Поболтаем? 4 - Страница 45 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 45 из 97«1243444546479697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 4

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 19:11 | Сообщение # 1101
Турковед
Награды: 10
EsmaNur,поздравляю Вас :) с таким радостным событием .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 19:25 | Сообщение # 1102
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Yulyaha, спасибо.
Вчера ездила в бассейн, поплавать. Так тяжко было, на спине поплавала туда сюда, упражнения поделала немного и решила, что хватит с меня. 1_sml16

Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 19:58 | Сообщение # 1103
Турковед
Награды: 30
Цитата luna88 ()
Аэлита, сейчас по телевизору в Турции показали Мариуполь, держитесь....

Спасибо. Внучка в школе была, какой-то дурак решил, что младшие классы должны и по субботам учиться. А школа в 1 км от места обстрела. Говорит-земля как задрожит! Их быстро в подвал увели. Она у меня бойкая, не испугалась. Девочки плакали, говорит. А пацаны мечтали "выйдем, а от школы рожки да ножки, учиться не надо будет".
Страшно все это. Опять детвору надо отправлять в спокойные места.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 21:23 | Сообщение # 1104
Турковед
Награды: 23
Цитата Аэлита ()
Страшно все это. Опять детвору надо отправлять в спокойные места.

Да, страшно.....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 07:52 | Сообщение # 1105
Посол в Турции
Награды: 24
EsmaNur, 4_girl_teddy девочки такие милые :) :) :) поздравляю!

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1106
Турецкоподданный
Награды: 7
Vilna, а если про здоровье серьезно,напишите в личку,кое что расскажу,сама сильно болела,сейчас все хорошо!)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 22:19 | Сообщение # 1107
Турковед
Награды: 11
Kalifa, приветттттт :) И ПОЗДРАВЛЯЮ 1_sml24 1_sml24 1_sml24 Очень очень очень за тебя рада 4_girl_teddy

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 22:24 | Сообщение # 1108
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата Sandra ()
Kalifa, приветттттт

Sandra, привет! Вилна молодчинка, где бы мы ещё встретились! :)
Спасибо, я наверное, ещё считаюсь молодожёнкой, перед НГ росписались.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1109
Турецкоподданный
Награды: 5
SeninSoul, Привет :) Kalifa, Как я рада тебя видеть
Цитата Kalifa ()
По объективным причинам: случилось счастье. Счастье личного характера, изменилось моё семейное положение. И как Вилна, мы тоже с супругом ожидаем пополнения в семействе. Так что, я полностью в семье, сижу дома, работу свою хорошую потеряла и уже вряд ли смогу так смело предлагать оплатить наши посиделки :D
Я безумно за тебя рада, и рада что у тебя наконец сложилась настоящая семейная жизнь, а еще что ты в ожидании малыша. Вот видишь, мечты все таки сбываются. :D
Цитата Kalifa ()
так как я уже не вправе что либо советовать, ведь я никак уже не связана с Турцией и не обладаю актуальной информацией.
Ты как всегда вся в шутках :p . Если слушать весь бред который нанесли здесь некоторые участники то половина форума разбежится.

Цитата Sandra ()
буду регулярно заходить на форум...
Это нужное дело, а то что-то все "старички" разбежались, но ведь скучаете же.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 22:41 | Сообщение # 1110
Блоггер
Турковед
Deriya, привет!!!! привет!!!!
Цитата Deriya ()
все "старички" разбежались, но ведь скучаете же

скучаем и вспоминаем :)
Цитата Deriya ()
мечты все таки сбываются

причём самым неожиданным образом :* мой муж для меня не новый человек, мы уже были знакомы с ним 14 лет назад, но потеряли друг друга из вида. помнили, искали в соцсетях, и всё-таки я нашла своё счастье.. в жизни не подумала бы, что он спустя полжизни станет моим мужем. я месяца 3 была просто в шоке от встречи и счастья, всё никак насмотреться на него не могла..

