Поболтаем? 5 - Страница 79 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 88«1277787980818788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:31 | Сообщение # 1951
Посол в Турции
Награды: 11
Lisonka, вот это -
Цитата
"не суть на ком он женат на турчанке или на славянке...да ещё и ребёнок".
Это я так понимаю камень в мою строну?
-это не к Вам!Таких моментов в вашей истории я не знала.Эти слова к общему смыслу,что для многих девушек есть табу-женатый мужчина !

Lisonka, вот эти слова
Цитата
Опять это слово! ФИИИИ. И ,что Вас не накажут??

точно не по адресу.Я подобную лексику не использую в диалогах с форумчанками.
Автор данных слов Marika:
http://evimturkiye.com/forum/9-5139-28 # 684
Цитата
Ой нет - профсоюза) в том что вы даже толком друг о друге не знаете ничего. А в нашем колхозе все дружать семьями друг с другом не в интернете сидим строчим а общаемся в Реал ной жизни. Поэтому в отличии от вас в нашем колхозе друг о друге как раз таки все понятно. И да - по поводу шалавы. Это к вороне с лицом тигра - ты не меньшая шалава. Можете меня блокировать на всегда. Достали уже со своим олимпом.

Наказывать надо Автора 1_sml43
И классификация на лагеря/колхозы/олимпы тоже идёт от этого же Автора :D

Цитата
Самое интересное, Машенька, ты так долго молчала молчала а сейчас вдруг появилась. Просвяти тогда чтоб все знали что у тебя и как в жизни происходит) ну малоли...

Marika, вот не поверите ,как раз только хотела зайти за рецептом и
сказать привет калоши это я! :D 4_shy1
Но понаблюдав чуточку, решила на рецепте и остановиться.
Хорошая фраза есть :"Счастье любит тишину"...пусть так и будет :D
Пы.Сы.:
Цитата
не гоже
пишется слитно негоже,а вот
Цитата
малоли
-раздельно мало ли 4_hello2

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:45 | Сообщение # 1952
Турецкий авторитет
Цитата EMÇ ()
точно не по адресу.Я подобную лексику не использую в диалогах с форумчанками.
Автор данных слов Marika:

Нет,ошибаетесь,просто Ессе почистила , это Оксана сказала. Прислать скрин?
Цитата EMÇ ()
Хорошая фраза есть :"Счастье любит тишину"...пусть так и будет

Согласна на все 100%
Цитата EMÇ ()
Цитата
малоли
-раздельно мало ли
Ну не занудничайте . Многие университетов не заканчивали. это я о себе.((
1_sml60

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:45 | Сообщение # 1953
Турковед
Награды: 23
Цитата EMÇ ()
Наказывать надо Автора
И классификация на лагеря/колхозы/олимпы тоже идёт от этого же Автора

Классификация идёт не от этого автора, вы просто не знаете, это уже почистили, а вы прочитали от Марики, подумали, что это она так начала писать..
Цитата EMÇ ()

Про правописание тоже уже и ни раз обсуждали. Мы на форуме, а не на уроке русского языка...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:46 | Сообщение # 1954
Турецкий авторитет
Цитата luna88 ()
Про правописание тоже уже и ни раз обсуждали. Мы на форуме, а не на уроке русского языка...

