Поболтаем? 5 - Страница 83 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 83 из 88«1281828384858788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 12:56 | Сообщение # 2051
Турецкоподданный
Награды: 12
Цитата Perry ()
Думаю, там внешние данные - "красота неземная" тоже оценивалась.

меня таки зацепило )) ну, с нашими понятно, с поляками тоже, а эти -то как докатились? Все таки Англия не Гана и не Зимбабве, чтоб мужчины были такими невостребованными. Стала рыть интернет, читать комментарии наших женщин живущих в Англии и выкопала интересную информацию.
Краткий "анализ" из многопрочитанного.
Оказывается, внешность англичан имеет вторичное, а может даже и третичное значение, (хотя американцы высмеивают их за кривые и неухоженные зубы).На первом месте стоит инертность, эмоциональная холодность англичан.(может из -за климата?) Им лень заводить отношения. Представьте, сидит в пабе девушка. К ней, позевывая, ленивой походкой подходит сэр и говорит: "а не пойти бы нам перепих....ся?" Причем именно так вот, этим словом, (только на английском ) а не как- нибудь завуалированно знакомится, типа "пойдем ко мне музыку послушаем". Англичанка, если он ничёсе так, - лениво соглашается, а наша возмущается" а как же стихи Байрона ?! а как же джентльменство?!"
А джентльмены вымерли, как мамонты.
Очень часто в английской супружеской паре он красавчик, а она ... ммм.... некрасивая, потому что она оказалась тогда, в пабе, сговорчивей.
Вот и все. Так что за красивыми речами, пылкими признаниями, страданиями, слезами, ревностью и проч. на юг на юг....

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 13:00
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 12:56 | Сообщение # 2052
Турковед
Награды: 30
Цитата luna88 ()
поэтому у меня и вощникли вопросы когда в последний раз виделись?

Уровень моих замечаний не позволяет мне очень умничать. Но Триша для меня это более взрослая и грамотная копия Сноувайт. Если последняя стыренные фотки из инета выставляла за свои, что легко проверить через гугул картинки, То Триша просто самореализовывается через темы, не имеющие к Турции никакого отношения. Разговоры о мужчине были вкратце и в общем. Выводы свои обосновываю не только отсутствием информации о развитии отношений. но и имеющейся: то паспорт закончился, то гражданин-не гражданин, то визу надо-не надо и т.п., что для меня просто придуманные отмазки для "потянуть время". Триша примерно моего возраста, поэтому поехать и тут же выйти замуж за турка, которого в глаза не видывал, это даже не верх лекгомыслия для думающего и все взвешивающего человека. это отсутствие логики как таковой. Ну а резкий переезд-это опять тянем время на форуме, постя параллельно гадания и умные статьи.
А поставив на противоположную сторону мужчину в возрасте 55 лет, на протяжении двух лет бегущего-спотыкающегося на встречу, обрастающего простатитами и другими мужскими проблемами, свойственными возрасту от длительного воздержания, могу добавить-не верю. Не верю в эту историю.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 16:33 | Сообщение # 2053
Посол в Турции
Награды: 11
Цитата Afinochca ()
комментарии наших женщин живущих в Англии и выкопала интересную информацию.
Краткий "анализ" из многопрочитанного.
Оказывается, внешность англичан имеет вторичное, а может даже и третичное значение, (хотя американцы высмеивают их за кривые и неухоженные зубы).На первом месте стоит инертность, эмоциональная холодность англичан.(может из -за климата?) Им лень заводить отношения. Представьте, сидит в пабе девушка. К ней, позевывая, ленивой походкой подходит сэр и говорит: "а не пойти бы нам перепих....ся?" Причем именно так вот, этим словом, (только на английском ) а не как- нибудь завуалированно знакомится, типа "пойдем ко мне музыку послушаем". Англичанка, если он ничёсе так, - лениво соглашается, а наша возмущается" а как же стихи Байрона ?! а как же джентльменство?!"
А джентльмены вымерли, как мамонты.