Представляешь, встретились подростками. а поженились как за 30 перевалило...
И я уверена, что мне помог Бог. Я же просила Богородицу, и она мне помогла найти путь. Оказывается этот путь был к семье. к нему.. :$ Во какие чудеса бывают!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 22:54 | Сообщение # 1111
Турецкоподданный
Цитата Kalifa ()
мой муж для меня не новый человек, мы уже были знакомы с ним 14 лет назад,
Вот как бывает, помнишь я тебе говорила посмотри по сторонам, может кто-то есть рядом. И вот как случается, люди через много лет могут встретиться и найти свое счастье в друг друге.
Цитата Kalifa ()
И я уверена, что мне помог Бог. Я же просила Богородицу, и она мне помогла найти путь.
Ты все же вернулась в христианство, я так рада, значит это действительно твое родное. Береги себя, и много много счастья тебе, ты это заслужила!!!

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 23:00 | Сообщение # 1112
Блоггер
Турковед
Deriya, спасибо тебе!!! Если помнишь, у меня был домашний кролик. то есть он есть. Дождался старый меховой пердун, 10 лет ждал пока я замуж выйду. Может ещё и до рождения ребёночка допыхтит ушастый мой дружочек :)

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 23:10 | Сообщение # 1113
Посол в Турции
Награды: 8
Sandra, Kalifa, девооочкиииииииииии 4_girl_hide 5_fr11 5_love :5_love:

Kalifa поздравляю)))

Сообщение отредактировал SeninSoul - Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 23:13
Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 23:10 | Сообщение # 1114
Турецкоподданный
Цитата Kalifa ()
Дождался старый меховой пердун, 10 лет ждал пока я замуж выйду.
Так может он сам жениться еще может, не хочешь ему молодую крольчиху на старость лет подкинуть, потомство хоть оставить успеет, будет твоим деткам забава. :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 23:33 | Сообщение # 1115
Турковед
Награды: 52
Kalifa, Добрый вечер - я очень рада тебя видеть здесь :D
Рада за тебя! ПОздравляю от всего сердца. Это замечательная новость.
1_sml24 1_sml54 4_yohoo

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 23:34 | Сообщение # 1116
Турковед
Deriya,
Сколько лет-сколько зим :D :D :D :D привет! Заходи почаще :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 23:43 | Сообщение # 1117
Турковед
Sandra,
ДОбрый вечер :)
Я не знакома с тобой лично, но твоя история меня глубоко задела. Очень здорово, что все закончилось хорошо. :) Надеюсь, что ты сейчас счастлива :* :)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 08:57 | Сообщение # 1118
Турковед
Ай, столько беременных сразу :D
Хоть какой-то позитив. А сколько еще не знает, что беременны....надеюсь.
Всех поздравляю. Берегите себя и меньше нервничайте.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 10:03 | Сообщение # 1119
Посол в Турции
Награды: 9
SeninSoul, 5_kiss6 5_love26 привет-привет!)))
так здорово видеть всех здесь, кто давно не появлялся 5_love31 соскучилаааась 5_love34_pc

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 12:32 | Сообщение # 1120
Житель Турции
Девочки, всем огромный и теплый :) привет! Вот ведь, как говорят, не было несчастья, да несчастье помогло. Все сразу здесь собрались.
Цитата Аэлита ()
Ай, столько беременных сразу

и это здорово, девочки Галя, Наташа мои поздравления , это такое счастье, здоровья вам и вашим малышам.
7_hb5
Света, не болей, Geçmiş olsun!
А всем недовольным хочу сказать, если кому- то, что -то не нравится, или кто-то, чем -то недоволен, то не сходить ли вам "в лес"(не хочу материться), вы здесь в гостях, а воспитанные люди, как правило, проявляют элементарное уважение к хозяевам дома.
И еще, спасибо большое за этот форум.

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 13:07 | Сообщение # 1121
Турковед
Selena, привет :) Как твои дела? Помню твои посты на форуме.

Цитата Alina ()
Пока читала все эти страницы расследований, разборок, надо было с листочком сидеть, цитировать и записывать все мысли, столько их было. А сейчас уже в кучу все собрать сложно

У мена аналогично :) И приветик 5_fr11

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник/ Salı, 27.01.2015, 13:46
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 15:17 | Сообщение # 1122
Посол в Турции
Награды: 9
Gella, 4_girl_teddy 4_hello4 спасибо большое!
все проверяется временем, с годами остаются только самое проверенные и стойкие, остальные или сами уходят с форума, или как в нашей ситуации их уходят..
дарите добро 5_fr11

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 15:53 | Сообщение # 1123
Турковед
Цитата Смешинка ()
Здесь вполне нормальные и адекватные люди, которые хотят и могут помочь советом!

как оказалось, советов не всегда ждут. А деньгами я решила больше не помогать-потом ни дружбы. ни денег. Вот посидели здесь, потрещали-и точка. В реальную жизнь брать подруг из интернета-ничем не лучше, чем там же с мужиками знакомиться. По крайней мере, мне обычно садятся с жалобами на уши, и это изо дня в день.
И вряд ли кому-то интересно, насколько страшна сегодня моя реальность.

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:11 | Сообщение # 1124
Житель Турции
Alina, здравствуй девочка моя, рада читать тебя :) я все время захожу на форум за полезной информацией, иногда читаю посты девочек , но вот отписываться нет времени , а иногда и желания...и не правда, что тебя не помнят, всегда вижу , когда ты выкладываешь переводы песен и т.д., и думаю, значит все нормально у тебя, жива и здорова :)
Смешинка, спасибо, за те слова, что написала в защиту Наташи, "как с языка сняла", я пока все это читала, возмущению моему не было предела, вот и не могла " мысли в кучу собрать",согласна с тобой на все +100 и даже более..
Sandra, у меня все хорошо, спасибо, что помнишь :) моя жизнь сейчас между двумя городами, моим и Стамбулом, дай Бог, через год с небольшим буду рядом со своим любимым..
Цитата Alina ()
Еще вспомнила один момент. Тем летом, со старыми форумчанками и Вилной спасали подругу одной из форумчанок в Мармарисе. Спасли. Спасибо Вилне.
Я тоже это хорошо помню...И если бы не Наташа,не известно, чтобы случилось с этой девочкой..
Цитата Alina ()
Я очень благодарна стечению обстоятельств, что я сюда попала. Очень благодарна Вилне и Есе за все, что они сделали для форума. Есе научила меня турецкому языку, за что ей низкий поклон и огромное спасибо!
Согласна, а Свете отдельное спасибо за уроки, учебный материал отличный, я до сих пор занимаюсь языком по ее урокам, просто не выкладываю их, справляюсь сама и понимаю насколько ей трудно выполнять такой огромный объем работы, видела как много было в сентябре учеников. Спасибо Света большое, дай Бог,тебе здоровья..
А эту убогую squirrel , просто пожалейте девочки, большего она не заслужила, и уж тем более, чтобы столько внимания к ней было обращено, гнать ее с форума, пусть свою желчь в другом месте изливает.

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:20 | Сообщение # 1125
Турковед
Цитата Аэлита ()
В реальную жизнь брать подруг из интернета-ничем не лучше, чем там же с мужиками знакомиться.

Очень интересный вопрос... Тут все зависит от удачи(какой человек встретится) и от отношения. В силу своего хобби, я очень много общаюсь с народом из инета. Много людей отсеялось, но мне посчастливилось :) Света (Ece) и Натали (Vilna) очень помогли мне в реальной жизни. Со Светой мы проводили часы в разговорах. Надеюсь увидимся ^_^
Еще,я дружу с девушкой из Москвы(не из форума) общались очень долго..не один год :) В итоге она с мужем приехала ко мне в гости, а я к ним. Теперь у них маленький, и они очень ждут меня в гости :)
У моей подруги было очень тяжелое положение, она живет в Украине (тоже не из форума).. И как раз в момент пика всех событий там, она родила. С финансами были проблемы и я отправляла ей посылки. На тот момент мы еще не виделись в живую.

В жизни всякое бывает.. Можно и в интеренете познакомиться с хорошими людьми. Главное: беречь себя, уважать других и не потерять момент перехода виртуальных отношений в реальные :)

Цитата Selena ()
моя жизнь сейчас между двумя городами, моим и Стамбулом, дай Бог, через год с небольшим буду рядом со своим любимым..

инша’Аллах, так и будет :) Здорово, что у тебя все хорошо сложилось :) Ну, а долгое ожидание, усиливает радость от наступления события 4_shy1

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:27
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Страница 45 из 97«1243444546479697»
Поиск:
▲ Вверх