Поболтаем? 3 - Страница 88 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 88 из 109«128687888990108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 00:22 | Сообщение # 2176
Турецкий авторитет
Награды: 11
Цитата ANIYA ()
ага, оркид и еще есть такие же, но с другим названием. а мне просто нравятся мягкие))) сейчас я покупаю котекс, мягенький, вполне устраивает.

Вот спасибо.Будем надеться модераторы нас не убьют.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 00:37 | Сообщение # 2177
Турковед
Награды: 50
Mananna, ты так здорово написала про свою любовь к Турции и Стамбулу. Браво! Я себя точно так же тут ощущаю. Единственное отличие, в этот раз я поняла, что Стамбул стал меня утомлять: люди, люди, люди, машины, машины, машины... Когда были в Стамбуле, так захотелось домой... К нам тут под окна лошадки прибегают, машину можно не закрывать, когда уходишь, овощи и фрукты только свежие, деревня, одним словом :D

Или, вот, мама моя все ныла, что чай мы пьем из маленьких стаканов, а не из ведерка, как в России, а я разучилась пить из чашек. И много других черт турецкого быта, без которых я жизнь больше не представляю.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..

Сообщение отредактировал Janefin - Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 00:42
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 00:38 | Сообщение # 2178
Турковед
Lisonka, а у тебя что происходит? Расскажи, а то давно тебя было не видно.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 00:45 | Сообщение # 2179
Турецкий авторитет
Цитата Janefin ()
К нам тут под окна лошадки прибегают, машину можно не закрывать, когда уходишь, овощи и фрукты только свежие, деревня, одним словом

Где это? Я пропустила где ты живешь.Мне б так.
Цитата Janefin ()
Lisonka, а у тебя что происходит? Расскажи, а то давно тебя было не видно.

Ничего кроме того.что сделала документы и поставила апостиль.Рассказать нечего поэтому молча читаю. Но я очень надеюсь,что уже в октябре,максиум в ноябре,я буду с любимым. :) Потому, что я поняла,что не стоит жить для других.а только для себя.От детей благодарности не будет. Родным я нужна только как раб .сила. Так ,что пора начать новую жизнь.

Сообщение отредактировал Lisonka - Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 00:48
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 00:48 | Сообщение # 2180
Турковед
Lisonka, город Кыркларели, 200км от Стамбула, рядом с Болгарской границей :)

Билеты куплены уже? :)

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 00:49 | Сообщение # 2181
Турецкий авторитет
Цитата Janefin ()
Билеты куплены уже?

Нет еще потому что нужно выбрать удачный момент. :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 12:55 | Сообщение # 2182
Турковед
Награды: 52
Lisonka,
О "средствах гигиены" - посмотрела специально. Мои называются Skarlett :* вместе с мужем покупали в супермаркете. Он не стремается нисколько. Спокойно останавливается у полок и говорит - "что-то надо - бери"

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:05 | Сообщение # 2183
Посол в Турции
спасибо изобретателю тампонов. уже лет 6 не ползуюсь прокладками. не могу себе представить даже 4_no2

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:35 | Сообщение # 2184
Турковед
Награды: 18
Oksana, мой тоже самое))) спокойно помогает выбирать даже :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:36 | Сообщение # 2185
Турковед
NEVA,
Про "обижают-не обижают"
Столкнулась в больнице местной. ПОнимаю, что дураков не сеют не пашут... :v Было очень неприятно, когда в палату каждые 5 минут заходили медсестры с идиотскими вопросами "аааа...ябанджи...а зачем приехала? а (имя мужа) тебе кто?" и хихикают все время. перешептываются. Даже когда операцию делали, подходили, рассматривали и смеялись. За 12 часов, что я провела в больнице Наверное, все младшие медицинские сотрудники в палате побывали, почитали карточку, посмотрели на меня...Зато когда в капельницу воздух попал и понадобилась их помощь, как ветром сдуло... ;)
Слава Богу, пришла анне и навела шороху в больнице. Всех разогнала и построила. И за это я ей безмерно благодарна. Не смотря на сложные взаимоотношения.

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:36 | Сообщение # 2186
Житель Турции
Награды: 5
Цитата Mananna ()
спасибо изобретателю тампонов. уже лет 6 не ползуюсь прокладками. не могу себе представить даже

И я такая же, не представляю как женщины эти огромные неудобные прокладки используют. Это неудобно, неэстетично, негигеенично,
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:46 | Сообщение # 2187
Турковед
Награды: 23
Цитата squirrel ()
Это неудобно, неэстетично, негигеенично,

С чего ты взяла что тампоны гигиеничны?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:47 | Сообщение # 2188
Житель Турции
Цитата luna88 ()
С чего ты взяла что тампоны гигиеничны?

