Поболтаем? 3 - Страница 92 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 109«129091929394108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 13:51 | Сообщение # 2276
Турецкий авторитет
Награды: 14
Yulyaha, а у меня вот проблема - я прошу мне что-то приятное сказать! Нет вот этого турецкого осыпания комплиментами ну совсем. Типа - раз сказал, что красивая и хорошая - и всё. Зачем всё время повторять. Я вот и подумала - начну первая. Буду ему почаще приятности говорить - может, и его прошибёт. А то иногда так хочется. Я, памятуя, что мужчины не понимают намёков, так и говорю прямым текстом:" Такой дурацкий день был, настроение не очень. Скажи мне что-нибудь приятное". Но он обычно не ведётся((((( Вот, хочу приучить приятностями обмениваться.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 13:52
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 13:57 | Сообщение # 2277
Турковед
Цитата molodchinka ()
Типа - раз сказал, что красивая и хорошая - и всё. Зачем всё время повторять

molodchinka, иногда,когда я не в духе,то я так отвечаю.... :D
А он мне говорит,я хочу это слышать каждую минуту....что я его люблю,что он самый-самый... :D

Но ты знаешь....возможно вот таким способом и приучишь....Я раньше тоже не слишком сюси-пуси,а чем чаще слышала с его стороны,то постепенно,постепенно и я стала говорить о своих чувствах,дарить похвалу.....возможно просто надо время для перестройки.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 18:40 | Сообщение # 2278
Турецкоподданный
Награды: 4
Аэлита, если для вас так существенна моя жизнедеятельность, я сообщаю, что ментовскую службу я окончила еще до войны и она никакого отношения к военным действиям не имеет..я вас могу уверить что мы не живем в одном городе))) иначе вы бы понимали о чем я говорю...

я поделилась своими эмоциями,не расчитывая на ваше понимание .а я хотела рассказать о моих отношениях, которые за пределами "люблю..хочу.." и донести до девочек, что невозможно раскрыть человеческую сущьность при интернет проверке, а только реально жизненными проблемными ситуациями, что не стоит зацикливаться на проблеме не тех купленных туфлей .... и вооьбще не разменивать себя на "любит. не любит. а может быть..." Если турок любит, он будет с женщиной влюбых ситуациях и эмоционально переживать даже незначительные ситуации...
Любить в счастливые дни легко.......

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 18:46 | Сообщение # 2279
Турецкоподданный
Награды: 4
ямного пропустила.
Юлия.ну что ты решилась на реал встречу или еще дрессируешь?)))))))
Баклава. а что твой Козлинушка - Карлсон не прилетел назад? просится?)))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 20:29 | Сообщение # 2280
Турковед
Награды: 30
Цитата marinochka35 ()
Аэлита, если для вас так существенна моя жизнедеятельность, я сообщаю, что ментовскую службу я окончила еще до войны и она никакого отношения к военным действиям не имеет..я вас могу уверить что мы не живем в одном городе))) иначе вы бы понимали о чем я говорю...

патологически ненавижу ложь. Поэтому если ты в Мариуполе-то здесь нет боевых действий в том виде,в котором ты выставляешь себя героем, если в Донецке-то никакие переводы ты из Турции там не получишь,так как банковская система там не работает. Равно как по законам Турции без внж на тебя не откроют депозиты.
Так что твоя придуманная жизнь-это просто мыльный пузырь. Удачи!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 20:43 | Сообщение # 2281
Турковед
marinochka35, Мариша,дрессируем друг друга и тягаем сопли.....несколько раз он предлагал приехать,т.к сам не может,да и всего не опишешь....проблем хватает.... У меня очень часто ребёнок болеет,то учёба ...то я болела(уж очень много препятствий было...и это не отговорки,я очень лёгкий на подъём человек,просто есть куча проблем личного характера)....короче все не слава Богу....и вот в октябре должна ехать,но на данный момент(позавчера)поругались,наверное просто устала от всего,от проблем от того что мы далеко.... и нервы сдают,короче я послала все к чертям и не выхожу на связь..... Устала я,вот и все...У него тоже на нервной почве начался дерматит(говорил название,но я забыла)....короче не знаю что точно...обсыпало тело и чесалось стал опухать,лежал в больнице прокапали,укольчики и вроде в норме.
Я вот читаю истории и думаю,ну как у девочек хватало сил и терпения....так многие переживали периоды пропажи и нервотрепок похлеще...я прям восхищаюсь ими....а я какая-то слабая и неуравновешенная, и чем ближе встреча,тем сильнее наши размолвки,при чем я инициатор....Вот и сейчас сижу сама в засаде и сама себя накручиваю...
А может ну его всё.....хочу убежать на необитаемый остров от всех забот,хлопот,проблем..... S

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 20:53 | Сообщение # 2282
Знаток Турции
Награды: 5
Yulyaha,
Цитата Yulyaha ()
А может ну его всё..

