Поболтаем? 4 - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 97«1220212223249697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 4

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:38 | Сообщение # 526
Турковед
Награды: 26
Цитата Аэлита ()
Родственники, друзья, помолвки и даже подготовки к свадьбе....Это далеко не показатель, не делай на этом акцент.

в том то и дело, что нет никаких свадеб и прочего. вот у подруги моей - она с его другом общается - там да. все как тут пишут - люблю не могу, сто тыс. смс за день. пять колец уже. знакомство с родственниками и все прочее....
все по описанному здесь шаблону.

а у нас то вообще такого нет.
мне он не говорит - люблю не могу
не строчит смс -когда приедешь?
не дарит подарков вообще никаких
вообще на показ то нет ничего. это только на тонком уровне. по глазам читаемо

только не подумайте что сейчас ищу какие то плюсы или еще что-то.
я вообще сейчас ничего не ищу.
Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:50 | Сообщение # 527
Житель Турции
Награды: 2
Marika,

захотелось и мне свой комментарий оставить....

во-первых, согласна с постом о цифрах...я бы реально хотела знать: доходы его,расходы на детей, расходы на аренду или содержание жилья, на еду, на прочее....чтобы подумать насколько вы реально готовы к такой обстановке и ситуации....опять же ваш ребенок требует раходов - школа/садик, какие-то доп.занятия, врачи (ттт если потребуются) - кто будет платить за вашего ребенка?он?или вы будете работать?

во-вторых, дети и матери этих детей. кто они и что они?где живут?общается ли он вживую с ними и детьми?хотят ли именно ОНИ этого общения?

в третьих, извиняюсь,если что-то упустила в постах ваших....готовы ли вы бросить все и уехать с ребенком в другую страну?ребенок будет в другой школе,в другой обстановке расти...

очень надеюсь, что вы найдете для себе нужное решение и на ваших глазах будут только слезы радости и никакие более!!! :) :) :)

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:56 | Сообщение # 528
Турковед
Награды: 30
Цитата Marika ()
вообще на показ то нет ничего. это только на тонком уровне. по глазам читаемо

Это аргумент!
Сейчас расскажу недавно случившуюся со мной историю. Ездила в Донецк в командировку на пару дней. И тут-звоночек от старого знакомого дончанина. Когда-то мы встречались, все серьезно типа, но не срослось. Иногда созванивались, раз в году. Разок он мне помог по дружбе-так совпало.
Ну и раз мы так чудно оказались в одно время в одном месте-провела я ночь с ним в его шикарном трехэтажном особняке. Все прям хорошо. Он ужин приготовил, виски попили. Секс фейеричный, ночью просыпалась не раз-он мое лицо гладит или плечо целует. Просто так, без поползновений "хочу еще". В глазах сплошное обожание.
Утром вижу-у него на шкафу куча свечей новых стоит. Говорю-подари одну, я все забываю купить. Он помялся, но достал. Я в сумку положила, молнию закрыла и сумку в холле бросила. Когда перед выездом носик пудрила, послышался мне звук открываемой молнии. Но мало ли что...Провел, обцеловал, посадил, сто раз сказал, что волнуется и чтоб отзвонилась по приезду.
Дома сумку открываю-свечки нет. Конечно, когда к ночи прислал мне теплое смс, что "надеюсь, что добралась хорошо и все ок, целую", я ответила, что не могла написать раньше,т.к. дома света не было, а он свою свечку у меня из сумки слямзил.
Подло как-то и мерзко. И ведь знаю-через пол-года-год напомнит о себе. Но я стала очень злопамятной :D
Вот и думай-что мы читаем, чего ждем, а что получаем...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:57
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:22 | Сообщение # 529
Турковед
Сама себя прокомментирую.
С нашей женской точки зрения если рассматривать
1. мы в одно время оказались в одном городе- это знак!
2. он был рад меня видеть -может, все еще можно вернуть.
3. что та свечка-вдруг она ему дорога, как память?

