Поболтаем? 5 - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 88«1220212223248788»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 5

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 13:27 | Сообщение # 526
Турковед
Награды: 18
Цитата Vilna ()
, сообщила мне что товарооборот крупных продовольственных сетей (окей, ашан и т.д.) упал в 3 раза, даже новогодний ажиотаж не смог выровнять ситуацию

В ритейлах цены сильно завышены. Я в ноябре дома была. Народ стал больше ходить в мелкие магазины, т.с. в шаговой доступности которые. Например, около нашего дома есть овощной ларек, цены в нем на порядок ниже того же Магнита и Пятерочки. И качество овощей/фруктов лучше. Есть еще магазины, где местные производители торгуют. Для сравнения: молоко "Простоквашино" в ритейлах было от 60 руб., в зависимости от жирности. Наше местное молоко самое дорогое - 40 руб. Так же и с мясом. Причем на свинину цена в ноябре была даже дешевле, чем год назад, когда я была дома)))

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 15:58 | Сообщение # 527
Посол в Турции
Награды: 24
Цитата Pamuk_prenses ()
Люди, имеющие доступ к большим финансам ни голодать ни прижимать себя не будут, они просто мигрируют в те страны, которые им позволят поддерживать их привычный образ жизни

вот, согласна на 100%. В целом, люди всегда будут стремиться поддерживать тот уровень жизни к которому привыкли.
Дети миллионеров не считают что быть миллионером это что-то сверхъестественное, невозможное, зазорное (все богачи ворье и жулики, зажравшиеся ...). У него может папа мимо по квартире в труселях ходит, вполне реальный, живой))) И ничто ребенку не помешает таким же стать.
Читала где-то про одного мужика, не вспомню фамилию и не буду врать. Так вот он с нуля построил свой бизнес, потом его посадили и он все потерял. Когда вышел из тюрьмы, его репортеры спрашивают- как же вы теперь будете жить? Вы же все потеряли, мол. Доживать свой век в нищете?

- А что мне мешает сделать все заново? Я то остался прежним.
И через какое-то время он снова разбогател, и ничто ему не помешало.

Богатство это не деньги это склад мышления, поступки, амбиции.

Каждый стремится к тому, к чему привык. Разве пойдет какой-нибудь сокращенныйнный топ менеджер крупной компании пойдет работать таксистом? Нет, он будет искать себе работу по должности, с привычным доходом, и найдет рано или поздно.

Разве часто у женщины которая проработали всю жизнь, например, кондуктором в автобусе,возникнет мысль пойти на заочку учиться, заниматься самообразованием и открыть свое дело? Нет не часто, она привыкла так жить, и ей не нужно чего-то там менять.

И даже такие изменения чаще происходят, когда человек стремится к лучшей жизни. Находит стимул, что-то переосмысливает и потихоньку выходит на новый уровень.

Но вот чтобы наоборот, все богатые люди потерпевшие неудачу, бросили привычное и резко понизили уровень жизни... не будет так.

Я не беру в рассчет дауншифтинг, когда люди осознанно уходят от своего привычного образа жизни. Чтобы довольствоваться меньшим. Это уже другой уровень переосмысления, это осознанное решение.

Дети богачей, как правило, как и все дети, большинство качеств перенимают у родителей.
Здесь опять же кого богатым считать. Если, к примеру, человек жил бедно и ПАБАХ выиграл в лотерею, и озолотился, таких людей нельзя считать богатыми. Если они ничего не изменят в своем образе жизни и в отношении к финансам, то рано или поздно они вернутся к обычному образу жизни. Потому что они не умеют зарабатывать.
Ребенок таких людей да, наверное ничему не научится.

А если родители бизнесмены, которые что-то куда-то вкладывают, развиваются и зарабатывают, то у их ребенка будет именно такая модель в голове) Что так надо делать.