1_sml25 1_sml42 Поддерживаю

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 17:22 | Сообщение # 1955
Турковед
Награды: 26
Опять двадцать пять.... да мой телефон такого может по написать что тут ни одно правильное правописание не поможет. Мария тебе заняться чтоли нечем? У меня такое мнение что у тебя прям больная тема связь с женатым. Либо твой мужчина гуляет либо ты в этом подозреваешь... иначе сколько можно мусолить то одно и тоже... оставьте вы уже в покое меня и моих мужиков. Реальных виртуальных бывших прошлых... успокойтесь!!!! Я сама решу с кем мне встречаться переписываться играть любить и прочее.. спасибо форуму за тех подруг которые стали в реальности подругами.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 17:23 | Сообщение # 1956
Турковед
И да... если я сейчас выложу сюда скрины как вы в личке разговариваете ( имею ввиду всю вашу клмпашку) то наверное точно маски скинутся доконца.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 17:26 | Сообщение # 1957
Турковед
Это ж какой то ппц чем слово. Марика Марика Марика... я конечно рада популярности но не настолько чтоб сидеть бесконечно и копаться в моем белье
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 18:41 | Сообщение # 1958
Турковед
Блин, девочки, у кого дети учатся в школе, будьте бдительны... У нас девочку ищут школьницу, начальной школы... С джами уже объявили, что её ищут, девочка из нашей махалле! Не вернулась из школы :o

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 19:33 | Сообщение # 1959
Турковед
Награды: 10
Цитата luna88 ()
Блин, девочки, у кого дети учатся в школе, будьте бдительны...

А до Турции дошла такая фигня. В интернете для девочек есть страница где языком для детей, с картинкой феи (не помню как ее зовут) дается такой совет (текст по памяти, скрин потеряла):
Если ты хочешь стать феей .... - огнёвкой, ложись спать, но не спи. Дождись когда уснут родители и иди на кухню. Подойди к печке и поверни все ручки у печки. Но огонь не включай! И иди спать. Утром ты превратишься в фею ...-огневку.
Мне знакомая прислала скрин, я его куда-то сохранила и не могу найти. Имя этой феи - из какого-то мультика наверное.

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 19:37 | Сообщение # 1960
Турковед
Цитата Trisha ()
Мне знакомая прислала скрин, я его куда-то сохранила и не могу найти. Имя этой феи - из какого-то мультика наверное.

Да, помню такое, по новостям показывали.... Ужас просто.... :$

Блин, я вообще сижу и думаю теперь об этой девочке... Дай бог с ней все хорошо. Никак не забуду историю Василы Галицыной с моего родного города S детей жалко, полно маньяков везде.....

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 19:49 | Сообщение # 1961
Турковед
Награды: 10
А мне знакомая, которая прислала скрин, у нее дочь маленькая и газ в доме... Она потом долго не подпускала к компьютеру ее и провела профилактические беседы, объяснила что может быть.
Но сколько детей без присмотра... Меня другое удивляет. Взрослые. Те, которые придумали это. Это же ужасно!!! Это же психику можно сломать ребенку. Какая-то совершенная бесчеловечность, извращенность мышления.
Такое даже представить невозможно чтобы подготовит ребенка и заранее все объяснить...

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 21:27 | Сообщение # 1962
Турковед
Награды: 50
Цитата Marika ()
А я что то иное комментирую?

судя по внушительной цифре в 3200 сообщений, Вы комментируете много, не всякий модератор смог столько написать. Лично мне нравится Ваше предложение с линейками, ведь суть его очень правильна: не будучи в чем-то компетентным, не стоит высказываться. У некоторых пользователей мало сообщений, но все по делу, а у некоторых наоборот. По-моему, Вы относитесь ко второй группе.

Цитата Marika ()
И что вам покоя не дает мой ребенок никак понять не могу?

о чем Вы? Кому может не давать покоя малыш, кроме его мамы? :) Желаю ему здоровья и счастья! А если Вы об упомянутой мною теме "Родить от турка вне брака", так ведь это правда. Или я снова ошиблась? Может, я пропустила, что Вы вступили в брак?

Цитата Marika ()
То есть получается кто то может жить без брака с турками и это нормально а у меня опять какой то порок ?

каждый может делать то, что хочет, в соответствии с личными стандартами и общепринятыми нормами морали. Это в идеале, конечно. Вроде бы, общепринятым считается, что вступать в связь с женатым мужчиной, имеющим маленького ребенка, неэтично. Ну да всякое в жизни бывает, никто не без греха, как говорится. Пусть общество осуждает такое поведение, подруги поймут. Просто не стОит ожидать, что окружающие будут уважать Вас за такие действия.

