Поздравлялки!!! - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 45«1226272829304445»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поздравлялки!!! (Поздравим же друг друга, дорогие!!!)
Поздравлялки!!!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Предлагаю поздравлять друг друга
с Днём Рождения, 8 Марта, Новым годом, Днём всех влюбленных
и со всеми возможными праздниками!!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.02.2010, 23:10 | Сообщение # 676
Турецкий авторитет
Награды: 2
sağol canım=)

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2010, 09:30 | Сообщение # 677
Турецкоподданный
Награды: 1
POZDRAVLYAYU!!!!!!
Прикрепления: 8699500.jpeg(3Kb)

всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2010, 13:11 | Сообщение # 678
Турецкий авторитет
Награды: 2

s dnem Sv. Valentina

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2010, 17:50 | Сообщение # 679
Турковед
Награды: 4
С МАСЛЕННИЦЕЙ!!!

Прикрепления: 4467784.jpg(64Kb)

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 22:22 | Сообщение # 680
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67

Великий Пост это важнейший и самый древний из многодневных христианских постов. Это время подготовления к самому большому празднику - празднику Святой Пасхи.
Великий Пост напоминает нам о сорокадневном посте Спасителя в пустыне; он же вводит нас в Страстную седмицу и затем к радостям Праздника праздников - Светлого Христова Воскресения.

В 2010 году Великий пост продлится с 15 февраля по 3 апреля.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.02.2010, 19:53 | Сообщение # 681
Посол в Турции
myinterpritetion , Tanjuwa, s dnjom rozdenja tebja !!!!!!!! ho4u pozelatj, 4tobi v zizne bilo menj6e povodov tjazelo vzdihatj i grustitj! pustj budet bolj6e radostnix i zapominaju6ixsja sobitij! zivi segodnja, zivi krasivo, zivi lu46e vsex! dobivajsja svoego i ne otkazivjsja ot svoix zelanij! Pozdravlaju!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.02.2010, 20:50 | Сообщение # 682
Турецкоподданный
Quote (likeable)
myinterpritetion ,
присоденияюсь =)

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.02.2010, 21:56 | Сообщение # 683
Знаток Турции
Награды: 5
likeable, Nadine,
Спасибо большое!!!!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.02.2010, 15:22 | Сообщение # 684
Турковед
Награды: 20
KinoZveZda
myinterpritetion,
alleria,

Девочки, с Днем Рождения!!!
Я тут со своими беременностями и родами неожиданными вапче из жизни вылетела biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.02.2010, 15:24 | Сообщение # 685
Турковед
И еще

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления и пожелания, мне очень очень приятно и Диане тоже happy

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.02.2010, 23:14 | Сообщение # 686
Турецкий авторитет
myinterpritetion, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 26.02.2010, 19:37 | Сообщение # 687
Турецкоподданный
Девочки! Поздравьте меня, я в этом месяце план по продажам перевыполнила ))
biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 26.02.2010, 20:57 | Сообщение # 688
Турковед
Награды: 22
Nadine, ты МО ЛО ДЕЦ

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 06:30 | Сообщение # 689
Турецкоподданный
Knopka, biggrin спасибо ))
Я очень старалась

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 07:46 | Сообщение # 690
Житель Турции
Nadine, ух ты! молодец какая smile поздравляю

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 08:26 | Сообщение # 691
Турецкоподданный
Мяука, happy спасиб ))

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 08:07 | Сообщение # 692
Житель Турции
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!

Пусть эта весна принесет нам всем много солнечного и душевного тепла и счастья.
Пусть солнышко растопит лед в наших сердцах и принесет много любви. УРА!!!

Сообщение отредактировал Мяука - Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 08:11
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 08:55 | Сообщение # 693
Турковед
Мяука, Спасибо!
Только вот у нас -19 wacko
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 09:38 | Сообщение # 694
Житель Турции
Ясмина, сочувствую...а у нас +1 третий день и кажися начинается потоп dry

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 22:15 | Сообщение # 695
Турецкий авторитет
а еще сегодня международный день кошек!!!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...

Сообщение отредактировал Larisa - Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 22:16
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 23:21 | Сообщение # 696
Житель Турции
Larisa,
а еще сегодня международный день кошек!!!

ура!!! значит наш день юпи юпи!!!

Сообщение отредактировал Мяука - Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 23:21
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 06:07 | Сообщение # 697
Турецкоподданный
Кто-н. знает, когда мой день наступит?
День финских белок? smile ну ли просто белок? =)

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.03.2010, 11:22 | Сообщение # 698
Турковед
Сегодня, 3 марта.

Всемирный день писателя

Всемирный день писателя отмечается по решению 48-го конгресса Международного ПЕН-клуба (International PEN Club), состоявшегося 12—18 января 1986 года.

ПЕН-клуб был основан в Лондоне в 1921 году. Название организации — аббревиатура, образованная первыми буквами английских слов Poets — поэты, Essayists — очеркисты, Novelists — романисты. Интересно, что аббревиатура в данном случае совпадает со словом pen — в переводе с английского — ручка.

