Поболтаем? 5 - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 88«1223242526278788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 22:16 | Сообщение # 601
Турковед
Награды: 30
Цитата Perry ()
Аэлита, Ну так дядька то еще ОГОГО - склероза нет, вспомнил лубоффф, написал..

Он, оказывается, меня в скайпе с ДР поздравлять не забывал. А я скайп почти не использую.
Вообще вот мужик с изюминкой. И еще, я очень люблю на мужчинах фенечки-браслетики. Итальяшки тоже браслетики носить любят. :D
Я его сейчас в ФБ нашла. Недавно страницу завел.Вроде ничего так выглядит. Напишу потом, что хотел

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 22:22 | Сообщение # 602
Турецкий авторитет
Награды: 7
Аэлита, Ну а почему не поддержать коммуникацию :)
Если дядька не тупой, стильный- да...у итальяшек аксессуары это в крови. Ничего не скажешь, практически всегда все в точку одевают...тоже ценю стилиссимо!

А разводиться это у них десятилетиями можно, поэтому они часто предпочитают статус separated и при этом живут уже практически другими семьями....накладно
Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 22:30 | Сообщение # 603
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата Perry ()
На фиг его с пляжа!!!

ну вот я уже к этому прихожу выводу... поднадоело и мечты все растаяли и поступки, которыми он меня зацепил на нет сошли...
теперь или он что-то делает реально и по человечески или я его больше знать не хочу...
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 22:40 | Сообщение # 604
Турецкий авторитет
Kerry, Ну это по-мужски - несколько поступков чтобы удивить барышню, а потом....сидит откинувшись в кресле , в ожидании танца живота....за его предыдущие подвиги, которые, кстати, повторять и не стремится...
ну их...пусть завоевывают. Не на помойке мы себя нашли
Либо с пляжа, либо в сад! 1_sml38 1_sml38
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 11:03 | Сообщение # 605
Турковед
Награды: 30
Цитата Perry ()
А разводиться это у них десятилетиями можно, поэтому они часто предпочитают статус separated и при этом живут уже практически другими семьями....накладно

Итоги: жена жива и здорова, развода нет, кот помер, сын гей, я стар и одинок....
Что сказать....
Прикрепления: 6048353.jpg(29Kb)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 12:26 | Сообщение # 606
Турецкий авторитет
Аэлита, Ага ...и началось саможаление и требования чтобы добрая девушка пожалела...потратила свои эмоции на него...такого несчастного. А что в замен? Скажет - прилетай, я весь твой....
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 13:41 | Сообщение # 607
Турковед
Награды: 23
Сижу пью чай, открыла телевизор, переключилась на российскую платформу, листаю и останавливаюсь на СТС, как раз идут "Восточные жены". Наши рассказывают про счастливую жизнь с арабами и про несчастливую тоже... Кому интересно сейчас как раз идет ...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 17:20 | Сообщение # 608
Турковед
Награды: 26
luna88, так интересно) я почему то ни рзу ни на СТС ни на Россия 24 таких передач не видела. а вот по Домашнему идут регулярно каждую субботу после сериала 1001 ночь.
может на Турцию как то по другому каналы вещают? ;)
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 17:37 | Сообщение # 609
Турецкоподданный
Награды: 8
luna88, Эта серия передач идет по выходным,уже месяц.Сегодня было про арабов(Иордания) В первой серии была Турция. Уже показывали Египет,Марокко ,Израиль,,Дубаи. Очень интересно. Турция самая не замарочная и открытая страна получилась.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 18:38 | Сообщение # 610
Турковед
Slava, я и не знала, вообще редко смотрю росс.каналы, тем более СТС, просто наткнулась случайно :D да интересно было услышать женщину, кот. 40 с лишним лет живет с арабом, жалко только, что потеряли сына...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 18:39 | Сообщение # 611
Турковед
Marika, не знаю даже, во время рекламы говорили , что по СТС в выходные показывают :)

