Поболтаем? 4 - Страница 97 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 97 из 97«12959697
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 4

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

nezabudka

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.10.2015, 11:29 | Сообщение # 2401
Заядлый турист
Награды: 2
feerfeja, в моем случае сейчас в буквальном смысле. Раньше было иначе, и встречались мы один раз. Я все истерика тут, писала. Я ему конкретно сказала что все изменилось в нем и по полочкам разложила. А он мне работы много, бла-бла-бла. Не знаю врёт или нет. Раньше я его каждый шаг знала, сам всегда все говорил и фото присылал. А сейчас нет. А встречах больше разговоров нет, думаю и не будет. Я ещё давно читала книгу кажется называется 'ты просто ему не нравишься ', так вот там сказано что если даже мужчина завален работой он всегда найдёт время для любимой. Хотя может я утрирую как обычно. Потому что он пишет, и не пропадает. Но думаю этот день близок. Хотя он мне один раз сказал что много денег нужно для жизни, дела идут не очень. Он старший сын, обеспечивает всю семью, и даже семья сестры в стороне не остаётся, может придти и взять все что захочет из его магазина, а это уже определённый убыток. Не знаю, я его и оправдываю и желаю и ненавижу.
И вся голова забита о нем, сестра говорит плюнь ты на него, с ними всегда так надо, как к собаке относится, если они не уважают тебя. Не знаю. Решила сегодня не отвечать особо, посмотрим.
Экзамен через пару часов, а я даже не готовилась, сижу ною. Хорошо хоть форум есть.
Сижу реву, и себя ненавижу что идиота такая и его ненавижу.

Сообщение отредактировал nezabudka - Четверг/ Perşembe, 15.10.2015, 12:14
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.10.2015, 13:57 | Сообщение # 2402
Посол в Турции
Награды: 24
nezabudka, Ну я еще тот советчик в любовных делах :D Но вы так это пишите, что хочется как-то вас приободрить)

Все мы постоянно меняемся. Даже взрослые люди с устоявшимися взглядами на жизнь меняются. И интересы тоже, и круг общения, и приоритеты. Так что не нужно его обвинять в том, что он изменился. Но и продолжать отношения которые стало очень сложно / скучно поддерживать, только во имя хорошего прошлого, как-то неправильно.

Как говорит один мой знакомый, клетки тела человека постоянно меняются, логично что меняется и круг общения этих клеток.
А по мне так надо быть с человеком, с которым комфортно и просто.

Я не буду лезть в различия между людьми, такими как неоконченная школа и два высших образования. Разительная разница в воспитании, возрасте, культуре, религии, положении в обществе, статусе.. Все допускаю, пока людям комфортно и просто общаться.

Чаще всего находиться вместе комфортно с людьми одного с нами статуса, примерно одного возраста, с равноценным жизненным опытом и так далее. Но общество развивается неравномерно, и нельзя исключать что люди из "разных миров" окажутся близкими по духу.
Нельзя равнять всех под одну гребенку, но и лукавить с собой тоже плохо. Если до поры до времени закрывать глаза на явные различия, то потом когда они предстанут перед нами во всей красе, мы уже будем повязаны тоннами совместного времени, опыта, имущества и еще не знаю чего, и будет просто жалко всего этого.

Но разительные отличия резко не случаются. Если человек конечно не пережил какие-то обстоятельства вынуждающие его резко измениться. В ином случае или с нас спали розовые очки, или он все это время "удачно маскировался под порядочного человека".

Короче не знаю как выразить эти мысли более точно, но не плачьте и не переживайте из-за него. Если даже нужно во что бы то ни стало сохранить именно эти отношения, предоставьте действия и ему тоже. Вы вот подумали о том, что у него проблемы, что он старший сын и всех обеспечивает, и так далее, а он подумал о том что вы ревете вместо того чтобы сдавать экзамен? И вообще в каком эмоциональном состоянии находится дорогой ему человек, и делает ли он вас счастливой?
Если он не подумал, то подумайте о себе сами, человека ближе и дороже себя у вас нет.
И не думайте что я тут умничаю сижу. Тоже много рыдала по людям, которым была безразлична, и непонятно еще чего понаворочу в своей жизни)

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 10:28 | Сообщение # 2403
Житель Турции
Награды: 0
Цитата nezabudka ()
'ты просто ему не нравишься ', так вот там сказано что если даже мужчина завален работой он всегда найдёт время для любимой.

Я не читала этц книгу, но я всегда была убеждена: если мужчина не проявляет инициативу , значит женщина просто напросто его не зацепила. И не нужно тут выдумывать велосипед и копаться у себя и у него в голове. Если он редко пишет или звонит, если сам не назначает свидания, если сам не организовывает встреч, если не тратит свое драгоценное время и деньги - женщина ему просто НЕ нравиться. Да он может с ней встречаться и не один год, да он может с ней жить, но это еще не факт, что женщина его цепляет.
Я замечала сотни раз, что один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по разному. И как бы некоторые дамы не говорили: просто у него такой характер; или: он просто такой сдержанный и все чувства держит в себе; он просто занят и мы созваниваемся исключительно по вопросам нее терпящим отлагательства; и т.д. и т.п. , - это все не так. Когда женщина цепляет мужчину, он и сдерживаться перестанет, и характер его с другой стороны раскроется, и звонить и писать как умалешеный начнет
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 11:56 | Сообщение # 2404
Гид по Мармарису
Турковед
Как дела, красавицы? Как байрам провели? Много новеньких надуло средиземноморским ветром? :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 17:04 | Сообщение # 2405
Турецкий авторитет
Награды: 8
Цитата Vilna ()
Как дела, красавицы?

Всё в шоколаде ;) :D

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 16:45 | Сообщение # 2406
Гид по Мармарису
Турковед
Уважаемые форумчане!

Данная тема закрыта, в связи с предельным ее объемом.
Продолжить разговоры на отвлеченные темы вы можете в ветке

Поболтаем? 5

Спасибо что вы с нами!

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Страница 97 из 97«12959697
Поиск:
▲ Вверх