Цитата Marika ()
Кстати много уважаемая Janefin, у меня роман совсем не курортный. Мой мужчина близко с курортом не стоял

название темы "Курортный роман" было приведено в качестве метафоры. Если угодно, можно перефразировать в "Моя история виртуальной любви с турком" либо использовать другую наиболее подходящую тему; я ведь могу ошибиться с названием, поскольку не отслеживаю Ваши похождения, Marika, давно запутавшись в количестве Ваших возлюбленных.
Цитата Marika ()
Времена те застала? А те времена после которых я перестала распространяться не застала наверное? Или может быть просто такая позиция удобнее? Ну когда вот не помним что было но помним что перестала говорить. ? Вы и сейчас никто о моих отношениях не знаете. А по сему не тебе решать какие темы мне комментировать а какие нет.

О! Конечно, я застали и те времена, после которых на форуме престали писаться подробности о "капитане МММ". Дай бог памяти, некоторым пользователям форума показалось, что МММ - не такой уж и МММ, ибо женат, с ребенком, да еще и пальцем о палец не ударяет ради встреч, что наводило на мысли о недопустимости и бессмысленности тех отношений. Ну, это то, что я помню. Спасибо Марии EMÇ, что привела ссылку, где черным по белому всё описано http://evimturkiye.com/forum/9-4111-117812-16-1409482347 . А про нынешние отношения с кем бы то ни было я и знать не хочу. Мой "жесткий диск" и так хранит инфо о футболисте, капитане и электрике, мне вполне достаточно :)
Цитата Marika ()
Я бы вообще ввела анкетирование при регистрации и ссылки в соц сеть обязательные. Это не реально но было бы очень полезным. Только что среди модераторов тоже как оказывается есть те кто не прочь поразвлечься с доступной информацией личной о формучанках

Marika, а можно узнать, кто из модераторов "поразвлекся" с доступной личной информацией? Думаю, стОит озвучить имена, чтобы администраторы сайта приняли решение, что делать в такой ситуации. Пока что я, например, видела, что Denizkiz сняла замечание пользователю luna88 без объяснения причин, что демонстрирует некомпетентность в выполнении служебных обязанностей. Есть другие примеры?
Цитата Marika ()
Никак не могу понять что еще не дает вам покоя то? Я могу сказать точно так же что не гоже жить с малолеькой при этом содержать его)))) ну как то поощрение альфонизма похоже на последний шанс. Лишь бы кто то....

вот, Marika, зачем Вы всё время на кого-то перескакиваете? Вы сейчас про "альфонса" о ком? На всякий случай приведу Вам определение из толкового словаря Ушакова, чтобы мы в терминах не путались: "Альфонс - Мужчина, получающий плату, содержание от женщины за половую связь с ней" (о возрастах в определении ни слова). Так Вы о ком говорили? Или Вы просто в своей обычной манере пытаетесь кого-то задеть?
Цитата Marika ()
По поводу женатых я тут на форуме одна кто встретил человека с прошлым ? Может быть здесь ни у кого нет мужчин мужей у которых есть дети и брак ( был ест. Не важно)

По-вашему, встречаться с женатым, зная об этом, то же самое, что встречаться с неженатым? В теме про встречи с женатыми поведение героинь, осведомленных о статусе возлюбленного, всегда осуждается. Обычно очень яро выступает Denizkiz. Но в Вашей истории, видимо, личный фактор важнее, поэтому для Вас она сделала исключение.