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 18:40 | Сообщение # 612
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Девчонки, опять наш СУ 24 нарушил турецкое воздушное пространство, я теперь на 100 % уверена, что это была очередная провокация, наши уже совсем оборзели. И в тот раз когда сбили наш самолет, то же самое было, нарушили , чтоб спровоцировать скандал, но обернулось большим. Потому что самолет сбили 24.11 , а 12.11 знакомая из турагенства сказала, что не только Египет, но и Турцию закрывают для России, я посмеялась над ней, а очень зря. Чем теперь для нас все обернется, я и так приглашение не могу добиться для мужа.А самолеты и летчики наши Липецкие. Я четно в ярости от действия наших властей
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 19:24 | Сообщение # 613
Турковед
Baybars, хм.... А откуда ваша знакомая была так осведомлена) даже странно) в то время как все египетские туры просто в обязательном порядке заставляли менять на Турцию)
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 19:43 | Сообщение # 614
Турковед
Цитата baybars ()
Девчонки, опять наш СУ 24 нарушил турецкое воздушное пространство, я теперь на 100 % уверена, что это была очередная провокация, наши уже совсем оборзели.

Хорошо что еще не сбили, а то уж хватает и одного для скандала, если и второй думаю не трудно догадаться к чему это приведет. Будем надеется на благоразумие Турции...

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 19:51 | Сообщение # 615
Влюбленный в Турцию
Цитата Marika ()
А откуда ваша знакомая была так осведомлена)

Marika, забавно, но я от многих (далеких от турции) людей слышала подобные предсказания
Я тогда тоже смеялась... многие знали заранее о подобной провокации... и звучало это именно так... Россия спровоцирует... И действия Турции тоже предсказывали.
На самом деле Россия постоянно так делала. И вопрос в реакции Турции. Мы не можем разворачивать самолеты на посадку из Сирии не цепляя территорию Турции. Об этом была устная договоренность некоторых деятелей. Но устно не значит что так и будет. Вот и вылилось. А кто выставляет Россию в таком свете когда это выгодно, только на их совести. Кому зад лижут, под тех и поют.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 20:07 | Сообщение # 616
Турковед
Цитата baybars ()
Чем теперь для нас все обернется, я и так приглашение не могу добиться для мужа.А

Вы дождались ответа с сайта на ваше письмо? Относили к сотруднику вашего уфмс?

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 20:38
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 21:59 | Сообщение # 617
Турковед
Нет. Одно дело предсказывать) это если проследить многие моменты еще и пару лет назад можно предсказывать было. Мне просто стало странным утверждение от сотрудника туризма) причем именно в те даты когда правительство наше! заставляло всех разворачивать на Турцию. Даже возобновили полетки и договорились об открытии закрывшихся на зиму отелей)
Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 23:24 | Сообщение # 618
Влюбленный в Турцию
блин... девочки.. мне нужна поддержка... мой нынешний виртуальный октрковенно наконец сказал что ничего серьезного, мой предыдуший укатил в турцию в девочкой из россии... что со мной не так? ((( я их любила мать их... %( боже... так больно... S
Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 23:58 | Сообщение # 619
Влюбленный в Турцию
блин... девочки.. мне нужна поддержка... мой нынешний виртуальный октрковенно наконец сказал что ничего серьезного, мой предыдуший укатил в турцию в девочкой из россии... что со мной не так? ((( я их любила мать их... %( боже... так больно... S
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 00:02 | Сообщение # 620
Турковед
Цитата Kerry ()
.. что со мной не так? ((( я их любила мать их... %( боже... так больно...

Спокойствие только спокойствие) не реви...не реви, как говорил Карлсон.
Не в вас это дело, не ваше это просто, эти люди не ценят вас. Поверьте судьба вам готовит лучшее. И в след.раз будет не вы, а вас... не верите? Пока не верите, может займетесь собой, забудите все и быть может потом вспомните мои слова. Цените каждую минуту своей жизни и не торопите судьбу, все в свое время...

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 05:48 | Сообщение # 621
Посол в Турции
Награды: 24
Kerry, когда он такое сказал? Когда перестал разговаривать на предположение что с он с вами играет? Или прям так и сказал? Просто если 1 то может это он оскорбился? Ну если нет, то надо заканчивать чем раньше тем лучше.
Это с ним что-то не так. Заменять реальную жизнь на интернет, без желания что-то менять. С вами как раз все хорошо

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 08:01 | Сообщение # 622
Влюбленный в Турцию
блин, полезла посмотреть когда сказал, а это чмо меня удалило... все началось с того, что я не буду плакать ЕСЛИ "он такой же как и все турки" а после он повел себя "так же как и все турки"... :S:

