Поболтаем? 5 - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 88«1278798081828788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 23:20 | Сообщение # 1976
Гид по Мармарису
Турковед
Marika, Lisonka, Afinochca, бан.

Кто следующий? Не стесняйтесь. Я подожду.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 23:21 | Сообщение # 1977
Турковед
Награды: 26
Оксану Марика спровоцировала?)))) А можно поинтересоваться чем?) Можно скрин ссылку? Если я этого человека обхожу и не комментирую. Я даже больше скажу. Нсли придет на форум какаято Обезьяна и будет говорит про нее вещи которые с моей точки 0рения явно идут в разрез с нормами любыми я встану в защиту . Но вам этого не понять...
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 07:38 | Сообщение # 1978
Знаток Турции
Награды: 4
Цитата Janefin ()
Isoveli, старые истории может удалить только модератор (срок давности больше 3 дней). Можно узнать, кто и какие истории удалил?

я ничего не проверяла, быть может это в тот момент просто было на уровне разговоров. и написала так к слову о личной информации в открытом доступе.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 08:52 | Сообщение # 1979
Знаток Турции
Награды: 3
Всем привет!
помню сидела тут и общалась с вами 3 года назад,очень рада своему возвращению!
как у вас дела?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 08:53 | Сообщение # 1980
Знаток Турции
Marika,
пример Марина помните меня?)я вас помню!как сына?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 09:40 | Сообщение # 1981
Гид по Мармарису
Турковед
Расслабьтесь и подумайте о чем-то другом.
Вот вам статья для самоанализа.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 09:40 | Сообщение # 1982
Гид по Мармарису
Турковед
Семилетние циклы жизни человека

От 0 до 7 лет

Сильная связь с матерью. Горизонтальное познание мира. Создание чувств. Запах матери, молоко матери, голос матери, тепло матери, поцелуи матери являются первыми ощущениями. Период, как правило, заканчивается вылуплением из защитного кокона материнской любви и открытием более или менее холодного остального мира.

От 7 до 14 лет

Сильная связь с отцом. Вертикальное познание мира. Создание личности. Отец становится новым исключительным партнером, союзником в открытии мира вне семейного кокона. Отец расширяет защитный семейный кокон. Отец становится ориентиром. Мать была любима, отец должен быть обожаем.

От 14 до 21 года

Бунт против общества. Познание материи. Создание интеллекта. Это кризис подросткового возраста. Появляется желание изменить мир и разрушить существующие структуры. Молодежь нападает на семейный кокон, затем на общество в целом. Подростка соблазняет все, что «восстает», — громкая музыка, романтические отношения, стремление к независимости, бегство, связь с маргинальными группами молодежи, анархистские ценности, систематическое отрицание старых ценностей. Период завершается выходом из семейного кокона.

От 21 до 28 лет

Вступление в общество. Стабилизация после бунта. Потерпев неудачу с разрушением мира, в него интегрируются, желая сперва быть лучше, чем предыдущее поколение. Поиски более интересной работы, чем у родителей. Поиски более интересного места жизни, чем у родителей. Попытка создать более счастливую пару, чем у родителей. Выбор партнера и создание очага. Создание собственного кокона. Период обычно заканчивается браком.

С этого момента человек выполнил свою миссию и покончил с первым защитным коконом.

КОНЕЦ ПЕРВОГО КВАДРАТА 4×7 ЛЕТ.

После первого квадрата, завершающегося созданием собственного кокона, человек вступает во вторую серию семилетних циклов.

28 — 35 лет

Создание очага. После женитьбы, квартиры, машины появляются дети. Ценности аккумулируются внутри кокона. Но если четыре первых цикла не были пройдены успешно, очаг рушится. Если отношения с матерью не были прожиты должным образом, она будет досаждать своей невестке. Если с отцом тоже, он начнет вмешиваться в дела молодой пары. Если бунт против общества не был пережит, есть риск конфликтов на работе. 35 лет — тот возраст, в котором плохо вызревший кокон часто взрывается. Тогда происходят развод, увольнение, депрессия, психосоматические болезни. Тогда первый коко должен быть отброшен и…

35 — 42 года

Все начинается с нуля. После кризиса человек, обогащенный предыдущим опытом и ошибками, реконструирует второй кокон. Нужно пересмотреть отношения к матери, семье, отцу, зрелости. Это период, когда у разведенных мужчин появляются любовницы, а у разведенных женщин — любовники. Они пытаются воспринять то, что ожидают, уже не от брака, а от противоположного пола.

