Поболтаем? 5 - Страница 74 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 74 из 88«1272737475768788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 12:31 | Сообщение # 1826
Турковед
Награды: 26
Цитата Azra ()
Только спустя 10 лет узнала что она левые фотографии высылала всё время

:D ты же не мужчина)))) зачем она так?) она как то объяснила или ты даже и не спрашивала?
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 12:31 | Сообщение # 1827
Турецкоподданный
Награды: 12
Оксана, поняла .. думала все мое -мое )))
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 12:35 | Сообщение # 1828
Турковед
Награды: 23
Цитата Azra ()
Ясно.Буду сразу на 20,чтоб не ошибиться.
Блин,я наивная чукотская девочка...

Я вначале тоже так думала, пока у меня образ не слился воедино, грубо говоря. Делить на 20 перестала. Вообще я с шумом и гамом уходила с этого форума, старички помнят :D Но какие-то неземные силы меня сюда вернули, и теперь я зависима от него :D Оксана, права:
Цитата Oksana ()
Неее никто Ваш аккаунт не удалит все. Вы с нами навечно

В прямом и переносном смысле :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 12:37 | Сообщение # 1829
Турецкий авторитет
Награды: 13
Цитата Marika ()
ты же не мужчина)))) зачем она так?)

Она полновата немного.Стеснялась этого.Хотя на мой взгляд ничего критического нет.А на высылаемых фотографиях она была стройной красавицей.Ощущения,конечно,были непередаваемые,когда всё открылось. И шок,и недоумение,и обида.В общем я не смогла ни принять ни переварить.Я-то к ней с открытой душой всегда,да ещё столько лет...
Фу,в общем(
Даже сейчас пишу и обидно...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 12:41
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 12:51 | Сообщение # 1830
Турковед
Цитата Azra ()
Фу,в общем(
Даже сейчас пишу и обидно...

опять вспомнила того бедного мальчика у которого севгелимка сначала умерла а потом воскресла .....
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 12:58 | Сообщение # 1831
Турковед
Цитата Azra ()
Она полновата немного.Стеснялась этого.Хотя на мой взгляд ничего критического нет.А на высылаемых фотографиях она была стройной красавицей

А не могло случится, что она за 10 лет просто пополнела? Организм с возрастом меняется же :)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 12:59
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 13:03 | Сообщение # 1832
Турецкий авторитет
Цитата Marika ()
опять вспомнила того бедного мальчика у которого севгелимка сначала умерла а потом воскресла

Да,я уверена что мальчик получил шок...

Цитата luna88 ()
А не могло случится, что она за 10 лет просто пополнела? Организм с возрастом меняется же

Нет,она сама мне об этом и сказала,и потом на фотографиях два абсолютно разных человека.Рост,фигура глаза всё другое...

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 13:05 | Сообщение # 1833
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата Marika ()

опять вспомнила того бедного мальчика у которого севгелимка сначала умерла а потом воскресла .....

а меня вот мучает вопрос: а как собственно тот паренек узнал, что она умерла? собственно о её адюльтере ж никто не знал, кроме нее.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 13:07 | Сообщение # 1834
Турковед
Цитата мурлыкалка ()
а меня вот мучает вопрос: а как собственно тот паренек узнал, что она умерла?

да. этот вопрос мы тоже думали. но так как автор истории на фрорум не заходит - осталось неизвестным :)
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 13:09 | Сообщение # 1835
Турковед
Цитата Marika ()
да. этот вопрос мы тоже думали. но так как автор истории на фрорум не заходит - осталось неизвестным

Надеюсь жива и здорова :$ а то так шутить, не дай бог.....

