Все о похудении... - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
Все о похудении...

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:01 | Сообщение # 101
Турковед
Награды: 27
Я в свое время за 6 месяцев примерно похудеда на 80 кг.) но, к сожалению, гормональные проблемы дают о себе знать и вес стремительно возвращается, что ни делай(
Скоро закончится курс приема лекарств и мне предстоит еще одно глобальное похудение))) конечно не в таких масштабах, но все же) бррр)
А муж и так доволен) не худей говорит) хотя когда мы познакомились была тростинка)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:12 | Сообщение # 102
Турковед
Награды: 23
Цитата Denizkiz ()
вес стремительно возвращается, что ни делай(

Понимаю тебя, у самой уже подозрение на гормональный сбой. Мне надо скинуть 15 кг! А диета мне не поможет, надо активно заниматься или танцами или в бассейн ходить или же на фитнес ходить. Но одной не хочется... А подруги не могут, да и муж тоже теперь занят. Вот что делать? Купила себе пилатес-мяч, типо занимаюсь дома, а мне не хочется больше 10 минут им заниматься(( S

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:15 | Сообщение # 103
Заядлый турист
Награды: 0
Дома, как мне кажется, оптимально, беговая дорожка - фильму включил и быстрым шагом к осиной талии :)

Все проходит и это пройдет.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:17 | Сообщение # 104
Посол в Турции
Награды: 11
Девочки... На самом деле все эти похудания имеют смысл только, чтобы самой чувствовать себя комфортно и хорошо.

Я замуж в 20 лет выходила... была наверное за 70! А для молоденькой девушки это нехило при моем то росте и конституции. И замуж меня взяли толстушкой, а разводилась я стройняшкой )))))

Главное чтоб тебя любили-обожали такую, какая есть. Ну а от этого и сама себя уважать-обожать будешь. Ну и здоровье, конечно, на первом месте.

Так, что все наши потуги похудеть... От неуверенности в собственной неотразимости :)
))))))

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:20 | Сообщение # 105
Турковед
Награды: 26
Luna, а бегать? Нет? Не подойдет? Скакалка очень хорошо. Бег на месте перед телевизором и без дорожки можно) а раз мяч купила самое простое упражнение это лечь спиной и так минут 5-10 вытянувшись. Поверь вес будет уходить) да в скупе с 2 минутами бега и переходом на шаг 1-2 минутки. Поскакать если еще. Раз 100-200 надо. Обручь бы еще и в идеале пресс. Потом по приседать и наклоны) вот и на полчаса упражнений)
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:21 | Сообщение # 106
Посол в Турции
Я вон всё себя считаю мягко говоря "не худенькой" сейчас, а тмч2 смотрит на меня и говорит. Не знаю, как по русским меркам, но по турецким...ты просто "лукум" )))))))) можно бы и еще несколько кило набрать. Вот и пойми ))))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:23 | Сообщение # 107
Турковед
Цитата swiss1 ()
беговая дорожка - фильму включил и быстрым шагом к осиной талии

Это я люблю, самая любимая часть, кот я выполняла, когда ходила на фитнес. Вот именно быстрым шагом. Но, к сожалению дома места нет для него, а так я про него думала. Ой, самой уж стыдно. Я в школе ходила на танцы. Когда оканчивала школу, у меня был сертификат даже, учитель..внимание! Индийских танцев :D . Но я получила его и все, забросила это дело....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:25 | Сообщение # 108
Турковед
Ой, ну Наташ спасибо))))) от неуверенности) ну в такой форме конечно да. Чего отрицать. Конечно не уверена. Более того сама себе не нравлюсь)
Мы вообще с моим вместе начали заниматься. Правда у меня занятия три раза в неделю а он каждый день в спортзал ходит. Вот у него реально результат налицо. На тело тоесть.
Но мне он ничего не говорит.
Тактичный видимо) или правда любит какая есть
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:32 | Сообщение # 109
Посол в Турции
Дак... У меня то точно натуральный "комплекс" на эту тему. Знаю точно, что для своего возраста я выгляжу неплохо. А всё равно... Вечно собой недовольна. Понимаю же, что в 46 как ни крути не будешь выглядеть, как в 26... А комплексую ))) Это с детства. Я всегда была не худенькой девчушкой ))))

Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:37 | Сообщение # 110
Влюбленный в Турцию
Цитата Denizkiz ()
гормональные проблемы дают о себе знать и вес стремительно возвращается, что ни делай(

Вот и у меня сейчас та же самая проблема((((И я только начала лечение S

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:46 | Сообщение # 111
Турковед
Цитата Şirine ()
Вот и у меня сейчас та же самая проблема((((И я только начала лечение

Я прошлым летом, делала операцию. Потом назначили кучу лекарств. И я заметила, что после этого я так набрала. Пила лекарства 2 месяца.