Кстати многие миллиардеры отказываются от своих состояний ради детей. Чтобы не зарубать на корню их стремления. Чтобы те сами всего добились)

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 16:15 | Сообщение # 528
Турковед
Награды: 52
Я тут "из-за рубежов" беседую со своими родными - друзьями.
В настоящее время больше всего пострадали разного рода посредники. И сфера услуг. Те, кто зарабатывал прилично - особо не почувствовали изменений. Брат говорит - "я как покупал помидоры в "Азбуке вкуса" по 450, так и покупаю. Другой дело, что в "Пятерочке" эти помидоры стоят так же теперь." То есть тем, кто отоваривался в эконом магазинах намного труднее. С другой стороны, подруга, работающая на заводе, как не ела пармезанов с хамонами, так и не ест. И особо по этому поводу не расстраивается.
Конечно, кризис это всегда трудно. Но, с другой стороны, именно в эти времена у людей проявляются новые способности. В критической ситуации мозг выдает новые, нестандартные решения. Я имею ввиду мыслящих и способных работать людей. Кроме того, я считаю, неплохо вспомнить о том, что деньги должны "зарабатываться", а не "получаться". Буквально три года назад дочка работала официанткой, так ВСЕ официанты приезжали на работу на своих собственных машинах. Получить в смену меньше 2000 рублей чаевыми, считалось "пустой сменой"...я поинтересовалась, а куда деточки вкладывают деньги? может быть жилье в ипотеке или учебу оплачивают. Ан нет. Деточки ездят на курорты, покупают в бутиках шмотки, последние модели телефонов и тусят в клубах...Причем у большинства из них родители живут в сельской местности или в маленьких городах и очень скромно...показатель однако. wink

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 18:35 | Сообщение # 529
Турецкий авторитет
Награды: 11
Kerry,прекрасно понимаю Вас,моим по 16 лет через три дня,так вот один из них на Новый год и на Рождество привел девочку в гости свою ровесницу,мало этого еще и спали на одном диване,на мое замечание были психи,и мол как ты думаешь о нас,мы до 18 не будем. Вы прикиньте засранцы,я ж не могу со свечой стать и выгнать на мороз не могу,а там мамаше вообще все фиолетово сколько дней она у нас была она позвонила один раз на новый год ,и все,ни пижамки ,ни трусиков,ничего. Вроде и нет у них ничего,девочка то хорошая ,помощница. Завела тему детей она нет я хочу учиться ,нам надо на ноги стать вы не периживайте. Муж мой вообще в шоке,и смеется скоро кайнана будешь, во всем виню себя если пойдут внуки придется им дать учиться и самой растить ,а с другой строны сейчас модно с мальчиками мальчику ,так что хорошо,что девочка. Что будет дальше боюсь. Децствительно малые спать не дают,большие ж

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 18:43
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 19:30 | Сообщение # 530
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата feerfeja ()
Богатство это не деньги это склад мышления, поступки, амбиции.

Действительно, богатство, это склад мышления, как и уход за собой, который у нас, почему-то считается постыдным и детям его так же не прививают. Несколько лет назад, за компанию, я проходила тренинг как работать с богатыми людьми, как продавать элитный товар человеку намного превышающим тебя по социальному и финансовому статусу. Вообще эти курсы полностью поменяли мое мировоззрение и дали хороший такой толчок. На мой взгляд, такие вещи, наверное, в школе надо преподавать, тогда будет меньше "бедных, но гордых".
Цитата Oksana ()
может быть жилье в ипотеке или учебу оплачивают. Ан нет. Деточки ездят на курорты, покупают в бутиках шмотки, последние модели телефонов и тусят в клубах...

Я статью недавно читала, что сейчас люди вкладывают в нематериальные ценности: образование и впечатления (отпуск, клуб). Это мейн стрим. Другое поколение ))))
Цитата Lisonka ()
с другой строны сейчас модно с мальчиками мальчику ,так что хорошо,что девочка.

Ну ты совсем пессимистка :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.01.2016, 22:25 | Сообщение # 531
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Девченки, вернулся мой блудный сын. Пока я в раздумьях сидела (прям на руку тормознутость сыграла), он написал, что ему плохо без семьи и без дома. Не знаю, что уж у него с девочкой произошло, но жил он у друга. Пришел, поговорили спокойно. Решил сходить в армию сам. Потерялся, говорит. Будем посмотреть, что дальше :)
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 06:31 | Сообщение # 532
Турковед
Награды: 10
Kerry, как хорошо то, что хорошо заканчивается! Рада, что все хорошо. А в армию обязательно? Восстановиться уже нельзя, продолжить обучение?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 16:33 | Сообщение # 533
Турковед
Kerry, тяжко вам... Я помню, сколько я крови випила близким со своим тмч. Никого не слушала. И спустя годы, пришло понимание и сожаление. Но к этому проходишь не в 18... к сожалению. Если пойдет в армию не беда. Всегда можно пойти учится в ваенную академию, если у него позволят данные и старание продвинится по корьерной лестнице. Пусть попробует. Если с армией не срастется , он всегда может поступить на заочку и работать. Но если он учился, то лучше попробовать восстановится, а потом в армию :p
Вообщем, терпения вам...