Есть один знакомый шотландец. Вот просто квинтессенция джентельменства. Но на мой взгляд даже сверх меры )))))))) Такому наверное надо женщине самой на шею вешаться...иначе он так и не созреет на решительные действия :D

Шотландца знаю не только по переписке, но и в реале... А вот ещё один представитель UK - этот только попался на языковом сайте. Вот этот , похоже, подпадает под те описания, которые в цитировании )))))

Подкатил лихо и "прямолинейно", был изысканно отбрит за недисциплинированность и неизяШную словесность... После чего крайне проникся и ценил остроту ума и интиллигентность. :D

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 16:44 | Сообщение # 2054
Посол в Турции
Цитата Afinochca ()
за красивыми речами, пылкими признаниями, страданиями, слезами, ревностью и проч. на юг на юг....

Вот поэтому-то и "тащутся" наши неизбалованные мужским вниманием женщины от сладкоголосых словоблудий. Поэтому и пытаются даже в почти "провальных" ситуациях находить какие-то, кажущиеся допустимыми, оправдания для тех...кто этих оправданий, возможно, совсем и не заслуживает.

Как там... "Кто без греха - пусть бросит камень..." ??? Так, кажется... Поэтому осуждать дело неблагодарное, а вот оБсуждать - совсем другое дело :D Ну если, конечно, человек не против вынести на обсуждение собственную ситуацию, какова бы она ни была.

Я тоже за здравый смысл и объективность в суждениях. Ситуации разные, а здравый смысл рулит везде одинаково :)

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 16:56 | Сообщение # 2055
Турецкий авторитет
Награды: 7
Natali-Natali, По теме англичан могу говорить долго и нудно.
Так как приходилось ооочень много с ними общаться и по делам и в личной жизни ( включая бой френдов).
Но не буду.
Они реально вырожденные , весь остров ( с псих странностями, чем статуснее тем более).
Но это не отнимает воспитания и джентельменского обхождения
А вот девки у них - оторвать и бросить :D
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 17:05 | Сообщение # 2056
Турецкий авторитет
Чебурашка,
Очень прямо и по делу!

Хочется верить и надеяться, но и реальности событий не стоит исключать.
Товарищ Сноувайт- там напропалую у девушки игры и фантазии, никакой реальности.
Но существует самообман, в который нам часто хочется верить и мы за ним прячемся при наличии реального персонажа.
Вот здесь главное не похоронить себя за этим самообманом!!! Главное отличить реальность и вымысел основанный часто на ...издиже ( другого слова нет) противоположной мужской стороны.
Не нафантазировать себе продолжение банкета ( для этого нам и другая сторона не нужна, сами хорошо справляемся). :D
Вот главное не перейти этот рубикон, отряхнуться, признать что все - ложь, ..здеж и провокация.
И отряхнувшись идти дальше.
А при нужном посыле и требуемый персонаж появится.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 10:21 | Сообщение # 2057
Турковед
Награды: 23
Нет, так смешно мне :D Я уже не в первый раз замечаю, что некоторые как страус, голову в песок и все нет их. А вопросы то остались :D
Не могу не согласится с Чебурашка, я помню историю с паспортом гражданина -не гражданина и с визой помню :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 11:03 | Сообщение # 2058
Турковед
Natali-Natali, как вы съездили? Встретились с Ведьмедем наверное :D и не рассказываете :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 17:13 | Сообщение # 2059
Посол в Турции
Цитата luna88 ()
Natali-Natali, как вы съездили

Не, девочки... Если бы это была поездка с целью встретиться, то уж конечно бы отписалась :D

Это был просто отпуск, проведенный с подругой, но в Турции. Я же до этого на юге Турции то и не была. Мы отдыхали неподалеку от Алании. Очень понравилось. Погода - сказка, море теплое и очень соленое ))) По приезду в Питер никак не примириться к "около нуля" )))

А про Ведмедя... Я и раньше писала. Он очень адекватный человек. И прекрасно понимает, что просто красивые сказочки никому радости не приносят. Никаких серьезных изменений в его образе жизни не случилось, поэтому никаких взаимных обязательств и обещаний. Ну и, соответственно, никаких совместных планов. :)

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 18:38 | Сообщение # 2060
Турецкоподданный
Цитата Чебурашка ()
Разговоры о мужчине были вкратце... тянем время на форуме .