Я Вас не заставляю тампонами пользоваться. Я высказала то, что приемлемо мне. И свое Вам не навязываю
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:51 | Сообщение # 2189
Турковед
Цитата squirrel ()
Я Вас не заставляю тампонами пользоваться. Я высказала то, что приемлемо мне. И свое Вам не навязываю

аааа понятно с тобой все! Ты все в штыки воспринимаешь сразу. Во-первых, я не говорю что ты навязываешь, во-вторых, прокладки гигиеничные намного чем тампоны, с тампонами нельзя пользоваться, тем более не рожавшим.... Спросите у любого гинеколога. Дело не в удобстве, а в здоровье. Каждый сам выбирает я не спорю....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:52 | Сообщение # 2190
Посол в Турции
squirrel, есть женщины, которые не пользуются тампонами из физиологических особенностей. но все же я с вами согласна. прокладки не на столько гигиеничны. потому что может пачкаться белье, одежда, опять-таки все ... хм... то место мокро.

luna88, мне моя гинеколог посоветовала новые тампоны, которые только в аптеке продают. они пропитаны лактобактериями, чтобы поддерживать флору внутри. и если менять тампоны во время и мыться, то они намного гигиеничней.
вот на ночь, я например, пользуюсь все-таки прокладками. потому что 8 часов сна никакие тампоны не выдержат. ну и чтоб там все отдыхало :)

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:54 | Сообщение # 2191
Посол в Турции
Цитата luna88 ()
тем более не рожавшим

это вы где такое слышали? я не рожала. и мне гинеколог ничего не сказала. каждые полгода осмотр. ни инфекций ни эрозий

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 13:56 | Сообщение # 2192
Житель Турции
Цитата luna88 ()
аааа понятно с тобой все! Ты все в штыки воспринимаешь сразу.

Нет, наобоорот все, что Я не скажу на этом форуме, сразу воспринимается в штыки, переворачиивается с ног на голову и критикуется. А все потому, что я имела наглость в слух высказать то, о чем многие только думают и вступить в контры с "солнцеподоным" модератором. Я осень бы хотела, чтоб в преть мои посты вообще не коментировались. Буду благодарна тем, кто меня поймет и не проигнорирует мою просьбу. Я в свою очередь буду стараться так же ничего на данном форуме не комментировать. Просто останусь сторонним читателем, т.к. кое какая полезная для меня информация тут имеется
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:06 | Сообщение # 2193
Турковед
1_sml21 1_sml41
Как говорила моя дочь "А во второй серии моего сна..." !!!
Продолжение следует...

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:15 | Сообщение # 2194
Турковед
Цитата squirrel ()
Нет, наобоорот все, что Я не скажу на этом форуме, сразу воспринимается в штыки,

вот из того как ты пишешь, посмотри внимательней:
Цитата squirrel ()
И я такая же, не представляю как женщины эти огромные неудобные прокладки используют. Это неудобно, неэстетично, негигеенично,

Огромные не удобные, я сама пользуюсь прокладками, и они не огромные, поверьте, и мне комфортно!

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:19 | Сообщение # 2195
Турецкий авторитет
девоньки,что происходит?! На Вас осень так действует? ПМС? Беременность? Что с Вами? Давайте жить дружно,относится друг к другу терпимие. Пожайлуста.

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:21 | Сообщение # 2196
Знаток Турции
ага, я тоже в шоке %) Одни просят не высказывать свое мнение, пока ты не турецкая жена, вторые просят не комментировать их посты :)
Пойду лучше книгу почитаю :D
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:24 | Сообщение # 2197
Турковед
Цитата squirrel ()
А все потому, что я имела наглость в слух высказать то, о чем многие только думают и вступить в контры с "солнцеподоным" модератором.

Это ты про Вильну? Я уже какой день читаю тебя, и ты постоянно обзываешь ее каким то модератором, хотя она не модератор а администратор. Этот человек занимается этим сайтом, не просто как модератор.... Ты зачем так высказываешься, постоянно в агрессивной форме, задела уже многих участниц своими высказываниями. И я как ранее здесь писали, тоже уже склоняюсь что ты Амалия, а Вильну ты не любишь, потому как именно Вильна написала для Амалии замечание, после которого тебя это задело, я не права? :D

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:25
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:29 | Сообщение # 2198
Турецкий авторитет
у меня тоже такая мысль посетила, что это Амалия.

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:34 | Сообщение # 2199
Турковед
Цитата Lisonka ()
у меня тоже такая мысль посетила, что это Амалия.

этот человек постоянно баламутит всех. Вначале появления на сайте, писала что с турецким мужчиной живет, я даже думала что она тур.жена, и что знает хорошо Турцию, затем выясняется со временем, что она не живет с Турецким мужчиной, а только через инет общается, а еще если быть внимательнее, то увидите, все ее посты преследуют Вильну, как бы ее посильнее задеть....

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:38 | Сообщение # 2200
Турецкий авторитет
Награды: 20
squirrel, как же вы заболбали всех своей желчью. Когда вам что-то не нравится - вы высказываетесь, когда кому- то что-то не нравится и вы в том числе, все должны замолчать? Где логика и здравый смысл? Это форум, а не ваша личная страница. Не нравится не пишите глупости.adriana, согласна с тобой))))) Lisonka,
Цитата Lisonka ()
На Вас осень так действует? ПМС? Беременность? Что с Вами? Давайте жить дружно,относится друг к другу терпимие. Пожайлуста.

такое ощущение, что это не у всех, а у одного человека.
Lisonka, Дай Бог, чтобы и дальше всё у вас получалось
luna88, если человек не понимает, то лучше и не трогать. Как в поговорке)))))

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 88 из 109«128687888990108109»
Поиск:
▲ Вверх