Поболтаем? 5 - Страница 77 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 77 из 88«1275767778798788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 17:56 | Сообщение # 1901
Посол в Турции
Награды: 11
Lisonka, а Вам важен статус форумчанки,с которой Вы вступаете в диалог?
Разве статус о чём-то говорит? Или даёт для Вас право выбора с кем вступать в диалог,а кого проигнорировать?Так это и без указания статуса можно сделать.Если Вам тема неинтересна,то Вы можете смело её пропустить.И вести диалоги только в интересующих Вас темах и с интересными Вам форумчанками.
Выбор всегда за Вами останется.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 18:49 | Сообщение # 1902
Турковед
Награды: 10
Цитата Lisonka ()
Сверху читать.! Правила уж и не раз. Сойдет и так. Кому надо поймут

Я увидела )))))))) Старость-не радость: тут вижу, тут не вижу :D :D :D
Мне ваша подпись очень нравится. У меня на одном из соц.сетей стоит такая. Хотела себе написать, а потом уже увидела у Вас. Очень правильные слова.

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 19:05 | Сообщение # 1903
Турецкий авторитет
Цитата Trisha ()
Мне ваша подпись очень нравится. У меня на одном из соц.сетей стоит такая. Хотела себе написать, а потом уже увидела у Вас. Очень правильные слова.

А почему нет? Тоже напишите. Это ж не я их автор. :D Раньше это было моим девизом. Сейчас невсегда получается. Турция меняеет людей и очень.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 19:10 | Сообщение # 1904
Турецкий авторитет
А унас сегодня гром!! Молния!! Дождь!! Пришла Осень. Я люблю Осень,может от того,что я родилась в октябре,в далеко не солнечной стране,с вечными туманами. Ой ,и сразу на ум песня пришла ,Туманами... Вечными пьяными. Расторгуева. 6_prof26 7_party1

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 19:16 | Сообщение # 1905
Турковед
Цитата Lisonka ()
Раньше это было моим девизом. Сейчас невсегда получается. Турция меняеет людей и очень.

Это не из-за Турции. Это было и моим девизом, но почему-то некоторыми воспринимается как слабость, если ведешь себя так. Поэтому стараюсь вести себя соответствующе.
Но добавились еще 2 девиза:
Жизнь надо прожить так, чтобы Бог в восторге предложил еще одну.
Я люблю себя, себя любит меня, а от меня в восторге Я, и в общем мы счастливы!

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 22:19 | Сообщение # 1906
Турецкий авторитет
Триша,с телефона я не знаю как выделить для коммента. Браво!! Суперские девизы.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 13:15 | Сообщение # 1907
Турковед
Награды: 26
Вопрос был не ко мне но отвечу. Да важен статус. Почему те кто только зашел что то просто почитать вдруг раздаёт советы которые возможно вообще не имеют отношение к данным отношениям. Как можно советовать как правильно месить тесто когда ты всю жизнь только капусту шинковал?
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 13:17 | Сообщение # 1908
Турковед
Данный форум направлен не только на познавательное образование и информативный но и порой как психологическая помощь. А так получается что советы раздаёт тот кто о себе ни слова.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 13:21 | Сообщение # 1909
Турковед
Я тут выпала из дискуссии. Вернусь немножко. К заинтересованности. Что для меня это. Начали мы с изучения языка. Потом уже забрели незнать куда. Так вот. Мои слова были тогда примерно такими. Почему девушка должна учить язык и этим показывать свою заинтересованность а не мужчина? Меня именно это возмутило. Я считаю что мужчина должен свою заинтересованность показывать. Личный пример: человек хочет т моего расположения недели еще не знакомы а он уже знает много слов меня что то спрашивает сам что то учит писать мне старается на русском. При этом он не пл

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 13:23
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 13:22 | Сообщение # 1910
Турковед
Не планирует жить в России)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 13:24 | Сообщение # 1911
Турковед
И это мужчина сто то придумывает и спрашивает что же мне сделать чтоб ты меня полюбила. А не я выдумывают чем бы мне показать что я в нем заинтересована
Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 13:29 | Сообщение # 1912
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата Marika ()
Почему девушка должна учить язык и этим показывать свою заинтересованность а не мужчина?
а почему , если ты учишь язык, то обязательно этим показываешь заинтересованность? У многих например вообще нет способности к языкам. Я когда сдавала документы на приглашение для мужа, пообщалась с девушкой она тоже оформляла для своего мужа-голландца, так в разговоре зашли на эту тему и она сказала, что ей намного проще выучить голландский, хотя для нее он не кажется легким, чем ему учить русский, только по той простой причине, что у человека нет способности и другой склад ума.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 13:35 | Сообщение # 1913
Турковед
Akrep, ну вот незнаю почему прозвучал такой совет - учите язык этим вы покажете свою заинтересованность в нем

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 13:36
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 14:54 | Сообщение # 1914
Посол в Турции
Цитата
ну вот незнаю почему прозвучал такой совет - учите язык этим вы покажете свою заинтересованность в нем

Никто такого совета не писал и не давал .
Не стоит придумывать. ;) Девочки писали,что если есть желание ,то учите язык.Что ничего предосудительного в этом нет.
Новое знакомство-новые знания... Лучше изучение языка расценивать ,как собственное развитие.