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 13:36 | Сообщение # 1836
Турковед
Цитата мурлыкалка ()
отсутствие знаков препинания, грамматические ошибки

Мурлыкалка, я сюда вынесу, потому что хочется сказать об этом пару слов. Обращаюсь ко всем, не только к вам.
Девочки, ну не суди вы так строго... поводу граматических ошибок и знаков препинания... Ну мы ж не на уроке русского и литератры, в самом деле то... Может, есть среди вас, у которых есть время писать без ошибок, многие сидят за ноутбуком или компом, или модет терпеливо все перечитывает перед тем как нажать кнопку отправить.... Но не все ж грамотные, и что в этом плохого? У всех разный темп в жищни. Вот я, например, пишу на ходу и через телкфон. Я могу при желании писать грамотно, но когда ты понимаешь, что тебе тычут этим в лицо, мол- " какая же ты не грамотная" хочется так и писать с ошибками и не запариваться... Ещё раз повторяю это форум, люди пишут так, как им удобно... Поймите вы это, время -деньги.... А так хочется обшаться не только на тему работы....

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 13:45 | Сообщение # 1837
Турковед
luna88, а вот с телефона вообще не реально без ошибок писать. нет реально если все потом проверить сто раз перечитать подчистить исправить. толкьо на выходе телефон все арвно может исправить как надо)

то же касается и знаков препинания и прочего. ну некогда просто и бывает "на ходу"не удобно их ставить.

вот специально сейчас не исправляю слово выше ТОЛЬКО - и вот так очень часто пишется.
возможно потому что у меня руки корявые и какойто палец работает на опережение.
каюсь - не красиво. но если сидеть все исправлять да еще с моим тупым интернетом то пока я бубу писать комментарий про 8 марта все начнут праздновать Новый год
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 13:55 | Сообщение # 1838
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
luna88, дак я все понимаю и попросила прощения. Просто в контексте должности редактора мне это показалось странным :*
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 14:07 | Сообщение # 1839
Турковед
мурлыкалка, Я конечно понимаю, может кому-то это очень сильно бросается в глаза и читать тяжело, но это думаю простительно на этом форуме)

На днях читала в группе "Документы в Турции" одна участница писала, я потом хохотала... Писала она латинскими буквами, ну ничего не разобрать, потому что там где должны быть буквы - знаки препинания, а там где знаки препинания - буквы...вобщем, мозг сломаешь...Ну администратор группы не выдержала и говорит :" пишите яснее, вас не понять" а она отвечает ( еле прочла её слова): " извините, у меня дети сломали кнопки планшета, а так хочется написать"))))))

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 15:14 | Сообщение # 1840
Турецкоподданный
Цитата Azra ()
... на высылаемых фотографиях она была стройной красавицей. шок,и недоумение,и обида.В общем я не смогла ни принять ни переварить.Я-то к ней с открытой душой всегда,да ещё столько лет...

классика жанра сказка "Аленький цветочек" .
Девочку в школе дразнили жиртрестом, друзей не было, комплексы, глухое одиночество, нашла общение в нете , переписывалась, 10 лет (!) скрывалась, наконец решила ,что можно открыться... но в жизни редко бывает сказочный конец.
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 15:27 | Сообщение # 1841
Турецкий авторитет
Afinochca, : Почему Аленький цветочек? Шок и недоумение у меня был не от её внешнего вида,а от её поступка. Я спокойно могла бы общаться с ней такой,какой она была на самом деле. Кстати глухого одиночества там не было,довольно успешный человек,сумевший реализовать себя как специалист,семья,дети,это всё есть и всё реальное. Я так и не поняла до конца почему она решила что меня могут шокировать её 15-20 лишних килограммов,или они как-то помешают нашей дружбе...

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 15:28
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 15:42 | Сообщение # 1842
Турецкоподданный
Цитата Azra ()
Кстати глухого одиночества там не было,довольно успешный человек,сумевший реализовать себя как специалист,семья,дети,это всё есть и всё реальное.
она Вам рассказывала об этом или Вы у нее в гостях были?видели все своими глазами.
"Аленький цветочек" помните? Чудище пряталось от Настеньки, вначале подсовывал всякие ей диковинки, интернет (яблочко по блюдечку))). наряжал, баловал, развлекал чтоб привыкла к нему виртуальному - доброму, а потом только показался в расчете на то ,что девушка хорошая бескорыстная и примет его таким и тд... ну что пересказывать что ли?
:2_sad11:

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 15:44
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 16:22 | Сообщение # 1843
Турецкий авторитет
Цитата Afinochca ()
видели все своими глазами.

