Поздравлялки!!! - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 45«126789104445»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поздравлялки!!! (Поздравим же друг друга, дорогие!!!)
Поздравлялки!!!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Предлагаю поздравлять друг друга
с Днём Рождения, 8 Марта, Новым годом, Днём всех влюбленных
и со всеми возможными праздниками!!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

kalbim

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 11:11 | Сообщение # 176
Турецкоподданный
Награды: 0
С праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!! Всем желаю только самых искренних, чистых чувств и отличного настроения!!
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 15:21 | Сообщение # 177
Турковед
Награды: 6
С Рождеством, верующие!!! Сохраняйте веру в любой ситуации, и пусть Бог будет к вам благосклонен!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 07:02 | Сообщение # 178
Турковед
Награды: 20
8 января - День календаря

8 января 1709 года по инициативе Петра I был выпущен первый гражданский календарь под редакцией графа Якова Брюса, который с 1706 года ведал книгопечатным делом в России (раньше Россия жила исключительно по православным святцам). С этой даты следует вести летопись ежегодных изданий календарей. Первый гражданский календарь, называемый "Брюсов", пользовался громкой славой. В нем давался "прогностик: когда нужно "кровь пущать", мыслити почать, брак иметь, дома сизиждати, зверей и рыбу ловить, платье кроить и мыться в мыльне", и многое другое. Примечательно, что частным лицам было запрещено печатать календари в России и тем более привозить их из-за границы.

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 19:53 | Сообщение # 179
Турковед
Награды: 4
po povodu dannogo sobitiya - moi pozdravleniya vsemu forumu)))) biggrin pitalas tut nayti sebe simpatichniy kalendarik na tureckom... finih - vooobhe netu normalnih sad yok mechte o kalendarike na rabotu... no... biggrin zato nahla chasi dlya izmereniya vremeni po solncu)))

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 19:56 | Сообщение # 180
Турковед
Quote (Angel-A)
zato nahla chasi dlya izmereniya vremeni po solncu)))

круто)) happy

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 19:58 | Сообщение # 181
Турковед
kaplumbağa, tolko vot zachem oni mne??? biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 20:03 | Сообщение # 182
Турковед
Angel-A, для красоты )) а как солнце:выбегаешь на улицу и сверяешь время!!! happy happy
с наступишми тебя и ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!!!!!!!!! happy newyear partytime

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2009, 03:37 | Сообщение # 183
Турковед
Что то я в днях запуталась уже... Блин wacko

9 января - День Рауда Сильного

Рауд является одним из мучеников Асатру, отдавших жизнь за свою веру. Король Норвегии Олаф Трюгвасон казнил Рауда, заставив его проглотить змею. Это было своеобразным актом отвержения Асатру. Язычники отмечают День Рауда Сильного распитием рога (или кубка) вина или бренди в его честь. Отмечается 9 января.

10 января - Праздник Вуду

10 января в Бенин (государство в западной Африке), в приморский городок Уида, считающийся неофициальной столицей религии вуду, со всего мира съезжаются тысячи поклонников мистических африканских культов. Они приносят жертвы различным божествам, принимают участие в мистических ритуалах, просят помощи у шаманов. Религия Вуду характеризуется прежде всего верой в то, что мир населен добрыми и злыми духами, от которых зависит здоровье и благосостояние людей. С 1993 года день Вуду официально провозглашен национальным праздником.

10 января - День метро

Первая в мире "подземка" была пущена в Лондоне 10 января 1863 года и почти три десятилетия обслуживалась паровиками, которые, впрочем, еще долго не желали уступать место "электрическим собратьям". Ветка была построена компанией "Metropolitan Railway" (отсюда и название метрополитен), ее протяженность составляла 3,6 км.

Добавлено (12.01.2009, 04:47)
---------------------------------------------
11 января - День заповедников

Впервые День заповедников и национальных парков начал отмечаться в 1997 году по инициативе Центра охраны дикой природы и Всемирного фонда дикой природы. 11 января для этого выбрано не случайно. В этот день в 1916 году в России был образован первый государственный заповедник – Баргузинский.