Отношения с обществом также должны быть пересмотрены. Отныне работу выбирают не с точки зрения ее безопасности, а по тому, насколько она интересна, или по тому свободному времени, которое она оставляет. После разрушения первого кокона человек всегда испытывает желание как можно быстрее создать второй. Новый брак, новая работа, новые отношения. Если избавление от паразитирующих элементов прошло благополучно, человек должен быть способен восстановить не похожий, а улучшенный кокон. Если он не понял прошлых ошибок, он восстановит точно такую же оболочку и придет к точно таким же поражениям. Это то, что называется «бегать по кругу». С этих пор все циклы станут лишь повторением одних и тех же ошибок.

42 — 49 лет

Завоевание общества. Как только второй, улучшенный кокон восстановлен, человек может познать полноту жизни в браке, семье, работе, собственном развитии. Эта победа приводит к двум новым типам поведения.

Если человеку важны признаки материального благополучия: больше денег, больше комфорта, больше детей, больше любовниц или любовников, больше власти, он непрестанно увеличивает и обогащает свой новый улучшенный кокон.

Если человек отправляется на завоевание новых территорий, а именно духовных, то начинается истинное созидание его личности. По всей логике, этот период должен закончиться кризисом самосознания, экзистенциальным вопросом. Почему я здесь, зачем я живу, что я должен сделать, чтобы жизнь приобрела смысл помимо материальных благ?

49 — 56 лет

Духовная революция. Если человеку удалось создать или воссоздать свой кокон и реализоваться в семье и работе, он, естественно, испытывает желание обрести мудрость. Отныне начинается последнее приключение, духовная революция.

Поиски духовности, если они ведутся честно, не впадая в легкость групповщины или готовых идей, никогда не будут закончены. Они займут всю оставшуюся жизнь.

КОНЕЦ ВТОРОГО КВАДРАТА 4×7 ЛЕТ.

N.B. 1: Далее развитие продолжается по спирали. Каждые семь лет человек поднимается на один виток и вновь проходит через те же вопросы: отношения с матерью и отцом, отношение к бунту против общества и к семье.

N.B. 2: Иногда некоторые люди нарочно терпят крах в семейных отношениях или на работе, чтобы быть вынужденными начать все циклы заново. Таким образом они пытаются избежать или отодвинуть тот момент, когда им придется перейти к духовной фазе, поскольку они боятся столкнуться сами с собой лицом к лицу.

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 23:28 | Сообщение # 1983
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Очень все интересно получается. От Вас Janefin, это неожиданно....
Цитата Janefin ()
ведь суть его очень правильна: не будучи в чем-то компетентным, не стоит высказываться. У некоторых пользователей мало сообщений, но все по делу, а у некоторых наоборот. По-моему, Вы относитесь ко второй группе.
разве на форуме есть ограничение по кол-ву сообщений? и как Вы оцениваете компетентность? необходим некий сертификат о достаточной компетентности? Или здесь высказывают свои мысли, вопросы и сомнения обычные люди? форум посвящен Турции и Турецкой любви. А вообще рейтинг форума делает кол-во посещений. Если, после таких упреков в некомпетентности перестанут писать люди, открывшие для себя форум, желающие поделиться своими историями, кто выиграет, в таком случае?
Сначала девушек приглашаю делиться историями, а потом "некомпетентных просят удалиться"? это новая политика форума?
Цитата Janefin ()
"Родить от турка вне брака", так ведь это правда.
с каких пор рождение ребенка стало чем то аморальным? здесь ни у кого нет детей рожденных вне брака? сколько женщин решивших родить ребенка для себя? каждая по своим причинам... Почему камни только в адрес Марики? совсем недавно в теме переводов девушка писала о ребенке вне брака. но ее никто не осуждает...
Цитата Janefin ()
не отслеживаю Ваши похождения, Marika, давно запутавшись в количестве Ваших возлюбленных.
насколько мне известно у Марики один возлюбленный был и других пока нет
Цитата Janefin ()
А про нынешние отношения с кем бы то ни было я и знать не хочу. Мой "жесткий диск" и так хранит инфо о футболисте, капитане и электрике, мне вполне достаточно
давайте тогда осуждать каждую здесь формучанку за любую связь с турками... будь то переписка привет-пока... или же просто мимолетное знакомство... Форум создан как ресурс для статистики и обмена опытом. Чем опыт этого пользователя Вам не угодил?
Цитата Janefin ()
"Альфонс - Мужчина, получающий плату, содержание от женщины за половую связь с ней" (о возрастах в определении ни слова).
Марика тоже не говорит об этом. Разве она написала: Альфонс - молодой мужчина? Исходя из этого можно сделать вывод - кто здесь искажает факты и слова?
Цитата Janefin ()
По-вашему, встречаться с женатым, зная об этом, то же самое, что встречаться с неженатым? В теме про встречи с женатыми поведение героинь, осведомленных о статусе возлюбленного, всегда осуждается. Обычно очень яро выступает Denizkiz. Но в Вашей истории, видимо, личный фактор важнее, поэтому для Вас она сделала исключение.
:D Личный фактор никто не отменял и дружескую поддержку, как и дружеское порицание, тоже.
Цитата Janefin ()
Марика, из-за Вашего поведения на форуме были забанены или просто ушли такие пользователи, как Baklava, Oksana, куркума, ANIYA.
То есть Баклава, проявив инициативу, и вмешавшись в чужие отношения, заслуживает одобрения, по-Вашему? Пусть это интернетовские отношения... но тем не менее... Она попыталась выставить Марику в неприглядном свете... Она перешла грань того что выложила сюда личную информацию и личные фото. Взяла на себя право решителя судеб... в чем вина Марики? в том что она эту ситуацию обнародовала и предложила обсудить?
Цитата Janefin ()
Из четырех пользователей трое – турецкие жены, советы и опыт которых, на мой взгляд, были значительно ценнее того, что Вы можете предложить данному ресурсу. В
Чем они ценнее? Кто может дать квалифицированную оценку? Кстати, советов от Куркумы и Оксаны я не припомню. Какова причина бана Куркумы?
Оскорбление ислама и агрессивное поведение. Это Вы считаете ценным для форума?