Да,прямые доказательства видела.Своими глазами.
Цитата Afinochca ()
а потом только показался в расчете на то ,что девушка хорошая бескорыстная и примет его таким и тд... ну что пересказывать что ли?

Нет,пересказывать не нужно.Ещё раз подчёркиваю,шок был не от внешнего вида,а от поступка.Внешность я приняла бы любую.Да и не было там ничего такого в той внешности.Женщина как женщина.По моему это вам надо перечитать сказку))Получается я корыстная и плохая,не приняла лжи , а она умница и поступила правильно.....
Любая точка зрения имеет право на существование.Пусть будет так)

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 16:25
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 16:34 | Сообщение # 1844
Турковед
Цитата Azra ()
Да,прямые доказательства видела.Своими глазами.

:D :D :D :D
Азра, извини, не улержалась)))

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 16:51 | Сообщение # 1845
Турковед
Награды: 52
Пост сегодняшнего дня :D
..................
Я тут искал работу. Ходил по разным собеседованиям, соблюдал формальности, надевал белую рубашку, чтобы выглядеть учтиво, но сверху натягивал свитер, чтобы не показаться подхалимом. Работу искал в сфере копирайтинга, поэтому бывал на интервью в самых различных компаниях — ведь сегодня все хотят выглядеть хорошо хотя бы на словах. Были и энергетики, и сталелитейщики, и брэндинговые агентства, и туристические фирмы, но больше всего мне запомнилось собеседование в компании «Голытьба МСР».
«Голытьба МСР» — это сеть одежных магазинов, торгующих стоком из Европы. Сами магазины, естественно, называются иначе, но по документам компания числится именно под таким названием с подачи юморного гендиректора Степана. Впрочем, главный офис фирмы сразу же дал понять, по какую именно сторону прилавка находится в данном случае голытьба. Собеседование проходило в бывшем доходном доме на берегу Фонтанки, переквалифицировавшемся со временем в еще более доходный дом — бизнес-центр. «Голытьба МСР» сегодня занимает весь его четвертый этаж, отделанный позолотой, мрамором и лепниной еще интенсивнее, чем первые три. Примечательно, что подобно Эрмитажу, этот бизнес-центр оснащен несколькими породистыми котами, презрительно измеряющими взглядами всех прибывших на собеседование.
В приемной компании милая секретарь Алена в юбке с поясом до груди встретила меня со всеми подобающими почестями, предложила чай, кофе и заполнение вороха анкет и тестов на профпригодность.
В анкете как всегда пришлось отвечать на ряд странных вопросов:
"Как Вы узнали о нашей вакансии?"
Видел вещий сон, русалка выкладывала имя вашей компании телами буревестников на скалах.
"Почему Вы хотите работать именно у нас?"
Потому что зарплаты, которую вы предлагаете, хватит, чтобы выкупить часы вместе с ломбардом.
"Какую задачу Вы бы отказались выполнять?"
Я готов воровать и убивать, если это необходимо, я готов похитить младенца из колыбели или спровоцировать государственный переворот в небольшой стране, но умоляю, не заставляйте меня что-либо продавать.
"По каким качествам, прежде всего, Вы оцениваете ваших коллег?"
Пол, юбка с высоким поясом, способность понять шутку про электрика-буддиста.
"Как Вы справляетесь со стрессовыми ситуациями?"
Говорю, что мы оставим этого ребенка, а следующим утром переезжаю в другой город.
"Что, по Вашему мнению, отличает Вас от других кандидатов?"
Доказано, что моя ДНК не имеет аналогов в мире и уж точно не повторяется в клетках других кандидатов.