правильно ли я поняла, что бессрочным пропуском для форума должна служить личная история? подойдет ли давняя, очень личная? Если годится то она есть у меня :*
Расскажу вам свою, потрепите -ка мне перышки)))
Когда-то ,в далеком 8... году мне было чуть за 20, за хорошую учебу и поведение мама подарила мне путевку в Москву, в измайловский гостиничный комплекс. Мне все нравилось с самого начала- путь в Москву, гостиничная олимпийская "АБВГДейка", уютный номер на двоих. Моя соседка-начальник отдела кадров известного крупного предприятия заехала где-то через час после моего заселения, сразу же рассказала мне всю свою сложную, трагическую жизнь, которую я выслушала с открытым ртом и после этого мы сразу подружились, несмотря на разницу в возрасте лет в 25. Ее гражданский муж жил в соседнем номере, потому что раньше нельзя было селиться в один номер незарегистрированным.
Кормили нас в ресторане, вечером там играла живая музыка,некоторые пары танцевали и однажды со мной произошел "забавный" случай. Сидим уставшие после какой- то долгой экскурсии, голодные, и тут смотрю- моя соседка лукавым,смеющимся взглядом смотрит куда -то мне за плечо, оборачиваюсь и вижу прямо перед глазами платье в пол, яркой расцветки, как круги в калейдоскопе, веду взгляд вверх по яркому платью и вижу улыбающееся лицо негра, сейчас принято говорить афроамериканца, а этот самый, что ни на есть, афроафриканец смотрит на меня и говорит на ломаном русском: "приглашаю Вас на танец".
Сразу скажу-человек я недикий ,негров,то есть афроафриканцев видела, но танцевать с ним у меня желания не было, был только дикий страх, поэтому мои глаза округлились от ужаса, я вскочила и опрометью кинулась из ресторана, бегом по лестнице в номер, забежала, закрылась. Все ,я в домике!Сижу ,сердце колотящееся пытаюсь унять. Минут через 15 приходит моя соседка и смеясь говорит:"ну ты даешь, вслед за этим "калейдоскопом" подошли двое наших в штатском и попросили уточнить имя оскорбившей иностранного принца девушки.. Соседка сказала принцу на английском, что девушка беременная. у нее токсикоз и она так постоянно бегает", штатские кивнули, принц заулыбался, инцидент был исчерпан, а я готова была целовать руки моей спасительнице.
Дня через два стою у стойки администратора, что-то про ключ от номера выясняю, слышу рядом легкий смех, смеется молодой человек ярко выраженной азербайджанской наружности, очень прилично одетый ,костюм, галстук...ухоженный, благоухающий , в общем страха у меня не вызывающий. Смеется и говорит: "Видел Вас в ресторане, убегающей от негра, забавное было зрелище, Вы от всех так бегаете? Можем мы присесть на банкетку и поговорить?" А глаза у него такие… добрые, ласковые, умные и, хотя я с кавказцами никогда не общалась (мама меня возила по курортам Сочи- Адлер- Леселидзе- Гантиади-Гагра, поэтому я отличу армянина от грузина) этот вызвал у меня доверие и расположение.
Поговорили, он рассказал о себе. Старше меня лет на 8 лет, не женат, универ. в Баку ,есть сестра, замужем,есть племянники, в Москве в командировке от министерства, где он работает. Ему понравилась моя специальность и то, что коллектив у меня чисто женский. Поговорили… разошлись, днем он был занят, а вечером всегда свободен, гуляли с ним по территории АБВГДейки, потому что моя "сигнальная красная кнопка" в мозгу была в режиме Ч. Я трещала без умолку, а он смотрел, слушал и улыбался...красиво так, нежно и влюбленно, мне становилось очень тепло от его глаз и улыбки. Однажды взял за руку и его словно током пронзило...
В один из выходных его дней мы ездили с ним на Ваганьковское кладбище, с ним я блуждала между могил ,чуть там не провалилась в одну, хорошо он меня вынул и отчитывал после, что я веду себя легкомысленно и доверчиво, поперлась с парнем на кладбище, где в дождь было мало народу (наверное тогда моя кнопка перегорела) и вообще хорошо, что со мной ОН был, а не кто другой.
Ну а так, гуляя, я рассказывала ему, что люблю театр и он вечером пригласил меня в маяковку на "леди Макбет Мценского уезда". Конечно, в гл. в роли Гундарева , эту роль никто и никогда больше не играл. Как я ему была благодарна! Зачарованно смотрела на сцену со второго ряда партера и чувствовала себя абсолютно счастливой. После уже едем в метро, спрашиваю: "как тебе спектакль, как тебе Гундарева?"Он отвечает:"не знаю ,я на тебя смотрел, наверное, хороший спектакль, ты такая счастливая была"
… Вообще! Как можно не смотреть на Гундареву …я не понимаю…
Хотела отдать деньги за билет, на что моя соседка по номеру рассмеялась и спрашивает:" и сколько ты хочешь отдать?" Я растерялась… ну наверное рубля 3. Она смеется:" неужели ты думаешь он билет в кассе купил, когда их только у спекулянтов и можно было взять рублей за 30, как минимум". Ну нет, столько денег на билет у меня не было ! В общем за билет я осталась должна.
Так пролетели оставшиеся дни, мы гуляли, даже за руку не державшись, он ничего мне не обещал и я не ждала от него тоже ничего, еще ходили в театр Пушкина и на Малой Бронной. А потом все.
Когда на вокзале он провожал, я едва сдерживала слезы. Сказка закончилась ,часы пробили 12 и мне нужно будет из молодой, смешливой, иногда даже кокетливой девчонки, какой я была с ним, превращаться в строгую и взрослую барышню, у которой почти 40 взрослых теток в подчинении. Смотрю на него, а он тоже такой грустный -грусный ,и даже как- то старше своих лет выглядит, мужчина совсем и взгляд такой, как у щенка, промокшего под дождем. Увидел мои слезы: "ты что ,-говорит ,не плачь, а то проводница и так глазами нас сверлит, подумает еще, что я тебя беременную бросаю". Пошутить хотел ,а сказал и осекся…и опять смотрит словно должен что-то важное произнести. Я стою жду, подсказок не даю, постояла, он промолчал ,я в вагон зашла и поезд тронулся…