Цитата Janefin ()
Вы вступаете в споры со всеми по поводу и без, влезаете в любой разговор, в любой вопрос, апеллируя то к опыту каких-то знакомых знакомых, то к историям про вишенки или им подобным.
на форуме есть ограничения по доступу к темам? в каждую тему есть входной билет? если человек по той или иной теме имеет свое мнение говорить его воспрещается?
Цитата Janefin ()
Помимо этого уровень владения Вами русским языком не позволяет вступать с Вами в адекватную дискуссию, ибо Вы, не говоря о бессчетном множестве ошибок, не умеете формулировать свои мысли, так чтобы можно было понять, что именно Вы хотите сказать.

Имеющий мозг да поймет
Вы знаете... последнее время здесь столько раз этот вопрос поднимался... Это самое последнее оружие указывать на безграмотность..Как уровень грамотности влияет на право комментирования? Давайте все сдадим экзамен по русскому языку - русские, украинки, беларуски, молдованки, казашки, жители стран Балтии, извините кого не упомянула. А как же политкорректность?
Лично мне мысли изложенные Марикой понятны... И не только мне.

Как перед модератором форума, по моему мнению, перед Вами стоит задача не распинать форумчанок на потеху публике,
а помогать сохранять мир и дружелюбную атмосферу, благодаря которой здесь столько девушек, отбросив стеснение,
делятся своими историями и спрашивают советов.

Gella

Сообщение отредактировал Gella - Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 23:29
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.09.2016, 09:41 | Сообщение # 1984
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
девочки, подскажите, в исламе где то написано, что женщина должна слушаться только своего мужа?
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.09.2016, 13:41 | Сообщение # 1985
Турковед
Награды: 10
Цитата мурлыкалка ()
девочки, подскажите, в исламе где то написано, что женщина должна слушаться только своего мужа?

Посмотрите темы вот в ЭТОМ разделе.

Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 00:33 | Сообщение # 1986
Заядлый турист
Цитата Natali-Natali ()
Вот если его спросить " А зачем ты с ними вообще треплешься?" Каковы могут быть варианты ответов?

- Ну просто время убить? Тогда что, подразумевается, что ему с тобой поговорить не о чем, что лучше с чужой девкой трепаться?
- Интересно ему с пигалицами , по возрасту в дочки годящимися, переписываться? Тогда почему так много свободного времени на такие потусторонние интересы? И вообще "нафига козе баян" в таком случае...

Где ж взять то время, которое можно убить? :D Смотрим телек, валяемся, ну написали, ну а чо и не ответить? Или на работе есть минутка ответить, если в рабочее время на соискательницу турецкой любви эпистолярная жажда напала. Вот ,например, пишут - сестра партнера, бывшая девушка его друга близкого, сестра жениха со свадьбы, на который он побывал лет 5 назад ( та вообще написала - я тогда маленькая была, а уже подросла и не могу тебя забыть))) Ну как не поддержать разговор с людьми, которых знаешь и общался.
А полный коммуникативный вакуум ни для него, ни для меня не вариант. У меня тоже была жизнь до него и общение ни с кем я не прерываю вообще из моей жизни "ДО НЕГО" и от него не требую. Мы по мере наличия любопытства и времени друг дружке показываем и рассказываем о своих друзьях.
Цитата Natali-Natali ()
Мне надо, чтоб сам был "сдвинутый" на мне... и от меня того же хотел.

