Поболтаем? 5 - Страница 43 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 87«1241424344458687»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:06 | Сообщение # 1051
Турецкий авторитет
Награды: 7
Natali-Natali, Спокойствие, только спокойствие!!!! Помнишь кому из великих принадлежит нетленная фраза :D
Фигня вопрос!!!!
Совпадения etc по гороскопам можно считать только по натальной карте,все остальное - от лукавого.
Вот тебя сейчас плющит, это расколбас -банальный ,вульгариус >(
И Ваще день сеня такой сложный, в меня вон въехали....сексуально в зад
Ничего серьезного енти гороскопы не скажут. И ваще у тебя чееее, свадьба завтра,!!!! Enjoy the moment, the day!!!
А про данные тмч1 , открою страшную тайну - с такими исходниками ( по датам и времени) он ваще-то не единственный такой.
Так что и на нашей улице перевернется самосвал с пряниками :D

1_sml25: :1_sml53:

P.S. Ща загляну, на что так среагировало народонаселение...

Сообщение отредактировал Perry - Вторник/ Salı, 19.04.2016, 17:39
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:07 | Сообщение # 1052
Посол в Турции
Награды: 11
Вот умеете вы, дЭушка... :D

Расколбас...расколбас... Я вишь почти что о прекрасном а тут ... " пришел поручик Ржевский...и всё опошлил " (С) 1_sml23

PS. Крепко въехали-то? Я тут давеча тоже получила аналогичный "сексуальный опыт"... Какой-то крендель после переезда не смог во-время остановиться. Хорошо, у меня там уже был чутка колонутый бампер... Я только выматерилась на этого талантливого муЗчину, пардон, махнула рукой, как анекдот предписывает.... и поехали ибо опаздывала на совещание. %)

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:07 | Сообщение # 1053
Турецкий авторитет
Natali-Natali, Ну дэк, для своих усе - ото всей души!!! Че мозг то тебе выпаривать и оставлять в ентих наркотических парах :D
Надеюсь мне тем же ответишь в нужде :)
Да еду я такая волшебная утром в офис по садовому.и.......тунц на светофоре...тунц...ышо
Я злая , как гламурная собака....выползает подросток лет 19 - знаете а у меня времени нет.
Уже есть, сынок - говорю.
Да фигня там мелкая царапка, но страховые- упыри, у меня страховка бешеных денег стоит, ждали гайцов, через пень колоду заполнили европротокол. Мне понраааа... у него друзей полная машина была - мальчики выходили на переговоры к гламурной грымзе >( ..... Когда разобрались с бумажками, спрашиваю - ну чего вы так мол чел тупо въехали. Он говорит - я чихнул , блин...и вот вы....
Сказала , что друзья у него хорошие, пожелала всего и не калечить мамину машину....
Но сегодня реально по дороге 9 аварий, день видно ...сложный
как-то так, надеюсь защитила честь поколения перед молодняком...во всяком случае не замарала :D
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:07 | Сообщение # 1054
Посол в Турции
Награды: 11
Батюшки... чихнул :D Хорошо в офисе никого нет... сижу смеюсь в голос.

Ох... а как подумаю, про молодняк за рулём. У меня дочка только-только права получила и за руль села. ТТТ, чтоб никаких "чиханий" блин...

Ладно... пошла домой собираться. А то сижу тут треплюсь ... Никакой ответственности ))))))))

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:07 | Сообщение # 1055
Турецкий авторитет
Natali-Natali, Аккуратнее, денек сегодня.
Желаю, чтобы никто не чихнул :)
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:07 | Сообщение # 1056
Турецкий авторитет
Награды: 12
Цитата Natali-Natali ()
Вот выложили в теме про знаки зодиака ссыль на брачный тест Кваши.

И я прошла,и ничего не совпало.
Вот если есть выражение прямое попадание,то у меня с этим тестом с точностью до наоборот)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:07 | Сообщение # 1057
Турецкий авторитет
Azra, Никакой попсовый тест не является показательным и руководством к действию.
Серьезные результаты требуют серьезной проф работы.
Но , конечно, как в русской рулетке или как там по -научному обозвать - в общей выборке всегда будет процент совпадения :)
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:08 | Сообщение # 1058
Турецкий авторитет
Награды: 12
Цитата Perry ()
в общей выборке всегда будет процент совпадения

У меня трижды ну просто полная противоположность.
В первом варианте пишут равный брак,ага,как же там был вариант тирана-самодура.Еле ноги унесла.
Второй романическим обозвали.Ну я могу сказать что если где-то и есть самые не романтические отношения,то они были у меня.
А за третий дали единицу,обозвали векторным и наобещали ужасов. А в действии это лучшее что у меня было,и большее чем я могла представлять и ожидать во всех смыслах.
Так что можно сказать что совпало,но наоборот)))

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 19.04.2016, 19:17
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:08 | Сообщение # 1059
Турецкий авторитет
Azra, Ну и слава богу!!!!
А то особо мнительные начитаются, а потом начнут от мужей и женихов отказываться по причине того, что тест сказал :D

Даже если серьезные астрологи работают, то всегда говорят,что указано направление, а как все будет развиваться зависит от действующих лиц спектакля... :)
Все можно изменить
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:08 | Сообщение # 1060
Турковед
Награды: 10
Цитата Azra ()
А за третий дали единицу,обозвали векторным и наобещали ужасов. А в действии это лучшее что у меня было,и большее чем я могла представлять и ожидать во всех смыслах.

