Поболтаем? 4 - Страница 46 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 46 из 97«1244454647489697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 4

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:21 | Сообщение # 1126
Житель Турции
Награды: 5
Цитата Аэлита ()
В реальную жизнь брать подруг из интернета-ничем не лучше, чем там же с мужиками знакомиться.
со всем уважением Аэлита, но не соглашусь, возможно вы не тех людей выбираете...на этом форуме я нашла себе хорошую подругу, может кто-то помнит с севера я , и со своим любимым тоже познакомилась через инет, и не жалуюсь..ведь знакомишься в инете, а отношения строишь уже в реале.

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:26 | Сообщение # 1127
Турковед
Награды: 7
Аэлита, Ты знаешь я придерживаюсь того, что есть плохие и хорошие. Как в жизни, так и в интернете!!
Мне везло, по жизни попадались хорошие люди!
Поэтому я не буду грешить ни на интернет, не на реальную жизнь.
Я рада, что девочек, которых я знаю благодаря сайту - хорошие люди.
Вот поэтому из всех с кем я общаюсь тут, о состоянии здоровья я буду узнавать только у тех, кого знаю лично!
Так же и Натали, поэтому я считаю достаточно странно писать, что она у кого-то интересуется состоянием, а у кого-то нет!
Да и я считаю, что в жизни можно не встретить подруг, а найти в интернете запросто!
у меня и в реальной жизни есть подруги, их немного - но как сестры и я знаю что бы не случилось они всегда со мной. Так же я нашла и в нете таких.
Что мы заслуживаем, то и получаем!
А с жалобами, у всех есть проблемы! Как вы делитесь, так же и с вами делятся.
А жить только, чтоб слушали вас или чтоб не донимали проблемами, тогда лучше в обще ни с кем не общаться!
Я думаю у всех есть выбор или общаться или нет! :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:32 | Сообщение # 1128
Турковед
Награды: 30
Цитата Selena ()
возможно вы не тех людей выбираете

Или меня выбирают по какому-то не понятному мне принципу. Что бывает потом-см.выше.
Цитата Selena ()
со своим любимым тоже познакомилась через инет, и не жалуюсь..ведь знакомишься в инете, а отношения строишь уже в реале.

Я это год всем доказывала, а сейчас сдулась. Потому что мудрая Вилна хоть и поздно, но смогла понять, какой я человек, и помогла мне поставить точку. А то я бы до сих пор жила напрасными надеждами и ковырялась в себе.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:33 | Сообщение # 1129
Турковед
Selena,
Цитата Selena ()
спасибо, за те слова, что написала в защиту Наташи, "как с языка сняла", я пока все это читала, возмущению моему не было предела, вот и не могла " мысли в кучу собрать",согласна с тобой на все +100 и даже более..

Я не защищала, а высказала свое мнение.
Я думаю она сама может себя защитить.
Но клеветать на человека, только за то, что человек с двух ников рассказывает о своей жизни с разных сторон, думаю это по крайней мере низко. Есть что сказать - давай факты!
Если ты думаешь ,что человек неадекватен - пролижи справку!
Ведь мы по сути, все под никами и все рассказываем свои истории.
Если так рассуждать, то все мы неадекватны. Пользуемся чужими именами - никами и аватарами (чужими лицами) :D

Цитата Selena ()
Я тоже это хорошо помню...И если бы не Наташа,не известно, чтобы случилось с этой девочкой..

Именно про этот случай, я и говорила. По мимо того, что она ей помогла, так еще и отправила ее в Анкару вроде! Думаю не каждый бы так поступил!!