11 января - День спасибо

11 января самая "вежливая" дата в году, в этот день отмечается Всемирный день "спасибо". Слово "спасибо" появилось путем сокращения фразы "Спаси бог", которой на Руси выражали благодарность. Мы каждый день говорим друг другу "спасибо", поэтому очень важно помнить, что истинная благодарность лишь та, которая идет только от чистого сердца!

12 января - День работника прокуратуры РФ

12 января в 1722 году указом Петра Великого при Сенате был впервые учрежден пост генерал-прокурора. Так в истории России возник институт прокуратуры. День работников прокуратуры Российской Федерации отмечается ежегодно с 1996 года.

12 января - День совершеннолетия

Каждый второй понедельник января вся Япония отмечает Сэйдзин-но хи - День Совершеннолетия или вступления во взрослую жизнь. В этот день все, достигшие 20-летия, получают благословение на специально организуемой церемонии. С этого времени юноши и девушки получают права и обязанности взрослых: они могут принимать участие в выборах, несут полную ответственность перед законом, на них распространяется трудовое законодательство. Кроме того, именно с 20 лет молодым людям официально разрешается курить и употреблять спиртные напитки. В 2009 году отмечается 12 января.

12 января - День похищений

В тот день вспоминают о том, как в эпоху Купалы Велес похитил Диву-Додолу, супругу Перуна. Во время свадьбы Перуна и Дивы, Велес был отвергнут Дивой и свержен с неба. Отмечается 12 января.

Добавлено (13.01.2009, 04:37)
13 января - Старый Новый год

Традиция отмечать Старый Новый Год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря "старого стиля") и Григорианского календаря - того по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей составляет 13 дней. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января, каждый может позволить себе "допраздновать" самый любимый праздник.

13 января - День российской печати

День российской печати отмечается в честь выхода 13 января 1703 года в Москве первой русской газеты - "Ведомости о военных и новых делах, достойных знания и памяти".

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2009, 23:08 | Сообщение # 184
Турковед
16 января
- День свободы вероисповедания в США
Провозглашая 16 января Днем свободы вероисповедания в Соединенных Штатах, Президент Буш заявил, что право на религиозную веру и выражение этой веры в словах и делах «является правом, которым должен обладать каждый человек».
- Карнавал в Аргентине
В Аргентине, где сейчас лето в самом разгаре, начался традиционный карнавал. Это время принято называть «порой карнавалов и любви».
- День учителя в Таиланде
В 1956 году премьер-министр Филд Маршал Пибулсонкрам учредил профессиональный праздник работников сферы образования - День учителя. С тех самых пор этот праздник отмечается всеми, кто имеет отношение к сфере образования.

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 00:06 | Сообщение # 185
Турковед
Quote (Angel-A)
День свободы

а я читаю "день свадьбы" biggrin что хочу, то и читаю..а я хочу поздравить моих любимых маму и папу!!!!!!! у них вчера было 27 лет со дня свадьбы!! first love notworthy respect specool
только жаль, что папа сейчас в командировке в Америке...(( но вот вернётся не отвертится! такое надо отмечать!!!! cool happy happy wine

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 04:30 | Сообщение # 186
Турковед
16 января - День Битлз

Начиная с 2001 года, по решению ЮНЕСКО день 16 января отмечается ежегодно как Всемирный день "Битлз". Поклонники поп-музыки в различных странах мира могут порадоваться за любимую группу и поздравить друзей и близких с Днем лучшей группы ушедшего 20 века, великолепной и легендарной, навечно вошедшей в летопись современной музыки ливерпульской четверки.

17 января - День св. Антония

День Святого Антония Египетского, покровителя животных - церковный праздник, который проходит в дни католического Карнавала. Особенно ярко и широко отмечают этот праздник испанцы. По всей стране проходят праздничные процессии, на которых хозяева в сопровождении своих собак, кошек, лошадей, ослов, красочно украшенных лентами, плюмажами и колокольчиками, ходят вокруг храма перед тем, как священник с паперти благословит их. Отмечается 17 января.

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 23:01 | Сообщение # 187
Турковед
kaplumbağa, присоединяюсь!!! и поднимаю за них бокал!!! всего им доброго и самого лучшего!!! и главное - любви на все века!!!