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 23:47
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 11:21 | Сообщение # 112
Турецкий авторитет
Награды: 13
Цитата Denizkiz ()
Я в свое время за 6 месяцев примерно похудеда на 80 кг.

До 80 или на 80 :o
И как,как худели-то? Мне бы килограмм 10 халвы и баклавы залежавшейся на боках скинуть))

Только вот собралась с силами и духом,и даже начала ходить по вечерам вместо лежания на диване,так в БИМ завезли любимое мороженное. Где бы силы воли взять?(

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 11:23
Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 11:42 | Сообщение # 113
Заядлый турист
Просто нет реальной мотивации :) я как то давно, прочитала историю про девушку которая никак не могла скинуть вес. И так и этак - ну ничего не получается. Как то раз пошли они с мужем в гости и там, слово за слово муж стал на нее кричать и выдал фразу - ууу корова жирная противно смотреть на тебя. Все. Минус 30 кг или что-то вроде этого точно не помню...

Добавлено (22.04.2016, 11:42)
---------------------------------------------
Первое время после прочтения я была в шоке от мужа-козла. И вспоминала эту историю каждый раз когда хотелось печеньки :D

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 11:54 | Сообщение # 114
Турецкий авторитет
swiss1 Спасибо за историю :D
Теперь и мне будет что вспоминать каждый раз как захочется чего-нибудь эдакого...
На мужа в этом плане надежды нет.Сколько ни прошу не покупать мне сладкого-бесполезно...

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 11:55
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 12:34 | Сообщение # 115
Турецкий авторитет
Награды: 7
Мне похудеть бы надо, кстати…
Ворчала Ира за столом.
Она сегодня днем с кровати
Упала сразу с двух сторон
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 12:51 | Сообщение # 116
Турковед
А вот меня бывший так мотивировать пытался
Когда я на него орала что надоел оскорблять он говорил что может быть я задумалась и начну худеть. Но как бы я ни задумывалась я худеть не начинала.
А вот стоило влюбиться и все. Пошло дело.
И спорт пошел
И вес пошел
И вообще все пошло)
А ведь он меня полюбил или другой ( выбрал тоесть) только получается что слова - ты самая лучшая для меня работают большей мотивацией - хочется быть еще лучше.
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 12:56 | Сообщение # 117
Турецкий авторитет
Награды: 7
Marika, От мужчины слова восхищения - самая лучшая мотивация!!!
А подколы на закомплексованных барышень больше действуют, которые всего бояться.
А такие стишки - это приколы только для внутридевчачьего пользования :D
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 13:25 | Сообщение # 118
Посол в Турции
Цитата swiss1 ()
Как то раз пошли они с мужем в гости и там, слово за слово муж стал на нее кричать и выдал фразу - ууу корова жирная противно смотреть на тебя. Все. Минус 30 кг или что-то вроде этого точно не помню...

Минус 30 килограмм ... и минус муж наверное :D Нахрена такой муж нужен?

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 13:35 | Сообщение # 119
Турковед
Цитата Natali-Natali ()
Минус 30 килограмм ... и минус муж наверное Нахрена такой муж нужен?

Вот именно :D

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 14:39 | Сообщение # 120
Заядлый турист
Дело в том, что муж ее и раньше обзывал, но это оскорбление было на людях и ошпарило как кипятком.
А муж был отправлен в сад :v

Если про мотивацию - мне главное 3 дня продержаться избранной диеты, потом просто уже обидно пускать все коту под хвост :)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 16:36 | Сообщение # 121
Турковед
Я вообще никогда ни на каких диетах не сидела, т.к. веду супер активный образ жизни, правильное питание, ну и плюс генетическая предрасположенность - при росте 173 см я весила 52 кг. Весила. До беременности. Никогда не думала что меня коснется вся эта фигня с лишним весом. Но. На последней неделе я весила.... 74 кг! За 9 месяцев я набрала 22 лишних кило. %) Сразу после родов я стала чуть меньше - 69 кг. Но меня это, разумеется не устроило.