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:41 | Сообщение # 1130
Турковед
Что -то каждый мой пост как прогиб :)))))))))))) Но ко многим людям нет доверия. Не знаю, почему, возможно, они были не так убедительны. Или видела какие-то несоответствия. У меня раньше не было опыта общения на форумах. Это-единственный. Я считала, что нужно быть предельно открытой и честной. Что я учусь сама и обязана помочь другим не совершать моих ошибок.
Теперь у меня другая жизнь. Глядя на развалины аэропорта, я вспоминаю свои страхи от первой поездки в Турцию. Потом-вторую, куда меня отправляли всем форумом. Прикольное было время!
В один момент война перевернула мою жизнь. И сейчас я даже не читаю выстраданные истории с официантами из Хатая (без обид, образное выражение).
Я теперь все вижу другими глазами. Потому что все это -фигня на фоне смерти маленького ребенка

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 17:10 | Сообщение # 1131
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Аэлита, не было бы большего горя чем подлый изменщик официант/массажист/фотограф/водитель..........
То что сейчас происходит с нашей страной, в особенности ужасы настоящей войны, которая обрушилась на тебя и твоих близких, и остальных невинных, имеющих несчастье жить на востоке, показывает истинные ценности, о которых можно подзабыть, пока играешься винтернетлюбовь, и которые напоминают о себе в трудное время.

Gella
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 17:17 | Сообщение # 1132
Турковед
Я тут гриппую третий день, к несчастью. Никогда не думала, что по телику показывают так много турецких сериалов!
Что-то там про Фериху идет-вижу эти улочки, дома, скучаю...Я даже не думала, что смогла полюбить Турцию за эти полтора года. :)

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 17:22 | Сообщение # 1133
Турецкий авторитет
Аэлита, что это ты надумала болеть? Поправляйся скорее.
я вот тоже, была в Турции всего ничего, а в памяти все время прокручиваю счастливые моменты. Любовь с первого взгляда. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 17:23 | Сообщение # 1134
Турковед
Меня тут часто дОлбят за турецкую любовь, типо не суй нос, ты сама неудачница.
на что мне, собственно, наплевать. Но вот смотрю, сколько Турция принесла в мой дом...не шмотки и побрякушки.
А к примеру, турецкая кухня. Или собаку теперь только кепеком называют. Или много знаю об истории и Ататюрке и иногда могу блеснуть этим:)
Только штаны флисовые не прижились-быстро скатались, а меня бесят окатыши:)))

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 17:23 | Сообщение # 1135
Турковед
Награды: 11
Аэлита, :( не знаю вашу историю, но последний абзац... очень больно видеть смерть.

Цитата Аэлита ()
Я считала, что нужно быть предельно открытой и честной. Что я учусь сама и обязана помочь другим не совершать моих ошибок.

Это здорово.. Ведь, когда видишь, что твои действия и советы помогают другим, то сам получаешь от этого колоссальную радость :) Но, Вы поймите мы ничего не должны людям, ровно как и они нам. Не нужно чего- любо ожидать от людей. Если Вам самой приятно помогать людям, приятно дарить частичку своих мыслей, переживаний делайте это. Непременно Вы получите обратную связь. Пусть не сразу. Даже касаемо форума.. бывает стараешься помочь девушке, пишешь ей, приводишь личные примеры.. она слушает, но молчит.. а потом, когда почувствует себя комфортно, начинает делиться и своими переживаниями.

Каждый из нас имеет свою историю..у кого-то она более яркая, у кого-то более размеренная, у кого-то более печальная, у каждого своя. Каждый поступок, каждый результат и год жизни нас меняет. В силу возраста, я бы даже пересмотрела часть советов которые сама же и давала. Думаю, что главная задача каждой девушки- получить и принять информация, осмыслить ее и сделать выводы.

Аэлита, Gella, как я поняла вы из Украины... У самой там есть друзья.. И когда по скайпу, в прямом эфире слышишь на дальнем фоне "бах бах",а потом человек отходит вроде как узнать ситуацию, а сам пропадает на пару часов... можно с ума сойти.. Держитесь :(

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 17:34 | Сообщение # 1136
Турковед
Цитата Sandra ()
не знаю вашу историю, но последний абзац

Я по себе малехо обобщила в свое время и создала тему "Что я делаю не так в отношениях". Будет скучно-посмотри. Только что бы я ни делала-все равно я не встретила СВОЕГО человека.
Наверное, не время было. Сейчас бы я рехнулась в Турции, если б мои здесь без меня жили...
У меня племяннику 22 года, спортсмен, мастер спорта по дзю-до. В Донецке в универе учился, красавец парень, наша гордость. Умом тронулся от этого всего. Родителей у меня нет, брат слабак. Я еще и опора и моральная поддержка для их семьи.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 18:01 | Сообщение # 1137
Турковед
Цитата Аэлита ()
Только что бы я ни делала-все равно я не встретила СВОЕГО человека.

