Поболтаем? 3 - Страница 93 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 93 из 109«129192939495108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:54 | Сообщение # 2301
Турковед
Аэлита, :D ну вроде ,как по фотографиям и в скайпе,так не косит..нормальный,на счёт храпит спрашивала,говорил,что нет...
Такого,конечно не найду..... такой даётся один раз в жизни...уж очень мы друг друга понимали....

А то что у твоего глаза разные-это ерунда полная....не в этом счастье...Вот ,если не брать глаза,он тебе чисто визуально ,как мужик нравится?
Судя по его к тебе отношению,то достойный мужчина,главное чтоб ты себя рядом чувствовала просто женщиной,просто любимой,слабой,чтоб тебя понимали,жалели....
Как по мне ,чисто визуально нормальный мужчина у тебя.... и что не маловажно не карлик :D

Лично для меня внешний антураж не нужен....мне нужен чтоб был свой и родной,близкий по духу...комфортный.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:55 | Сообщение # 2302
Турковед
Награды: 30
Мой сын второй день под впечатлением.Вчера навещал своего папу-моряка, тот давно дома и все плачет, что денег нет
Говорит-сидит этот нищий папашка и пиво пьет, красной икоркой из банки заедая...Вот шоб я так жила :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:57 | Сообщение # 2303
Знаток Турции
Награды: 5
Yulyaha,
Цитата Yulyaha ()
уж очень мы друг друга понимали..

хватит прошедшее время употреблять, помиритесь, вот остынет и объявится
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:58 | Сообщение # 2304
Турковед
Цитата Yulyaha ()
Вот ,если не брать глаза,он тебе чисто визуально ,как мужик нравится?

Я его разноглазие в скайпе ни тогда не видела, ни сейчас.И мне по чесноку, по фиг.Потому что я знаю, какой он хороший человек.
А вот за "храпит" спрашивала, говорил-нет.В реале-да,и очень громко. Особенно когда я на нервах была в последние дни, трудно было. Но это после того, как мои деньги слямзили, мужик не при чем

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:00
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:01 | Сообщение # 2305
Турковед
Аэлита, ну,а че....жили бедно-хватит :D
Какие все-таки мужики.....а у кого они есть эти деньги?Бессовестный он вот и все....детей жалко.Хорошо хоть взрослые детки и умеют делать правильные выводы

Так,если бы ты про разногласие сама не сказала,то я не заметила ,если честно....
А храп для меня не самое страшное,что может быть.....Да и вообще,пусть там теперь хоть храпит,хоть пердит,мне все равно.....у него своя жизнь, у меня своя....

Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:07
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:06 | Сообщение # 2306
Турковед
Награды: 27
Yulyaha, милая, прекращай немедленно!Читаю и не верю своим глазам!Я очень расстроена!Размолвки, психи, нервы бывают у всех,это нормально, но не руби ты на горячую голову. Через столько пройти, душу вложить в эти отношения и сейчас сдаться??Себе не давай и ему не позволяй!Держитесь, оба!
У нас тоже были времена, когда ссорились жутко прямо перед свадьбой...и кольца в камеру летели, и свадьбу отменяли, и уезжали, будильником по голове были))чего только не было))всё от нервняков и стрессов...Это не значит не твое, это просто тяжелый период. Так что голову на место, выходи на связь и спокойно всё обсуждай, даже если, не дай Бог, у Вас в дальнейшем ничего не выйдет, то хотя бы будете знать, что попробовали. Так что встретиться надо обязательно!

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:14 | Сообщение # 2307
Турковед
Denizkiz, Нора....не все так просто....я то конечно инициатор скандала и знаю свой грешок,но "Остапа" тоже понесло и он меня очень обидел....и я вынесла приговор- казнить.....Да,вроде в горячке набросали друг другу колкостей,но первая я не напишу и не позвоню,ну натура у меня такая....а он тоже вроде как обиженную жертву из себя строит....
Моими заключительным словами было "финита ля комедия"....ну вроде на том и порешили....

Будь ,что будет...... Надумает объявиться сам,то ладно,значит судьба,а сама я шагов на встречу делать не буду.... :(

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:15 | Сообщение # 2308
Турковед
Цитата Yulyaha ()
..Да и вообще,пусть там теперь хоть храпит,хоть пердит,мне все равно...

На счет второго-так это у нас стесняются, у турок это естественный не осуждаемый процесс :D
Но я за такое все равно убиваю, это не умиляет))))

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:17 | Сообщение # 2309
Знаток Турции
Награды: 5
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
у турок это естественный не осуждаемый процесс

9_forum9
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:20 | Сообщение # 2310
Турковед
Награды: 23
Цитата Denizkiz ()
и кольца в камеру летели

я тоже кольца бросала :* вот я дура :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:24 | Сообщение # 2311
Турковед
Награды: 23
Ой девочки всякое бывает и до замужества, и во время ожидания, и после замужества, без ссор не прожить, иногда они нужны, встряска нужна, мы позавчера тоже поругались, вернее даже не поругались а обиделись друг на друга, и два дня почти не разговаривали, сегодня заговорили, спасибо счету догал газа, догал газ сближает согревает :D прям девиз им новый придумала)))

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:27 | Сообщение # 2312
Турковед
Denizkiz, по поводу инцидента с соседями ,как в анекдоте.....ложечки нашлись,но осадок остался.
Ужас,как помоями окатили.....держись и не расстраивайся,это они от зависти и злости....от безделья... Обидно конечно. :(

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:28 | Сообщение # 2313
Турковед
Цитата Аэлита ()
у турок это естественный не осуждаемый процесс

ну не знаю, я нигде такого не встречала, вообще это çok ayıp :)

Цитата luna88 ()
спасибо счету догал газа, догал газ сближает согревает

ахахах)))отличный девиз кстати)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:31 | Сообщение # 2314
Турковед
Цитата Yulyaha ()
по поводу инцидента с соседями ,как в анекдоте.....ложечки нашлись,но осадок остался.

