Все о похудении... - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
Все о похудении...

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 18:40 | Сообщение # 126
Турковед
Награды: 27
Цитата Azra ()
настоящий герой!И у вас есть все основания собой гордится.

Герой наверное:) спасибо) но так как сейчас я прилично поправилась(привет гормоны), несмотря на режим и активный образ жизни, гордиться уже нечем S надо начинать все сначала, возвращать форму и тогда начинать гордиться с новой силой;)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 18:46 | Сообщение # 127
Турецкий авторитет
Награды: 7
Denizkiz, Я читала вашу героическую историю сброса веса.
Респект и уважуха!!!!! Вы просто Монстр силы воли и порядка. Монстр - в хорошем, самом лучшем смысле этого слова :) .
Я тут гормонами нажрала полтора кило и то пыжусь и откладываю. Я мелкая ( 160см), поэтому чувствую каждые полкило ооочень даже конкретно >(

А вообще, я искренне считаю, что при всех вкусностях в Турции худеть легче - больше вкусной зелени, рыбы, нормального свежего мяса. Да даже мука и выпечка другие.
Ну это, конечно, если выключить режим "саранча" и включить режим "не жрать" хотя бы часа за 3 до сна :D

Сообщение отредактировал Perry - Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 18:49
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 18:47 | Сообщение # 128
Турецкий авторитет
Награды: 13
Denizkiz :Я уверена,у вас всё получится)
Опыт -то есть. И сила воли есть.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 22:39 | Сообщение # 129
Заядлый турист
Награды: 0
Цитата Pamuk_prenses ()
я ограничила себя в еде (яблоки и кабачки) и стала много ходить, около 10-15 км в день. В результате за 2 недели я скинула 10 кг.

Хммм..прекрасный результат..я сейчас огурцы-помидоры и пешком 2-2.5 часа, но уходит медленно200-300 грамм всего.. :(

Добавлено (22.04.2016, 22:39)
---------------------------------------------
200-300 гр в день :)

Все проходит и это пройдет.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 23:24 | Сообщение # 130
Посол в Турции
Награды: 11
Ой, какие вы все целеустремленные... А я слабовольная обжорка ))))

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 23:24 | Сообщение # 131
Турковед
Награды: 27
Pamuk_prenses, тебе вот что надо)
Прикрепления: 8106807.jpg(76Kb)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 23:24 | Сообщение # 132
Турковед
Награды: 23
Denizkiz, ты не туда кинула, надо переместить. Да именно такой велик я и хочу. Он еще трансформируется в обыкновенную коляску, заднее колесо с рамой поворачивается вперед. Интересно, сколько такой стоит и можно ли купить его в турции. Надо погуглить.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 16:51 | Сообщение # 133
Посол в Турции
Ну, девочки... Сегодня я осознала "масштабы бедствия" окончательно %) :D

В зеркало то себя красавишну видишь то только в фас или хоть в полоборота... А на фото профиль демонстрирует намечающийся нешуточно "второй подбородок" S

Короче. Рассказываю. Была сегодня на обеде у дочки... ну и между делом пофотографировала она меня ибо выгляжу я сегодня вроде бы неплохо и надо было посмотреть как снимает камера на телефоне в квартирных условиях ( читай в условиях слабой освещенности ). Ну что могу сказать... На некоторых фото - практически звезда ( как говорится "сам себя не похвалишь... весь день насмарку " :D ), Но это годится только в качестве "утешительного приза" ибо остальные фото ( а не те ... "некоторые звездные" ) явно демонстрируют "хронический пережор объекта съёмки" S

Учитывая надвигающееся свадебное мероприятие, где "ударить в грязь лицом" никак низзззззяяяяя... Сажаю я себя, девочки опять на диетку :$
Вот сегодня стрескала финики сладкие, а с завтрашнего дня попробую опять убрать мучное-сладкое из рациона... Ибо углеводы для меня - зло >(

Ежели у кого какие идеи ещё имеются опробованные - плизззз делимся :)

Мариш... Ты ж вроде как-то ударно себя "в рамки вгоняла"... Да и остальные тоже...