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 19:49 | Сообщение # 534
Влюбленный в Турцию
Цитата Trisha ()
А в армию обязательно? Восстановиться уже нельзя, продолжить обучение?

Цитата Sandra ()
Но если он учился, то лучше попробовать восстановится, а потом в армию

Теперь в армию обязательно. Во первых и я и педагог считаем, что безнаказанным такое поведение оставлять нельзя. Иначе дальше будет хуже (когда почует что все с рук сходит). Во вторых "хвостов" очень много нахватал. Исправить их будет сложнее, чем заново курс отучиться :( Догулялся.
Цитата Sandra ()
Я помню, сколько я крови випила близким

Ой, ну мы все родителей не слушались. Думали, что самые умные и что родители хотят нам зла )))) Тут я детей отлично понимаю. Только как вдолбить в голову, что это вклад в его же будущее. Ну ничего. Ему его же детки объяснят доходчивее ) А армия ему не повредит, да и сам он туда рвался сразу после школы. Пусть сходит, дисциплине научится, а заодно и ценить дом, в котором ждут.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 00:36 | Сообщение # 535
Турковед
Цитата Kerry ()
Пусть сходит, дисциплине научится, а заодно и ценить дом, в котором ждут.

И проверит как его девушка дождется ;)

Эх, жаль, что детям и правда вдолбить в голову то, что родители опытнее и желают добра никак не получается.

Kerry, главное, что он вернулся. И находится в поле зрения :)

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 10:54 | Сообщение # 536
Турковед
fıstik, спасибо. Да , дочка, ходит в госшколу в первый класс.Мне тур.яз не дается, да и не стараюсь сильно, а ребенок понимает больше меня. Меня больше шокирует, что многие дети не умеют еще читать в первом классе, но мы входим в читающее число немногих.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 13:50 | Сообщение # 537
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата Kerry ()
Только как вдолбить в голову, что это вклад в его же будущее

Я девочка, конечно, но у меня тоже были срывы - прогуливала учебу из-за мальчика, спала на лекциях после клубов, не приходила домой до 11 ночи. Но меня как-то совсем по другому воспитывали. Вообще, абсолютно. Я всегда знала, что моя жизнь, это результат моих действий и только моих. Меня никогда не заставляли что-то делать, мне никогда ничего не запрещали. Мне просто показывали какой может быть путь, сделай я это или не сделай. А с работой и учебой было так: я работала с 14 лет, с этого возраста у меня не было карманных денег и денег на крупные покупки. Нужна шокладка - заработала, купила. Нужны сапоги - заработала, купила. Поэтому все условия труда и главное, размер зпл, я знала с подросткового возраста и отлично понимала какие перспективы в плане работы мне дает образование. В 18 лет я уже знала что я хочу и в каком размере, у меня уже было образование и опыт позволяющие мне работать в хорошем месте. А не как некоторые, вылупляются из школы и дальше с ними родители носятся, куда бы их пристроить. Конечно, такой метод нужно практиковать с рождения, потому что внезапно упавшая на голову "свобода", после многолетнего "выпаса" к хорошему не приведет. Педагог правильно говорит - за свои поступки сын должен нести ответственность, это научит его думать вперед. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 16:19 | Сообщение # 538
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата Yulyaha ()
многие дети не умеют еще читать в первом классе

На сколько я знаю в турции такая политика - ребенок де должен приходить в школу как "чистый лист" и "портить" детей домашним образованием очень не рекомендуется :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 17:49 | Сообщение # 539
Гид по Мармарису
Турковед
Trisha Ваш вопрос и все обсуждения были перенесен в более подходящую тему. Т.к. прямо-таки специализированной темы нет, я перенесла все в

Как турецкому гражданину получить российское гражданство?

В самом начале ветки идут правовые документы и выдержки из законодательства, возможно там вы так же сможете найти ответ на свой вопрос.

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 07:04 | Сообщение # 540
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Дорогие мои девочки, мне очень нужно с вами поделиться.Я понимаю,что это не относится к тематике сайта. Но мне больше некому это рассказать. Конечно вы меня закидаете помидорами, но мне очень нужен сейчас трезвый взгляд на все происходящее.Я узнала, что у моего русского мужа есть любовница. Узнала совершенно случайно, увидела переписку в телефоне. Я сделала фото этой переписки себе на телефон. Все что я о ней знаю, это имя, номер телефона и фото. На следующий день конечно этой переписки уже не было. У меня нет никаких доказательств. И как теперь сказать мужу, что я знаю об этом?
Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 08:10 | Сообщение # 541
Заядлый турист
Natali092093, прежде всего вам нужно понять чего вы хотите. Вариантов несколько. Можно промолчать, и молча убивать себя мыслями об этом. Можно спросить его, "вызвав" на разговор, но не факт, что признается. Можно просто предъявить улики, имеющиеся в наличии, но есть вероятность того, что это разрушит брак.
Все зависит от вас. Готовы ли вы к разводу? Сможете ли простить его и продолжать с ним жить, если он покается и пообещает ее оставить, и больше налево ни-ни? Сможете ли вы простить измену?
Такие решения принимаются на "холодную" голову. Задайте себе вопрос, чего хотите от жизни вы? Нужен ли вам этот человек? Сможете ли вы продолжать с ним жить и верить ему?

VERA
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 08:11 | Сообщение # 542
Турковед
Natali092093, ндаааааааа... пакостная ситуация...... подленькая и гаденькая...
Для начала Вам надо остаться одной и пореветь, поорать, выплеснуть эмоции. А потом самой для себя решить: нужен Вам этот мужчина или нет. И в соответствии с ответом действовать. Не нужен - выгнать. Нужен - бороться (но если оставлять, то тоже надо для себя решить: сможете ли простить измену. Так, чтобы потом об этом не вспоминать).
Прежде чем разговаривать, решите для себя как Вам будет лучше, спокойнее. Советы легче давать исходя из Вашего решения. Может быть Вы решите не разговаривать и продолжать жить как ни в чем не бывало. У меня есть знакомая. Муж всю жизнь у нее гуляет. Она знает об этом. Он знает, что она знает. И живут. Детей рожают, воспитывают. И всех все устраивает, и всем комфортно...

А насчет как сказать.
У меня подруга где-то увидела или услышала про такую шутку и решила тоже ее повторить. Вечером, когда муж пришел пришел с работы, она поставила ему тарелку с едой, села напротив него за стол и сказала: "Ну, давай, рассказывай. Я все знаю". Он и рассказал..... Разошлись..... Больше никто из подруг не решился так не пошутить )))))))))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 08:50 | Сообщение # 543
Турковед
Награды: 30
Цитата vaburdug ()
Сможете ли вы простить измену?

Я плакал....она к турку ездит на раз-два, а мужу нельзя? Чего плакать-то, у вас 1:1. Еще не известно, кто первым начал.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 09:07 | Сообщение # 544
Влюбленный в Турцию
Цитата Trisha ()
Для начала Вам надо остаться одной и пореветь, поорать, выплеснуть эмоции.

Я узнала об этом в субботу, и к своему удивлению я не плакала и не орала. Не знаю почему...Это очень на меня не похоже. Я думаю, что любая женщина, узнав про измену, как минимум бы заплакала.
Сначала конечно у меня руки тряслись, когда я читала переписку, потом думала "Вот козел" и делала сногсшибательный макияж, одевала коротенькое платье и ходила перед ним по дому с мыслями что я лучше, чем ОНА.Потом, когда нашла презервативы в ящике стола, было желание отомстить и натереть ему трусы перцем. Было много эмоций, но слез не было.

Цитата vaburdug ()
Сможете ли простить его и продолжать с ним жить, если он покается и пообещает ее оставить, и больше налево ни-ни? Сможете ли вы простить измену?
однозначно не смогу простить, он теперь мне просто противен или безразличен, не пойму.
Возможно я и хочу развестись, только вот сейчас я понимаю, что я боюсь остаться одна. Очень боюсь одиночества. Пустой дом, холодную постель, тишину...Этот страх сидит во мне и разъедает меня.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 10:02 | Сообщение # 545
Турковед
Цитата Аэлита ()
у вас 1:1

Natali092093, Вы сменили аватарку, не узнала сразу Вас. Прочитала комментарий Аэлиты и вспомнила )))))) У Вас даже не 1:1, а 2:1, причем этот второй - женатый и Вы к нему ездите, строите планы и мечтаете как бы он ушел из семьи и от детей.... Просмотрела Ваши сообщения, у Вас эмоций было больше когда женатый мужчина не предложил Вам денег...
Интересно, жена Вашего ашкыма что чувствует если вдруг она видела Ваше общение? Как она после этого с детьми общается?
Извините, в такой ситуации как у Вас мои советы Вам не помогут.
В данной ситуации и во всей Вашей истории (2 года) именно Ваш муж вызывает сочувствие и положительные эмоции.
Natali092093, извините, если резко, но меня учили, что есть определенные моральные принципы нарушать которые неприемлемо. Ваши поступки как раз из разряда таких и вызывают только негативные эмоции.

