Поболтаем? 4 - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 97«1212131415169697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 4

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 22:24 | Сообщение # 326
Турковед
Награды: 26
Аэлита, а это вообще что? демонстрация прически, или неудачное селфи? :v
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 22:25 | Сообщение # 327
Посол в Турции
Награды: 10
Аэлита, стильно, модно, молодежно :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 22:27 | Сообщение # 328
Турковед
Награды: 30
Цитата Marika ()
Аэлита, а это вообще что? демонстрация прически, или неудачное селфи?

Ржака. подпись была "Старею"....Наверное, раньше там волос поболее было :D

Цитата Mananna ()
стильно, модно, молодежно

Как бы через чур молодежно, мальчику под 40

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 22:35 | Сообщение # 329
Турковед
Награды: 23
Цитата Marika ()
а это вообще что?

Я, собственно, тоже задалась таким вопросом :D Потом очень аккуратно подумала, может быть Аэлита, подстриглась и хвастается 4_shok5
Но потом к своему счастью поняла что это какой-то дебильный турок :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 22:41 | Сообщение # 330
Турковед
Цитата Pamuk_prenses ()
Но потом к своему счастью поняла что это какой-то дебильный турок

С высшим образованием,между прочим. И офицер их ВМФ. Но блин, эти селфи дебильные...Не, надо фейсбук закрывать, иначе от турков не избавлюсь.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 22:54 | Сообщение # 331
Турковед
Цитата Аэлита ()
Но блин, эти селфи дебильные...

Я не переношу культурные движения: селфи, айс бакит челлендж, эмо киды и т.д. Потому что всем рекламщикам известно, что это не что иное, как банальный вирусный маркетинг, созданный и поддерживаемый исключительно с целью прибыли. Я искренне удивляюсь, когда людей захватывает стадное чувство в таких простых моментах :) А когда им подвержены серьезные взрослые люди, а не прыщавые подростки.... Я начинаю сомневаться в их умственных способностях :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 23:00 | Сообщение # 332
Турковед
Цитата Pamuk_prenses ()
когда им подвержены серьезные взрослые люди, а не прыщавые подростки...

три года назад я отдыхала в горах Северной Осетии. Сама с фотиком по скалам лазала, сама себя фотала, потому что никого рядом не было. И так стремно мне потом было эти фотки выкладывать где-либо...Там рука видна, там-в очках тени руки с фотиком...У меня не было выбора, а щас это селфи :D
С неделю назад какой-то мен в ФБ мне прислал, как пиво пьет где-то в Бурсе. Я говорю-я спать. Он мне-пришли мне селфи перед сном. Просто навязчивая идея везде с телефоном и все выкладывать у народа. Поэтому я и телефон не меняю. У меня-алиби, с моего в инет трудно зайти-задымится

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 23:10 | Сообщение # 333
Турковед
Награды: 68
Цитата mioki ()
А в ортакей как?

Целый день пробыла в Ортакёе - ничего. С удивлением узнала о какой-то тряске сейчас и здесь :D

Кстати, у меня тоже настроение жуткое из серии "кого-то непременно хочется жахнуть лопатой". Но у меня всё ясно, это ПМС. Хорошо, муж на работе постоянно, минует сия участь его - попасть мне под горячую руку)))
Зашла сегодня, простите за лишнюю инфу, в туалет общественный, и там меня ПМС догнал - "рекламный" :D

Прикрепления: 7467494.jpg(158Kb)

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 23:24 | Сообщение # 334
Турковед
Награды: 52
Pamuk_prenses,
Сэлфи...байс...кто? 1_sml16 простите дремучую женщину - какие то ругательные слова :D Я совсем не в теме. :*
Про сэлфи - я правда очень долго считала, что просто люди фотографии неудачные выкладывают :* а тут вон он че...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 23:25 | Сообщение # 335
Турковед
Nermin, а прикольная реклама, кстати! Утащила себе в блог :D
Спасибки!

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 23:55 | Сообщение # 336
Турковед
Цитата Oksana ()
байс...кто?

айс бакит - это когда чуваки ледяной водой из ведра обливаются, снимают на видео и посылают вызов другому человеку. Это вирусный маркетинг с целью собрать деньги в фонд больных людей и попиарится для политиков-артистов.

эмо-киды - эмоциональные дети, лет 5 назад весь интернет пестрил подростками в кедах и с черными челками, все они такие грустные и их никто не понимает. это ставка китайцев на продажу кед и свободных футболок, которые напроизводили в 90-е и они застряли на складах (изначально)

ванильность - сижу на окне, курю. пью кофе, мечтаю про дождь и ньюйорк, ты у меня спросишь, что я люблю больше тебя или жизнь, я скажу жизнь и ты уйдешь и так и не узнаешь, что жизнь это ты.... бла бла бла - реклама дешевых фотиков-зеркалок.

селфи - стимуляция продажи айфонов.

Прошу прощения, если кого-то расстроила и открыла глаза на этот меркантильный мир.

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 08:20 | Сообщение # 337
Турецкоподданный
Награды: 3
Цитата Pamuk_prenses ()
селфи - стимуляция продажи айфонов

Мне кажется этим делом сейчас увлекаются все и делают это не только айфонами, а всеми подручными средствами. Я человек не ведомый и не увлекающийся, поэтому у меня хобби всего одно и очень консервативное - чтение книг. Массовое увлечение селфи мне непонятно. Мне кажется только очень красивые люди могут позволить себе много себя фотографировать и выставлять творения на всеобщее обозрение.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 09:20 | Сообщение # 338
Турковед
Цитата NEVA ()
Мне кажется этим делом сейчас увлекаются все и делают это не только айфонами, а всеми подручными средствами.