Мы с ним адресами еще раньше обменялись, он дал мне рабочий телефон и домашний, а я только домашний адрес, и дней через 10 пришло письмо из Баку от него.
Обычное письмо без слов любви и признаний, а следом телеграмма на переговоры ,пришлось ехать. Звонит, взволнован, русский хуже от этого, рассказывает, что отец настаивает на женитьбе, потому что он был помолвлен еще юности на дочери друга отца, с которым они работают в одном министерстве. Свадьбу дальше тянуть уже нельзя, но говорит, если ты скажешь " да", я откажусь и будь что будет.
А что ДА -то?!
Я отвечаю, если нужно тебе жениться - значит нужно. И тут 10 минут разговора вышли. Дня через два опять телеграмма на переговоры, опять еду. Звонит его мама. "Нашла,- говорит ,Ваш адрес у сына на столе , а рассказывает словно по листочку написанный текст. У нас ,-продолжает,все было готово к свадьбе, нужно было только назначить дату после Москвы, но тут появились Вы и все рушится, если сын откажется от свадьбы, будут сложные обстоятельства, поймите ,у нас все не так просто, как у вас в России". Я отвечаю: "понимаю ,все сложно ,не так, как у нас, пусть женится ,я же не против". А она: "так сын бунтует, его только сестра поддерживает,а отец лекарство пьет и на глаза другу боится показаться" да..,ситуация.
Говорю – "я категорически за то, чтобы он женился на той девушке".
Получаю еще письмо от него. Приезжай в Баку, сниму гостиницу, познакомлю с родителями ,они увидят тебя и поймут.Вышли фото. в общем сумбур, в котором из главного - только я должна что-то делать, а я так не хочу!
Я хочу, чтоб он сам приехал. Я даже представляла, как в один из вечеров идет дождь, звонок в дверь, я открываю, а он стоит, на волосах капли дождя, (у него с волос капли дождя скатывались, а не промокали, как у меня) и сам, чтоб весь мокрый, и в руках цветы, тоже мокрые и улыбается...Почему мокрый ? Сама не знаю, хотелось так,чтоб мокрый был и улыбался, как на вокзале улыбкой щенка.
Но только вместо "щенка" ,опять телеграмма , опять он и опять скажи только "да", тянуть нельзя. Я произношу "НЕТ" и понимаю, что все только-только вспыхнувшее чувство во мне уже стынет, потому что понимаю, что наугад человек ехать не хочет, а только ,чтоб "со страховкой".
В общем е хочу я уже его ни мокрого, ни сухого и отвечаю: "ЖЕНИСЬ И НЕ ЗВОНИ".