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 10:41 | Сообщение # 546
Влюбленный в Турцию
Я к нему ездила один раз. А кто из нас не ездил обвешанный "турецкой лапшой"? Ну и так к слову мы с ним расстались не так давно. Я для себя тогда решила, что не хочу семью разрушать. А про деньги что то я не помню, хоть убейте...
Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 11:22 | Сообщение # 547
Влюбленный в Турцию
Я и не говорю, что я "белая и пушистая" что было, то было. Считаю если есть факт измены, то оба супруга виноваты.
Мне просто нужно высказаться, посмотреть на ситуацию со стороны.Я знаю,что поступила плохо в какой то момент своей жизни. Прошлое не исправить. Я очень надеюсь, что эта ситуация сделает меня взрослее.и я научусь брать ответственность за свои поступки.
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 12:23 | Сообщение # 548
Турецкий авторитет
Награды: 7
Девочки, я не нашла профильной темы, честно говоря, не могу разобраться в дереве сайта :$

Подскажите, плиз, можно ли просто открыть счет в банке в Турции гражданину РФ?
Я много читала, смотрела инфо и поняла только одно- что там полная завязка на ВНЖ и получается замкнутый круг.
То есть при подаче на ВНЖ нужно подтвердить выпиской из банка, что у тебя есть 500долл в месяц на год.
А счет-то этот просто можно открыть, если даже не для ВНЖ, а просто иметь энную сумму , когда приезжаешь в Турляндию.
Вот если меня просто интересует счет, а не ВНЖ. Я могу в кулачке принести в банк тысячу долларов и открыть счет?
Немного сумбурно...заранее спасибо за разъяснения :)
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 12:40 | Сообщение # 549
Турковед
Цитата Natali092093 ()
Мне просто нужно посмотреть на ситуацию со стороны.

Ситуация со стороны. В общей нашей компании на каком-то празднике появилась чья-то подруга. Была замужем, был ребенок. И уж очень ей понравился мой муж. Весь вечер терлась вокруг него, потом узнала его номер - начала звонить, а потом вообще заявилась ко мне: "Люблю-не могу". Жили мы на 5 этаже, без лифта, оттуда я ее и спустила по лестнице... Приходить больше не стала, но смс, звонки, ожидания моего мужа около дома и работы продолжались... Как и когда - не знаю, но удалось ей затащить его в постель к себе. Я его выгнала. Сначала жил у мамы, а потом, когда я его не пускала обратно не смотря ни на какие уговоры (около 2 лет) начал ходить к ней, родился и там ребенок.
Итог. Нашей семьи нет. У нашего ребенка в 6 лет появились седые волосы (потом исчезли ттт).
Их семья. Номинально - они вместе: он пьет, гуляет, постоянно меняет работу, уходит/приходит к ней. Периодически просится у меня вернуться обратно. У него в паспорте до сих пор 2 печати: наш с ним брак и наш с ним ребенок.
Кто счастлив?

Цитата Natali092093 ()
Я знаю,что поступила плохо в какой то момент своей жизни. Прошлое не исправить. Я очень надеюсь, что эта ситуация сделает меня взрослее.и я научусь брать ответственность за свои поступки.

Дай Бог чтоб так и было. Извините, я слишком резко высказалась, но иногда может так и надо? Мягко Вам это уже говорили. Я знаю и понимаю, что от ошибок никто из нас не застрахован. И очень хорошо, если Вы поняли, потому что Вам дальше будет легче строить свою жизнь. Вы для себя решите что Вы хотите. Что для Вас в дальнейшей жизни будет приемлемо, а что-нет. И начинайте жить!!!

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.01.2016, 13:20 | Сообщение # 550
Турковед
Perry, посмотрите вот эти темы, может быть там есть интересующая Вас информация:
http://evimturkiye.com/forum/76-3850-1
http://evimturkiye.com/forum/76-4622-1#129733

Или же еще посмотрите в них активные ссылки на другие похожие темы.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 5 (Болталка и флудилка.)
Страница 22 из 88«1220212223248788»
Поиск:
▲ Вверх