Подведу итог своим мыслям на тему. Добиться чего-либо не хочу и не надеюсь, но молчать тошно. Марика, из-за Вашего поведения на форуме были забанены или просто ушли такие пользователи, как Baklava, Oksana, куркума, ANIYA. Из четырех пользователей трое – турецкие жены, советы и опыт которых, на мой взгляд, были значительно ценнее того, что Вы можете предложить данному ресурсу. Вы вступаете в споры со всеми по поводу и без, влезаете в любой разговор, в любой вопрос, апеллируя то к опыту каких-то знакомых знакомых, то к историям про вишенки или им подобным. Как жаль, что Ваша дружба с модератором форума Denizkiz лишила ее всякой объективности в оценке действий пользователей форума, которые имеют мнение, отличное от Вашего. Помимо этого уровень владения Вами русским языком не позволяет вступать с Вами в адекватную дискуссию, ибо Вы, не говоря о бессчетном множестве ошибок, не умеете формулировать свои мысли, так чтобы можно было понять, что именно Вы хотите сказать.

Откланиваюсь с пожеланиями удачи, процветания и счастья в личной жизни. На мои вопросы можете не отвечать, они являются риторическими. Поскольку на форуме я появляюсь редко, пересекаться нам, к счастью, не придется.

Надеюсь, администрация форума учтет, что:
1.Переписки в личке допустимы на любые темы и, не являясь достоянием общественности, не могут быть использованы как аргумент в открытых дискуссиях на форуме
2.Личные отношения с кем-то из пользователей форума не дают права модераторам разделять пользователей на "любимчиков" и "нелюбимчиков", и, соответственно, не дают права отправлять кого-то в бан без объяснения причин

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 21:28 | Сообщение # 1963
Турковед
Цитата Isoveli ()
но не так давно, как летом прошла волна удаления историй о себе и фотографий, из-за того что кто-то воспользовался дружбой. так вот и подумаешь стоит ли имя свое настоящее то говорить

Isoveli, старые истории может удалить только модератор (срок давности больше 3 дней). Можно узнать, кто и какие истории удалил?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 21:29 | Сообщение # 1964
Турковед
Цитата Lisonka ()
Беда этого человека в том ,что она влюбчивая и открытая. Всем делится. Так она высказалась и забыла. И пошла вся такая красивая искать новую любовь . И заметьте не ноет как некоторые и не сохнет по одной любви . Красава! И заметьте не за деньги и не за подарки как некоторые не будем указывать пальцами. Она не рассматривает побогаче да пожирнее. Проблема в доверии. А некоторым в частности Вам ЕМС,не лень ворошить прошлое и искать истории. Причем не одна она этим грешна,просто наши замолчивают свои приключения. А если по глупости поделились то стирают.

Вы знаете, Lisonka, Вы правы: можно и новую любовь искать, и ошибки совершать. Все мы люди, все мы человеки. Только Вы упускаете два момента:
1.На ошибках надо учиться. Был роман с женатым мужчиной, ну, не стоит это повторять, не стоит. Некрасиво.
2.Имея за плечами много негативного опыта и не построив ни одних "нормальных" отношений, не надо учить окружающих жить, не надо раздавать советы. А то я, например, на форуме 2.5 года, и я многое помню, а новички могут быть введены в заблуждение. Тут какая-то крылатая фраза про ворон и тигров гуляет (извините, не в курсе, о чем это), а я более расхожую фразу приведу - волк в овечьей шкуре. Смысл поясню: за милой внешностью скрывается нечто недоброе. Вот хотелось бы новичков уберечь от влияния пагубного. А то им видится доброта и красота, а на самом деле внутри то, от чего бежать надо.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 21:59 | Сообщение # 1965
Турковед
Награды: 27
Janefin, Жень, вот серьёзно,я на форум не захожу даже уже сколько времени, зачем меня приплетать к тому, чего нет?
Оксана была мной забанена на месяц по делу, за нарушение правил форума,не имеющего ничего личного и тем более не зависит от того с кем я дружу или не дружу. Обратила на это мое внимание одна из форумчанок, которая вообще далека от этих разборок.
Я сейчас в Москве, у меня проблем выше крыши, дома был пожар. Мне этих склок еще не хватало.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 22:03 | Сообщение # 1966
Гид по Мармарису
Турковед
Если продолжите в том же ключе, всех дискутирующих забаню к чертовой бабушке. И мне плевать кто прав, кто виноват, кто просто не сдержался и решил тоже вставить свои 5 копеек, а кто вообще не причем и так мимо проходил. Разблокирую только тогда, когда в следующий раз на форум зайду, а это, с учетом моей архизанятости, может быть ближе к новому году.

