Поболтаем? 5 - Страница 76 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 76 из 88«1274757677788788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 08:24 | Сообщение # 1876
Турецкий авторитет
Награды: 12
Цитата Natali-Natali ()
И ничто никуда не уплывет!

Это здорово )
Я приведу наглядный пример,того что я имела в виду,думаю этот пойдёт: http://s019.radikal.ru/i630/1609/15/f5659a9956e3.jpg
Вот там в области подбородка,с двух сторон начинают подвисать складки,вроде бы небольшие,но заметные.Вот именно это и я называю "оплыл овал лица". Это не что-то критическое,это один из признаков по которому можно определить что женщине уже за... И на этой же фотке,шея,о которой я говорила,что с ней ничего невозможно сделать. Тоже выдаёт с головой.Хотя сама по себе именно эта женщина очень стройная,подтянутая и хорошо сохранившая форму для своих лет.
А так все мы разные,конечно же )

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 08:28
Онлайн/ On-line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 08:27 | Сообщение # 1877
Турковед
Награды: 52
Trisha,
Абстрагируясь от филологических изысканий, конечно можно научиться :) было бы желание. И осознание того, что тебе это нужно

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 08:28 | Сообщение # 1878
Посол в Турции
Награды: 11
Ага... Я поняла про что ты. ))))) Ибо это реально портит весь облик. Вроде мелочь... А противно. ))))

Цитата Trisha ()
А можно и мне кинуть? Тоже не хочу чтоб уплыла ))))))

Дак конечно... Секрета то никакого особенно )))

Массаж лица. Но только "зверский" массаж... Прямо согнутыми фалангами пальцев - костяшками поперек всех мимических морщин и вдоль челюстной кости и под подбородком... По какому-нибудь крему, который обеспечивает скольжение и не дает особенно кожу тянуть. Я чередую питательные и с эффектом лифтинга.

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 08:37
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 08:36 | Сообщение # 1879
Турецкий авторитет
Цитата Natali-Natali ()
Ага... Я поняла про что ты.

Да я и не с целью задевать кого-то об этом говорила .Я прекрасно понимаю что и меня чаша сия не минует :D Это как один из доводов в чём именно будет мой психологический дискомфорт состоять,если мне будет 50 а моему избраннику 35-40.Я вот это всё буду видеть,и оно будет меня всё время нервировать и в депресняк вгонять :D

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 08:37
Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 08:43 | Сообщение # 1880
Посол в Турции
Azra, ))))) Читай пост выше! И ничего тебя никуда вгонять не будет )))) И при действующем муже :)

Физиономию несложно самой массажировать... Взять за правило - каждый день и нормуль.

Вот бы еще кто "пятую точку" так мог валтузить... :* :D Вот тогда бы лепотааааа....

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 08:51 | Сообщение # 1881
Турецкий авторитет
Цитата Natali-Natali ()
Читай пост выше! И ничего тебя никуда вгонять не будет )))) И при действующем муже :)

Физиономию несложно самой массажировать... Взять за правило - каждый день и нормуль.

Ага,взяла на заметку,спасибо.Надо добавить к ежедневным процедурам.И не забывать)
А пятую точку пусть муж массирует) Прямо назначить его главным по этому делу :D

Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:05 | Сообщение # 1882
Посол в Турции
Цитата Azra ()
Надо добавить к ежедневным процедурам.И не забывать

Вот пока всё "и так неплохо"... тогда еще забывается ))) А когда " петух жареный уже начинает поклевывать", вот тут уже караул! ))))))

Я до примерно "полгода назад" вообще ничего не делала... То "не до того", то "вроде и так ничего" )))) Ну... Правды ради оно и реально не так уж и плохо то было.

Хотя строение подбородка очень влияет на всё - у кого-то второго подбородка не дождешься ибо трахея идет так изогнуто, что этому второму подбородку и образовываться то негде. А у кого-то проблема "якобы второго подбородка" нарисовывается еще в юности ибо вот так повезло со строением гортани )))) Ну это так... Лирическое отступление ))))

Зато вот в процессе похудения... Ого-го, девочки!!! Худеет то всё, и лицо... А самостоятельно кожа подбирается только через полгода. А это нам не годится никак... Поэтому в авральном режиме надо восстанавливать былую красоту )))) Ну и ничего, доложу я вам... Первую неделю конечно синячки будут с непривычки, а потом вообще нормуль :)

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:08
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:15 | Сообщение # 1883
Турковед
Награды: 10
Цитата Natali-Natali ()
Зато вот в процессе похудения... Ого-го, девочки!!! Худеет то всё, и лицо...

Вот и я если худею, первым делом это лицо )))))) Хочу попу убавить, но именно она - в последнюю очередь.... А вот то что худеет в первую очередь: лицо, грудь - вообще не хочется втягивать в этот процесс: по своей конституции у меня верх и так маленький))))) А вот кормааааааа :D :D :D Причем интересно, что после родов я почти привела себя в порядок. По моей конституции мои параметры должны быть 92/62/92. У меня было 95/65/95. Вроде бы верх и попа одинаковые, но... визуально попа все равно смотрелась больше...

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:17 | Сообщение # 1884
Турецкий авторитет
Цитата Trisha ()
Вот и я если худею, первым делом это лицо )))))) Хочу попу убавить, но именно она - в последнюю очередь.

Так это естественно.Худеем мы всегда сверху вниз)

Онлайн/ On-line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:24 | Сообщение # 1885
Турковед
Цитата Azra ()
Так это естественно.Худеем мы всегда сверху вниз)

А вот некоторым везет больше. У меня есть парочка знакомых, которые худеют снизу вверх: ноги, попа, грудь и лицо - в последнюю очередь. И для них это проблема: сами худые, а лица - полные. И это смотрится не очень... И если они, похудев в теле, продолжают заниматься, то дисбаланс все равно сохраняется. Тело продолжает худеть в первую очередь, а лицо - в последнюю ))))

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:28 | Сообщение # 1886
Турецкий авторитет
Цитата Trisha ()
А вот некоторым везет больше. У меня есть парочка знакомых, которые худеют снизу вверх:

Интересно.Я даже не знала что так бывает))

Онлайн/ On-line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:40 | Сообщение # 1887
Турковед
Цитата Azra ()
Интересно.Я даже не знала что так бывает))

А их таких очень мало. Я встречала всего несколько человек. На память пришли только 3. Причем для них это трагедия. Сами худые, а щечки хомячка и второй подбородок.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:46 | Сообщение # 1888
Турковед
Награды: 26
Цитата Oksana ()
Я считаю низким для любого человека независимо от веры, национальности, возраста и статуса сознательно, зная слабые места, бить именно туда.
Довести человека до нервного срыва - что может быть прекраснее, правда? Ох, этот дружный женский коллектив.

спасибо... улыбнуло)))) смахивает на лицимерие 1_sml38
конечно, что может быть прекрасснее доводить беременную женщину до нервного срыва, не правда ли?))))
а еще и в личку гадости писать... а еще и за спиной строить козни и радоваться и ржать...
причем ржать то о пустом) ибо не по той дороге пошли..
Цитата Oksana ()
или побрею ноги наконец то

действительно это правильное решение 1_sml53

отвечать не нужно... это были мысли вслух...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:51 | Сообщение # 1889
Турковед
Награды: 26
Цитата Trisha ()
У меня есть парочка знакомых, которые худеют снизу вверх: ноги, попа, грудь и лицо - в последнюю очередь.

у меня худеется вообще через Ж.. :D сначало лицо, потом ноги, и талия. потом с натяжкой попа руки и грудь.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 10:46 | Сообщение # 1890
Турецкоподданный
Награды: 2
А у меня живот, грудь и щеки есть (и не маленькие), даже когда я 57 кг вешу при росте 170 см... Такая вот конституция)) Лет с 5ти за эти щеки многие зовут пончиком, хотя я скорее дистрофиком ребенком была. Можно было анатомию изучать. А турки теперь зовут poncik yanakli . Я оч смеялась, когда первый раз услышала. Ну чтож, пончик так пончик))) Мне не привыкать
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 11:02 | Сообщение # 1891
Турковед
Цитата OksanNika ()
Я оч смеялась, когда первый раз услышала. Ну чтож, пончик так пончик))) Мне не привыкать

)))))
У меня из знакомых очень комплексовала по этому поводу. Ну самое простое что она делала: пыталась за счет шейных платков скрыть этот "недостаток". Даже в жару, одетая в сарафан повязывала (скорее наматывала) шарф...
И в любую погоду, даже зимой при минус 40 не носила головных уборов... Максимум - капюшон, но выбирала одежду с большим капюшоном, чтобы не по голове.