Мы не просто сдвинуты друг на друге, мы намертво сфокусированы обоюдно на данный момент. Но не общаться ни с кем из противоположного пола! Ну я б сама за такой запрет по шапке надавала! У меня есть настоящие друзья мужчины, которые поддержат и помогут всегда. И у него же такие же есть из девушек, женщин... Всех же нельзя под одну гребенку.
Неее, у меня к нему претензий нет вообще на этот счет. Я девочкам удивляюсь. Ну и не могу я выдавить из себя ревность к ним, ну никак не могу! Это все равно что к плинтусу ревновать, мне кажется. Но Булочке моей маковой нравится, что он, уже совсем не свежачОк, обремененный 4-мя детьми и двумя женами, котируется еще ой-ёй как! И мне надо как-то поддерживать в нем этот запал. Да и мне никому не нужный неинтересен, если чессна. Я сдохну от серости и однообразия. Но вот ревновать не получается только. :* Неправильная я какаята)))
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 00:39 | Сообщение # 1987
Заядлый турист
Цитата OksanNika ()
Меня только ревность может из себя вывести как раз. Ну это у всех видно есть какая-то болевая точка.

У меня живет в башке стереотипное ощущение "ревность = неуверенность в себе". А я не просто в себе уверенна, я у себя звезда! Руки-ноги раскину и лежу, а пальцы растопырю, так вааще - снежинка! :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 00:46 | Сообщение # 1988
Заядлый турист
Цитата EMÇ ()
Многим с детства знакома фраза: на чужом несчастье,своё счастье не построишь!

А вот несогласная я тут! А не лучше ли два счастливых вместе человека, чем три и все несчастные? А дети... Ими вообще семью не склеишь. Можно только создать видимость семьи ради них. А потом дети вырастут и улетят из дома...
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 09:38 | Сообщение # 1989
Турковед
Награды: 23
Цитата zuzu ()
Но Булочке моей маковой нравится, что он, уже совсем не свежачОк, обремененный 4-мя детьми и двумя женами, котируется еще ой-ёй как!

Ой-ёй :o и зачем вам такой нужен, простите за совет.....

Цитата zuzu ()
А я не просто в себе уверенна, я у себя звезд

Цитата zuzu ()
Ну я б сама за такой запрет по шапке надавала!

Вы такая смешная :D :D :D пишите есщо!))))))

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 09:40
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 11:49 | Сообщение # 1990
Турковед
Награды: 23
Afinochca, приношу вам свои извинения перед всеми за обидные слова :* :* Желаю вам всего хорошего :)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 12:11 | Сообщение # 1991
Турецкоподданный
Награды: 12
zuzu, я так же, как и Вы не считаю подобное общение в интернете чем -то предосудительным, но с одной оговоркой: если это общение носит информативный характер. К примеру Ваш муж интересуется ...лазером или физикой, или оружием, а Вы (к примеру) этот разговор поддержать не можете в силу отсутствия знаний по этим темам , тогда ничего предосудительного нет, в том , что общение происходит и в личке с девушкой по интересам
Если же взрослый мужчина положительно реагирует на всякого рода глупости от малолеток - это уже серьезнее , характеризует его, как личность незрелую. С luna88 согласна в том, что Ваш мужчина слишком... обремененный.
и еще про общение на форуме... Я где- то здесь написала, что соц. сети считаю несерьезным для ревности. Я так действительно считаю, но в тоже время в моем активе жизненных историй есть пара из реальной жизни, когда две семьи распались по вине "одноклассников ". Дама со стороны писала мужу приятельницы какой он мачо и вообще крутяк, мужчина "поплыл", договорился с ней о встрече... приятельница слишком поздно узнала об этом, наставила ей двоек под фото, но ситуацию этим не спасла, только подогрела. Был скандал, затем последовал развод, новая семья у залюбовавшегося собой мужа и новая семья у приятельницы. Итог -приятельница счастлива во втором браке . Ее бывший муж просился назад ,удалил все соц. сети ))). Вторая история банальнее и печальнее: итог- разбитая семья.
Цитата zuzu ()
А вот несогласная я тут! А не лучше ли два счастливых вместе человека, чем три и все несчастные? .

