Поболтаем? 3 - Страница 84 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 84 из 109«128283848586108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 09:56 | Сообщение # 2076
Турецкий авторитет
Награды: 15
Ada, можно вас попросить....А вы не могли бы выложить своё фото в альбом?... Меня после каждого вашего поста всё больше и больше любопытство распирает... Не, ну правда....Явите миру свой лик :)

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:03 | Сообщение # 2077
Знаток Турции
Награды: 3
Baklava,
зачем?вот как выйду замуж выложу)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:06 | Сообщение # 2078
Турецкий авторитет
Цитата Ada ()
вот как выйду замуж выложу)

O_o А где связь между замужем и фото?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:09 | Сообщение # 2079
Турковед
Награды: 26
Цитата Ada ()
это еще и оттого что мужчина начинает жить активно половой жизнью-полнеют)

скорее не соглашусь) чем соглашусь
потому что, глядя на моего, с которым мы живем и активной ПЖ совсем не имеем, он из этого правила - исключение получается - поправился с тех пор как стал жить со мной. был дрищ, а стал нормальный мужик. все таки я склонна считать что это от качества питания.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:18 | Сообщение # 2080
Турковед
Скажу честно, что взаимосвязь -начало половой жизни у женщины и набор веса , у некоторых присутствует (еда ни при чем. .... )
Но это только у женщин замечала, и то только когда она начала жить.....быть может игра гормонов или не знаю что там.....А про мужчин не слышала..... да и еще , когда он уже давно не мальчик-колокольчик и образ монаха ему чужд... с чего бы его перло??

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:19 | Сообщение # 2081
Турковед
Награды: 27
Цитата Baklava ()
.А вы не могли бы выложить своё фото в альбом?... Меня после каждого вашего поста всё больше и больше любопытство распирает... Не, ну правда....Явите миру свой лик

поддерживаю))нам всем интересно)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:20 | Сообщение # 2082
Житель Турции
Награды: 5
А я терпеть ненавижу , когда у моего МЧ появляется живот. Мне нравятся стройные мужчины. Я вообще полных людей не люблю: ни женщин, ни мужчин. По мне пусть мужик дрыщ, чем с пузом. :D
Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:21 | Сообщение # 2083
Житель Турции
Цитата Yulyaha ()
Но это только у женщин замечала, и то только когда она начала жить.....быть может игра гормонов или не знаю что там...

Это не гармоны. Просто женщина расслабляется из-за того, что рядом мужик есть и запускает себя
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:23 | Сообщение # 2084
Турковед
А я не люблю дрыщей (быть может каждый своё понимание вкладывает в это слово).... жирненькие тоже конечно не надо. ... я люблю крепких мужчин, а не когда грудь впалая, за то спина колесом :D

Оффлайн/ Off- line

kalipso007

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:25 | Сообщение # 2085
Новичок
Награды: 1
squirrel, :* что вы же к нам пухлякам так категоричны :D
Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:28 | Сообщение # 2086
Житель Турции
Цитата Yulyaha ()
а не когда грудь впалая, за то спина колесом

Ну это уже перебор :D дрыщи - это конечно громко сказано, но я люблю мужчин худощавых, хотя мой МЧ далек от моего идеала :D
Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:35 | Сообщение # 2087
Житель Турции
Цитата kalipso007 ()
что вы же к нам пухлякам так категоричны

Если мне не нравятся полные комплекции, то они мне НЕ нравятся, а льстить тут никому я не собираюсь, говорю как есть. Полнота - она от ЛЕНИ. ! Вот взять в пример нашу форумчану Нору - ну просто умница, поправится от таблеток до немыслемых размеров и не лениться, а взять себя в руки и прийти в нормальную форму !!! А тех людей, которые с гамбургером в руках лежа на диване рассуждают: у меня кость широкая, это у меня гормональное, у нас все в семье пухлые, это у меня обмен веществ поменялся, мужчины не любят худых и т.д. - я просто НЕ уважаю.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:48 | Сообщение # 2088
Турковед
squirrel, худощавый худощавому рознь .... а то есть такие, что его соплей перешибешь :D

Оффлайн/ Off- line

kalipso007

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 10:51 | Сообщение # 2089
Новичок
Награды: 1
squirrel, :D как говорится каждому своё ))
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 11:35 | Сообщение # 2090
Знаток Турции
Цитата Baklava ()
А где связь между замужем и фото?