Сообщение отредактировал Trisha - Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 11:03
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 12:27 | Сообщение # 1892
Турецкоподданный
Награды: 2
Trisha, ой не, я своими щеками горжусь наоборот))) Моя визитная карточка:))) Если б мне предложили убрать безболезненно и сделать скулы - да ни за что на свете))) Хотя мужчины- пупсы, мне не оч нравятся, нравятся как раз со скулами:)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 12:54 | Сообщение # 1893
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Lisonka, я удаляю сообщения когда нелестно отзываются о форуме и форумчанках, дабы не разжигать скандал, уж извините 1_sml60

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 13:15 | Сообщение # 1894
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата Lisonka ()
А где были админы когда оскорбляли беременную женщину

я была в реанимации.
сейчас слежу.
скандалы не нужны. буду удалять. для меня все равны. я не смотрю кто пишет, я читаю только слова

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 13:28 | Сообщение # 1895
Турковед
Награды: 27
Дорогая Оксана! Пишите о себе и своей жизни, высказывайтесь, спорьте, ради Бога! Но кто и какое право дал вам оскорблять форумчанок?! Что вы там пишите в личке это ваше личное дело, можете всех шалавами называть,но не на всеобщее обозрение. Это противоречит правилам форума, которые вы нещадно нарушаете. Это вообще если опустить момент как это некрасиво, низко и подло.
Вы в который раз пишите посты с расхожей информацией, но при этом не устаете вспоминать грешки других и выставлять на всеобщее обозрение по делу и без. Про вас тоже можно написать много интересного, не волнуйтесь.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 16:26 | Сообщение # 1896
Турецкий авторитет
Помню как то раньше на форуме практиковалась такая фишка как линеечки. Чтоб знать кто есть кто. С подписями. Допустим- мама турецкого бебика,жена севгелима, возлюбленная Ахмета, путешественник по Турции,любопытный, любитель турецких песен и культуры,не могу жить без Бурака Озчевита-это я все к примеру. Это было удобно ,сразу понятно кто твой аппонет, просто чудак или уважаемая Ханум. Ну как Поддержите? :)

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 17:10 | Сообщение # 1897
Турковед
Lisonka, я обожаю линеечки )))) и подписи разные.
Мне нравится, что у некоторых как сделали давным-давно так они и остались, и уже по этим линеечкам понятно чье сообщение. Думала тоже так сделаю и успокоюсь. Агааааа!!! Не учла технический момент - у меня не велся счет... Пришлось менять.
Теперь поменялось настроение )))))) Пришлось менять. Причем на том сайте, где не велся отсчет. Теперь слежу за днями, если что - придется опять менять. :D :D :D

Но раз меняю линейку, захотелось и аватарку поменять. Зашла у нас на форуме - там пусто. Нашла в инете, скачала - загрузить не могу... :D

Чувствую, что зреет еще одно "перевоплощение". :D :D :D

Но я и сама люблю меняться, и жизнь свою, и взгляды, и пристрастия. И обожаю наблюдать за изменениями других. И уважаю их за смелость и решительность.

Цитата Lisonka ()
жить/ В отношениях с 2011 года

По-моему, что-то потерялось? Начало? :D

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 17:15 | Сообщение # 1898
Посол в Турции
Lisonka, это не прижилось,насколько я помню.
Никто не может обязать форумчанку указать свой статус.Это может быть только личное желание.Да и к чему эта градация?Опять будет разделение на своих и чужих ???
Наличие линеечки,подписи-это дело каждого. Кто желает ,тот сам оформит и напишет то,что считает важным для себя лично,а не для кого-то на форуме.

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 17:29 | Сообщение # 1899
Турецкий авторитет
Сверху читать.! Правила уж и не раз. Сойдет и так. Кому надо поймут :D

Сообщение отредактировал Lisonka - Вторник/ Salı, 20.09.2016, 17:35
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 17:34 | Сообщение # 1900
Турецкий авторитет
Цитата EMÇ ()
Никто не может обязать форумчанку указать свой статус

Это конечно. Но удобно. То айван зайдет,то специя расцветет и такая дребедень целый день. Так и тут зашел женщину снять(Помните?),зашел песню послушать ,да и завис.О себе ни гугу только уши греть. Грели б молча а то 5 мин на форуме и обсуждают в колуарах,и прям нахальным образом хамят.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 76 из 88«1274757677788788»
Поиск:
▲ Вверх