Поболтаем? 5 - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 88«1233343536378788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 20:23 | Сообщение # 851
Турковед
Награды: 26
Цитата Pamuk_prenses ()
Уверена он делал ставку на то что дочка промолчит из-за возраста

промолчит потому что в этом возрасте она уже понимает что это такое и просто 99% что постесняется маме сказать.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 20:30 | Сообщение # 852
Турковед
Награды: 23
Marika, я не думаю, что такие мужчины останавливаются. После нескольких поглаживаний между ног он бы ее обязательно склонил к сексу. А потом бы заявил, что она сама хотела, я ее насильно не брал, что было бы отчасти правдой. В таком возрасте она возможно бы не стала сопротивляться. Отвратительно! И девочку очень жалко.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 21:39 | Сообщение # 853
Заядлый турист
Награды: 0
Самый сложный вопрос, что теперь делать ее маме..

Все проходит и это пройдет.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 22:53 | Сообщение # 854
Турковед
Цитата
Они обычно агрессивны, вспыльчивы, порой во время всплеска эмоций бьют посуду, ломают, крушат.и одно неверное слово и эта агрессия пойдет на жену. Поэтому эти восторженные почты о том, что мой мужчина такой темпераментный, прям огонь, до добра не доведут

Про меня пишешь? :D я, кстати, до свадьбы ох как восхищалась: ашкым у меня брутальный, смелый защитник, ах какой горячий, ах какой, ах!.. Спуску никому не дает! Чуть что, не побоится полезть в драку! Я за ним как за каменной стеной! А после свадьбы я очень удивилась, что он и в быту такой. Удивилась, испугалась. В моей семье-то такого чуда не было. А это мое чудо бегает, орет, стулья кидает по любому мало-мальскому поводу. Разводиться думала. А теперь после 5 лет брака: че опять начал бегать и орать? А, ну-ну. Ушла, дверь закрыла, достала шоколадку из заначки и читаю книгу. Меня это больше никак не трогает. Правда стулья с кухни продала, у нас теперь пластиковые табуретки по 5 лир, их пинать не интересно, они не гремят. Психопат, конечно, но у всех свои недостатки. Зато смелый :D :D :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 22.03.2016, 00:32 | Сообщение # 855
Турковед
Цитата
Последняя фраза главная)

Ну я специально так пишу, что б интереснее читать было :D

А вообще, Marika, я верю в психологические игры. Берна читала? Если я выбрала такого партнера, значит мне это зачем-то нужно, значит он так дополняет где-то, где у меня "выемка".

До тмч у меня был рмч - полная противоположность во всем. Он был логичным технарем-флегматиком с пониженной скоростью передачи импульсов между нервными клетками. До него достучаться было просто невозможно, как со стеной разговариваешь. На заданный вопрос он вполне мог ответить через 2 месяца. Я не шучу. Главный его минус был в том, что энергию он брал из меня. Т.е. он специально перебирал мои слабые места, вызывая меня на скандал. Каждый вечер. Хороший парень, умный, а вот страдал такой херней. В итоге я от него ушла.

Зато теперь у меня смелый и эмоциональный спутник, энергия из него брызжет фонтаном, он носится по дому то с пылесосом, то с телефоном. С ним так же особо не поговоришь, но зато я точно знаю что меня услышали: через 5 минут он эмоционально жестикулирует, орет что-то не устраивает в данной теме и уносится вдаль. И самое главное ему абсолютно не нужно выводить меня из себя, что бы получить эмоции. У него каждый день такой насыщенный, что он рассказывает взахлеб кто, что сказал, как его подрезали, что говорили про Эрдогана в курилке, что ему нагалали на кофе и т.д. и т.п., заново переживая всю бурю эмоций. И самое главное мы можем вместе поэмоциональничать на общие темы. Так что да, как пазл: тут выпуклость, а тут выемка. :)

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 22.03.2016, 10:32 | Сообщение # 856
Турецкий авторитет
Награды: 20
В аэропрте Брюсселя два взрыва и еще один в метро.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Вторник/ Salı, 22.03.2016, 14:53 | Сообщение # 857
Заядлый турист
Награды: 0
Ненавижу себя >( раньше я мало спала, работала, транспорт, стрессы, неправильно питалась - но худела. Сейчас высыпаюсь как слон, ем почти одни овощи и фрукты, не работаю...и набираю вес...что за фигня ?! >(

Все проходит и это пройдет.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 22.03.2016, 21:01 | Сообщение # 858
Турковед
Награды: 27
Цитата Pamuk_prenses ()

Про меня пишешь?