Мне в руки такой фотик попал...по краже магазина у меня как вещдок хранится. А крали, сами понимаете, самое дорогое.
И блин, где он раньше был? Мне б его в Турцию летом. Я фотать обожаю. У меня из 200 кадров только на одном-я. В Осетии даже такое надыбала. Потом по фотке местные определили, что это медведь навалял :D А я :D по той горе сама гуляла в лесу и в ус не дула.
Прикрепления: 8658476.jpg(470Kb)

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 09:24
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 11:11 | Сообщение # 339
Посол в Турции
Награды: 11
NEVA, а мне кажется этим занимаются люди,которым не хватает внимания в реальной жизни....вот они эту нехватку компенсируют в виртуальной жизни.... ;)
Делаю фото...во всех местах,которые посетили за день...и порой даже им не важно ,что это сделано в общественном туалете %) ;)
Или они этого не замечают... ;)
Вот случай,недавно наблюдала на ФБ ,знакомая,любительница селфи....выложила своё фото,простите,из туалета кафе...демонстрируя своё "положение" (она беременна) в зеркале туалета...задний фон кабинки %)
Вот никогда мне,наверное,не понять логики данных снимков %)
Но зато у фото много лайков и комменты....вот, наверное ,это и есть внимание...в их понимании ;)

Сообщение отредактировал EMÇ - Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 11:12
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 07:56 | Сообщение # 340
Турковед
Награды: 26
Девочки, блин.....
короче красавицей я поеду к своему любимке....
S S S S S
я вчера подстригала себе челку
зашел в ванную мой сосед по квартире и какую-то хрень пронес, сбил меня с толку S S S
я взяла вместо филировочных ножниц простые и вырезала себе клок прямо по середине над носом практически под корень S S S S S
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 08:17 | Сообщение # 341
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Marika, ничего, такой креатив будет... А если серьезно, то можно тогда без челки - зачесать-загладить-залачить...на день...а ночью и не видно будет... :-)
Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 11:22 | Сообщение # 342
Турецкоподданный
Награды: 3
Цитата EMÇ ()
а мне кажется этим занимаются люди,которым не хватает внимания в реальной жизни....вот они эту нехватку компенсируют в виртуальной жизни....

EMÇ, Возможно и так. Просто я смотрю на фото селфи некоторых людей, ну вот реально неудачные кадры, ну ведь я знаю, что в жизни человек гораздно симпатичнее, и в такие моменты думаю - неужели чел не видит, что фотка дурацкая и он на ней страшила, ну зачем такое фото на всеобщее обозрение выкладывать?!
Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 11:25 | Сообщение # 343
Турецкий авторитет
Награды: 7
Marika, главное что ты приедешь, а остальное ерунда, отрастет :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 11:45 | Сообщение # 344
Посол в Турции
девочки, скажите мне, пожалуйста, к какому врачу надо идти с лимфатическими узлами? если воспалились.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 11:51 | Сообщение # 345
Турковед
Mananna, для начала к терапевту,а там уже сдашь анализы и скажут к кому,то ли к ЛОР,то ли к эндокринологу....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 11:55 | Сообщение # 346
Посол в Турции
Yulyaha, я тоже так подумала, что к терапевту :) спасибо.
а как терапевт по-турецки? и вообще у них же есть такие врачи? или что-то типа доврачебного кабинета :$

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 11:58 | Сообщение # 347
Турковед
Mananna, я по-турецки ваще не бум-бум.....наверное просто семейный врач или как он там называется еще..сейчас кто-то отзовется.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 12:11 | Сообщение # 348
Посол в Турции
Mananna, добрый день :)
С лим.узлами сначала к терапевту,а могут еще к иммунологу отправить.Но надо скорее всего будет сдавать ОАК с лейкоцитарной формулой(развёрнутый или ещё полный называют).
А почему ты думаешь,что с ними что-то не так?(прости,что спрашиваю :* )

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 12:22 | Сообщение # 349
Посол в Турции
EMÇ, я уже три года с этим. увеличились лимфоузлы в паху. в Украине прошла гинеколога, инфекциониста, дерматолога. сдала анализы на вирусы, гепатиты, сифилис, спид, ЗППП, печеночные пробы. все чисто. прошла 2 курса повышения иммунитета, два года уколов, плюс там всякие витамины, сера в таблетках, потом капли (забыла название). и ничего. результат ноль. как были так и остались :$ просмотрела в интернете, что это может быть. никаких симптомов у меня нет. ничего не подходит.

за паховые узлы отвечает нижняя часть тела. грибок, сталофикок, стрептокок... но с этим не живут 3 года :$ я имею в виду, что я бы уж заметила грибок на ногах. никакого дискомфорта я не ощущаю. ничего не болит, гормоны в порядке. и черт его знает, что это такое. и надо же выяснить, что происходит. потому что из всего перечисленного бессимптомным остается только онко :( вот думаю, с чего начать

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 12:28 | Сообщение # 350
Посол в Турции
Mananna, самое главное в таких случаях не придумывать себе самой диагноз !
На онкологию есть анализы-онкомаркеры...можно сдать и успокоится...
Просто лим.узлы настолько чувствительны к любой заразе...что первыми реагируют на болячку.И еще важно учитывать-особенности организма...может в тебе они такие заложены...генетикой,если по анализам всё чисто,если узлы не болят(при пальпации нет болезненности),не гноятся....и тд....то может и нет повода для паники...
Но и лишним не будет,если ты пройдёшь обследование...для себя спокойнее будет!

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 4 (Болталка и флудилка.)
Страница 14 из 97«1212131415169697»
Поиск:
▲ Вверх