да, не то слово...да и перед мужем неловко, вроде плохого не делала, но сама ситуация ох как некрасивая...
в мою пользу, что я всё на самотек не пустила, на следующий день переговорила со всеми соседями, заручилась их словом и поддержкой, тут же сходила в гости к дочке нашего арендодателя, с ней всё обсудила. И сама разобралась с вентиляцией, у домоправителя взяла ключ от подвала и вызвала мастера. Так что этому козлу не прикопаться :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:32 | Сообщение # 2315
Турковед
Denizkiz, Нора....так может этот сосед в тебя тайно влюблен? :D
Имбицил невоспитанный....не бери в голову,а муж правильно,пусть поставит его на место....

Просто противно само то,что ты вынуждена оправдываться и доказывать свою невиновность..... слова им недостаточно.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 22:34
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 06:21 | Сообщение # 2316
Турецкий авторитет
Награды: 15
Цитата luna88 ()
догал газ сближает согревает :D прям девиз им новый придумала

догал газ - connecting people :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 06:23 | Сообщение # 2317
Турецкий авторитет
Цитата marinochka35 ()
что твой Козлинушка - Карлсон не прилетел назад? просится?)))

Карлсон улетел и не обещал вернуццо. Да его кагбэ никто и не ждёт. Я очень быстро нашла ему замену :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 07:59 | Сообщение # 2318
Турецкий авторитет
Цитата Yulyaha ()
А может ну его всё.....хочу убежать на необитаемый остров от всех забот,хлопот,проблем.....
Прикрепления: 1696970.jpg(31Kb)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 10:18 | Сообщение # 2319
Турковед
Baklava, картинка в точку!!!Очень для меня сейчас актуально. :D

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 13:52 | Сообщение # 2320
Турецкоподданный
Награды: 4
Аэлита, а от куда вы взяли, что я из Мариуполя?)))) и почему вы думаете, что знаете о правде и жизни людей лучше чем они)))) и зачем высказываться в том, чего непонимаете?))) о деятельности банковской системы в днр узнате в инете....и вообще...будьте добрей и внимательней!!!!! Дай Бог, чтоб вам не знать кто такие герои в реальной жизни...

Юлечка, у вас сложная простота в отношениях... потому что вы реальные и чувства реальные, а выражать их в иллюзии сложно...это как трогать во сне... а вы так привыкли друг к другу что страшно разочароваться в реале...и эта неопределенность просто сводит с ума ....
Так что никаких точек щас... рви когти на встречу...потом посмотришь ... КРЕПИСЬ...

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 14:05 | Сообщение # 2321
Турковед
marinochka35, спасибо за поддержку и понимание.....я думаю жизнь расставить все по местам,и обязательно будет так ,как должно быть!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 14:23 | Сообщение # 2322
Турковед
Цитата marinochka35 ()
Аэлита, а от куда вы взяли, что я из Мариуполя?)))) и почему вы думаете, что знаете о правде и жизни людей лучше чем они)))) и зачем высказываться в том, чего непонимаете?))) о деятельности банковской системы в днр узнате в инете....

Не только турки грешат ФБ, а и некоторые дамы...ты сама у себя на странице писала 2 месяца назад что перебралась в Мариуполь.
А на счет остального-так в моей квартире уже пару месяцев живут беженцы из Донецка, мой офис находится в центре Донецка, и все это я проживаю каждый день. И еще знаю о банковской системе по должности, потому что работаю директором двух зарегистрированных там предприятий.
А новости твоего ДНР я не читаю-брезгую.

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 20:26 | Сообщение # 2323
Турецкий авторитет
Награды: 11
Цитата Yulyaha ()
У меня с ребёнком вечные проблемы...как пороблено... я уже на столько выдохлась,что опустила руки...

не только у Вас не переживайте.Детки они такие. Маленькие спать не дают,большие жить.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 20:38 | Сообщение # 2324
Турковед
Lisonka,мне кажется, что только у меня. ... у меня все кто нас знает уже удивляются....У нас к шести годам вот, детская карточка на 96 листов уже закончилась, не считая вложенных листочков и снимков и прочей лабуды....

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 20:46 | Сообщение # 2325
Турецкий авторитет
Награды: 11
Цитата Yulyaha ()
У нас к шести годам вот, детская карточка на 96 листов уже закончилась, не считая вложенных листочков и снимков и прочей лабуды....

Даст Бог перерастет.У меня один из сыновей был до 12 лет ходячая энциклопедия по болячкам.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 93 из 109«129192939495108109»
Поиск:
▲ Вверх