Идея создания организации принадлежит английской писательнице Кэтрин Эми Доусон-Скотт (Mrs. C.A. Dawson Scott). Первым президентом ПЕН-клуба стал Джон Голсуорси (John Galsworthy). В 1923 году состоялся первый международный конгресс ПЕН-клуба в Лондоне, в то время пен-центры были созданы в 11 странах мира. Сегодня подобные центры действуют в 130 странах.

ПЕН-клуб выступает в защиту свободы печати и против произвольного применения цензуры в мирное время. ПЕН-клуб считает, что необходимое продвижение человечества к более высоким формам политической и экономической организации требует свободной критики правительства, органов управления и политических институтов.

Поскольку свобода предполагает добровольную сдержанность, члены ПЕН-клуба обязуются выступать против таких негативных аспектов свободной печати, как лживые публикации, преднамеренная фальсификация, искажение фактов или тенденциозно бесчестная их интерпретация ради политических, групповых и личных целей».

А также:
В Грузии сегодня День матери

Цель у Дня матери высокая и благая — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.
День матери в Грузии — это семейный праздник. Именно дети должны познать, кем является для них мама, что сделала она для них и какого почтения заслуживает. Ведь нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Как солнце посылает свои лучи, согревая все живое на земле, так и любовь матери всегда согревает ребенка.

День Государственного флага Кыргызстана

Государственный флаг Кыргызской Республики представляет собой полотнище красного цвета, в центре которого размещен круглый солнечный диск с сорока равномерно расходящимися лучами золотистого цвета. Внутри солнечного диска красным цветом изображен тюндюк кыргызской юрты. Ширина флага составляет три пятых его длины. Диаметр лучистого диска составляет три пятых ширины флага. Соотношение диаметров солнечного и лучистых дисков — три к пяти. Диаметр тюндюка составляет половину диаметра лучистого диска.

Красная одноцветность флага символизирует доблесть и смелость, золотое Солнце, купающееся в своих лучах, олицетворяет покой и богатство, а тундук — символ отчего дома, в более широком понимании и мира как вселенной. 40 лучей, объединенных в круг, означают объединение 40 древних племен в единый Кыргызстан. Тундук символизирует единство народов, проживающих в стране. Красный цвет флага считается цветом флага кыргызского эпического героя Манаса.

В Болгарии День освобождения Болгарии от османского ига

В этот день поднимают национальный флаг и возлагают венки к мемориалу Неизвестного воина в Софии в память о болгарах, погибших в борьбе за освобождение отечества. Вечером на площади перед Народным собранием (Парламент страны) у памятника Царю Освободителю — Александру ІІ идет торжественная заря. Признательные болгары возлагают венки и цветы к памятникам павшим за освобождение Болгарии русским, финским и румынским воинам во всей стране.

именины:
Василий, Виктор, Кузьма, Лев

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Среда/ Çarşamba, 03.03.2010, 11:22
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.03.2010, 08:30 | Сообщение # 699
Турковед
сегодня 4 марта

День милиции в Беларуси

4 марта 1917 года — памятная дата в истории белорусской милиции. В этот день личный состав Министерства внутренних дел отметит свой праздник.
именины:
Архип, Богдан, Евгений, Макар, Максим, Никита, Федор

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.03.2010, 10:18 | Сообщение # 700
Турковед
Сегодня 7 марта

Международный день детского телевидения и радиовещания

один из самых светлых и добрых праздников. Он призывает не забывать о маленьких и самых неравнодушных телезрителях.

Ежегодно в первое воскресенье марта все ведущие теле- и радиокомпании мира предоставляют эфир детям и детским передачам — все они «настраиваются на детскую волну». С тех пор, как Международный день детского телевидения и радиовещания был объявлен представителями Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Канне в апреле 1994 года, тысячи теле- радиоведущих в более ста странах принимают участие в программе мероприятий Дня, отмечая его так, чтобы День остался в памяти своей уникальностью и праздничностью.

У Международного дня детского телевидения и радиовещания есть и социально значимая сторона — День призван привлечь внимание общественности к правам детей и молодежи. Что знают молодые люди о своих правах и обязанностях? Как они служат обществу? На эти и другие вопросы средства массовой информации, как наиболее близкий к молодежи собеседник, обращают большое внимание.

Кроме того, на протяжении нескольких лет в этот день поздравляют и чествуют молодежь, связавшую свою профессиональную деятельность со средствами массовой информации.

В этот день дети, подростки и молодежь становятся не только слушателями и зрителями, они активно принимают участие в процессе создания программы, в различных масс-медийных мероприятиях. Всем предоставляется возможность рассказать о своих мечтах, желаниях, а также обменяться другой насущной информацией со сверстниками не только в своей стране, но и в любом уголке мира.

Кстати, первым молодежным радиоканалом в Советском Союзе стала радиостанция «Юность», первые позывные которой прозвучали в эфире 16 октября 1962 года.

Мужские именины:
Андрей, Виктор, Владимир, Галактион, Афанасий, Иван, Иосиф, Леонид, Михаил, Петр, Федор
Женские именины:
Варвара, Ирина

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поздравлялки!!! (Поздравим же друг друга, дорогие!!!)
Страница 28 из 45«1226272829304445»
Поиск:
▲ Вверх