Возможно, вам кажется, что я слишком резко отвечаю на вопросы в анкете. Возможно, вы даже предположите, что именно поэтому я так долго ищу работу. Возможно, будете правы. Но важно другое — отвечая на вопросы подобным образом, я сам анкетирую своего потенциального работодателя. Долго ли я выдержу на творческой должности, если у моего начальника будет отсутствовать абстрактное чувство юмора? Недолго. Поэтому лучше такие вещи выяснять первым делом.
С профтестами все еще проще: там не нужно никакой смекалки, достаточно отвечать на близкие по смыслу вопросы совершенно противоречиво. Неважно, какие абсурдные профессиональные и психологические качества тесты выявят таким образом — важно то, что это тестирование не сможет влезть вам в душу, а значит не лишит парочки козырей в рукаве. Пусть аудиторы поломают голову, если им так хочется, но им не просветить мое сознание рентгеном странных цикличных вопросов.
Секретарь Алена куда-то унеслась с результатами моих стараний, а через несколько минут вернулась и пригласила в переговорную. Там меня поджидало начальство «Голытьбы МСР»: Степан, сразу напомнивший типажом Дэнни Де Вито, и Бронислава, чей один лишь взгляд обдал меня таким холодом, что мне показалось, будто я стою в карауле в Чите январской ночью, а собеседование — это всего лишь мой сон на посту. Очнувшись от видения, я с ужасом заметил, что мои профтесты, анкета и, надо полагать, карьера в «Голытьбе МСР», находились в длинных тонких белых пальцах Брониславы.
Поздоровавшись, представившись друг другу и соблюдя все необходимые «очень приятно», мы сели во вращающиеся кресла и приступили к собеседованию. Первые три минуты Степан, добро улыбаясь, задавал мне общие вопросы, а я честно на них отвечал, косясь на Брониславу, изучавшую мою анкету. По мере прочтения ее худое лицо приобретало все более отсутствующее выражение. Наконец она не выдержала и, перебив Степана, произнесла:
— Сергей. У меня есть несколько вопросов по вашей анкете.
— Я здесь, чтобы ответить на них.
В общем-то я уже понял, что работа в «Голытьбе МСР» мне не светит, но если уж надел свитер на рубашку, то нужно играть до конца. Бронислава очень серьезно сказала:
— На вопрос «Откуда Вы узнали о нашей вакансии» вы ответили: «Видел вещий сон, русалка выкладывала имя вашей компании телами буревестников на скалах»
Степан оживился и хотел было засмеяться, но не успел, поскольку Бронислава продолжила:
— Вы действительно верите в вещие сны?
— Разумеется, — оскорбился я. — Русалка, выкладывающая морскими птицами «Голытьба МСР», не может быть просто совпадением. Проснувшись, я немедленно загуглил эти слова, и сразу же обнаружил вашу вакансию. Кстати, согласно соннику майя, буревестник снится к собеседованию.
Степан что-то соизмерил в уме и с улыбкой посмотрел на Брониславу. Та холоднее прежнего сказала:
— Хорошо, Сергей. Далее… насколько я поняла, ваши часы сейчас в ломбарде. У вас финансовые проблемы?
И тут я начал понимать, что она не издевается. Черт возьми, она действительно приняла за чистую монету всю ересь, что я нес в анкете, стараясь казаться оригинальным, и теперь, согласно своим стальным принципам, задавала дополнительные вопросы по каждому пункту. Степан посмеивался над репликами Брониславы, но она, очевидно, привыкла, что он смеется всегда. Я радуюсь за людей вроде Степана. Хотел бы я постоянно быть таким же беззаботным.
— Тут дело в другом, — напуская серьезность, сказал я. — Мои часы оказались в ломбарде по ошибке. Мой сосед по квартире принял их за свои в тот самый день, когда мы разъезжались. К счастью, позже в тот же день он понял, что совершил оплошность, и бросил мне в почтовый ящик квитанцию из ломбарда, чтобы я мог их выкупить.
