Поболтаем? 3 - Страница 91 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 91 из 109«128990919293108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:03 | Сообщение # 2251
Турковед
Marika, правильно....береги себя и свои нервы в первую очередь,а он объявится,никуда не дерётся....Спокойствие,только спокойствие.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:05 | Сообщение # 2252
Турковед
Награды: 26
Цитата Yulyaha ()
Правда и он сказал,что у него от меня один глаз косит и я его в гроб загоню

а мне сказал что он из-за меня курить начал :D
вот блин мы - угрозы обществу)
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:06 | Сообщение # 2253
Турецкий авторитет
Награды: 11
меня иногда бесит мой. У меня комп барахлит,то камера не работает,то звука нет. Он я не слышу, я не вижу. Я ж знаю , а он психует.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:08 | Сообщение # 2254
Турковед
Цитата Marika ()
вот блин мы - угрозы обществу)

На себя пусть смотрят....тоже рыльце в пушку :D

Тебе же должно прийти сообщение на телефон,если абонент опять в сети появится....и ему же должно прийти,так что не боись :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:11 | Сообщение # 2255
Турковед
Lisonka, иногда,когда связь плохая,то я тоже психую и отключают,а потом перезваниваю и говорю,что баста.....спатоньки....потому что я два раза,два раза повторять не буду,не буду....бесконечное переспрашиванье мне действует на нервы...Или общаться нормально или не мучать....... :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:16 | Сообщение # 2256
Турковед
Цитата Happynes ()
Удачи! Я надеюсь, что все в итоге разрешится благополучно.

Спасибо! да конечно же разрешится) ему же хуже если не разрешится)
просто это первый раз такое у нас - что я говорю что позвоню после работы - а он телефон выключил....
ну ладно... мы не гордые) сам же завтра- после завтра звонить будет. самолет то скоро уже взлетает)
я кстати - никогда сама не звоню.
после последнего опыта искоренила привычку долбить звонками - Если был уговор - ок - не проблема - позвоню... а так... могу два -три дня не звонить, а потом на его ne oldu?????? отвечаю - Много работы. позвоню вечером.

сегодня видно обиделся) или может правда просто был вне зоны, когда я звонила. :)
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:19 | Сообщение # 2257
Турковед
Marika, я тоже ни разу сама не звонила.....
А может у него действительно с телефоном что-то, может уронил....мало ли...
Короче утро вечера мудренее

Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:20 | Сообщение # 2258
Житель Турции
Награды: 3
Цитата Yulyaha ()
что я уже похудела....
ээх ... :D а у меня наоборот жор начинается :* поэтому мне нервничать категорически противопоказано :D
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:25 | Сообщение # 2259
Турковед
Happynes, ну нервничать в любом случае плохо..... Аа мне кусок в горло не лезет... :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:25 | Сообщение # 2260
Турковед
смс мое дошло) написала - в 7.20 прилетаю. ответил - Tamam.
ну Тамам так тамам)))))
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:27 | Сообщение # 2261
Турковед
Marika, урааа..... Ну и слава Богу... :D

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:35 | Сообщение # 2262
Турецкий авторитет
Награды: 14
))))) Это закон подлости такой: кто худой, тот от нервов совсем чахнет, а кто склонен к полноте - ещё больше поправляется. Я вот за каждый килограмм борюсь. Я вешу минимум, ни одного лишнего килограмма. Если какой-то стресс - у меня сразу осунувшееся лицо и одежда висит, как на вешалке(((((