Нет, дорогая) про тебя не думала, когда это писала)
Я отчасти про себя писала, мой муж взрывной очень) но в пределах разумного, я его не боюсь) но во время ссор базар фильтрую :D потому что считаю, что и спокойного мужика довести можно.У меня есть пара знакомых, которых бы я сама за некоторые слова, если бы они в мой адрес были сказаны, стукнула)))Просто нужно учитывать такой момент, не все могут как ты или как я. Поэтому и советую быть аккуратной и внимательной, если мужчина очень темпераментный)
Бывает, что мужчины вообще не проявляют никаких признаков. Часто тираны или извращенцы очень хитрые и могут легко затуманить разум женщины так, что она ни о чем не будет догадываться,да не только женщина, а и окружающие люди. Были такие примеры в жизни... И продолжать так они могут годами, если в их понимании, цель того стоит. А потом вылезает такое. Врагу не пожелаю, что касается детей. Это святое...

Я писала больше про стандартные ситуации, когда надо держать ухо востро, не сжигать мосты и оставлять пути к отступлению. Документы, сумма денег, гражданство и т.д. на форуме об этом не одна тема исписанна.К сожалению всего не преугадаешь, от всего не застраховаться. Но что-то предпринять все равно нужно, а не надеяться, что нас это не коснется и он не такой.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:21 | Сообщение # 859
Турковед
Недавно обсуждали:

Новый Безумный Тренд «A4» Захлестнул Китайские Соц-Сети

Недавно китайские соц-сети захлестнул новый тренд: чтобы продемонстрировать стройность фигуры, китаянки прикладывают к талии листок А4, фотографируют себя в зеркале и выкладывают эти снимки в сеть хештегом #A4waist в соцсети.

Чтобы вы понимали — ширина листа формата А4 составляет (!) 21 сантиметр. Если талия девушки не выходит за рамки бумаги, она может гордиться своей фигурой.
Прикрепления: 1257509.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:28
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:25 | Сообщение # 860
Турковед
Я посмотрела фото - лист можно держать на любом расстоянии от камеры и он закроет талию. А можно повернуть поперек и это тоже будет талия А4 :D А можно сфоткаться с ватманом - листом формата А1. :D Ну и наверняка скоро появятся фото с форматами А6 и А8.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:25
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 14:04 | Сообщение # 861
Турковед
Награды: 27
Pamuk_prenses, вообще китаянки сами по смете очень миниатюрные, у них пропорции и листы другие должны быть)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 19:28 | Сообщение # 862
Турецкий авторитет
Награды: 8
Ох и событий за эти дни. Во первых голова на место встала, во вторых баня сгорела, в третьих электричество вырубилось, сейчас только пол квартиры с электроэнергией. Ну и последнее..... (и тут должна быть дробь барабана) у меня появился щенок! Я его люблю обожаю и все время тискаю :) он такой плюшевый комочек, просто лапуся.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 19:42 | Сообщение # 863
Турковед
Награды: 30
Цитата mioki ()
у меня появился щенок! Я его люблю обожаю и все время тискаю он такой плюшевый комочек, просто лапуся.

Как собачница со стажем, знаю. какой это антистресс. :D Если б финансы позволяли, я б себе еще собачку взяла.
Ну и с Турцией можешь распрощаться. Молодые турки еще собак выдержат, а после 45 они уже мыслями у Аллаха. А туда с собаками нельзя :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Онлайн/ On-line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 22:02 | Сообщение # 864
Турковед
Цитата mioki ()
Во первых голова на место встала, во вторых баня сгорела, в третьих электричество вырубилось, сейчас только пол квартиры с электроэнергией.

Блин, сочувствую... Все будет хорошо, я уверена будет еще лучше, чем было!
Цитата mioki ()
у меня появился щенок! Я его люблю обожаю и все время тискаю он такой плюшевый комочек, просто лапуся.

Поздравляю)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 11:05 | Сообщение # 865
Турковед
Награды: 18
Цитата Аэлита ()
Молодые турки еще собак выдержат, а после 45 они уже мыслями у Аллаха

не все))) не знаю, как где, а в Стамбе много собачников разных возрастов))) мы тоже хотим собачку завести. Но т.к. я хочу анатолийского кангала, а ему в квартире будет тесно, поэтому может чуть позже))

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 11:30 | Сообщение # 866
Турецкий авторитет
Награды: 8
luna88, спасибо