И не позвонил ведь больше ни разу! Правда, опять прислал письмо –вышли фото на память.. Выслала из вредности то, где я классно вышла и даже одно время это фото в фотоателье в образцах висело. И на этом все..
А я сделала для себя вывод, что я люблю в мужчинах решительность, настойчивость , волю, и, конечно, ценю настоящую любовь, а ее чувствуешь сразу, если любовь настоящая ,тогда ничто не помеха ни время, ни расстояние.

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 18:59
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 19:31 | Сообщение # 2061
Турковед
Цитата Afinochca ()
правильно ли я поняла, что бессрочным пропуском для форума должна служить личная история?

Я написала свое мнение об истории человека, у которого нет конкретики в отношениях. Очень сильно отличается теория от тех вопросов, которые ставят заинтересованные и встречающиеся с турками девушки. Ничего личного. Триша хороший администартор, если так можно сказать. Сейчас форум вести некому. Модераторы разбежались, Девочки "в авторитете" заблочены по просьбе других "экспертов", ничего путевого не советующих.
Для меня форум был информативным. Потом стал базаром. Сейчас просто жаль труд Наташи и тех, кто вкладывал в него душу многие и многие годы, помогая не совершать ошибки. Если не поддержать тлеющий огонек, он просто затухнет. А писать никто никому не запрещает. как и быть писателем-фантастом, коих здесь тоже бывает предостаточно

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 19:40 | Сообщение # 2062
Турковед
Afinochca, какая интересная история) у меня соседи в РФ азербайджанцы (тоже с Баку), мы с ними больше 20 лет прожили, как соседи. После смерти мамы, они переехали, но по сей день общаемся с ними.
Кстати, у них с турками много общего, даже язык практически одинаковый.

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 19:44 | Сообщение # 2063
Турецкий авторитет
Afinochca, Девушка была молода, но со стержнем и четким пониманием чего хочет :)
Но зато такой романтик - это память на всю жизнь и всегда тепло на душе при таких воспоминаниях. :) .

Никакого входного билета на форум в качестве любовной истории нет, но вот такие истории вдохновляют, хотя вроде и супер-пупер счастливого конца не случилось. Хотя , кто знает, что такое счастливое продолжение... может в вашем случае , как раз будущий муж и стал тем продолжением.. :D
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 19:51 | Сообщение # 2064
Турецкий авторитет
Цитата Чебурашка ()
Девочки "в авторитете" заблочены по просьбе других "экспертов", ничего путевого не советующих.

Да, как то грустно стало. Я подумала ,то может все заняты делами и нет времени заходить :(

Я вообще не в курсе кого заблочили, но некоторых ярких личностей с конкретикой и ярким слогом не хватает.
Жаль, вроде никаких разборок не видела, с чего блочить? Наверное просто стерли до моего прочтения
Но , иногда и разборки должны быть, без личных оскорблений , конечно. Все люди-человеки..
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 20:08 | Сообщение # 2065
Турецкоподданный
Цитата luna88 ()
у меня соседи в РФ азербайджанцы (тоже с Баку)

а я пока "расвспоминалась" нашла его сейчас в интернете ,забив в поисковик по имени и фамилии. Ого какой стал :*
Perry даже не думала, что все так хорошо всплывет в памяти ... :*
Цитата Perry ()
может в вашем случае , как раз будущий муж и стал тем продолжением..