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 03:38 | Сообщение # 2263
Турецкоподданный
Награды: 4
Привет, девченочки!!!
Я сегодня в спокойных сутках, несмотря на неспокойные военные действия на Донбассе, шарюсь по интернету и сразу прибежала к вам...соскучилась по вам и новостям..правда!!
У меня ничего интересного и нового не произошло..аж тошно... :D
Я со своим турком, не ругаемся вообще, аж скучно ^_^ Но к сожалению уже 7 мес как мы не видимся (у меня запрет на выезд и я не хочу покидать страну на военный период), так как я и он находимся на боевых действиях по разную сторону Земли.. связь в телефонном режиме либо через инет по возможности каждые 30 мин... Рискуя жизнью, мы по другому смотрим на мир, бережем каждую секунду жизни, каждую минуту разговора когда слышим наши голоса, и он будит меня " доброе утро душа моя! Мы живы!!!!" или успокаивая "спокойной ночи маленькая Мариночка!! Все будет хорошо! Мы услышим друг друга утром снова!!" :S:
Он меня не оставляет..помогает материально, но совсем не соглашается с моим желанием быть военным человеком....а я не могу сидеть в подвалах в ожидании турецкого чуда....
Он молит Бога чтобы его контракт быстрей закончился и меня забрать навсегда, будет ждать разрешение теперь на мой выезд.... А я на нервном срыве плачу и думаю "а надо ли оно ему...может его не мучить..ничему не верю... и т.д."" я совсем стала какая то не уверенная в завтрашнем дне...в общем я надеюсь вы меня поняли.. а на других смотреть даже не могу и не хочу,....не могу я без него..
Вот так...ничего интересного... Другой бы давно оставил бабу такую , а мой рядом и оооочень переживает, и что ем, одиваю. где сплю.... когда я дома и не стреляют, он счастливей меня... посидел еще больше... (а я скрываю от него насколько велика мера моей небезопасности)....не хочу...
Несмотря на не зависящиеся от нас негативные обстоятельства, мы счастливы и рады тому что имеем главное - это жизни !!! Я смеюсь даже под обстрелом, а он плачет когда все хорошо...ненормальные!!! :D Наперед не загадываю...когда моя история будет иметь итог-напишу..Бог даст!!! Аминь!!
Девочки! Я хочу воспользоваться случаем и сказать что я вас всех очень люблю и обнимаю!!! Берегите себя и ваших близких!! Берегите свою любовь..ее много не бывает!!! И не тратьте себя на ссоры с любимыми, а скажите им самые теплые слова именно сегодня, именно сейчас, обнимите крепко крепко...со всей любовью!!!!!!
Пусть хранит вас Бог и ваши семьи и дома!!!! Не расставайтесь с любимыми!!!!!!!!!!!!
До встречи....

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 06:20 | Сообщение # 2264
Турецкий авторитет
Награды: 15
marinochka35, привет, дорогая! Вот только на днях про тебя вспоминала. Рада, что ты в порядке! 4_shy6
Очень правильные слова ты написала:
Цитата marinochka35 ()
Берегите свою любовь..ее много не бывает!!! И не тратьте себя на ссоры с любимыми,

Не все способны переступить через свою гордость и дурацкие принципы, пойти первым на примирение, не цепляться к словам и не рушить отношения из-за фигни. Но вот мне везёт на таких мужиков. Итог: еще один истероид раздул проблему из ничего, был послан нафиг, билет к нему на завтра и виза - в мусорном ведре. Еще одни отношения обратились в прах и говно. Его даже смерть родного отца ничему не научила и не заставила переоценить ценности. Такому и война мозги на место не поставит.
Марин, ты молодец! Молодец, что держишься. И ашкым твой молодец, не оставляет и заботится

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 08:58 | Сообщение # 2265
Турковед
Награды: 30
Цитата marinochka35 ()
Я смеюсь даже под обстрелом, а он плачет когда все хорошо

Ты чего страху-то на форумчанок нагоняешь? Мы с тобой в одном городе живем. Это где менты под пулями загибаются? Да и снаряды только за городом взрываются.
У нас некоторые форумчанки как турки, напридумывают и нафантазируют... :D не накаляй политическую обстановку

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:11 | Сообщение # 2266
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата marinochka35 ()
Берегите себя и ваших близких!! Берегите свою любовь..ее много не бывает!!! И не тратьте себя на ссоры с любимыми, а скажите им самые теплые слова именно сегодня, именно сейчас, обнимите крепко крепко...со всей любовью!!!!!!
Пусть хранит вас Бог и ваши семьи и дома!!!! Не расставайтесь с любимыми!!!!!!!!!!!!

marinochka35, так хорошо сказано, такие теплые слова, даже горячие - обжигают своей эмоциональностью :-) Да, надо об этом всегда помнить, жить сегодняшним днем, не откладывая на завтра :-)
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:21 | Сообщение # 2267
Турковед
Baklava,
Цитата [был послан нафиг,
билет к нему на завтра и виза - в
мусорном ведре. ]
Ленок, не пори горячку....а ну доставай билет :D ты же умница....и на истэроидов не обращай внимания ....