знаете, а ведь были сигналы... вот почему мы ссорились... когда на мелочь закрываешь глаза... а эти мелочи очень показательны. Когда человек не слушает и не слышит, но много говорит - это уже сигнал... да

Сообщение отредактировал Kerry - Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 08:04
Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 10:36 | Сообщение # 623
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата luna88 ()
Вы дождались ответа с сайта на ваше письмо? Относили к сотруднику вашего уфмс?
я даже писать не стала про этот ответ, потому что , у меня такое нервное потрясение было , ответ пришел в пятницу вечером, что по поводу приглашения обратиться опять к этой девочке, и написан ее телефон , я уже готовлюсь к бою, распечатываю эти указы, соглашения, требования для получения визы, если она сама не хочет изучать буду читать ей вслух и разъяснять, что к чему. А сегодня опять отправила ходатайство для приглашения через госуслуги, столько времени уже потеряно, из за безграмотности наших сотрудников ФМС.

Добавлено (31.01.2016, 10:36)
---------------------------------------------
Цитата Marika ()
Нет. Одно дело предсказывать) это если проследить многие моменты еще и пару лет назад можно предсказывать было. Мне просто стало странным утверждение от сотрудника туризма) причем именно в те даты когда правительство наше! заставляло всех разворачивать на Турцию
я не знаю откуда она знала, но она не просто сотрудник, а владелица турагенства в другом городе. Когда все произошло с самолетом, я специально нашла те сообщения и посмотрела даты. Но она говорила , что ВЕСНОЙ туры в Турцию будут закрыты.

Анна
Ты представляешь, мне тетушка сказала (она владеет тур-агентством), что весной не только египетское направление закрывают, но и турецкое, путевок не будет туда... Я в печали...

12.11.15

Наталья
это пока слухи

12.11.15

Анна
но уже пугающие...

12.11.15

пешком в мармарис пойдем
Анна
козлы
типа валите ка все в Крым
Наталья
типа да, а мне то тогда что делать?
Анна
а мне? Я тоже помру без нее))) Говорю, на машине поедем)))
Наталья
пусть в Европу закрывают
Турция нам ничего плохого не сделала
Анна
Согласна!

Сообщение отредактировал baybars - Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 10:37
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 12:24 | Сообщение # 624
Турковед
Цитата baybars ()
я даже писать не стала про этот ответ, потому что , у меня такое нервное потрясение было ,

Лучше напишите в той теме про ответ, а то там может читают эту тему ведь многих это волнует, спасибо, что делитесь с нами..
А на счет ответа, прям замкнутый круг, мда....
Цитата baybars ()
типа валите ка все в Крым

Я уже писала здесь, что не зря Крым присоединился. Я еще смотрела репортаж, где рассказывали, что на Байкале (если не изменяет память) построили курорттное место, но туда никто не едит и что зря деньги были вложены. А помните еще Олмпиады, две, одна из них в Казани, даже помню не всех своих в Казань пропускали, люди возмущались. Потом в Сочи, как мы тогда "хорошо" заявили про то что "Нас не догонят" и "We are future people"все это тогда было начато. Многим закрыли въезд, и моему в том числе как раз перед Универсиадой в Казани, иначе как объямнить причину закрытия, остается эта версия, других нет..

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 12:57 | Сообщение # 625
Турецкий авторитет
Kerry, Ну тут по-любому больно и обидно. Нужно было , как только эти сигналы появились самой в тину уходить....но мы же ждем , что все наладится, начинаем в себе рыться - что не так.
Да все так!!! Любите себя и если вдруг что-то смущает исчезайте с радаров.
А виртуальные игрища, они всегда в одни ворота. Вы правильно заметили - не слышал, но сам много говорил. То есть, он делал то, что ЕМУ нужно было и что он хотел...а вы у него аудиторией были...говнюк, конечно, но фак есть фак!
Поэтому на вашу игру в ЕСЛИ и закипел - вскрыла!!!
Да забейте Вы, не стоит этот виртуальный фрик ваших нервов. Хотя легко сказать, а в реале сложно забыть.
И не нужно на себя ярлыки навешивать из-за предыдущего. Ну и что, что с девчонкой в Турцию поехал. Может ей посочувствовать нужно или пожалеть..... :$
Хвост пистолетом. Умница и красавица ТОЧКА!!!!!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 25 из 88«1223242526278788»
Поиск:
▲ Вверх