Всем все понятно?
9_admin2

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 22:03 | Сообщение # 1967
Турковед
Награды: 27
Цитата Janefin ()
например, видела, что Denizkiz сняла замечание пользователю luna88 без объяснения причин

Если бы спросили, смогла бы объяснить. Меня попросили снять бан, который ставился по желанию самого форумчанина,а не в качестве наказания за что-то. Я с телефона, убрались все замечания. Намеренно это сделано не было. Но вместо того, чтобы хаять меня можно было же в личке спросить? Только зачем, правда же?

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 22:14 | Сообщение # 1968
Гид по Мармарису
Турковед
Denizkiz, все. Брейк. Закончили.
Следующий, пожелавший высказаться, уйдет в бан.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 22:38 | Сообщение # 1969
Турковед
Можете меня отправить в бан но мне интересна следующая информация о моей жизни - на ошибках учатся или что там говорите. То есть если я решила что капитан мое прошлое. То позвольте поинтересоваться кто ж тогда следующий? Чет я совсем не понимаю? О ком речь то?)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 22:41 | Сообщение # 1970
Турковед
А. Ну и вопрос кто из модераторов личную информацию выносил - Ледикет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 22:47 | Сообщение # 1971
Турецкоподданный
Награды: 12
Цитата Janefin ()
Denizkiz сняла замечание пользователю luna88

Это вообще запредельно! Я здесь новенькая, да, но такой беспредел встречаю впервые! То что, luna88 меня лично обзывала [b]на форуме (в одной из тем) и пыталась вывести из себя хамским поведением -мне наплевать, но модератор такое никому прощать не должен, даже,если с данным пользователем "едят из одной тарелки" (это образное выражение, характеризующее теплую дружбу)
Не так давно "руководящее лицо" форума, ответила ,что на форуме все равны.. А на деле все не так.
luna88 обзывала куркума "какой -то специей" (тоже в общем доступе, я это подчеркиваю. не в личке), но многие это прочли.
luna88, специально для Вас. Во-первых любой форумчанин вправе взять себе такой ник, какой он считает нужным. Во -вторых лично я вижу в этом нике подтекст: без куркумы любое блюдо, будь даже "словесное" , становится пресным, невыразительным, невкусным и без аромата, это, Denizkiz, мое дополнение к ответу, чем меня привлекла куркума
Цитата Denizkiz ()
Оксана была мной забанена на месяц по делу.

Я знаю правила форумов. Модератор имеет широкие полномочия, но в таком случае модератор обязан быть непредвзятым, честным и справедливым. И тем более не шантажировать:
Цитата Denizkiz ()
Про вас тоже можно написать много интересного, не волнуйтесь.

Оксана один из тез пользователей ,которыми форум должен дорожить , ее сообщения интересно читать, ее советы девочкам полезны, сообщения информативны, убедительны (это мое мнение)
Denizkiz, новеньким обиженным девочкам комментариями, которыми Марика хлестко разбрасывается направо и налево, я отвечала в личке. Писала так " прочла большое количество сообщений на этом форуме и заметила его особенность: чьи советы были интересны, объективны -тех здесь давно нет, поэтому Вам лучше не писать о себе вообще ничего"
Я ухожу с форума, потому что хочу поддержать Марию. Оксану . куркума.. Да, мой уход -приход не расстроит никого, вызовет злорадство отдельных личностей, мне нет до них дела, это я делаю для себя выражаю свою позицию "вслух".

.В дискуссию ни с кем вступать не буду. Желаю форуму навести, наконец , порядок и не понижать так низко планку, заявленную в самом начале ...

