Татуировки "турецких" красавиц.. - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Татуировки "турецких" красавиц.. (Истории о том где, как и почему вы это сделали. Советы.)
Татуировки "турецких" красавиц..

LReN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 02:20 | Сообщение # 1
Путешественник
Награды: 0
Привет всем!
Разделите ли вы со мной интерес к этой теме не знаю... Но я уверенна, что среди вас найдутся люди которые делали это! Девушки, которые не побоялись связать свою жизнь с турецким мужчиной должны быть очень смелыми wink экстремальными я бы даже сказала)) Значит их жизни граничат с адреналином)
Татуировка - это больше, чем просто рисунок... Это канал связывающий душу и тело.. Она несёт в себе глубокий философский смысл!
Поэтому хотелось бы услышать ваши истории, о том как вы решились на такой мужественный шаг, может вас что-то к этому подтолкнуло .. А может быть для кого-то это всего лишь мода, украшение, не несущее в себе никакой смысловой нагрузки..
Давайте разберемся, стоит ли придавать этому такое большое значение?
Не опасно ли делать татуировки в Турции? Бытует мнение, что турецкие тату салоны не отличаются особой чистотой, стерильностью и умелыми мастерами..

Сообщение отредактировал LReN - Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 02:21
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 11:55 | Сообщение # 2
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата LReN ()
Не опасно ли делать татуировки в Турции? Бытует мнение, что турецкие тату салоны не отличаются особой чистотой, стерильностью и умелыми мастерами..

я согласна с этим мнением, хотя и не делала ни одной татуировки. Кроме того соленая вода и солнце вызывают осложнения. Тату, как и пирсинг, лучше делать зимой. У турок к этому предвзятое отношение, так что если есть ашкым спросите как он смотрит на это.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 13:13 | Сообщение # 3
Посол в Турции
Награды: 9
у меня 4 татуировки.. две одинаковые звезды (на животе)можно считать за одну, тогда получается 3..хотя связаны они с разными событиями..
на шее имя дочки иероглифами и совсем недавно я сделала чисто турецкую татуировку на ребрах-Галата, трамвай с Истикляля и между ними написано джаным на турецком...

Цитата LReN ()
Татуировка - это больше, чем просто рисунок... Это канал связывающий душу и тело.

это правда...я всегда в гармонии со своими рисунками и они мне всегда нравятся, я ни разу не пожалела... у меня нет бессмысленных рисунков и я ни о чем не жалею)
Цитата LReN ()
Не опасно ли делать татуировки в Турции?

я, если честно, опасаюсь делать татуировки в Турции,во-первых, у меня там плохо все заживает,во-вторых, мне действительно страшно из-за антисанитарии...хотя я знаю двух людей,которые делали татушка в Мармарисе, один по-пьяни, а другая по большому желанию...все нормально)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

LReN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.01.2014, 19:47 | Сообщение # 4
Путешественник
У меня нету ни одной татуировки, но очень нравиться и в ближайшее время планирую сделать. Есть несколько задумок, но "торможу" только потому, что хочу осознанно к этому подойти.. чтобы не пожалеть потом.. Она должна что-то символизировать..

Добавлено (13.01.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Vilna ()
У турок к этому предвзятое отношение, так что если есть ашкым спросите как он смотрит на это

К сожалению или к счастью нету.. Но на самом деле для меня не важно мнение молодого человека. Может натура у меня феминистская какая-то, но я редко считаюсь с мужским мнением. Я не под кого не подстраиваюсь, я такая какая есть.. И либо он это принимает, либо нет..
Много в жизни делала под влиянием МЧ и в итоге поняла, что живу не своей жизнью(((
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 10:12 | Сообщение # 5
Посол в Турции
Цитата LReN ()
Она должна что-то символизировать..
да...а бы как потом всю жизнь жалеть... как мне рассказывала подруга, у нее на работе коллега сделала лет 15 назад, когда только зарождалась культура татуировки, сделала на всю пояснице огромные зеленые кусты и выглядывающего оттуда кота))) не знаю, что ее сподвигло,но это теперь красуется у нее на спине))
мои все очень личные и имеют большое значение для меня smile

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 11:30 | Сообщение # 6
Турковед
Награды: 30
Шоб потом не было-сделала на груди, а в старости она на пузо сползла...:)))))
Кто-то из юмористов зло шутил по этому поводу.
Я к тому, что места нужно выбирать правильные!
У меня роза на плече, ничего не значит, просто красиво. Выбирала спонтанно, никогда не пожалела. Злыми языками можно испоганить смысл любой татуировки. А я в двух вариантах "1.такая же красивая, 2.уколоть могу-мало не покажется". Обычно затыкаются.
Ленок, но трамвай на себя напялить.........ты просто картина Пикассо:D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 11:51 | Сообщение # 7
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
но трамвай на себя напялить....

