", а ты сказала "работяга" . А для меня одно идентично

Соленая вода и солнце каждый день. Это старит. К тому же ээто не самая лучшая его фотка. С женой он ничего так. Ну и опять же, он курортник. На курорт, на яхты, идут в массе своей люди без высшего образования, это сезонный и неквалифицированный труд. Если отмести учителей, работающих в сезон, ради доп заработка и студентов, я только одного гида с высшим экономическим на всех яхтах вместе взятых знаю. А образование все-таки отпечатывается на лице в большинстве случаев.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:01 | Сообщение # 257
Турковед
Vilna, образование и на эпистолярном изложении мыслей еще как отпечатывается. О чем я и говорю - в интернете тоже можно какое-то мнение о человеке составить. Не верю, что человеку без образования легко сойти за крутого бизнесмена.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:01 | Сообщение # 258
Гид по Мармарису
Турковед
kcerry, в ленинскую библиотеку можно сходить :D

У нас этот вопрос поднимался на сайте много раз. Я поднимала. Попробуйте съездить на военныне экскурсии, кемпинги, пейнболл, сноубордные спуски, снять загородный котедж в рыбацких загородных базах. В ресторанах банкетного типа, где снимают столы для праздников. Везде с подругой. Мужчины в одиночку по парку не гуляют. Маньяки разве что :D

Если бы я поставила себе цель расширить круг знакомых мужчин, я бы первое, что сделала, это сменила место работы и выбирала бы мужской коллектив. Даже продавцом можно работать в женском нижнем белье или в автозапчастях. Второе - это сделала ремонт. Вы не представляете сколько отличных мужиков тусуются в строительных гипермаркетах.

Цитата
не у всех такой активный образ жизни и столько контактов, как у тебя. Это раз (Есть и интроверты, давайте не забывать).

molodchinka, ну смотри: на одной чаше весов неактивный образ жизни, мужик-виртуал, мастурбация на вэбку. С другой стороны активный образ жизни и мужик в реале со всеми вытекающими. Или выходи из зоны комфорта или не оправдывай свою лень присказкой, что мужик перевелся как лосось в баренцевом море. Домой прямо под окна принц приезжает, только если ты принцесса.

Цитата
нормальные парни, с квартирой-машиной-профессией не сложат себе цены и меняют баб как перчатки.

Я рискну вызвать непониманее.... но вот правда... вы действительно считаете, что мужчина с квартирой в ипотеку подержанной машиной и постоянной работой это что-то запредельное? :$

Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:01 | Сообщение # 259
Влюбленный в Турцию
Vilna, у меня особой цели нет встретить кого-то, чтоб специально, пусть все идет своим чередом
за советы спасибо :)
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:01 | Сообщение # 260
Турковед
Награды: 43
Цитата molodchinka ()
обрый вечер всем, кто помнит)))

привет, Надя! 1_sml25 1_sml25
Особенно я помню, мы шли к свадьбе параллельно:))) не дошли-ну и фиг с ним, это был тест 1_sml16
Но пора бы уже чистовик писать.
Vilna, ты просто заведи тетрадку и записывай по принципу "Таня. Москва. Познакомилась в интернете". А вторая тетрадь для "Света. Урюпинск. Познакомилась на курорте".
Посмотришь реальный процент как и инет-знакомств, так и населенных пунктов. И да, девочка из Усть-Пиздюйска не будет искать мужа на международном сайте знакомств в силу ограниченности, страха, не желания учить язык, а так и помрет в своем Мусохранске.
Мой город ну до пол-миллиона. Я знаю, меня знают, знают моих бывших, да много чего. Это о людях уровня как я или слегка выше. Обои мне уже не донесут, разве что за деньги :D