ну ты, блин, даешь! Год мужика мурыжила, а в последний момент в кусты :D Шучу, конечно.
Это у тебя нервы уже сдали, нельзя так долго со встречей тянуть :) Лечи ребенка (это, конечно веская причина), а на остальное все наплюй и в полет к любимому :)

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 20:54
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 20:59 | Сообщение # 2283
Турецкий авторитет
Юль, у меня тоже так! Недавно получила по почте злополучный документ, которого нам летом для подачи заявления не хватило. А бежать в загс с доками что-то не хочется... Сомнения какие-то выползают... И так хочется от него каких-то ласковых слов в этот момент, а он зубы сжал, как партизан и рассказывает, как он там на права пересдает! Я уж и намекала, и прямо просила. Вот - сама приятностей написала... Посмотрим... Договорились в субботу в скайпе наши последующие действия обсудить. Ну, будем надеятся, мне не придется его в чём-то убеждать. Например, жениться. Лично я жду позитивных аргументов с его стороны. А нет - сменю здешний статус с позитивного на негативный. Не в том я состоянии, чтобы что-то на себя брать. Или человек демонстрирует явное желание жениться, или - всем спасибо, все свободны. Я не из тех, кому нужнее всех. Вот такое у меня сейчас нахлынуло настроение.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:03 | Сообщение # 2284
Знаток Турции
Yulyaha, molodchinka,
девчонки, это осенняя хандра, наверное, не рубите с плеча, это всегда успеется 4_crazy5
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:04 | Сообщение # 2285
Турковед
adriana, вот и он мне говорил то же самое....зачем я как дурень год мучился,мне жалко потраченного времени ...ты изгадила мне жизнь,сначала ворвалась в неё,а потом изгадила....вот так....

Я просто устала....словами не передать ....что честно,хочется плюнуть и растереть...Сказал,что ему больше всего жалко моего ребёнка,ну и короче меня вообще понесло..... Может это сумасшествие?
Вот сама послала его в места не столь отдаленные ,и сама же сижу страдаю,на душе полная кучка говнеца....короче будь что будет....жить-то все равно надо,только вот сил нет.

У меня с ребёнком вечные проблемы...как пороблено... я уже на столько выдохлась,что опустила руки...

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:10 | Сообщение # 2286
Турковед
molodchinka, я тебя понимаю....да ты все равно молодец...ты хоть спокойная уравновешенная девушка,а я сама по себе человек энергичный,быстрый ....и делаю все быстро...но я за этот год реально стала психопадкой....я вообще иногда думаю,как он меня так долго терпел...

Ты девушка умная,до выходных подумай,обмозгуй .... не будь как я и не Пори горячку,бери его тихо и спокойно...хоть за тебя порадуюсь :D

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:11 | Сообщение # 2287
Знаток Турции
Yulyaha,
Цитата Yulyaha ()
У меня с ребёнком вечные проблемы...как пороблено...

может климат сменить нужно, и Турция будет удачна в этом случае, кто знает.

Цитата Yulyaha ()
Вот сама послала его в места не столь отдаленные ,и сама же сижу страдаю

вы там оба уже устали от этой ситуации, поэтому и ругаетесь. А нельзя самой хоть на 2-3-дня смотаться к ТМЧ, а ребенка к бабушкам-дедушкам? Или ты сразу на ПМЖ хотела ехать?
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:18 | Сообщение # 2288
Турковед
adriana, да мы и сейчас на лечении .... будь оно не ладно.... Да не в климате дело к сожалению... :( ....не хочу ничего на эту тему говорить,а то сейчас рыдать начну S

А что два-три дня дадут? И куда я на 2-3 дня рвану?
Если ты имеешь ввиду,чтоб с ним увидеться,то куда....сама послала,а теперь скажу привет.....ну уж нет....

Как ни печально,но не думала никогда,что буду здесь на форуме ныть...
Я вообще такой человек ,что все в себе.... но наверное просто есть предел и куда-то просто необходимо сбросить этот камень с души... Своих близких и подруг никогда не гружу проблемами ....

Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:24
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:21 | Сообщение # 2289
Знаток Турции
Yulyaha,
сомневаюсь, что он прямо так уж легко сдастся, (тем более ты рассказывала, что периодически посылаешь его))) помиритесь, не накручивай себя, попей успокоительного чего-нибудь.
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:26 | Сообщение # 2290
Знаток Турции
Yulyaha,
Цитата Yulyaha ()
что буду здесь на форуме ныть

а где же еще можно поныть, как не здесь, не каждая подруга поймет о проблемах с ТМЧ, а мы поймем
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:29 | Сообщение # 2291
Турецкий авторитет
Юль, это я после предыдущих отношений такая спокойная стала. В них я выдохлась вся. А вообще так я полноценный стрелец - с плеча и на всём скаку - это наше всё)))) Но тмч не нервный попался - раз, и доктор сказал не нервничать - два (опухоль нашли доброкачественную). А прийди я сюда на пару лет раньше - вы бы тут в шоке были все)))) Но я внезапно осознала самую наверное главную истину отношений с мужчиной: как бы ты не была права и какой бы он не был мудак или молодец - скандал не решит ни-че-го. И никогда. Скандал - это способ манипуляции, выражение бессилия, но не средство. Ни от чего. Никому ещё не помогало сделать отношения счастливее этим способом. Только треплешь нервы себе и ему. Никогда он не подумает: "Вот это я не прав". А вот "Вот это истеричка" - подумает обязательно. Вот так я и стала спокойной. Помудрела к тридцати годам))))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:32 | Сообщение # 2292
Турковед
Вот все-таки опять вспоминается, что нельзя виртуальные отношения иметь больше 6 месяцев, потому что это путь в никуда...
Убитое время и несбывшиеся надежды-что может быть хуже?
У меня первые были 2 месяца, и до реала мы не дошли. Но след оставили навсегда, где-то глубоко. Поэтому с остальными мужчинами встречи были скоротечными. Чтоб зря время не тратить ни свое, ни чужое. Теперь меня можно упрекнуть только в легкомысленности :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:33 | Сообщение # 2293
Турковед
adriana, ну посылая на" фиг" я конечно соблюдают график.....но всему же есть предел....
Я думаю ему тоже уже все надоело.....хотя и он не подарок....но ....
Короче посмотрим,если через неделю не объявится,то привет"Шишкину"...

Завтра попру в аптеку и куплю себе что-то успокоительное.....хотя мне кажется поможет только гильотина.....а может добровольцем в Донецк и Луганск?

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:33 | Сообщение # 2294
Турковед
Цитата molodchinka ()
Скандал - это способ манипуляции, выражение бессилия, но не средство.

А я пищу от турецких скандалов! Но только в скайпе. Жить я хочу спокойно

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:34 | Сообщение # 2295
Знаток Турции
molodchinka,
Цитата molodchinka ()
Но я внезапно осознала самую наверное главную истину отношений с мужчиной: как бы ты не была права и какой бы он не был мудак или молодец - скандал не решит ни-че-го.

круто сказано. Я вот тоже иногда хочу сказать пару ласковых :D , а потом думаю, поссоримся и кому я сделаю хуже, только себе, и философски молчу :)
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:38 | Сообщение # 2296
Турковед
Аэлита, Инна..... ты думаешь для меня это все легко было?Я сама не перевариваю тягомотины.... просто не хочу описывать всех подробностей,по которым мы не смогли встретиться....но реально не получалось... А теперь вроде и вот-вот ...и нервы сдали и зае.... все.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:42 | Сообщение # 2297
Турковед
Бывают моменты,что ну не могу я молчать,не мооогууу.... Мозгами понимаю,порой держу себя из последних сил.....но нет же.... бывает раз и прорвет...Но за-то я высказалась и тут же забыла,никогда к этому не возвращаюсь,не вспоминаю..... :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:45 | Сообщение # 2298
Турковед
Цитата Yulyaha ()
А теперь вроде и вот-вот ...и нервы сдали и зае.... все.

А вдруг он храпит...или косит...или как у моего,глаза разные :D Не, лучше сразу узнать,ч ем полюбить образ, а потом перелюбливать. Я б так не смогла.
Ай, прорвемся, нового найдешь. Не такого нервного

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:47 | Сообщение # 2299
Турецкий авторитет
Пишу вам щас лежа в ванной, а из радио - Don't worry, be happy))))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 21:49 | Сообщение # 2300
Турковед
Нет чтоб расслабиться, пена, лепестки роз, бокальчик мартини...она нам пишет :D

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 92 из 109«129091929394108109»
Поиск:
▲ Вверх