с радостью получу бан от Вилна

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 23:04
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 23:03 | Сообщение # 1972
Турецкий авторитет
Цитата Afinochca ()
Оксана , один из тез пользователей ,которыми форум должен дорожить , ее сообщения интересно читать, ее советы девочкам полезны, сообщения информативны, убедительны (это мое мнение)

Возможно,но это не давало ей право ,обзывать форумчан некрасивыми словами и выносить все из лички . Вы незнаете как было на самом деле.
Цитата Afinochca ()
Это вообще запредельно! Я здесь новенькая, да, но такой беспредел встречаю впервые! То что, luna88 меня лично обзывала на форуме (в одной из тем) и пыталась вывести из себя хамским поведением -

Вы сами начали, исказили Ник пользователя ,вынесли из лички на обсуждение.
Цитата Afinochca ()
Модератор имеет широкие полномочия, но в таком случае модератор обязан быть непредвзятым, честным и справедливым

Она и являеется таковым. Оксана забанена за оскорбительное слово,у меня есть скрин.

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 23:09 | Сообщение # 1973
Турецкий авторитет
Цитата Afinochca ()
новеньким обиженным девочкам комментариями, которыми Марика хлестко разбрасывается направо и налево, я отвечала в личке. Писала так " прочла большое количество сообщений на этом форуме и заметила его особенность: чьи советы были интересны, объективны -тех здесь давно нет, поэтому Вам лучше не писать о себе вообще ничего"

А кто Вы такая ,чтоб это делать? И Вас послушали? :o :D 5 мин на форуме ,зашла за песней якобы и давай распыляться. А казачок то засланный. >(
Цитата Afinochca ()
Я ухожу с форума, потому что хочу поддержать

Хайди Гит гулей ,гулей S 1_sml25 1_sml24 2_sad22 2_sad32
Бесполезно .Обьяснять кому то ,что либо здесь. Решили сьесть Марику. Верните уж Оксану и пусть дальше людей оскорбляет.
К Бану готова! До Нового Года не так уж и далеко.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 23:14 | Сообщение # 1974
Турецкоподданный
Награды: 12
"А напоследок я скажу" С вами точно не соскучишься! :D Я исказила ник в личке, ну так исправь меня ! Так и скажи, что я прочла его неверно, ))) я извинения попрошу за искажение, так и я исправлю, в чем проблема ??? Мой ник тоже не все правильно читают ))) я и сама его не с первого раза напишу правильно))) (зато с ним легко регистрироваться ))) Вообще в своем предыдущем сообщении я писала только том, что было на форуме, НЕ В ЛИЧКЕ.Все было в доступе.
Я и сейчас считаю, что Оксану Марика спровоцировала.
Оксана одна из немногих неконфликтных людей на форуме.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.09.2016, 23:17 | Сообщение # 1975
Турковед
И с чего вообще вы решили что у меня нет каких то отношений? Если я здесь не пишу ничего о себе. Странно вы рассуждаете.
То есть мой опыт который такии иначе может быть кому. То примером его лучше затоптать обсосать и высосать. То что я нашла в себе силы уйти а не ныть страдать заламывая руки это становиться каким то пороком. То что я не разочаровалась в мужчинах и слава богу они действительно есть хорошие это дает какую то почву для непонятно чего.. и футболиста приплели и электрика... божеь мой... у Аэлиты вообще десятки в переписке пачками ! И это нормально а мне елы палы нельзя общаться ни с кем ни ради языка ни ради отнечегоделать! Я одна у вас вызываю такой дисбаланс? Кстати я с десятками не общаюсь. Мне не интересно и некогда. Есть один болтается. Мечтает все жениться на мне. Так у меня слава богу есть в реальности еще жизнь кроме как в сказки интернетовских верить. Да я могу ответить резко грубо некрасиво. Потому что я не бегаю по модераторам жаловаться. Я сама за себя. Я один раз лишь обратилась с жалобой когда была выложена моя личная фотография без моего согласия. Или может с вашей точки зрения это этично?
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 79 из 88«1277787980818788»
Поиск:
▲ Вверх