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 19:03 | Сообщение # 188
Турковед
Angel-A, спасибо!! happy

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 19:22 | Сообщение # 189
Турковед
Награды: 22
Всех с крещением, пошлите все купаться в проруби, а потом дружно по больничкам!!!! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 19:31 | Сообщение # 190
Посол в Турции
Награды: 2
biggrin biggrin biggrin я вчера милку рассказывала про купание в проруби. у него был шок))))
у них 5 градусов-он с обогревателем в 2 кофтах и под одеялом. а у нас в минус 10-15 и даже холоднее - в исподнем купаются biggrin biggrin happy
вот они гарячие тюрецкие мюжчины-приедет не дай Бог среди зимы в гости - на улицу не вытащишь-будет сидеть и мерзнуть как цуцык biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 03:43 | Сообщение # 191
Турковед
18 января - Нардуган

Нардуган символизирует языческий культ солнца, его празднование приходится как раз на то время, когда начинает расти световой день. С увеличением светового дня и, соответственно, усилением солнца, по поверьям, ослабевает действие темных сил. Праздник символизирует пробуждение природы и торжество жизни. В праздник ряженые с обрядовыми песнями ходили по домам, желая всем радости, здоровья, достатка. Отмечается 18 января.

19 января - Крещение

Крещение - один из важнейших церковных праздников. В этот день Иоанн Предтеча (Креститель) крестил Иисуса в реке Иордан. Этот праздник ассоциируется у большинства из нас с крещенскими морозами, самыми холодными днями года. Отмечается 19 января.

19 января - День М.Л.Кинга

Чернокожий священник и борец за гражданские права, Мартин Лютер Кинг является единственным американцем, кроме Джорджа Вашингтона, день рождения которого отмечается как общенациональный праздник. 15 лет спустя после смерти Кинга, в 1983 году, Конгресс США конституционно признал важность его наследия, объявив третий понедельник января национальным праздником в честь дня его рождения. В этом году отмечается 19 января.

19 января - День супруга

В этот день, 19 января, женщины дарят мужчинам цветы и подарки. Мужья окружаются почетом и вниманием. И, разумеется, этот день считается самым лучшим днем для женитьбы!

Праздник Крещения Господня - один из самых древних праздников христианской Церкви. Его установление относится еще ко временам апостолов. Древнее название праздника - «Епифания» - явление, или «Теофания» - Богоявление, также его называли «праздник Светов», «Святые Светы» или просто «Светы». Ибо Бог приходит в мир в этот день, чтобы явить миру Свет Неприступный.

Все четыре Евангелия свидетельствуют об этом.
«И было в те дни, пришел Иисус из Назарета Галилейского и крестился от Иоанна в Иордане. И когда выходил из воды, тотчас увидел Иоанн разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на Него. И глас был с небес: «Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение» (Мк. 1,9-11).

Слово «крещаю», «крещу» означает по-гречески «погружаю в воду». Нельзя понять смысла и важности крещения, не уяснив прежде символического и реального значения воды в Ветхом Завете. Вода - начало жизни. Именно из воды, оплодотворенной животворящим Духом, произойдут все живые существа. Где нет воды - там пустыня. Но вода же может и разрушать, и уничтожать - как водою великого потопа Бог залил грехи и разрушил зло человеческое.

Крещение Иоанново было символическим и означало, что как тело омывается и очищается водою, так и душа человека, кающегося и уверовавшего в Спасителя, будет очищена от всех грехов Христом. Сам Иоанн восклицал: «Идет за мною Сильнейший меня, у Которого я не достоин, наклонившись, развязать ремень обуви Его; я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым» (Мк. 1, 7-8).

И вот к нему приходит Иисус из Назарета. Иоанн, считая себя недостойным крестить Иисуса, стал удерживать Его, говоря: «Мне надобно креститься от Тебя, и ТЫ ли приходишь ко мне?» Но Иисус сказал ему в ответ: «Оставь теперь; ибо так надлежит нам исполнить всякую правду» (Мф. 3, 14-15).