девочки во-первых не надо дословно и железобетонно,(я же не пытаюсь навязать свое мнение,у каждого оно свое) все понимать,мы же тут делимся своими взглядами на жизнь,опытом,хотела короче написать пардон, что так длинно получилось так :D
да,я считаю что мужчины полнеют после того как начинают жить половой жизнью,ок если вы считаете иначе,я рада))

во-вторых насчет замужество это был прикол :D ну как говорится в каждой шутке,когда захочу поделиться тогда и увидете меня во всей красе и при параде :D

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 11:37 | Сообщение # 2091
Турецкий авторитет
Цитата Ada ()
когда захочу поделиться тогда и увидете меня во всей красе и при параде

Ок, аудитория замерла в ожидании :D

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 11:45 | Сообщение # 2092
Турецкий авторитет
Награды: 20
Ada,
Цитата Ada ()
ну как говорится в каждой шутке,когда захочу поделиться тогда и увидете меня во всей красе и при параде

не томите нас, долгим ожиданием))))) :D :D :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 11:47 | Сообщение # 2093
Знаток Турции
Цитата adelle ()
не томите нас, долгим ожиданием)))))

ну дайте для начала встретить тмч девочки ей богу :D :D

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 11:54 | Сообщение # 2094
Турецкий авторитет
Награды: 20
Ada, можете закидать меня камнями, помидорами, тапками :D , но убейте я не вижу связи между поиском ТМЧ и добавлением фото в фотоальбом форума %) O_o . Но это ваше мнение и решение, так что ждем-сссс 4_boring2 4_boring2 4_boring2

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 11:57 | Сообщение # 2095
Турецкий авторитет
Ada, а если я рассталась с ТМ, то мне тогда надо удалить свои фотки из альбома? Так что ли получается по вашей логике? :D

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 12:05 | Сообщение # 2096
Знаток Турции
Baklava,
:D :D

девочки вы такие смешные! :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 12:07 | Сообщение # 2097
Турецкий авторитет
Цитата Ada ()
девочки вы такие смешные!

Ну до вас-то нам далеко...

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 12:16 | Сообщение # 2098
Знаток Турции
Baklava,
что значат ваши многоточия?интересно любопытство распирает
и отчего у вас злоба таится внутри раскройтесь ,поговорим по душам полегчает :D
лично я писала из добрых побуждений,с юмором с приколом,ничего не имею против кого-либо и кое-кто пытается создать ссору на пустом месте...или я ошибаюсь? :D

Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 12:18
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 12:25 | Сообщение # 2099
Турецкий авторитет
Цитата Ada ()
Baklava,
что значат ваши многоточия?интересно любопытство распирает
и отчего у вас злоба таится внутри раскройтесь ,поговорим по душам полегчает :D
лично я писала из добрых побуждений,с юмором с приколом,ничего не имею против кого-либо и кое-кто пытается создать ссору на пустом месте...или я ошибаюсь?

Ахахахаха! О, боже! Какая ссора? Я вас умоляю! :D
У меня через 5 минут заканчивается рабочий день, я уже на низком старте, так что лично мне нас рать
Всем добра и пряника! :)

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 12:38 | Сообщение # 2100
Знаток Турции
Baklava,
как дружелюбно и красиво особенно слово "нас рать" :D

вот так приходишь общаешься,со всеми дружелюбно,а потом такие вещи пишут,не зная о человек ничего(!),лишь бы сказать,лишь бы ляпнуть,а потом всем хором обсуждать,"а помните была такая,а помните была сякая",после этого всякое желание пропадает делиться инфо о себе,о своем сокровенном...жаль..(((

Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 12:42
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 84 из 109«128283848586108109»
Поиск:
▲ Вверх