Всего единица, а Вы счастливы, а представьте 12 выпадет!!!!! :D :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 10:47 | Сообщение # 1061
Турковед
Награды: 26
вот... попалось на глаза.... может правда в красоте не понимаю ничего....
Прикрепления: 5436919.jpg(146Kb)
Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 11:30 | Сообщение # 1062
Житель Турции
Награды: 2
Marika, и я не понимаю)))

вообще смотрю эти корсеты/пояса везде (вк,инстаграмм, фб и прочее)
типа одеяла корсетик - и пошла и уборку делать, и спортом заниматься и покупки делать ;) %)
держите меня десятеро :D

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 15:44 | Сообщение # 1063
Турковед
Награды: 52
Уважаемы модераторы, перенесите потом по назначению.
Я засомневалась, к какой теме лучше прикрепить.
Ну и в болталке больше шансов, что будет замечено :v

Как правильно бить жену

Авторы книг об исламском этикете объясняют, какая жена заслуживает побоев, чем именно ее нужно бить, куда следует наносить удары и что нужно при этом говорить.

Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в Исламе»

Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела — лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на конкретные участки тела, такие, как ноги и руки.
Не нужно использовать слишком толстый прутик. Прут должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапины или гематомы.
Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические.

Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отно­ше­ниям, Саудов­ская Аравия

Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.
Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.

Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Про­грам­ма «Ша­риат и жи­знь», теле­ка­нал «Аль-Джазира»

Битье подходит не для каждой жены. Некоторые жены воспринимают битье как унижение, в то время как других устраивает то, что их бьют, и именно на последних битьем можно воздействовать в случаях, если они восстают против своих мужей.

Абдул-латиф Мушта­хири, автор книги «Вы спра­ши­ва­ете, и ислам отве­чает»

Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.

Гассан Аша, автор книги «О подчинении женщины в исламе»

Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:
— Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа.
— Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности.
— Покидает дом без разрешения.
— Пренебрегает своими религиозными обязанностями.
Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена могла всегда его видеть.

Доктор Мухаммад Аль-Арифи, автор настав­лений молодым му­суль­манам во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV

Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип — девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: «Ешь!» — она отвечала «Не хочу!» — и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип — это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.
Женщину следует бить чем-то легким, например, зубочисткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:30 | Сообщение # 1064
Турковед
Награды: 18
Oksana, сплошные перлы %) оказывается, женщины, в отличие от животных, чувствовать умеют :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:36 | Сообщение # 1065
Турковед
ANIYA,
Особенно порадовали советы по выбору орудий наказания...не дай бог, мужчина причинит себе вред...

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:43 | Сообщение # 1066
Турковед
Награды: 18
Oksana, а совет по отлучению жены от постели :D :D :D интересно, а вот если жены нет дома, а дети у розетки, или играют у плиты... то когда она вернется ее надо побить или мужу люлей отвесить все же :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:46 | Сообщение # 1067
Турковед
ANIYA, Я считаю - отвесить :D :D :D сковородкой по башке. И чтоб удары считал :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:52 | Сообщение # 1068
Турковед
Marika,а что у тебя есть грудной ребенок? Я что-то совсем запуталась или пропустила что-то....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 20:07 | Сообщение # 1069
Турковед
Yulyaha, я не рассказывала об этом. Поэтому ты ничего не пропустила.)
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 20:53 | Сообщение # 1070
Турковед
Награды: 23
Marika, может напишешь, расскажешь о малыше? Расскажешь, как рожала в России. Получала ли пособия, материнский капитал наверно полагается, второй же? Помогает ли тебе кто-то с ребенком, мама например?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 21:12 | Сообщение # 1071
Турковед
Как рожала?) будет как нибудь настроение для этой темы напишу)
Я безработная поэтому пособия те что полагаются для данной группы граждан. Оформляются в течении полугода. Еще не делала.
Материнский капитал на второго да. Полагается)
Со мной мама. Она мне во многом помогает.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 21:20 | Сообщение # 1072
Турковед
Ну ты шустрячка однако :) .Здоровья малышу (или малышке), пусть растет здоровым и счастливым, а главное чтоб мама еще счастливая была рядом.
Ну, ты действительно удивила... :)
Мальчик или девочка?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 21:48 | Сообщение # 1073
Турковед
Мальчик)
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 22:41 | Сообщение # 1074
Турковед
Награды: 23
Прошло 30 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Вспомнить как это быломожно по ссылке https://youtu.be/USn5pc_yrzo
Приклоняюсь перед теми людьми, кто отдал свою жизнь и получил инвалидность, спасая будущее многих нас...
А еще хочу поделится видео о радиации и про рак. Было интересно узнать некоторые вещи, окружающие нас, а также о том как лечится рак. А еще было интересно узнать, что делают вакцину девочкам от 10-26 лет против рака шейки матки. Вот ссылка https://youtu.be/S3Jj6SLuSdQ

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 14:49 | Сообщение # 1075
Знаток Турции
Награды: 3
я тут пару страниц назад писала про сюрприз моего товарища - девочка, из украины которая приняла мусульманство. знаете, я ее добавила в скайп и мы как-то сразу нашли общий язык. она очень добрая, милая и мы общаемся. я ее спрашиваю много сейчас, она с радостью отвечает на мои вопросы. вообщем в моей жизни появились два мусульманина - мой товарищ и собственно теперь уже наша общая знакомая.
он и она религиозны - пытаюсь понять. вроди они не такие и страшные

світ не без добрих людей!
i hope one day kindness takes over the world
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 43 из 87«1241424344458687»
Поиск:
▲ Вверх