Сообщение отредактировал EMÇ - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 15:14
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 14:55 | Сообщение # 1915
Турковед
Награды: 50
Цитата
Вопрос был не ко мне но отвечу. Да важен статус. Почему те кто только зашел что то просто почитать вдруг раздаёт советы которые возможно вообще не имеют отношение к данным отношениям. Как можно советовать как правильно месить тесто когда ты всю жизнь только капусту шинковал?

Marika, ничего личного, но, если пользоваться этой логикой, то на этом форуме ты можешь комментировать только темы "Курортный роман" и "Родить от турка вне брака" :)

Цитата
Данный форум направлен не только на познавательное образование и информативный но и порой как психологическая помощь. А так получается что советы раздаёт тот кто о себе ни слова.

А я еще застала те времена, когда ты тоже не очень-то горела желанием распространяться о своих отношениях ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 20:26 | Сообщение # 1916
Турецкий авторитет
Турция портит людей однозначно портит. Прочно сев на пятую точку у телика с плюшками сказала я . 4_shok5 Да...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 21:17 | Сообщение # 1917
Турковед
А я что то иное комментирую? Может быть я комментирую темы моя турецкая свекровь или может быть про турецкое меню? И что вам покоя не дает мой ребенок никак понять не могу?
То есть получается кто то может жить без брака с турками и это нормально а у меня опять какой то порок ?
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 21:24 | Сообщение # 1918
Турковед
Кстати много уважаемая Janefin, у меня роман совсем не курортный. Мой мужчина близко с курортом не стоял.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 21:29 | Сообщение # 1919
Турковед
Времена те застала? А те времена после которых я перестала распространяться не застала наверное? Или может быть просто такая позиция удобнее? Ну когда вот не помним что было но помним что перестала говорить. ? Вы и сейчас никто о моих отношениях не знаете. А по сему не тебе решать какие темы мне комментировать а какие нет.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 21:45 | Сообщение # 1920
Турковед
Я бы вообще ввела анкетирование при регистрации и ссылки в соц сеть обязательные. Это не реально но было бы очень полезным. Только что среди модераторов тоже как оказывается есть те кто не прочь поразвлечься с доступной информацией личной о формучанках

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 21:46
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:07 | Сообщение # 1921
Заядлый турист
Награды: 3
Цитата Marika ()
и ссылки в соц сеть обязательные.

Не, баба-яга против. А то набегут всякие охотницы на мой харизматичный турецкий коврик))) бгггг))
Девули, вопрос у меня встал - как часто вашим турчатам другие девочки шлют фотки в голом виде? У нас вот прям беда-беда. Спрашивает - ну ты как женщина мне скажи, что мне сделать, чтоб отстали? И как вы реагируете на такое?
п.с. Я просто не знаю как надо. Мне пофиг, а он хочет реакции, ревности с моей стороны штоле... короче, что делать?

Сообщение отредактировал zuzu - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:12
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:12 | Сообщение # 1922
Турецкий авторитет
Цитата zuzu ()
Девули, вопрос у меня встал - как часто вашим турчатам другие девочки шлют фотки в голом виде? У нас вот прям беда-беда. Спрашивает - ну ты как женщина мне скажи, что мне сделать, чтоб отстали? И как вы реагируете на такое?

Ну не слали такое .Не было при мне.Спасет новый профиль, с Вами в на фотке.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:12 | Сообщение # 1923
Турковед
zuzu, да я тоже против. Но другого способа пончть кто раздает советы нет.
Про фото- просто левые девки или какие то знакомые( бывшие нынешние потенциальные?)
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:16 | Сообщение # 1924
Турковед
Цитата zuzu ()
п.с. Я просто не знаю как надо. Мне пофиг, а он хочет реакции, ревности с моей стороны штоле... короче, что делать?

Я про похожее писала в теме "Русская соперница". И тоже удивлялась - зачем они это делают и как с ними бороться. Их - в дверь, они - в окно )))))

Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:45 | Сообщение # 1925
Заядлый турист
Награды: 3
Девули! Так вот нет жеж! Не левые! Я их знаю, некоторых лично! Некоторых заочно. Есть залетные, да... Профиль менять не вариант - рабочий, многие контакты на нем завязаны, общие друзья, дети...все в открытом доступе, общие фото, фото с детьми.
Цитата Lisonka ()
Не было при мне.

А у нас ваще клиника! Сидит пишется, я краем глаза рядом, он вяло комментирует свой переписон))) и тут - оно! фото - ню!
И так не раз и не два, на потоке у нас это, скоро можно будет порНтал)))) открывать, мммм идея, кстати! бабла срублю может, бгггг)))

Но у меня еще вопрос вот возник - как реагировать? Мне как-то пофиг, от слова совсем. А вижу что его иногда задевает мое безразличие... Смотрит косо, мол, безразличен я тебе, да? (Это 100% не провокация с его стороны, думала бы так, не писала бы) А не могу я ревность в себе вызывать искусственно. У меня все просто: разлюбил - убью. я разлюбила - уйду. А им страстей подавай. КААААК показать ревность? Аккуратно, желательно. А то у меня все эмоции от 20 до 150 килотонн в эпицентре. т.е. выживших нет. вообще нет. Боюсь увлечься и покалечить окружающую меня любовью турецкую фауну.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 77 из 88«1275767778798788»
Поиск:
▲ Вверх