И мой трезвый взгляд:
1. первая ночь в Донецке в квартире друзей не задалась-район попал под обстрел. Я не выспалась. Плюс-на автобусе с окраины долго в центр добираться. А так-привезли-увезли...вкусно накормили, ночью отдохнула.
2. я периодически должна заниматься сексом, и вот он-готовый мужчина с теми же желаниями...Одну ночь с таким-за счастье, три подряд -напряг (размер его члена мне не подходит-великоват)
3. свечку упер-так просто жмотяра.

Вот многие бы выбрали первый вариант, ведь правда, девочки?!!!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:30 | Сообщение # 530
Турковед
Цитата Аэлита ()
послышался мне звук открываемой молнии. Но мало ли что...Провел, обцеловал, посадил, сто раз сказал, что волнуется и чтоб отзвонилась по приезду.

у тебя нигде нет надписи на лбу - магнит для крохоборов? :D

Девочки, милые, смотрите в чем дело.
я изначально не строила никаких вообще планов.
я не собиралась за него замуж или там переезжать к нему или еще куда то.
я отдавала отчет себе полный в том что мужчина работает с туристами, и не раз писала здесь - что я от ревности с ума сойду как только сезон начнется.
он очень привлекательный
он не стандартный турок с короткими ногами :D
он очень интересен в общении - правда его надо разговорить, потому что так он стеснительный :)
я не думала что меня затянет какое то чувство... и он не думал...
чем заниматься в Турции у меня есть, и я реально рассматриваю это как вариант ( переезд туда) и никак не из-за него ( хотя на данном этапе жизни он будет косвенной причиной)
у меня дома - нелюбимый человек, с которым я не сплю! для меня это аргумент! - я сплю с ним в одной постели но мужчина у меня один - в Турции.
и этот нелюбимый человек отпускает меня... хотя я очень боялась с ним расходится ( придурок еще тот)

а представляете если я скажу ему - ТМЧ - что я живу с мужиком.
представляете какой у него будет шок?

и что по итогу на данный момент - потеря трезвости ума.
ведь изначально же было все нормально. если бы я все таки переезжаю в Турцию, ну пусть бы был мой капитан у меня - мне же с ним хорошо. а там бы жизнь уже расставила все.
так нет же - надо было влюбиться и теперь сидеть слезы лить от того что не так все себе представляла ( это я о выявленных детях)
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:36 | Сообщение # 531
Турковед
Цитата Marika ()
у тебя нигде нет надписи на лбу - магнит для крохоборов?

У меня внешность порядочной простушки, которая все поймет и простит...А мои мозги и аналитический склад ума мужиков не волнуют вообще. Зато теперь я знаю-это жирная точка в нашей редкой дружбе. На звонок этого человека я больше никогда не отвечу. Потому что ФУУУУУУУУУУУ

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:43 | Сообщение # 532
Турецкий авторитет
Награды: 20
Marika, ну тут вы в равных условиях :D он не сказал тебе о втором ребенке, а ты ему о мужике, живущем вместе с тобой :D Так что у кого "страшнее" недосказанность, ещё три раза посмотреть :D
Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь и чем может обернуться мимолетное знакомство. моя позиция такова, что любая ложь, неправда, недосказанность вызывает ещё большую ложь и т.д. Это как снежный ком.
Мы можем высказать здесь только свое мнение со стороны, а решать всё равно надо тебе.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Сообщение отредактировал adelle - Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:47
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:52 | Сообщение # 533
Турковед
Цитата adelle ()
Мы можем высказать здесь только свое мнение со стороны,