Я раньше пыталась- пыталась. Потом забила на это дело и нашла кучу всего интересно-увлекательного. Сейчас что-то выресовывается вроде, но не суть :)
Я понимаю, что твоя душа рвалась бы к родным, будь ты далеко (Я если можно на ты перейду). Честно говоря, я бы сама рехнулась в Турции, все же не мое это.. Любовь, паразитка, очень выбивает и дезориентирует :p

Цитата Аэлита ()
Умом тронулся от этого всего.

Какая же с.... эта война... Я просто не могу мысли в кучу собрать и сформулиросвть, потому-что чувства и гнев и жалость и много всего переполняют. Эмм..я тебе в ЛС кое-что написала :*

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 19:52 | Сообщение # 1138
Турецкий авторитет
Цитата Vilna ()
Кое-кто, оказывается, втихаря читает форум и молчит ))))

Vilna, это я сижу и молчу :* Вообще то мне не хотелось поддерживать этот дурацкий разговор, а за тебя я не переживала, знала ты способна постоять за себя. Конечно неприятно когда о тебе так высказываются, но воспринимать всерьез это не стоит.
По поводу беременности, это супер замечательная новость, дай бог легко родить. 1_sml24

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 20:41 | Сообщение # 1139
Турковед
Награды: 52
Всем Здравствуйте :D
Особенно приятно видеть и читать "старую гвардию"
Я как раз из тех, кто "ЧИТАЕТ И МОЛЧИТ" наверное, боюсь репрессий :D или муж интернетом пользоваться не разрешает :D :D :D
А если серьезно - не хочется даже вникать в этот бред.
Я восхищаюсь девочками модераторами, продвиженцами, ну и Администраторами 4_thanks2 - ибо они, в отличие от меня, не могут себе позволить просто забить на эту хрень...
Люди абсолютно безвозмездно занимаются титаническим трудом. Придумывают, как сделать форум интереснее и информативнее. Переводят наши бредни и проверяют уроки. Дают советы.. Неблагодарное дело. Я бы так не смогла - честно.
В последнее время я редко пишу что-либо...Большинство постов не вызывают такого желания.
Как удержать того, кому ты нахрен не нужна? как выследить и разоблачить ашкыма из интернет-знакомств...ах, он удалил меня из друзей!...АХ, он не звонит уже 4 дня!...Что делать? S Именно эти темы вызывают наибольшую активность посетителей форума.
Наряду с этим- Замечательная тема"Руководство к пониманию Турции" от Nermin или "Социальное деление в Турции" от Vilna' = обсуждений 0 целых хрен десятых...для меня - странно, ибо очень интересно и НЕОБХОДИМО к прочтению тем, кто собирается связать свою жизнь с Турцией.
То, что касается темы здоровья.
Лично для меня сие обсуждение стало предупреждением - все свое держи при себе...

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1140
Посол в Турции
Награды: 8
Selena, Смешинка, Alina, 4_girl_teddy 4_girl_teddy 5_love какой класс))) ну все пришли)))) как нас, оказывается много 5_love13
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 21:01 | Сообщение # 1141
Посол в Турции
Vilna, я в шоке, что старички все дружны и нас так много))) за несколько дней появились почти все 1_sml24 5_love12
Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 22:51 | Сообщение # 1142
Влюбленный в Турцию
Я из свеженьких, так сказать, на форуме. Во многом ещё не разобралась, кто есть кто и попала сразу на жёсткий треш, даже выставила свои пять копеек. Но я без злобы и наездов, я взгляд со стороны писала, возможно и глупый. :D

Здесь действительно отличный форум, обычно мне нигде не нравилось, 5 лет назад прижилась я только на одном похожем форуме там и зависаю до сих пор, но уже пишу редко и поэтому понимаю местных "старичков".

Не интересно по 500 кругу обсуждать курортный роман с анимациянтом (утрирую, не пытаюсь задеть чьих то светлых чувств), который крутил бумажные розочки, а тут вдруг пропал, появился и выяснилось, что у него умер хомяк, сломала руку анне и вообще он вместе с братом разбился на машине. Не вышлишь ли дорогая 500 евро, я те верну, обязательно, в следующей жизни. Дя-дя-дя, конечно.

У кого-то интересы поменялись, кто-то без боли в груди не может пока вспоминать Турцию. Причины разные у всех.

Для меня здесь очень много полезной информации, уроки есть, общение в новом ключе.

В общем, девочки, вы мне нравитесь! 4_shy5_girl 4_shy6 "Старички" и все все не теряйте активность, давайте раскачаем форум, наполним позитивом и хорошей атмосферой!

Цитата Vilna ()
Я между прочим сказала об этом только под влиянием двух девочек ранее написавших о своем положении, т.к. мне показалось это своевременным.

Поздравляю Калифу и вас Вильна ещё раз! И других девушек, ждущих ребеночка! Это непередаваемо, счастье переполняет! Так здорово, что нас много! 4_hello4
feerfeja, спасибо за поздравления!

Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 23:00 | Сообщение # 1143
Посол в Турции
Цитата EsmaNur ()
а тут вдруг пропал, появился и выяснилось, что у него умер хомяк, сломала руку анне и вообще он вместе с братом разбился на машине. Не вышлишь ли дорогая 500 евро, я те верну, обязательно, в следующей жизни. Дя-дя-дя, конечно.

обычная история :D :D :D :D Люблю наслаждаться когда мне врут, а я уже знаю правду)))

Цитата EsmaNur ()
В общем, девочки, вы мне нравитесь! "Старички" и все все не теряйте активность, давайте раскачаем форум, наполним позитивом и хорошей атмосферой!

мы постараемся))))

Цитата EsmaNur ()
кто-то без боли в груди не может пока вспоминать Турцию. Причины разные у всех.

я лично, не помню сколько нет назад, пришла исключительно, потому что понравилась страна) А к местным ашкымам серьезно не относилась никогда))) Но рада, что наши девушки находят там серьезных мужчин и выходят замуж)
Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 23:24 | Сообщение # 1144
Влюбленный в Турцию
SeninSoul, я тоже рада за девушек. :)
У всех своя история, связанная с Турцией. У кого-то мужчина, у кого-то город, у кого-то язык, у кого-то бизнес. Может и ещё варианты есть.
У меня вот подружки две есть, их связывают детишки с этой страной, к сожалению без пап. Разное бывает в жизни, главное всегда держать хвост пистолетом! :)

Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 01:00 | Сообщение # 1145
Турковед
Награды: 52
Ece,
Мне не то чтобы стремно или страшно о личном писать...просто то ли я смотрю по другому, то ли слушаю не то... ;) может быть мозг у меня не так устроен ;) Но то, что меня окружает настолько отличается от сливочно-помадных рассказов девочек, что не знаю, стоит ли озвучивать. У кого то,например, может сложиться мнение, что я живу в аду) забитая-затурканая...кто-то просто не поверит...а кто-то будет снова писать о "самобытности турецкого народа и национальном колорите, который умиляет"... ;)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 01:00 | Сообщение # 1146
Турковед
Награды: 26
) немножко отвлеку от заданного настроения в последнее время.

было время, когда я зависала на одном из форумов. но был не девчачий. двуполый) там вообще было про отношения между Ж и М но писалось кто во что и о чем горазд.

вот там войны были! кошмар. люди живущие виртом) такой троллинг устраивали. что потмо мания видеть в каждом клона была у всех и во всем)

но я не об этом. я о двуличности.

так получилось что у нас с одним пользователем возникла определенная симпатия. - об этом можно книгу даже написать - потмоу что как все зарождалось и во что это выросло - это что то немыслемое.
Так вот- начиналось то все с придури. а дошло до свадьбы) виртуальной) причем реально на ней присутствовало человек 50) и все было как по настоящему толкь о в онлайн режиме и по разные стороны экрана)

но я опять не об этом.