Степан засмеялся сильнее прежнего, а Бронислава бровью немного приподняла свое каштановое каре.
— Но… вы уверены, что сможете выкупить их вместе с ломбардом, если мы примем вас на работу? Ведь не факт, что этот ломбард продается и вообще…
— Ну бросьте, Бронислава, это уже не наше дело, — сказал Степан, подмигнув мне.
Ему явно не терпелось узнать, что будет дальше. Оставалось надеяться, что решение о приеме на работу будет в большей степени зависеть от него. Я даже начал думать, что у меня появился шанс. Бронислава поправила очки и продолжила:
— Далее, Сергей, вы написали: «Я готов воровать и убивать, если это необходимо, я готов похитить младенца из колыбели или спровоцировать государственный переворот в небольшой стране, но умоляю, не заставляйте меня продавать что-либо»
Степан потерял способность говорить от смеха. Бронислава сурово посмотрела на него, но промолчала и снова вопросительно выстрелила глазами в меня. Запахло хвоей, опять подступала Сибирь. Я понял, что с этим ответом и впрямь переборщил, но делать было нечего.
— Послушайте, — решительно сказал я. — Все мы не без греха и…
Я почувствовал, как мои ногти покрываются инеем. Степану едва удавалось дышать между приступами хохота.
— …Я не это хотел сказать. Я имею в виду, что я могу убить словом. Могу украсть словом или сделать чего похуже — все что угодно. Я, как это ни грустно произносить, копирайтер, слова — это моя профессия. Я должен уметь делать ими все, что угодно, вы понимаете, о чем я говорю?
— Нет, Сергей, боюсь, что я не совсем вас понимаю, — прошипела Бронислава. — Объяснитесь.
— Хорошо, — сказал я, напрягая воображение. — Приведу конкретный пример. Однажды я писал контент для сайта компании, которая устраивает вертолетные экскурсии. На главную страницу я поместил статью под названием «С нами вы улетите».
Степан немного успокоился, ослабил галстук и, посмеиваясь, налил себе нарзану.
— Хорошо, — недоверчиво сказала Бронислава. — Что дальше?
— Дальше конверсия клиентов компании за месяц увеличилась на 216%. Эти люди улетели, Бронислава, и во многом благодаря мне. Это я отправил их в полет словом. Поэтому если вы хотите, чтобы голытьба наконец была одета, вам не нужно акцентировать внимание на таких мелочах как убийство или киднеппинг. Вам нужен человек, который умеет обращаться со словом, как ниндзя с револьвером. Ваши клиенты улетят без вертолета, когда почитают мои тексты. Они будут драться на кошельках за ваши джинсовые комбинезоны. Они будут проникать в магазины вентиляционными шахтами после закрытия, чтобы получить чертов пуловер. Они сдерут последние корпоративные рубашки с продавцов, когда кончится товар на складах…
Я понял, что меня понесло слишком сильно, поскольку теперь у Степана и Брониславы были уже одинаковые лица. Понял, но остановиться уже не мог. Плохо помню, что нес дальше, помню только, что когда закончил, Степан залпом ликвидировал стакан нарзана и выдохнул:
— Мы вам перезвоним.
А Бронислава ничего не сказала, просто покосилась одним глазом на дверь, не спуская второй с меня. Я вышел в приемную, обнял секретаря Алену на прощание и покинул здание. На набережной Фонтанки по голень в грязном снегу фотографировались жених и невеста. В небе таял след самолета, проводя недвусмысленную параллель с моими надеждами на работу в «Голытьбе МСР».
— Что ж, — подумал я. — Хорошо, что до шутки про электрика-буддиста не дошли.