за это и спасибо вам. потому что кроме вас, ну если только с придурком дома могу поговорить об этом :D
он наверное мне скажет - ты дура? O_o
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 12:01 | Сообщение # 534
Турковед
Награды: 18
Marika, у моего мужа тоже двое детей, и живут они с нами )) и проблемы от той, старой жизни не все еще полностью решены и закрыты. Но когда мой муж решил, что он хочет что бы я всегда была рядом, он никогда не говорил и не спрашивал, не предлагал мне решить все самой. Как бы это правильнее сказать... Он ни тогда и ни теперь не перекладывает ответственность за решения на меня. Да, мы все решаем, все обсуждаем, но все же последнее
решение за ним. Да, я знаю как им манипулировать :) что бы он принял, так сказать, "правильное" решение :* И он знает это :D но он пока еще ни разу не обвинил меня в том, что я сама так захотела.. Он говорит, что не смотря ни на что, ответственность все равно на нем, т.к. ОН мужчина... возможно этим то мой турок меня и зацепил :* :D у меня тоже был опыт, когда мч предоставляет женщине самой решать. Ничего хорошего из этого в итоге не вышло >(
Marika, я понимаю, что вы уже достаточно взрослая и в состоянии сами все решить. Но, пож-та, действительно хорошенько подумайте. У вас есть ребенок. Так может деньги, что вы тратите на поездки, лучше потратить на ребенка. Или как-то отложить ему на будущее... Почему я пишу так... Может я не права, но ваш тмч предпочитает детей, он их ставит выше вас. Я не говорю, что это не правильно. Правильно. Но вы готовы, что так будет всегда? Вы готовы жить с человеком, который будет все отдавать детям, а вам и вашему ребенку то, что останется. Или вообще вам самой придется содержать своего ребенка... Да, этот прогноз может и не правильный, но вполне возможный... Поэтому, подумайте хорошенько, вы уверены, что вам все это надо? :)
Marika, простите, если я что не так написала, если обидела чем-то.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 12:14 | Сообщение # 535
Турковед
Цитата ANIYA ()
Marika, простите, если я что не так написала, если обидела чем-то

нет , ничем не обидели. все правильно.

а правильнее бы вообще сесть и поговорить. если как он говорит - я много думаю, я думаю как дальше быть - то как то понять что ли бы, в чем его загвозка? что его мучает и заставляет столько времени проводить со своими думами?
материальная сторона? или моральная ( совесть что ли или не знаю что)
или что... ???

вот я этот разговор в этот раз не стала заводить. не знаю почему. почему то решила, что пока пусть останется все как есть.
то что он не готов бросить сейчас свою прежнюю жизнь и броситься за мной - да, факт. даже не знаю положительный или нет.
конечно неприятно осознавать что тебя не выдвигают на первое место. но и бросаться в омут с головой тоже как то не правильно.

на поездки я не много трачу. билеты - они стоят вон - 2800 в одну сторону я брала.
я и до него ездила каждый месяц.
он тут ни причем.
мой бюджет от наличия его не изменился.
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 13:58 | Сообщение # 536
Турковед
Награды: 18
Marika, знаете, я не хочу быть категоричной в суждениях. Жизнь показывает, что всякое может быть :) Что у вашего тмч действительно на уме, знает только он. И вариантов может быть... великое множество. От того, что он реально нормальный мужик с думающей головой, и он нисколько не хочет перекладывать на вас ответственность, просто он очень хочет быть всегда с вами, но опасается, что не сможет соответствовать, поэтому ему просто нужен толчок :) Вплоть до
того, что его эти отношения начали напрягать, но он решил в своих собственных глазах остаться порядочным, поэтому и вывалил все вам, что б сама от него отстала. Ну, это наихудший вариант.
Marika, на мой взгляд, вы правильно хотите пока отпустить ситуацию. Пусть оно будет пока, как оно есть. Продолжайте жить и находить радости в том, что имеете. Что ваше, от вас не уйдет. Но, не позволяйте себе хандрить. И не накручивайте себя. Ни к чему это :)

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 20:14 | Сообщение # 537
Заядлый турист
ANIYA, согласна с вами на все 100%! Наличие 2-х детей, да это прекрасно, но это подразумевает под собой определенные и не маленькие финансовые затраты! Я это к чему, конечно он не единственный мужчина, у которого 2-е детей, и который не живет с матерями этих детей, и всякое в жизни бывает, почему же он не живет все таки с этими женщинами! НО жизнь то продолжается, и я думаю,что если мужчина в вас заинтересован по настоящему, то он не будет вилять хвостом и говорить решать тебе(ANIYA права!!!)...да он скажет дорогая такой расклад, есть двое детей и прочее, НО я хочу быть с тобой, ты мне дорога и я могу решить любую проблему лишь бы ты была счастлива (при этом это не должно только читаться в глазах, а это должны быть конкретные действия)!!! Хотя Marika, ты только приехала, реально возможно он что то и надумает...пока мы тут трем на сайте , а если не думает а только трепит ну и, что толку связываться с ним! Ведь на свете так много других свободных, порядочных мужчин, стоит только оглянуться :)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 20:48 | Сообщение # 538
Турковед
Цитата tolokno1985 ()
Наличие 2-х детей

