Поболтаем? 5 - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 88«1237383940418788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 20:13 | Сообщение # 951
Турецкий авторитет
Награды: 7
luna88, Ну это вообще полный мрак,там еще и энергетика жуткая....
Да ей оттуда бежать нужно,столько выкидышей!!!! Неужели она не понимает, что там хорошего не будет, а тем более с такими глюками...
Еще не факт , что это не работа свекрови -ведьмы
Бежать нужно....
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 21:33 | Сообщение # 952
Знаток Турции
Награды: 3
а я сегодня прям нервное и злое. вчера был отличный день покатушки на велосипедах с друзьями. на экшн камеру сняла все. сегодня дача - грабли, лопата, сапка и ты такая в позе зю.
так вот почему злая. пишет мне яхонтовый мой - я хочу с тобой посоветоватся. я как прилетел с украины все коллеги заметили что свечусь, показал наши фото. ты всем понравлась и мой друг с работы решил тоже украинку искать. нашел девочку с западной украины. сказал, что прилетит к ней. она испугалась.ну и этот коллега моего спросил - ты когда будешь лететь к своей даме, давай в 4 встретимся. моей может не так страшно будет, если и твоя рядом будет. спросила, а твой товарищ по работе чего летит, сколько лет, женат/холост, секс-турист или адекватный. короче из описания, это 38летний мужиченка, кторый 30летним прикидывается, *лядовитое создание, холостое, ездит в анталию покутить с иностранками, я так поняла еще тот ходок. милок мой религиозный и говорит, что он сам не такой как колега и не хочет брать участвия в этом грязном деле, но они в хороших отношениях с сослуживцем и как ему отказать помякше. фу меня это так выбесило. прилетит почпокатся, я типа знаю об этом и еще должна находится в компании человека, который мне уже заведомо не приятен. давай бухтеть на милка, как он мне вообще такое мог рассказать и я не собираюсь в этой сомнительной встрече учавствовать. девченка и так боится, может думает город едет посмотреть, а у него там зудит в штанах.
сижу поражаюсь себе как я до встречи дошла...а если б такое же прилетело...

світ не без добрих людей!
i hope one day kindness takes over the world
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:16 | Сообщение # 953
Турецкий авторитет
snow_white, Удивительно забавный экземпляр вам попался :D
Прям , что ни шаг , то шедевр у мужика!!!
Раскрывается ваш яхонтовый аленький цветочек %)
Зато вам не скучно!!! О сколько нам открытий чудных.... и далее по тексту :)
Забавных вам наблюдений с папуасами %)
Да ужжж. а участвовать в совращении девчонки для какого- то чудака на букву М просто мерзкое предложение. тьфу грязь какая. Ваш -то яхонтовый вообще не осознает, что он вам предлагает и что он вас просто оскорбляет этим.
Полный разрыв шаблона- по швам и по рамкам
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:45 | Сообщение # 954
Знаток Турции
яхонтовый скоро будет заблокирован я чувствую. все что мне надо узнаю, уточню по книгам и традициям и на этом закончим. изначально интерес был к культуре, а не к турецкому мужчине. потому мне проще (страсти, любви, крышесноса не произошло)

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:45 | Сообщение # 955
Турецкий авторитет
luna88, Эта свекровь прям бабка-экстремалка, эгоистка :$
Все взрослые люди, неужели не могут принять решение и уехать ради семейного спокойствия и благополучия. Она еще и диктатор.
Сидит небось дома и все вокруг нее крутится, вот ей и пофигу опасный, неопасный район, может она и не в курсе обстановки на улице :)
Но, видно, не все так достало, раз терпят
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:45 | Сообщение # 956
Турковед
Награды: 23
Цитата Perry ()
Эта свекровь прям бабка-экстремалка, эгоистка

Еще какая баба... мама дорогая...железная...
Цитата Perry ()
Но, видно, не все так достало, раз терпят

Еще как достала она ее, просто она сама такая молчаливая и ее муж не хочет от матери уезжать. Например, она ей говорит не ты одна беременная, давай работай, а у нее кровотечение, она как белка в колесе, да еще и ребенок годовалый есть... Еще плюс старшая невестка 7 месяцев назад осталась инвалидом, еще и за ее детьми смотрят и за ней самой ( поехала в Муглу на отдых, к своим родственникам, с мужем пошли кататься на каком-то водном мотоцикле, и вот она там как-то перевернулась и все, у нее теперь на спине стоит пластина и врач сказал что она не сможет ходить больше никогда).
А свекровь у нее ничего не делает, абсолютно, даже ее дочка. Она прям так и говорит, для чего невестки, они будут работать, а я буду жить в свое удовольствие...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:45 | Сообщение # 957
Турецкий авторитет
luna88, Тут муж тоже красавец, не сильно-то и печется о жене. Такой кандовый мамин сын.
Набрали невесток - рабынь Изаур
То есть она должна все - и детей воспитывать, и за родственниками ухаживать и работать.
И еще невроз от проживания в криминальном районе.
Целый букет удовольствий у девушки, не позавидуешь :$
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:15 | Сообщение # 958
Турковед
Награды: 10
Цитата Perry ()
То есть она должна все - и детей воспитывать, и за родственниками ухаживать и работать.

Не понимаю удивление по этому поводу. Как я поняла - это норма для Турции. Поэтому на нашем форуме знающие девчата и предупреждают узнать о стране, традициях, повседневной жизни страны больше и ДО переезда сюда, а не ПОСЛЕ.

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:21 | Сообщение # 959
Знаток Турции
заблокировала вообщем я милка вчера. он как крылов или эзоп, что не день то басня. но я же не ребенок, который сказки перед сном любит.
вообщем должен он был прилететь и такой говорит мне - милая, я тебе столько сюрпризов готовлю. хочу удивлять. и реально он меня удивил идиот. говорит к нам присоеденится моя подруга или знакомая из одессы. спрашиваю - на кой макар она присоединится, а он такой - это сюрприз. ну я не дура набитая - мне лично все ясно. у милка смотрины, еще небось девушкам голову морочит.
попросила его оставить меня в покое. с ним встречаться я не собираюсь, пожелала хорошо погулять с его подружаней. и в бан. конец эксперимента с турком!
вчера еще читала тему о разводе. ошарашила его познаниями. он удивляется, где я черпаю информацию и вообще начал меня опасаться. ну ничего минус одна из его гарема - переживет милок. в море полно рыбы

Сообщение отредактировал snow_white - Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:30
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:31 | Сообщение # 960
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
snow_white , а вы уточняли у него, как он вообще представляет такой формат встречи?
Ну то есть вы, он и она ?:)))
Если он к вам испытывает некие романтические чувства, то нафига?
странный чуток канеш
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:33 | Сообщение # 961
Турковед
Как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....
Если ты едешь на встречу к понравившейся девушке, зачем еще тянуть с собой каких-то , тем более не близких тебе по типу , и неприятных людей, только потому что вместе работают.Да еще заранее зная , что энтот товарисч будет крутить му-му девчонке ...!?

А теперь он еще какую-то цацу с собой тянет.. Ехать к человеку и говорить, чьо еще одну прихватит в виде сурпрыза...очаровательный тип с юмором он однако-шутник....Вот и дошутился , юморист :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:37 | Сообщение # 962
Турковед
А может он свингер? Или любитель секс втроем? Не получилось друга приобщить, так он поменял роли немного и подругу решил притащить....представляю какие еще сюрпризы могли ожидать вас :)

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:50 | Сообщение # 963
Влюбленный в Турцию
Он не свингер, он дурачок, простите.
Я однажды зазнакомилась с турком, так у него тоже были заморочки подобного характера- когда был последний раз секс, один из вопросов.
Или напрмер в первые дни знакомства рассказал о сексе втроем с его бывшей и приглашенным мужчиной.
Все это было под знаком высшей степени откровенности (с его слов). А по мне так отсутствие такта и замутненность сознания.
Так вот и у snow_white такой же попался
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:51 | Сообщение # 964
Знаток Турции
ничего я не уточняла!!! дамы, зачем?! мне и так все ясно. он прибабахнутый на всю голову. реально каждый день как напишет что-то то хоть стой хоть падай. ну ничего тоже опыт.
чего я должна терпеть какую-то мне неизвестную дамочку. из какого разряда этот сюрпрайз вообще не понимаю...
об одном лишь жалею, что письмо ему с открыткой отправила...ну ладно может не дойдет и потеряется в пути

p.s. о его сексуальных пристрастиях не знаю и не интересовалась. у него любимая фраза - интим только после брака :D ну вот пусть хранит себя для жены.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 09:14 | Сообщение # 965
Турковед
А может это у него такая тактика, как запасной вариант хотел еще помимо вас с двумя встретиться, а чтоб не выдавать себя решил прикрыться другом, а раз такой вариант не прокатил, то решил в качестве сюрприза взять с собой , теперь уже хоть одну, подругу...Он хотел видать одним ударом сразу несколько, а то не налетаешься так к каждой на свидания персонально...Или действительно озабоченный какой-то, один Бог его знает.

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 09:23 | Сообщение # 966
Влюбленный в Турцию
Yulyaha? вполне можно было бы рассмотреть вариант, что сразу не сколько.. но зачем их знакомить? и как самому вести себя при этом?
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 09:35 | Сообщение # 967
Знаток Турции
меня он уже не должен волновать...будет писать - напишу о нем в черном списке. c ccылками на вк и фб. но думаю, я ему особо не нужна, когда столько выбора в соц.сетях.
даже рада, что сообщил о своем "сюрпризе" мне с таким человпеком не интерестно дальше. о турции я могу и на форме почитать

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 10:27 | Сообщение # 968
Турецкий авторитет
snow_white, Вот самая правильная позиция - В САД!!!! На фиг с пляжа!!!!
Зачем там чем-то интересоваться, чудак себя уже проявил, зачем умнице-красавице вообще на его зае.... время тратить.
Молодец!!!
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 11:30 | Сообщение # 969
Знаток Турции
девочки, это трындец. забыла заблокировать в одном приложение - написал. я его не оскорбляла. просто пожелала удачи вчера и попросила больше не писать. а он мне написал, что не верит мне больше, что я общаюсь до ночи не понятно с кем и вообще я как все украинские женщины (интерестно, что это значит) что на меня плохо влияет моя подружка, у которой с турком не получилось и она советы дает что с ним нужно расстаться. и вообще она сама имеет на него виды. ахахах безудержное веселье с ним =) потешный экспонат

Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 11:39 | Сообщение # 970
Новичок
Награды: 0
Цитата diamonds ()
Неее...я из Барнаула, ну все равно недалеко друг от друга живем
Привет землякам! :)
Оффлайн/ Off- line

Lololaylon

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:30 | Сообщение # 971
Новичок
Награды: 0
snow_white, он как и многие турки изображает из себя такого богоугодного а у сам еще не нагулялся. Они вообще какие то ненагулятые, и при этом ревнивые и подозрительные и любят а завтра проклинают. Я бы на вашем месте прекратила бы с ним общение

emoji beni etkilenmez
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:33 | Сообщение # 972
Житель Турции
Награды: 4
Цитата snow_white ()
а он мне написал, что не верит мне больше, что я общаюсь до ночи не понятно с кем и вообще я как все украинские женщины (интерестно, что это значит) что на меня плохо влияет моя подружка, у которой с турком не получилось и она советы дает что с ним нужно расстаться. и вообще она сама имеет на него виды

Улыбнуло, обожаю их талант всю историю выворачивать наизнанку и обвинять во всем кого угодно, но только не себя :D Вот как они это делают?!))))

Цитата OlgaM ()
Привет землякам!

Ого, нас уже трое отсюда)))) Надо же) Привееет
4_girl_hide

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:37 | Сообщение # 973
Турковед
Награды: 18
Цитата snow_white ()
. а он мне написал, что не верит мне больше, что я общаюсь до ночи не понятно с кем и вообще я как все украинские женщины (интерестно, что это значит) что на меня плохо влияет моя подружка, у которой с турком не получилось и она советы дает что с ним нужно расстаться. и вообще она сама имеет на него виды. ахахах безудержное веселье с ним =) потешный экспонат

классика жанра)) потом даже заблокированный он прорвется и начнет голову пеплом посыпать :) особенно, если больше никого не подцепит :)

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:49 | Сообщение # 974
Знаток Турции
не дает работать - смешит меня. вообщем про сюрпрайз - девочки, ну вот я то понимаю, но он явно не понимает как это все нелепо со стороны.
пишет мне - пожалуйста, соглашайся на сюрприз. эта девочка приедет на пол дня. говорю ЗАЧЕМ, как зачем для нас... блин мне вот интерестно ей что совсем делать нечего чтоб ехать и кого-то развлекать(если там вообще развлекалово будет) мне кажется он тупо хочет убить двоих зайцев. и меня проведать и ее увидеть. только мог бы хитрее быть на день раньше прилететь с ней встретится и потом типа ко мне. говорю, что мне такие сюрпризы не нужны - он втирает ты не пожалеешь. я прям вся в интриге что ж там за сюрпрайз то такой. секс втроем?! ну уж увольте меня. а может вообще задумали чего плохого. нет ну реально что за странный персонаж. и смехи и грех.
так он ей еще дорогу оплачиват. спрашиваю а что ж там за услуги - молчит ибо сюрприз. может она единственный человек в украине, которая турецкие танцы например танцует и будет нас обучать =))
вот думаю в бан садить окончательно или дальше умилятся его басням и крутить у виска с дурачка. он как шут при королевском дворе. забавляет меня порой

Сообщение отредактировал snow_white - Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:51
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:55 | Сообщение # 975
Влюбленный в Турцию
может согласитесь?))))
мне страшно любопытно стало:)
эта девушка- это его друг, который заподозрил вас в краже?
собственно не думаю, что он и на нее и на вас глаз положил. То есть это возможно, но пересекать то вас зачем? как он вести то с вами двоими будет?
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 39 из 88«1237383940418788»
Поиск:
▲ Вверх