Сергей Иннер

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 17:09 | Сообщение # 1846
Турецкоподданный
Цитата Azra ()
... Ощущения,конечно,были непередаваемые,когда всё открылось. И шок,и недоумение,и обида.В общем я не смогла ни принять ни переварить. Я-то к ней с открытой душой всегда,да ещё столько лет...
Фу,в общем(

история какая- то недосказанная... по Вашей эмоциональной реакции больше похоже, что это была не она, а парень:
Цитата Azra ()
Любая точка зрения имеет право на существование

Цитата Azra ()
Получается я корыстная и плохая,не приняла лжи , а она умница и поступила правильно.....

Вам виднее, спорить с Вами не хочу

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 17:19
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 17:42 | Сообщение # 1847
Турецкий авторитет
Цитата Afinochca ()
история какая- то недосказанная... по Вашей эмоциональной реакции больше похоже, что это была не она, а парень:

Ну вы фантазёрка :D перевираете и придумываете на ходу.Не дай Бог кому с вами личным чем-то поделиться... Наплетёте сверху небылиц.
Я понимаю что с моей стороны глупо уверять,вам остаётся только поверить : Это была ,есть,и надеюсь будет :D женщина )
Можно и не верить конечно,но детектива и интриг тут нет никакого. Увы)
Цитата Afinochca ()
спорить с Вами не хочу

Глубоко взаимно.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 17:48
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 21:58 | Сообщение # 1848
Турецкий авторитет
Награды: 7
Azra, Вот при таком раскладе этой 10 летней дружбы
1. А ты ее в скайпе не видела?
2. А не подумала, что девица просто влюбилась в тебя и стеснялась:))) своего внешнего вида....комплексы.
3. Я бы тоже не сильно поняла....10 летний обман.
Это лубофф :p
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 23:02 | Сообщение # 1849
Турецкий авторитет
Цитата Perry ()
1. А ты ее в скайпе не видела?

10 лет назад не пользовался народ массово скайпом.Я ,честно говоря,не знаю был ли он тогда вообще. Мы познакомились с ней в чате,тогда были чаты отдельным ресурсом.Тематические,разные,и перебрались общаться в ICQ,потом был квип,тоже мессенджер.Видеосвязи там,кажется и не было.
А потом как-то жизнь закрутила и её и меня.Мы не жили только нашим общением.Поддерживали связь,обменивались фотками,и ладно.
Это буквально в прошлом году получилась ситуация когда ей пришлось вынужденно раскрыться.Ну или резко прекращать общение.Она выбрала второе...
2.я вроде бы не по этим делам))

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 23:07 | Сообщение # 1850
Турковед
Награды: 10
4 года назад купила и переехала в новую квартиру. Ну для меня новую, а дом уже был заселен около 10 лет назад. Квартиры в нашем доме практически не продаются - очень удобное месторасположение дома и планировка. Т.е. "новеньких" в доме, а тем более в подъезде мало. Я - сама последняя "новенькая" и, если честно, кто был предыдущий даже не знаю. Спрашивала, но никто не помнит.
Соседи у меня сверху, снизу и 1 общая стена: у меня спальня, у соседей это стена туалета, ванной и кухни. И все. Квартира торцевая, поэтому соседей мало.
Я все это к чему.
Практически каждый... КАЖДЫЙ (!!!!!) день, в период с 10-00 до 12-00 какой-то дятел сверлит дырки... Сверлит без выходных!!!!! 2 часа!!!!!
Я уже грешным делом ходила на улицу и осматривала дом снаружи. Ведь если 4 года подряд, по 2 часа сверлить дырки в одной стене (или, судя по звуку, в двух), то там должна уже быть не стена, а решето!!!!
У меня с моим разница во времени, поэтому я ложусь спать поздно и иногда очень хочется утром поспать.... но!!! Около 10-00 начинается сверление мозга... Я сегодня не выдержала, мне спросонья попались в руки плоскогубцы (по-моему я тем словом назвала тот инструмент :D ) и начала долбить по батарее. Буквально минуты 2 была блаженная тишина.... которая опять взорвалась звуком дрели. Я не выдержала, оделась и со злости пошла по подъезду слушать в какой квартире шумят. Не нашла!!!!! Еще пару раз выскакивала, но пока так и не поймала дятла...
Вот что с этим делать? А? Злость уже просто захлестывает, сегодня спать пойду опять с плоскогубцами, ну или как он там называется этот инструмент...
Девчат, как можно с этим бороться?

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 74 из 88«1272737475768788»
Поиск:
▲ Вверх