ничего это не прекрасно. я прекрасно понимаю, что дай бог у нас все в итоге сложится и мы будем счастливы вместе . не важно под одной крышей или в одной постели раз в неделю , меня эти дети будут бесить.
я не буду строить из себя благородную, мол дети ни при чем, они не виноваты....
я просто уже имела не раз отношения с мужчинами с детьми. я знаю за себя точно. как это будет.
только в одном случае я смогу наверное принять детей - если мужчина будет вдовцом.

Цитата tolokno1985 ()
то он не будет вилять хвостом и говорить решать тебе

девочки. не цепляйтесь к моей "интерпретации" турецкого перевода. :) он не на меня сваливал все.
он спросил - смогу ли я с этим жить? смогу ли я мириться с тем что часть его доходов - не знаю какая, но он сказал много - будет уходить туда. смогу ли я принять то. что какое то внимание он будет уделять детям?
его слова - он хочет чтобы мы были счастливы вместе, но не случиться ли так , что наша любовь разобьется вот об это????

ведь мы знакомы то всего еще три месяца, мы еще только узнаем друг друга.
я не знаю как вам, и как вообще это бывает у других тмч - но мне кажется это несколько ветрено и глупо, после трех недель совместного отдыха - 2 недели действительно отдыха ну и сейчас - можно сказать совместное проживание, с уборками, готовками, стирками и прочим. - после такого короткого времени вдруг говорить - будь со мной я все смогу!

вот я например не готова сказать ему что я все здесь оставляю и бегу к нему.
то что он действительно об этом думает - это тоже видно по нему.

Цитата tolokno1985 ()
Ведь на свете так много других свободных, порядочных мужчин, стоит только оглянуться

так мне вообще даром) я и с ним то не хотела общаться и встречаться. так уж получилось.
у меня нет цели замуж выйти или найти спонсора.
Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 21:05 | Сообщение # 539
Заядлый турист
Marika, ты же нам накинула так сказать тему для обсуждения...вот мы здесь и пишем каждая свои мысли! А на самом деле, нужно дать время и себе и ему, всю эту поездку переварить как следует......
Цитата Marika ()
Цитата tolokno1985 ()
Ведь на свете так много других свободных, порядочных мужчин, стоит только оглянуться

так мне вообще даром) я и с ним то не хотела общаться и встречаться. так уж получилось.

у меня нет цели замуж выйти или найти спонсора.

Я это написала к тому, что б ты не зацикливалась только на нем, а продолжала общаться с другими мужчина, общение не обязывает тебя с ними спать и уж тем более замуж выходить....А вот получить букет роз и комплимент это действительно приятно!)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 21:14 | Сообщение # 540
Турковед
tolokno1985,
Цитата tolokno1985 ()
ты же нам накинула так сказать тему для обсуждения...вот мы здесь и пишем каждая свои мысли

да. и мне это важно.
потому что в споре рождается истина так сказать :)
просто какой то он плохой получается, я как то не правильно передала его слова вам.
я то понимаю о чем он.

меня вообще в этой ситуации в шок ввело не его скидывание ответственности, как возможно кажется, а наличие второго ребенка, о котором я не знала. ну и то что он вообще об отношениях в дальнейшем заговорил.

лучше бы молчал.
я бы воспринимала его дальше как мужчина моей мечты. приехала - отдохнула душой и телом - и все всем хорошо.

а теперь выходит - я хочу чтобы ты осталась со мной но есть какие то но...