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:35 | Сообщение # 2268
Турковед
molodchinka
Цитата < ))))) Это закон подлости такой: кто худой,
тот от нервов совсем чахнет, а кто
склонен к полноте - ещё больше
поправляется. >

Это точно.....я вроде и тощей никогда не была, но и толстой тоже....такая себе средняя...При росте 163 у меня вес был 56 кг.... а сейчас стала 53кг... и на мне эти вонючие 3 кг очень заметны .Если у меня стресс и волнения я буквально за сутки могу похудеть...

marinochka35, спасибо за теплые слова..... если бы еще так получалось.... умом понимаешь, но к сожалению не всегда на это хватает мудрости.....И вам с любимым терпения....все будет хорошо, главное держитесь друг за друга, вы молодцы.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:41 | Сообщение # 2269
Турецкий авторитет
А мне вот буквально на днях пришла такая идея. Что слишком много внимания мы уделяем проблемам. И слишком мало - хорошему. Всегда выскажем замечание, а восхищение - не всегда. А жизнь она и правда короткая, зачем прятать хорошие слова? Ждать красивого антуража, удобного момента? Взяла и накатала своему письмецо. Почему он молодец, как легко его уважать, каким замечательным главой семьи он будет и как у нас должно всё здорово получиться. Потому что он такой молодец, а я это вижу и замечаю. Ему было приятно (он же Лёва у меня - им нужно, чтоб по шёрстке гладили и гривку расчёсывали ^_^ ). Думаю, надо повторять процедуру время от времени, особенно, когда какой-то серьёзный или сложный период в отношениях. Мы ведь не на родном языке говорим. Потому люблю-скучаю достаточно однообразны и не передают всего, что мы хотим сказать. Иногда стоит напрячься, уделить этому чуток внимания и высказаться более откровенно и лично. Марина права, мы очень многое держим в себе, вместо того, чтобы выразить. Приятные слова всегда достойны быть высказанными. Бывает, люди даже расходятся из-за того, что не представляют, как они на самом деле дороги партнёру. "Давайте говорить друг другу комплименты, давайте жить во всём друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..." - песня даже такая есть))))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:42
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:47 | Сообщение # 2270
Турецкий авторитет
Yulyaha, он его уже аннулировал, так что всё взаимно

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:54 | Сообщение # 2271
Турковед
molodchinka,ты и Мариночка абсолютно правы..... нужно говорить, то о чем думаешь и то ,что чувствуешь, при этом отбрасывая гордость ..... Просто внутри сидит некая боязнь... боязнь развернуть перед человеком душу уж слишком на распашку....Вот когда люди уже живут вместе, вот тогда и надо говорить регулярно....а когда такие отношения ,как у меня например, то я выдаю пахвалу порционно ..... очень страшно....а вдруг не оценят, а вдруг нагадят....
А может ,потому что уже душа-то подистрепана, вот и держишь себя в рамках...
Короче, я говорю такие слова по настроению и не каждый день....скорее всего, чтоб не баловать, а не потому что отсутствует желание...

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:57 | Сообщение # 2272
Турковед
Baklava......я в шоке.... ну он и "шустрый заяц" .... очередной козлик....
Ну ничего...плюнь и разотри....хотя легко сказать, на душе-то осадок все равно остается.... эээх....
Ты красавица и умница Ленок :D ! :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 12:07 | Сообщение # 2273
Турецкий авторитет
Yulyaha, да я ття умоляю! Ну, подумаешь, не съездила нахаляву на Кипр....А сокровище такое потерять - не велико горе. Лучше сейчас, чем потом. Я ж не знала, что у него вполне закономерные для серьезных отношений вопросы вызовут такую реакцию O_o

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 13:13 | Сообщение # 2274
Турецкий авторитет
Yulyaha, так и я ж не каждый день говорю)))) Каждый день, может, и перебор. Но порой понеимаешь, что вот уже месяц вы обсуждаете какие-то проблемы, а приятности - какие-то дежурные формулировки. И вроде повода не было, но нахлынуло желание человека похвалить. Поблагодарить за всё хорошее, отметить его хорошие качества... И тут как раз Мариночка об этом же. Я в данном случае писала не столько о частоте, сколько о поводе. Вернее о том, что он не нужен. Не нужно его ждать, чтобы сказать любимому человеку приятное. А тогда, глядишь - и повод нарисуется.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 13:15
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 13:19 | Сообщение # 2275
Турковед
molodchinka, да говорю периодически....но иногда,после какой-то размолвки с ним ,когда мы помирились,он сам просит....ну скажи мне мои любимые слова ,а у меня язык не поворачивается,потому что я не могу так сразу.... Но я ему скажу эти слова по его просьбе,а в ответ слышу,что это ты мне сказала,потому что я попросил :D ....с приветом короче... :D .Я говорю,тогда не проси,а подожди,когда я сама скажу, тогда эти слова будут от чистого сердца :)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 91 из 109«128990919293108109»
Поиск:
▲ Вверх