да, он как раз проявил себя очень решительным, хотя мы были знакомы всего три дня, потом год переписки, а потом приехал свататься.

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 20:13
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 20:10 | Сообщение # 2066
Турецкоподданный
объединено в одно

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 20:11
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 20:17 | Сообщение # 2067
Турецкий авторитет
Цитата Afinochca ()
это я про себя писала,

Я поняла, что вы про себя , просто специально от третьего лица написала, для общеобразовательности момента :D

Но , вы правы - во -первых сам не приехал, а с другой стороны - у азербайджанцев очень сильна была и есть клановость. Никакой счастливой семьи вам бы не дали создать.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 20:18 | Сообщение # 2068
Турецкоподданный
Цитата Чебурашка ()
Девочки "в авторитете" заблочены по просьбе других "экспертов", ничего путевого не советующих.

разве такое возможно? что-то первый раз слышу о таком..а разве здесь не существует условно- досрочного освобождения :D и судимость не гасится за хорошее поведение? Я так и буду с 20 % на всю жизнь? :o Инна, у Вас 80% то есть шанс получить пожизненный срок ? :o
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 20:21 | Сообщение # 2069
Турецкоподданный
Цитата Perry ()
Никакой счастливой семьи вам бы не дали создать.

не то слово ! Я когда уже служила, к нам на аэродром прилетел военный борт с людьми из Азербайджана, когда там все началось ...помните? Русские жены тоже бежали наравне с женами рос. военнослужащих и детьми в одних ночнушках были и в тапочках, в таком стрессе, что даже сами не замечали, как они одеты ..вернее раздеты
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 20:23 | Сообщение # 2070
Турецкий авторитет
Afinochca, Не дай бог повторений таких событий ни в одной стране.
Никогда не понимала национализма. Все это манипуляции разного уровня
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 21:43 | Сообщение # 2071
Турковед
Цитата Perry ()
у азербайджанцев очень сильна была и есть клановость

Да, кстати это действительно так. Дочери моей соседки родились и учились в России, но замуж их выдали только за своих. Специально в Баку ездили, хоть и женихи живут с родителями в Москве)

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 21:47 | Сообщение # 2072
Турковед
Цитата Afinochca ()
Я так и буду с 20 % на всю жизнь?

Вам ещё повезло :D тех, кто с вами одновременно был заблокирован, до сих пор не разблокировали)

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 22:04 | Сообщение # 2073
Турецкоподданный
меня по "малотетке" простили :* так, как новенькая и приживаюсь только, ну, чтоб стресс ослабить, так, что пусть забанненые девочки не злятся на мою активность, к новому году амнистия!!
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2016, 22:17 | Сообщение # 2074
Турковед
Afinochca, да не злятся они :D
Зачем злится то. Это же не тюрьма. :)

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.10.2016, 08:26 | Сообщение # 2075
Турковед
Цитата Afinochca ()
Инна, у Вас 80% то есть шанс получить пожизненный срок ?

Конечно, я в пол-шаге от пропасти :D
На четвертом году пребывания на форуме у меня здесь остался один интерес-узнать о судьбе некоторых его участников. Тех, кого я отношу к разряду искренних и порядочных. К примеру, исчезла Феерфея, а она уже д.б.выйти замуж...Меня очень печалила история с потерянным ею помолвочным кольцом, потому что знак был не очень хороший.
Язык для примитивного общения я подучила, турков выучила на личном опыте. Иногда смотрю здесь рецепты. Выводы по переходу виртуальной форумской дружбы в реальную я сделала. Договорняки проходила.
Ну разве что в итоге таки выйду замуж по сумасшедшей любви в Турцию в маленький городок, заскучаю, и возникнет потребность в общении. Хотя и для этого есть соц.сети.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 83 из 88«1281828384858788»
Поиск:
▲ Вверх