После Крещения Христа крещение для людей уже не просто символ очищения. Здесь Иисус явил Себя миру как Христос, Сын Божий. «Я видел, я свидетельствую: Он - Избранник Божий», - подтверждает Иоанн Креститель. («Мессия» по-еврейски - то же, что по-гречески «Христос», то есть «Помазанник Божий»). Богоявление открыло нам великую Божественную тайну Святой Троицы. Теперь каждый окрещающийся приобщается этой тайне, по словам Христа к Своим ученикам «Идите, научите все народы, крест их во имя Отца и Сына и Святого Духа» (Мф. 28, 19).

Крещение - это начало восстановления первоначального образа Божьего в падшем человеке. Великая тайна, совершаемая в крещении, достигает сознания не сразу. Крещение делает нас «единой отраслью» со Христом, как бы прививает нас к Нему. В воде крещения, источнике новой жизни, человек умирает для греха и воскресает для Бога. Но чтобы подлинно осуществить свое крещение, то есть стать образом Христа, нужна вся жизнь.

Крещение, или Богоявление, празднуется Православной Церковью 19 января по новому стилю. Накануне праздника, 18 января установлен строгий пост.

В память того, что Спаситель Своим Крещением освятил воду, бывает водосвятие; накануне праздника вода освящается в храмах, в самый же праздник Богоявления - в реках или других местах, где берут воду. Крестным ходом на Иордан называется шествие для освящения природных водоемов.

Добавлено (20.01.2009, 04:43)
20 января - День св. Себастьяна

Святой Себастьян, гальский юноша, фаворит императора Диоклетиана, стал христианином и помогал братьям по вере, узникам императорской тюрьмы. По доносу его арестовали, он предстал перед судом и был расстрелян в 288 году н.э. Многие века святой Себастьян считался покровителем военных и полицейских, поскольку не только служил в императорской гвардии Диоклетиана, но и был ее капитаном. Отмечается 20 января.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 08:46 | Сообщение # 192
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
пошлите все купаться в проруби, а потом дружно по больничкам!!!!

после крещенского купания ни идин человек не заболевает. это считается чудом. wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 17:59 | Сообщение # 193
Турковед
Quote (Vilna)
после крещенского купания ни идин человек не заболевает. это считается чудом.

мне слабо верится в это... я ни разу не купалась и никогда не полезу...

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 20:51 | Сообщение # 194
Посол в Турции
Награды: 2
Quote (Ясмина)
мне слабо верится в это...

а это правда...
тоже самое когда целуешь икону. сколько губ её уже перецеловала в церкви. но ты никогда не заразишься ничем. 100%!

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 03:46 | Сообщение # 195
Турковед
21 января - День объятий

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников - День Объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключать в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. По легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

21 января - День инженерных войск

Свою историю инженерные войска России ведут со времени Указа Петра Первого от 21 января 1701 года о создании в Москве "Школы пушкарского приказа", в которой готовили офицеров артиллерии и военных инженеров. Выпускниками Школы в 1702 году стали комплектоваться первые минерные подразделения регулярной российской армии. Праздник отмечается 21 января.

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 22:10 | Сообщение # 196
Турковед
Quote (Ясмина)
21 января - День объятий

меня сестра с ним поздравила ... в 5 утра... badmood я до сих пор обнять ее хочу... brows таааак, чтоб мало не было butcher

всех с праздником!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2009, 05:00 | Сообщение # 197
Турковед
22 января - День дедушки

22 января в Польше считается одним из самых уважаемых и почитаемых дней, поскольку в это день здесь отмечают День дедушки. К этому празднику готовятся практически все, от мала до велика. Виновники торжества в обязательном порядке покупают что-нибудь сладкое, а маленькие и взрослые внуки подготавливают небольшие подарки своим дедушкам и обязательно заходят к ним в гости.

Хороший какой праздник happy А еще вычитала, что вчера в Польше был день бабушки... А у нас кроме дня престарелых вообще ниче нет... У меня нет дедушек... а бабушка одна, далеко в Белоруссии sad Я ее даже не помню...