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 12:25 | Сообщение # 867
Турецкий авторитет
Награды: 7
ANIYA, Я , как собачник со стажем, не удержалась и при возможности поехала к знакомым в питомник смотреть кангалов.
Рост у меня 160см, так вот когда мне разрешили пойти впереди и указали направление, предупредив, не бойтесь...я рванула целовать щеночков ( как я думала)....из -за кустов появился нос и ткнулся точно в мой...нос, я икнула....оно меня лизнуло...оказался очаровательный "Малыш" за 70 кг, всего-то 8 месяцев от роду... Когда он захотел поиграть и поставить на меня лапу...я как смогла объяснила ему , что я пойду пообщаюсь с его младшими сестрами и братьями на эту тему...
Шикарная порода, но однозначно для частного дома, иначе у этой махины сколько не выводи гулять , будут проблемы с развитием мускулатуры . Ну, или дворец, как вариант :D
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 12:59 | Сообщение # 868
Турковед
Цитата Perry ()
из -за кустов появился нос и ткнулся точно в мой...нос, я икнула....оно меня лизнуло...оказался очаровательный "Малыш" за 70 кг, всего-то 8 месяцев от роду...

ага, кангалы они такие))) люблю крупных собак, мелкие породы мне как-то не очень)) у моего мужа есть знакомый, занимается разведением кангалов. Мы у него будем брать. Единственное, нас предупредили, что если захотим вывезти собаку из страны, это может быть достаточно проблематично, кангалы (карабаши) здесь национальное достояние.

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 13:12 | Сообщение # 869
Турецкий авторитет
ANIYA, Да да там большая заморочка при вывозе. Они нац достояние. Их даже на недавней выставке народного хозяйства в Стамбе показывали.
Тоже заводчик говорит, оформляли спец документы в Грецию кобеля вывозили. Они еще юморили, что грекам продашь, они потом скажут что это порода - греческий кангал и начнут пиарить как нац достояние:)))
У меня сейчас малявочка- мышка чихуахуа, не могу позволить себе большую, старшая тойка была , умерла....Я их всех люблю, но мечтаю дом и территорию для ушасто-хвостастых, тогда и кангала и азиата и черного терьера можно....вот табун будет:)))
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 13:32 | Сообщение # 870
Турковед
Perry, я бы азиата не рискнула, хотя и нравиться... у них часто агрессия на людей появляется, даже при условии, что они хорошо выдрессированы... кавказцы из той же серии. Я думала, что кангалы возможно то же этим страдают, то же ведь пастушьи собаки. Но нет, у них характер кардинально отличается от азтатов. Это радует))

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 14:02 | Сообщение # 871
Турецкий авторитет
ANIYA, Это да. Но на самом деле нужно на генеалогию - родословную смотреть и чтобы имбридинга не было, тогда и психика устойчивая. И из кангала можно монстра сделать, если там не смотрели и ради денег мешали кровь.
А у нас в РФ это большая бедулька - все ради денег, на психику не смотрят, не выбраковывают....
Но выбраковывать - это для меня край. Лучше бы уже строго и профессионально сразу относились к разведению.
По хорошему - охранные , пастушьи да все служебные породы должны быть с супер устойчивой психикой. Даже если хозяин истерик.....собака должна его успокоить, погладив лапой :D
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 14:14 | Сообщение # 872
Турковед
Perry, когда то у нас все это четко отслеживали, а сейчас да, вы правы, только бы денюжку хапнуть и побольше. Да и люди заводят собак не подумав, подходит ли им эта собака, справятся ли они с ней, с ее особенностями... Потом появляются новости, типа - ротвейлер загрыз ребенка или напал на хозяина... Я когда-то была членом клуба собаководства при ДОСААФе)))) там все было строго, заводчики собак серьезных кому попало щенков не продавали... а сейчас... лишь бы купили, да и цена на собачек кусается сильнее самих собак)))

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 14:28 | Сообщение # 873
Турковед
Цитата ANIYA ()
Потом появляются новости, типа - ротвейлер загрыз ребенка или напал на хозяина...

Я здесь вообще боюсь таких собак. Очень многие гуляют без намордников. Как они их здесь воспитывают, не знаю. Есть одна собака в доме, она постоянно на балконе лает, хозяин им не занимается, мне кажется....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 14:33 | Сообщение # 874
Турецкий авторитет
ANIYA, Коллега!!! Я тоже с младых ногтей при ДОСААФ была. У меня и доберман и немецкая овчарка были.
Это правда, был порядок, во всяком случае, были требования, особенно к служебным породам.
А сейчас непонятные обкурки с боевыми породами гуляют без поводков. А у собак психика покалеченная и воспитание отсутствует, команд не слушаются, нападают.
Страшно собак жалко. Люди - звери, никакой ответственности .
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 14:33 | Сообщение # 875
Турковед
luna88, да как я поняла, в Турции мало кто собаками занимается, как надо. Я уже писала где-то , как меня чуть не снес подросший щенок алабая))) ладно я все же хоть чуть чуть знаю как с такими собаками обращаться, а если бы на моем месте был бы ребенок...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 35 из 88«1233343536378788»
Поиск:
▲ Вверх