помимо вот это виртуальной женитьбы и семьи - которую собственно мы на форуме поддерживали - нас считали как пару - был же и реал, о котором тоже хотелось поговорить. и всегда находились те, кто начинал уличать в несостыковке - вроде бы тут вот у нее муж, а тут вот она пишет о каком то еще другом. и звали и врунишкой и сказочницей и всяко было.
я даже на это не обращала внимания, потому что если человек не понимает где игра а где жизнь, ну как тут объяснишь еще - один фиг скажут что дура)))) живет с виртуальным мужем)

наверное тот форум и научил меня не думать о том где не состыковки в сказанном, а просто из этого сказанного фильтровать нужную информацию.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 09:30 | Сообщение # 1147
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата Marika ()
начиналось то все с придури. а дошло до свадьбы) виртуальной) причем реально на ней присутствовало человек 50) и все было как по настоящему толкь о в онлайн режиме и по разные стороны экрана)

Marika, вот ты знаешь, я совсем недавно читала психологическую статью об эволюции института брака. Там как раз было сказано, что т.к. любовь и секс уже перешли в интернет-среду, то и интернет-брак не за горами, и привели несколько примеров. Я еще посидела и пальцем у виска покрутила. Ну или предположила что такое возможно только в какой-нибудь америке или британии, но никак не в россии. А походу дело в том, что я скучно живу :D Хотя я не перестаю удивляться - вот мне, например, подавай реальные эмоции - понятно, что их себестоимость намного дороже (экономические и финансовые затраты), но и отдача-то сильнее! :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 10:16 | Сообщение # 1148
Турковед
Награды: 26
Цитата Vilna ()
Хотя я не перестаю удивляться - вот мне, например, подавай реальные эмоции - понятно, что их себестоимость намного дороже (экономические и финансовые затраты), но и отдача-то сильнее!

все верно)
то что случилось тогда со мной - было это давненько, это из серии черт попутал)
ведь так вот в вирте с виртуальным мужем просидела 2 года вроде)
но я все равно многое для себя извлекла даже из этого.
как нибудь когда будет скучно- здесь об этом поведую)

звучит наверное сейчас дико - как можно в вирте научиться чему то)
но вот - что есть то есть. :D

больше естественно мне такого опыта не надо. и любой другой, если кт ов такое попадет - я скажу - вырубай интернет и иди в реал!)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 12:00 | Сообщение # 1149
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата Marika ()
ведь так вот в вирте с виртуальным мужем просидела 2 года вроде)

у меня тоже такое было
и научилась и прожила это время как на яву
Цитата Vilna ()
реальные эмоции - понятно, что их себестоимость намного дороже (экономические и финансовые затраты), но и отдача-то сильнее!

я не соглашусь, что эмоции в виртуале, чем то отличаются от реальных (по крайней мере для меня), думаю, что если человек искренен, он переживает эмоции так как может, на всю катушку, больно значит плачет, хорошо - порхает.
В финансовом плане, возможно...есть разница.

Цитата Marika ()
вырубай интернет и иди в реал!)

при условии, если это обоим нужно и возможно.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 15:55 | Сообщение # 1150
Турковед
Цитата Marika ()
звучит наверное сейчас дико - как можно в вирте научиться чему то)
но вот - что есть то есть.

Еще как можно :) И не только научится, можно даже успокоить и разрешить свои переживания.

Цитата Ece ()
думаю, что если человек искренен, он переживает эмоции так как может, на всю катушку, больно значит плачет, хорошо - порхает.

Угу, все от человека зависит... Просто в реале больше возбудителей для мозга и тела.. К примеру голос.. Что по интернету, что по телефону, что в реале.. голос любимого человека вызывает приятность :)

Как я уже говорила, есть грань между реалом и вертуалом. И если вертуал затянуть, то 90%, что через какое-то время все затихнет.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Страница 46 из 97«1244454647489697»
Поиск:
▲ Вверх