Лучше . Согласна. но я думаю несколько иначе об этом выражении . "На чужом несчастье счастье не построишь" это. когда дама врывается "грязными сапогами" в сложившуюся семью, строит козни , плетет интриги... то есть во всю силу свой нечистой души старается испортить отношения в семье... Понятное дело, что крепкие отношения этим не разрушить, но испортить настроение людям можно и даже очень. Если в семье нет тепла, взаимопонимания и мужчина влюбляется в другую по- настоящему тогда он должен принять решение, то есть поступить порядочно и по отношению к нелюбимой жене и возлюбленной.
Хороший пример фильм "Наш дом ". Один из любимых мною фильмов оттепели. В нем женатый герой Алексея Локтева случайно встречает девушку ( Нелли Корниенко) и влюбляется. Он виделся с ней всего два раза и больше у них никогда не произойдет встречи, но этого хватило для принятия решения расстаться с женой,то есть поступок честный, настоящего мужчины.
Но в жизни, к сожалению, мужчины ведут себя подло- приспосабливаются и просто получают удовольствие. Здесь есть примеры таких отношений.

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 02.10.2016, 08:23
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 12:17 | Сообщение # 1992
Турецкоподданный
Цитата luna88 ()
Afinochca, приношу вам свои извинения перед всеми за обидные слова

luna88 ,я тронута и тоже приношу извинения за свою невнимательность и предвзятость ... Я неправильно повела себя :*
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 12:29 | Сообщение # 1993
Турецкоподданный
Кстати хочу добавить про "интерес" малолеток. Часто бывает,что это рассылка троянов и вирусов, отправляется автоматически с фейковых страниц, которые даже трудно отличить от настоящих, мне тоже, как -то в контакте пришло такое фото от юной прелестницы,где было сказано, что я шикарный мэн))) хотя на моей аваторке нет вообще никакого фото. Второе мое предположение -рассылка от сутенера ...

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 12:46
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2016, 13:49 | Сообщение # 1994
Турецкоподданный
вопрос к знатокам : скажите пожалуйста. что означает имя девушки Хаят, почему "сериальный" парень говорит, что имя "дурацкое", что лучше называть ее Бамби O_o

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2016, 13:50
Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2016, 16:12 | Сообщение # 1995
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Цитата Afinochca ()
что означает имя девушки Хаят

означает Жизнь

Her şey apaçık ortada
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2016, 17:18 | Сообщение # 1996
Турецкоподданный
спасибо, хорошее значение...непонятна тогда реакция актера, может не распространенное имя...
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2016, 10:32 | Сообщение # 1997
Турковед
Награды: 68
Цитата Afinochca ()
очему "сериальный" парень говорит, что имя "дурацкое", что лучше называть ее Бамби

Это когда он такое говорил? Какая серия и о чём сцена? Может, перевод неправильный просто.... Я смотрю этот сериал (зря, конечно, но продолжаю есть кактус), не помню такого. Хотя смотрю я его за уборкой или готовкой, т.е. "супервнимательно".

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2016, 11:09 | Сообщение # 1998
Турковед
Цитата Nermin ()
смотрю я его за уборкой или готовкой, т.е. "супервнимательно".

А у меня для готовки и уборки русский сериал "Сваты" :D :D :D
Занимаюсь делами, смеюсь, поэтому можно сказать, что домашние дела приносят радость :D :D :D Вроде самовнушения, особенно вытирать пыль и мыть пол - просто ненавижу это!!!! Посуду мыть, шкафчики всякие, вещи раскладывать, даже гладить - все нормально. Но вот пыль и пол.....

А у кого какая самая нелюбимая домашняя работа?

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2016, 12:28 | Сообщение # 1999
Турковед
Девчата, у кого проблемы со зрением. Смотрите какую новость я нашла. Новый вид линз для глаз, которые не надо вставлять/вынимать, да еще и предупреждают катаракту. Но информации мало, может быть кто слышал больше? Интересно сколько будет стоить такие линзы.

НОВОСТЬ ТУТ

Нашла примерную стоимость на 1 глаз..... прифигела.... 3200$....

Сообщение отредактировал Trisha - Четверг/ Perşembe, 06.10.2016, 13:03
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2016, 13:16 | Сообщение # 2000
Турецкоподданный
Цитата Afinochca ()
Это когда он такое говорил?

Только увидела сообщение. Это говорил Дурук, брат... они стояли на кухне готовили что-то, и брат сказал уж лучше бы ее звали Бамби. А потом подарил на ДР майку с Бемби...Такое сравнение меня навело на мысль что Хаят это ягненок или овца... ну логичнее так, а "жизнь" вообще- то с какого бока к Бемби?
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 80 из 88«1278798081828788»
Поиск:
▲ Вверх