Когда все немного устаканилось и я смогла войти в более приемлемый ритм, я ограничила себя в еде (яблоки и кабачки) и стала много ходить, около 10-15 км в день. В результате за 2 недели я скинула 10 кг. Но и такой расклад меня не устроил, потому что... у меня обвисла вся кожа - руки, ноги O_o Я решила что это полный писец и стала есть нормально, сохранив ежедневные пешие марафоны. К концу 4-го месяца я осталась 58 кг с плоским животом и подтянувшейся кожей. Но. Этот результат меня все равно не устроил, потому что я не влезала во все свои крутые платья, которые у меня 32-34 размера, а я такая кобыла типа 38.

По хорошему, нужно переходить на активный спорт - велосипед, плавание, танцы, спорт зал - все как раньше. Но мне некуда деть детеныша. Всякая беби йога - это не для нас - ребенок слишком неспокойный. Но я подумываю купить велосипед-коляску, только он мне кажется слишком широким для стандартных турецких тротуаров с деревьями посередине. Так что я при любом раскладе сдаваться не собираюсь. Я не из тех, кто сидит, жрет пирожки и рыдает над своей фигурой.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 16:49 | Сообщение # 122
Влюбленный в Турцию
Цитата Pamuk_prenses ()
Никогда не думала что меня коснется вся эта фигня с лишним весом.

А я до беременности весила 64 кг при росте 172 и была как кровь с молоком и с фигурой гитары,во время беременности поправилась на 7 кг .После родов за 2 месяца я похудела на 24!!!Стала весить 48 кг и выглядела как узник из бухенвальда.Бабули у подъезда охали 14 лет,а уже мать :D И 2 года,пока кормила грудью я весила 48 кг.Потом потихоньку поправилась и стала весить 62 кг.Год назад начались проблемы с гормонами и я поправилась на 15 кг S курс моего лечения 3 месяца,а лето ведь,ума не приложу что надевать,даже желания нет что-либо новое покупать,радости это не приносит(

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 18:04 | Сообщение # 123
Турковед
Ой как мне знакомо вот это - после родов выглядеть как узник )))))) я когда смотрю на свои фото со старшим новорожденным мне плакать хочется. Молчу уж о том что со мной происходит когда я беру в руки одежду которую тогда носила. Вот точно из серии талия А4.

Кстати это наверное генетически все таки заложено по материнской линии . потому как мама после первых родов была так же резко похудевшая
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 18:21 | Сообщение # 124
Турковед
Награды: 27
Цитата Azra ()

До 80 или на 80
И как,как худели-то?

На 80:) я где-то на сайте выкладывала историю похудения свою, даже с фотами до и после, но теперь не могу найти)
Ничего нового) сначала диеты, жесткие. Это необходимая мера, гормональный вес уходит очень сложно, 1 кг за 5. Потом перешла на правильное питание. Считала калории, ела пишу с низким гликокимическим индексом. Так же спорт, много спорта) разного. Обязательно массаж и обертывания. Кожа не обвисла. С грудью мне повезло, не поправляется и не худеет, это у нас семейное) но все равно маски, массаж, крема. Если кому интересно, могу подробно рассказать обо всем пути своем) так же вела дневник питания, очень полезная штука. В итоге со 150 я похудела до 68-70 кг при росте 172 см. Но у меня реально кость тяжелая и я хорошо поработала с мышечной массой:)
Гормоны дело такое, сочувствую всем, кто с этим столкнулся, как и я:(

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 18:25 | Сообщение # 125
Турецкий авторитет
Denizkiz :О!!! Вы настоящий герой!И у вас есть все основания собой гордится.
Абсолютно серьёзно.
Мне прямо с сегодня и с сейчас надо брать себя в руки... :(

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:
▲ Вверх