Мне, я так понимаю где-то за полтора месяца надо бы килограмм пять скинуть ... и желательно в первые две-три недели активненько, а то мне ж и себе платье-то надо шить ))))))))))))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 16:55
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:00 | Сообщение # 134
Турковед
Награды: 26
Natali-Natali, без питья толку не будет. 2 а лучше 3 литра ежедневно чистой питьевой воды. утром на тощак стакан теплой воды с медом . я две ложки кладу. вечером только салат овощной. помидоры огурец крабовое мясо. чеснок ( он идет как жиросжигающий, поэтому добавляю везде) соли или вообще нет или если совсем не вкусно то чуть чуть. кофе исключить. или заменитиь цикорием. чай черный лучше тоже на зеленый заменить. утром завтракать яйца, творог обезжиренный. яблоки. мучного вообще никакого! категорически! и никакого алкоголя. обед куринный рыбный супик. бульончик. мясо куринное, рыбка. фасолька с овощами или грибочками.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:01 | Сообщение # 135
Турковед
Natali-Natali, заказали вот такой тренажер :D и сегодня пришел по карго) все теперь диета плюс упражнения)))
еще мяч для пилатеса лежит без дела))))
Прикрепления: 2844147.jpg(349Kb)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:01 | Сообщение # 136
Турковед
никаких гречек риса и прочих круп
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:05 | Сообщение # 137
Турковед
тут сетовали о том что я ввожу в заблуждение что якобы теряю вес после беременности. так вот, я считаю результат от того веса который у меня был год назад. это минус 13 кг на данный момоент
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:18 | Сообщение # 138
Посол в Турции
Цитата Marika ()
никаких гречек риса и прочих круп

Ой... то есть практически только овощи и белки... А я когда худела, то на гречке и многозлаковую кашку по утрам. :* Но мучное и сладкое убирала полностью.

Цитата luna88 ()
заказали вот такой тренажер

А я уже вспомнила про велосипед. Наверное придётся взять за правило хоть два-три раза в неделю кататься по вечерам после работы ))))) Хотя я себе это как-то сложно пока представляю %)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:21 | Сообщение # 139
Турковед
Natali-Natali, если спрашивать как я худею - то да. без гречек и прочего
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:22 | Сообщение # 140
Турковед
Цитата Natali-Natali ()
неделю кататься по вечерам после работы ))))) Хотя я себе это как-то сложно пока представляю

Вот, самое что надо! Лето же? Почему сложно?)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:33 | Сообщение # 141
Посол в Турции
Дак я вот к примеру до сих пор ещё в офисе ))) Пока соберусь домой, пока доеду - это я дома к восьми вечера самое раннее. А частенько я и к девяти-десяти только дома оказываюсь, если надо в магазин к примеру заехать.

А дома животинки ))) Покормить, погулять выпустить ))) Так что свободного времени у меня немного, к сожалению :$

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:34 | Сообщение # 142
Посол в Турции
Цитата Marika ()
если спрашивать как я худею - то да. без гречек и прочего
Поняла. Буду думать... Ибо желудок мой взбунтуется наверное... Надо найти компромисс. Может овсянку с утра раненько, а вечером не есть после 6...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:40 | Сообщение # 143
Турковед
Natali-Natali, овсянку с утра думаю что полезно будет.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 17:41 | Сообщение # 144
Турковед
а кушать можно и в 12 ночи если хочется. главное что кушать)
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 20:22 | Сообщение # 145
Посол в Турции
Ну ладно... Теперь только бы силы воли хватило )))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 20:40 | Сообщение # 146
Турковед
Natali-Natali, не хватает первую неделю. Потом появляется привычка. А потом осознание того - стоит ли вот эта конфетка прошедших трех недель труда?
Да! Обязательно шоколад от 75% ежедневно по полосочке
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 20:55 | Сообщение # 147
Посол в Турции
Ой... А я терпеть не могу горький шоколад ))) И он мне не очень хорошо... тошнотненько как-то :)

Но возьму на заметку )))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 21:36 | Сообщение # 148
Турковед
Я тоже не могу) но для процесса метобализма он нужен)по долтке другой это терпимо
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.06.2016, 11:03 | Сообщение # 149
Посол в Турции
Мариш... А Лукум для метаболизма, как... Не сгодится? :*

А то вот шоколада нет, а Лукум есть... И вчерашние разговоры про него меня можно сказать "спровоцировали" на поедание :D

Так, что, девушки... Не виноватая я :* Вот доем пачечку, а потом опять на диетку S

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 16:00 | Сообщение # 150
Знаток Турции
Награды: 3
у меня подружка мусульманка. так вот говорит за прошлый рамадан -8 кг. я так поняла это значит ничего не есть и не пить в светлое время суток, а кушать только наночь. вчера мой товарищ предложил посидеть голодной\попостится... ну согласилась ради интереса. такого у меня еще не было. православный пост не такой жескачь конечно. вообщем работаю о еде не думаешь отвлекает. пить конечно начала хотеть после обеда. губы пересохли. вот ближе к вечеру начал животик урчать. но ничего назвем это жестким разгрузочным днем. потом чувствую я до яблок дорвусь наночь. если в таком режиме жить - сушка тела можно и больше сбросить, только вот не вредит ли это здоровью?!

світ не без добрих людей!
i hope one day kindness takes over the world
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:
▲ Вверх