в-общем не по моему сценарию пошло :D это наверное меня и расстраивает :D
Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 21:37 | Сообщение # 541
Заядлый турист
Marika, -сейчас ты уже знаешь об этом факте, и остается только принять ! Я бы в данной ситуации " затаилась" имею в виду, что просто сидела бы и наблюдала за своим мужчиной! Т.е что он делает, какие конкретные действия принимает - шаги, а ты просто все это собирай и анализируй! Под своими словами " что просто сидела бы"-конечно я не подразумеваю сидеть сложа руки и ждать ждать....жизнь в любом случае продолжается, пока он там думает ты занимайся собой )
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 00:46 | Сообщение # 542
Турковед
feerfeja,
Цитата feerfeja ()
По описаниям парня, Мерсин гораздо меньше Стамбула, там теплее зимой и больше парков и зелени. Стамбул- как Москва. Как уже сказали

мой горе товарищ из Мерсина. Город красивый, мне понравился очень. но возвращаться в него он не собирается, как и вся его семья ( 5 братьев)
Хотя если все таки аэропорт Мерсина сделают международным ( на чартеры) и отстроят отели - как планируется - то может и вернется) если не уйдет из туризма)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 00:51 | Сообщение # 543
Турковед
mioki,
Цитата mioki ()
Девушки, посоветуйте какую-нибудь хорошую радиостанцию турецкую.

я когда сейчас была у своего - он целыми днями смотрел Show TV - там достаточно легкие в плане восприятия сериалы турецкие. Особенно в запой у нас смотрелось - Roman Havasi. дурацкая комедия) http://www.showtv.com.tr/
из музыкальных - смотрел все - http://www.tmb.tv/ и фильмы на нем. не только музыку слушал

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 09.12.2014, 00:53
Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 07:39 | Сообщение # 544
Турецкий авторитет
Награды: 8
Marika, спасибо :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 09:10 | Сообщение # 545
Посол в Турции
Награды: 24
Цитата Marika ()
мой товарищ из Мерсина. Город красивый, мне понравился очень.

:D я надеюсь мне тоже понравится... 1_sml13

ну он же у вас в туризме работает, а на Средиземноморском побережье туризм больше всего развит в Анталии. Но вроде в Мерсине тоже все развивается в этом направлении, как вы говорите...

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 09:21 | Сообщение # 546
Посол в Турции
Награды: 24
даа, товарищи девушки :) открыла "турецкую любовь" и закрыла.

Предлагаю закрыть тему "почему турецкие женщины плохо к нам относятся" за ненадобностью :D шучу конечно! Хотя мы вроде бы женщины не турецкие, мужиков тут вроде бы не делим, все вроде бы люди культурные и образованные, но любви и уважения друг к другу нам не хватает.

Девушки, давайте относится к друг-другу с добром и уважением. И не пятнать карму форума :D

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 11:34 | Сообщение # 547
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Таки да :)
Выходит, что девушка, которая приходит за советом и утешением, получает здесь
всестороннюю поддержку, а уж если рискнула расправить крылышки и распевать, как ей хорошо и здорово, так тут ховайся сразу. Летят и тапки, и даже камни. Это не есть хорошо, я так думаю.

Gella
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 12:29 | Сообщение # 548
Гид по Мармарису
Турковед
Хотите поржать надо мной? :D
Я вам тут всем вечно говорю мозг, мозг, пользуйся своей головой... :D
Я куда-то спрятала 2000 лир - и не помню куда!!!
Блин! Все обыскала! Весь дом перевернула! Нет денег!
Как старуха в маразме!

:D :D :D :D

Если так дальше пойдет - буду думать, что кто-то украл :D По-моему у меня необратимые возрастные изменения в мозгу. :$ :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 12:41 | Сообщение # 549
Турковед
Цитата Vilna ()
Я куда-то спрятала 2000 лир - и не помню куда!!!
Блин! Все обыскала! Весь дом перевернула! Нет денег!

я один раз - этим летом кстати - в багажнике возила 1500 $. вот чувствую что что-то в финансах не сходиться. а понять что не могу. потом что-то мне надо было в него положить - открываю, а там конверт мой))))
-----------------------------------------
а еще недавно у нас в городе дворик нашел у мусорки придомовой сверток с 50 тыс евро. на свертке был чек из банка - где покупали валюту. он туда отнес - по чеку банк нашел владельца. дворнику за это купили компьютер тот кто потерял эти деньги.

а потеряли они - дома делали ремонт и вместе со строительным мусором вынесли.

я вот все думаю - как бы я поступила?
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 12:54 | Сообщение # 550
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата Marika ()
я вот все думаю - как бы я поступила?

я б не отдала :D

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Страница 22 из 97«1220212223249697»
Поиск:
▲ Вверх