Добавлено (22.01.2009, 06:00)
22 января Торраблоут

С конца января и до конца февраля в Исландии празднуется «Торраблоут». Название праздника происходит от четвертого месяца зимы по исландскому календарю Торри (до сих пор в Исландии принято выделять только два времени года: лето и зиму). Впервые упоминания о нем встречаются в рукописях 13 века, поэтому праздник считается древним, уходящим в языческую эпоху, но официально он стал отмечаться только с 60 года 20 века.

Сейчас «Торраблоут» символизирует возвращение к национальным корням и является своего рода данью исландцев своему недавнему прошлому, поэтому в течение всего месяца принято есть национальную еду, которая некогда являлось основной для жителей страны. В меню входят такие деликатесы, как копченая баранья нога, копченая семга, но наряду с этим употребляются блюда, представляющиеся весьма странными и даже отталкивающими для иностранцев: копченая голова овцы, китовое мясо, заквашенные бараньи тестикулы… Но украшением стола всегда является акула, долгое время выдержанная в земле, и обладающая неповторимым запахом и вкусом. Все это можно есть, только если запивать исландской картофельной водкой «бреннивин», которую в просторечье называют «Черная смерть».

Празднования «Тораблоута» сопровождаются и особыми ритуалами, среди которых довольно забавный обычай: встречая Торри, хозяин дома прыгал вокруг дома на одной ноге босиком, при этом он должен был быть только в одной штанине, чтобы вторая при этом свободно болталась.

22 января День соборности Украины

В январе 1918 года была создана Украинская Народная Республика (УНР), а на территориях входивших в состав Австро-Венгерской империи, была образована Западноукраинская Народная Республика (ЗУНР). В декабре 1918 года лидеры двух государств в Фастове подписали предобъединительный договор. 22 января 1919 года этот договор, вошедший в историю как акт злуки - акт объединения украинских земель, был обнародован в Киеве на Софийской площади.

Этот государственный праздник символизирует единство украинских земель. И хотя государству тогда не удалось сохранить единство и независимость, акт злуки стал реальным воплощением вековой мечты украинцев о своем суверенном государстве.

Единой Украина пробыла недолго: тяжелое экономическое и военное положение, взаимное недоверие политиков привели к катастрофе. Уже через несколько месяцев после провозглашения Воссоединения большевики захватили Киев, Восточную Галичину оккупировали поляки, а Закарпатье - Чехословакия.

И пусть акт злуки 1919 года оказался декларативным, идея соборности продолжала жить. И 22 января 1990 года миллионы тогда еще советских украинцев выстроились в живую цепь от Киева до Львова, отмечая День Соборности.

День Соборности отмечается в соответствии с указом Президента Украины от 25 января 1999 года.

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2009, 18:59 | Сообщение # 198
Турковед
Quote (Ясмина)
встречая Торри, хозяин дома прыгал вокруг дома на одной ноге босиком, при этом он должен был быть только в одной штанине, чтобы вторая при этом свободно болталась.

biggrin хочу на это посмотреть!!! biggrin за такое "видение" стоит не просто бокал поднять, но и крикнуть во всю силу легких наше молодецкое - урррааааа!!!

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2009, 00:31 | Сообщение # 199
Посол в Турции
Olcik, vsego samogo samogo nailucshego, ti zasluzivaew tolko lucsee !!!!!!!!
scastja tebe, dorogaja !!
spewu pozdravit nawu ljubimuju Knopocku !!!! s jejo dnjom rozdenja !! uraaaaaa cake flowers grog guitar hands holiday icecream megaphone yahoo

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2009, 01:15 | Сообщение # 200
Турковед
likeable, присоединяюсь!!!!!!!!!
уряяяяяяя!!!!!!! Кнопочка, Оля! пусть всё у тебя будет ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!!!!!!!! и главное никогда в этом не сомневайся!!! будет усё тип!!!!!!-топ!!!!!!!!!! Улыбайся чаще! holiday hands guitar megaphone notworthy partytime serenade specool specool surrender v v whistling wiggle wine wow happy happy happy

Добавлено (24.01.2009, 02:15)
и помни: ТЫ НАШЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! yes yes artist beer cake

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поздравлялки!!! (Поздравим же друг друга, дорогие!!!)
Страница 8 из 45«126789104445»
Поиск:
▲ Вверх