даже война, давшая мне сотни знакомых из разных городов, мужика мне не прибила. В койку-да, желающих попользоваться миллион. Но жизненный этап разнообразия сексуальных партнеров я уже пережила.
Мне нужен один и навсегда. Со всеми теми качествами, которые есть во мне, и терпимыми недостатками. Иногда я включаю систему "поиск", или поиск сам меня находит, ошибаюсь, спотыкаюсь, отряхиваюсь. Но здесь, в моем городе, об этом никто не знает. А здесь я для всех "бывшая Андрюхи". И это стоп-кран для мужиков.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:01 | Сообщение # 261
Турковед
Новый тел, ничего в нем не понимаю, так что прошу пардона за отсутствие выделенных обращений и т.п.
Vilna, мы чуть о разном говорим. Реальный секс на виртуальный я бы тоже не променяла)))) И ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ МНЕ ЕГО НИКТО В ИНЕТЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛ! Нет, фото членов слали некоторые. Обычно со старта, вместо "привет". Те, с кем завязывалось общение даже грудь показать или фигуру не предлагали. Я в инте именно общаюсь. Не на сайтах знакомств, в соцсетях. Где-то кто-то что-то прокомментирует - я ему лайк. Или он мне лайк. Или в обсуждение ввяжусь,

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:01 | Сообщение # 262
Гид по Мармарису
Турковед
kcerry, пожалуйста. Жаль, что только никто ими не пользуется. :D военные экскурсии рулят. В походе по местам сражений финской войн столько холостых умных мужчин, больше разве что на слете любителей конца света :D

Цитата
Обои мне уже не донесут, разве что за деньги :D

Тогда поделюсьтактикой моей мамы. Она вообще инденер по автоматизации и разобрать стиральную машинку или уложить самой паркет ей раз плюнуть. Тем не менее она с глубоким декольте то дрель покупает, то строительный фен. :D Работает безотказно. Можешь в соседний город за строй материалами ехать. :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:02 | Сообщение # 263
Гид по Мармарису
Турковед
Аэлита, не поняла для чего вести статистику. Перефразируй, м.б. действительно надо :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:02 | Сообщение # 264
Гид по Мармарису
Турковед
molodchinka, ты просто писала про интровертрв которые больше никак не могут познакомиться. А я говорю - или ты интроверт или ты с мужиком.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:02 | Сообщение # 265
Турковед
Vilna, я про мужиков-интровертов)))) У меня вот сейчас такой. И пол часа назад мне звонил мальчик (на свидание пригласить)))). Гаш. Который тоже со мной в вк познакомился. Обсудила с ним эту тему. Сказал, что скромным парням легче в инете знакомиться. Так что)))) Потом они смелеют, видят что дама расположена - и зовут встретиться в реале. С этим вот даже симпатия есть. Только он на 10 лет младше)))) А то бы я не упиралася))))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:02 | Сообщение # 266
Турецкий авторитет
Награды: 13
Цитата Vilna ()
А я говорю - или ты интроверт или ты с мужиком.

Подруга пытаешься затащить в какой-то сетевой бизнес. Аргументирует точно так же)))))
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:02 | Сообщение # 267
Турковед
Награды: 45
Цитата Vilna ()
Попробуйте съездить на военные экскурсии, кемпинги, пейнболл, сноубордные спуски, снять загородный коттедж в рыбацких загородных базах. Даже продавцом можно работать в женском нижнем белье или в автозапчастях. Второе - это сделала ремонт. Вы не представляете сколько отличных мужиков тусуются в строительных гипермаркетах.

абсолютно неработающие стереотипы. Могу сказать, что в нашем гарнизоне очень много умных девушек с образованием, которые не вышли замуж и родили "для себя", среди них есть обалденные красотки. Почему- то кажется, что стоит девушке появится где -то среди мужчин то они прям сразу кинутся к ее ногам (образно) Как только офицерам подняли зарплату параллельно этому выросло и самомнение, среди них много расчетливых . Знаю одну девушку, которая с завидным упорством ходит по военным питерским музеям с целью познакомиться с офицером, ну ходит ...ей уже скоро 30, и она не просто ходит и вздыхает, она задает умные вопросы в надежде обратить на себя внимание...
Увлеченные парни со сноубордами занимают сноубордом. Мне не лень было на Роза Хутор сидеть на лавочке и рассматривать прохожих. Девушки все нарядные, выгуливают себя по набережной, а увлеченные спортом парни занимаются спортом. они или со своими девчонками такими же спортсменками или просто идут мимо. То же касается и магазина авто деталей, нижнего белья, и проч. Увлеченный своим делом или необходимостью человек приходит в магазин по делу и даже не видит лиц продавцов. Так же как приличные мужчины не видят лиц девочек на ресепшене в дорогих отелях. Я наблюдала не раз в Обухове, как девочки с ресепшена выпрыгивает из трусиков перед презентабельным клиентом а он... он сморит на нее, как через стекло.
"вот еще говорят на кладбище хорошо знакомиться" :D
чтобы не пропало сообщение я его сразу копирую и, если пропало - повторяю , делаю "вставить "

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:33
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:02 | Сообщение # 268
Турковед
Цитата molodchinka ()
Afinochca, я вот почувствовала, что Вы из Украины))))

да, много во мне украинского))), хотя Севастополь и считался (ется) городом русских моряков.

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 20:12
Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:03 | Сообщение # 269
Влюбленный в Турцию
вообще, чему быть тому не миновать, мне тридцатник, но что-то пытаться заводить отношения только потому-что все уже замужем и лет так многовато мне не хочется, ни ходить где куча мужчин ни обрывать сайты знакомств, может меня особо одиночество не тяготит, а кто-то уже устал то пусть бороздят пространства мужские, тем более сейчас точно что у парней огого какие запросы
но действительно в тематических местах все заняты делом и мало кто обращает внимание на лица, на человека в целом
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:03 | Сообщение # 270
Турковед
Награды: 43
Цитата Vilna ()
Я вообще не понимаю интернет-знакомств. Не может же женщина быть настолько ограниченной (сейчас принято говорить "занятой"), что ей негде в реале познакомиться с мужчиной? Коллеги, заказчики, клиенты, межотраслевые тусовки. Друзья, друзья друзей, родственники друзей на общих выездах и праздниках.

Я бы добавила свои командировки, поездки в иногородние суды, волонтерство...но ты знаешь, я никогда не вру-можно бывать в миллионе мест, но не в то время.
По поводу статистики-ты посмотри, из каких городов девочки знакомятся с турками в инете. Что мой Мариуполь, Москва и Питер рулят, с их музеями, театрами, миллионными возможностями.
Молодчинка из Киева-и что? Результат 0.
Цитата molodchinka ()
Очень переборчивы и рассчетливы парни на Украине сейчас.

При раскладе на одного мужика четверо барышень у них нимбы от рождения. Ко мне пристают и 23-летние, и чмошники с бутылкой пива в автобусе-да кто угодно! Им почему-то кажется, что мы на все согласны, это ж такое счастье-мужик в доме!
Я как-то в Одессе купила брюки своей мечты. Попала в оптовый день,, мне их в розницу продавать не хотели. Я три часа при минус 10 уговаривала продавца, переплатила. И вот приходит весна, одеваю я их и иду счастливая на работу. На встречу мне бомж. Слышу, орет мне сзади" какая попка! За 100 гривен дашь?" Я притопила и бегом. Он стал добавлять, до 300 дошел. Я рыдала весь день, брюки выбросила. Они такие были, от попы клеш, как юбка-брюки. Ну и водолазка зеленая, балетки. Ничего вызывающего, яркого. Просто именно в том месте оказалось такое чмо и испортило мне впечатления.
С тех пор попу под длинные свитера и рубашки прячу. S

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:03 | Сообщение # 271
Турковед
Цитата kcerry ()
kcerry

вот пример. У одной моей знакомой дочери 30 лет , ну как знакомая? она имеет шляпный салон "Тонак", клиентов мало, всех знает по именам, общаемся, когда я бываю в этом торговом центре по другим делам .Так вот
ее дочь состояласьво всех отношениях . Работает архитектором -дизайнером или дизайнером -архитектором..не знаю ,как правильно .Все проекты в основном заказывают состоятельные заказчики или дальний зарубеж в основном Германия, владеет языками...
и тут на нее обрушилось общественное мнение в лице тетушек, соседок, приятельниц .сослуживиц и проч женской нечести :)" тебе пора замуж! "за кого??! Вокруг полно состоятельных умных и образованных, но нет ЕГО. Я видела ее фото у матери в кошельке. Ухоженная и очень достойная девушка. Итак общественное мнение ее самомнение задавило- придавило и вот она выходит замуж за старшего продавца или как это "топ -менеджера" из строй магазина :) познакомила ее с ним ответственная тетка.Уже сейчас, накануне свадьбы, он ставит условия, причем такие, с угрозой для здоровья ... и чем больше ее мама мне о нем рассказывала ,тем больше мне хотелось плакать
скажите мне- зачем он ей нужен? ей было плохо ? она была в вакууме? ее не окружал социум? ааа у нее не было проблем! точно!
Цитата Аэлита ()
Я рыдала весь день...

S S S сволочь этот бомж

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 20:16
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:03 | Сообщение # 272
Гид по Мармарису
Турковед
Allaria, я пытаюсь? :D опечатка наверное :) Afinochca, кто мешал этим девушкам переехать в другое место? Переезд страшнее смерти? Лучше для себя родить? :$ Вот не понимаю от слова совсем. Объясни мне. Соседка маруся в том же гарнизоне вышла замуж, родила двойню. А Светочка - нет. Светочка гордо родила для себя, от мужчины, который по тем или иным причинам не годится в мужья, тем самым перечеркнув себе в дальнейшем любую возможность на более или менее нормального мужчину, т.к. на брачном рынке статус матери-одиночки в нашей стране ниже плинтуса, хуже только инвалид детства. В чем был смысл сего самоотверженного шага?
Цитата
. Девушки все нарядные, выгуливают себя по набережной, а увлеченные спортом парни занимаются спортом. они или со своими девчонками такими же спортсменками или просто идут мимо.

А что мешает не сниматья у подъемника, а купить дорогой костюм, взять в аренду снаряжение и пойти с 2 подругами на спуск. Мужчины исключительна в паре со своими девушкам катаются? Не смешанных компанмй нет вообще? Не бывает просто? Да спуск это самое легкое в плане знакомства место! Наезд, подрезы, соревнования. Ты выиграл, хочешь чай в термосе? Ничего что кружки нет? Вместе из крышки попьем. Самый распространенный вопрос про смазку. Хочешь воск из кармана доставай хочешь лубрикант. То же и с рафтингом.
Цитата
сморит на нее, как через стекло

Повышать свой статус с девочки с ресепшна в Риц, до отдыхающей.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:03 | Сообщение # 273
Турковед
Vilna, для этого нужно быть продвинутой лыжницей))) Я вот давеча первый раз была на лыжах (ну, детство не в счет), так я смотрела перед собой и кричала "расступись, я тормозить не умею"))) Мысли были о том, как бы с трассы не улететь))) А после катания - как доползти в номер и снять ботинки)))) Какой там подрезать и строить глазки)))) Я убежденный адепт мужской инициативы. Потому мне и импонируют восточные мужчины))) Да, нужно соответствовать тому, кого ты ищешь. Прокачивать свою внешность, фигуру, интеллект, хобби. Но больше для себя. Чтобы быть стоящей личностью. Я так считаю.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:03 | Сообщение # 274
Турковед
Но охотиться на мужчин - это перебор, как по мне. Потому они у нас такие и балованные. Я приложу все старания, чтобы быть достойной дичью. Но охотиться пусть мужик. Ловлю тапки))))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.05.2017, 21:04 | Сообщение # 275
Влюбленный в Турцию
Цитата Afinochca ()
Итак общественное мнение ее самомнение задавило

так зачем же поддаваться, надо учится отстаивать свои границы, мне тоже иногда родные говорят, вот у меня в твои годы... я им отвечаю у меня другая жизнь, и все случается когда нужно случится, я бы не смогла выйти замуж, только потому что какой-то тетке или соседке не нравится что я одна
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 6 (Болталка и флудилка.)
Страница 11 из 102«12910111213101102»
Поиск:
▲ Вверх