то есть Галата тебя не смутила?)))))
у меня все на тех местах, которые не обвиснут и не видны если не приглядываться)
больше всего мне понравилась реакция дочери,котора,когда увидела,прокомментировала, цитирую:
"Мам, ты охренела?".. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 12:44 | Сообщение # 8
Турковед
Награды: 30
Цитата maymun ()
"Мам, ты охренела?".

Ну мы-то люди деликатные, и не настолько близки тебе biggrin

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

LReN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 02:49 | Сообщение # 9
Путешественник
Цитата maymun ()
"Мам, ты охренела?"

вот приколистка))))))))

Добавлено (16.01.2014, 02:49)
---------------------------------------------
Я хочу себе на шее за ухом маленькую стройную кошку с короной на голове.. не знаю как звучит)) но выглядит классно!!
Почему кошка? да потому что, я себя ассоциирую именно с этим животным.. Кошка символизирует: гибкость, мудрость и умение выживать, выходить из любой беды. Для меня кошка является символом свободы (духа) и независимости..
Корона - символ власти, превосходства, возвышенности..
Татуировки это не только красота и средство самовыражения. Они так же влияют на жизнь и способны изменять характер человека и ход судьбы. Я в это верю.
Как утверждает наука, между телом и душой (психикой) существует непрерывная связь, и изменения в теле обязательно отразятся на душевной жизни, и наоборот.

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 00:14 | Сообщение # 10
Посол в Турции
моя...)
Прикрепления: 4688620.jpg(142Kb)

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 16:28 | Сообщение # 11
Турковед
Награды: 10
Я из тех людей, которым если что-то пришло в голову, надо срочно это осуществить. Вот так же и с моими 2 тату. Дернул черт, пошла и сделала. Сначала нравилось очень, сейчас уже перегорело. Но не сказать, что я жалею, просто все равно стало. Есть и есть, какая разница? 1_sml14
Но отношение тмч к этому оочень не хорошее. Обе тату я сделала, когда с ним мы были в ссоре. Как он кричал, когда узнал, не передать словами. :v :D Потом успокоился. Но! Чуть что произойдет, он напоминает об этом. 3_angry08
Буквально сегодня повздорили из-за вк, он завопил: "У меня там 5 друзей, у тебя 70! У меня 0 тату, у тебя 2!" 3_angry33

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 16:50 | Сообщение # 12
Влюбленный в Турцию
Не понимаю,как можно общаться,а тем более строить отношения с эмоционально не устойчивыми людьми.Это может иметь самые непредсказуемые последствия,вплоть до летального исхода. :D
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 18:02 | Сообщение # 13
Посол в Турции
adelle, спасибо)) я пока ни об одной из 4 не пожалела)
я каждую обдумывала и делала с большим желанием) особенно последнюю,3 часа адской боли даже не остановили)) :D

Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 14:17 | Сообщение # 14
Житель Турции
Награды: 1
На моем теле нет ни одной татуировки. И мне никогда не приходило в голову их сделать.
Вот уши проколоть - приходило. Но подумав, потом еще раз хорошо подумав, я от этой идеи отказалась.
Будут "девственные уши" как и были.. 4_girl_flirt

Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 14:18
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 15:36 | Сообщение # 15
Турецкоподданный
Награды: 8
maymun,
-нууу тату)).. офигеваю, да...оригинальненько :o

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 16:05 | Сообщение # 16
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Sunshine, я вообще боюсь все эти "членовредительства", у меня тоже уши не проколоты

maymun, рисунок очень красивый!

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 16:36 | Сообщение # 17
Посол в Турции
Награды: 19
maymun, тату просто суперрррррр! Я трусиха и на такое никогда не решусь, а ты молодец!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 15:39 | Сообщение # 18
Посол в Турции
спасибо,девочки :* )) не могла я Турцию обойти стороной с моей бешеной любовью)
сегодня делала УЗИ, разделась, мужик так покосился на мой трамвай)))) :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 15:49 | Сообщение # 19
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата maymun ()
разделась, мужик так покосился на мой трамвай))))
кто не был в Стамбуле тот не поймет картинку :D

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Татуировки "турецких" красавиц.. (Истории о том где, как и почему вы это сделали. Советы.)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх