Поболтаем? 3 - Страница 69 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 69 из 109«126768697071108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 21:04 | Сообщение # 1701
Турковед
Награды: 50
Цитата adriana ()
Какой у вас опыт?

adriana, у меня опыт общения пока только положительный. Мне турецкие женщины нравятся, так что я не разделяю мнение о том, что они все жадные убогие стервы :D Не сказать, что я прямо вот близко-близко с кем-то общалась, но мне всегда все старались помочь, как-то меня развлечь вне зависимости от знания английского. Это и женщины из семьи мужа, и жены его друзей. Мне кажется, как и везде, есть люди, которые нам нравятся, а есть - которые нет. А говорить "вот они ВСЕ" - это значит мыслить стереотипами, потому что ВСЕХ нет, есть отдельные люди, с которыми мы знакомы.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 21:12 | Сообщение # 1702
Знаток Турции
Награды: 5
Janefin,
Цитата Janefin ()
у меня опыт общения пока только положительный

рада это слышать
я уже как-то говорила, что нужно правильно выбирать друзей, и будет нам счастье :D 6_prof40
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 12.08.2014, 00:25 | Сообщение # 1703
Турковед
Награды: 68
Цитата adriana ()
как-то не встречала я обсуждения этой темы на форуме

Вот в теме подруг обсуждается эта тема
http://evimturkiye.com/forum/76-3997-1

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:11 | Сообщение # 1704
Турковед
Baklava,ну с твоим ростом можно плюс-минус 1 см,а с моими 163 -это будет выглядеть смешно :D .Лично я для себя ниже 175 никогда не рассматривала даже,ну как-то для меня это принципиально важно....а может, как ты сказала не возбуждают...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:23 | Сообщение # 1705
Турецкий авторитет
Награды: 15
Yulyaha, ну, кстати, я заметила, что мелкие девы предпочитают мальчиков на голову выше себя. Наверно, моральная компенсация за свой рост :)
Мне гиганты не нужны, я реально оцениваю ситуацию :) :) Короче, золотую середину ищу.
Вспомнился мне сын Светланы Дружининой и Анатолия Мукасея...Мужику 48 лет, он женат третьим браком на волейболистке, которая на 14 лет моложе него и ростом 202 см. В одной передаче показывали их свадебное видео: она была в платье и в спортивной обуви, и всё равно на голову выше мужа была. Я понимаю, каждому своё, но мне бы такой истории не хотелось :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:30 | Сообщение # 1706
Турковед
Baklava, да у них семейка все как на подбор....как викинги блин

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:57 | Сообщение # 1707
Турковед
Девчонки, а никто из вас не увлекается фотографиями,даже не столько интересует это,сколько какими объективами пользуетесь?Желательно на фотик Canon...

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:57 | Сообщение # 1708
Турецкий авторитет
Цитата molodchinka ()
А в остальном - обычный. Не Бурак Озивчит,

Дался вам этот Бурак Озчивит! Тоже мне, эталон.... А в "Великолепном веке" усы у него просто омерзительнейшие.
Цитата Dilara0211 ()
мне с моими 159 не особо низким кажется

А мне с моими 177 см. кажется :D Особенно, если каблуки надену, ваще пацана из вида потеряю :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:57 | Сообщение # 1709
Турецкоподданный
Награды: 9
Цитата Baklava ()
А мне с моими 177 см. кажется Особенно, если каблуки надену, ваще пацана из вида потеряю

О, как я свами согласна :D я чуть пониже, но вообще да. Мне кажется, что мужчины в Турции мелковаты как-то ^_^

Цитата Baklava ()
А в "Великолепном веке" усы у него просто омерзительнейшие.

а мне он с усами наоборот более секси кажется, чем без ;)
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:57 | Сообщение # 1710
Турковед
ОЙ,девы...после таких разбираний сюда поди перестанут выкладывать фотки.... :D :D
А мне Бурак только в Велик.веке и нравился....как мне так больше султан по вкусу
Baklava, тебе конечно сложно подобрать женишка-то по росту.....и поговорка "Тебе то рубашка длинная,то хрен короткий" самое то.... :D У меня тоже комплекс,чтоб мужчина был выше,чтоб каблук можно было одеть.....а когда он по выточки,как-то загоняет меня в дипрессию....чувствую себя лошадью. :D ,хотя у меня 163 :D . А 177 ,это тогда не меньше 185 надо.....

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:58 | Сообщение # 1711
Турецкий авторитет
Yulyaha, да мне не принципиально, чтобы он прям сильно выше меня был, я не под каблуки мужика подбираю. Если б такая разборчивая была, до сих пор бы в девственницах сидела :D
Ну, просто если я босиком на 7 см. выше мужика, то это прям вообще не айс. Я не претендую на лавры кабаре-дуэта "Академия" :D :D Просто меня низкорослые мужики не возбуждают. Уж хотя бы 180. Казулшка вон на 1 см. выше меня, и ничо, я не стремалась. А то, что ему мелкие девы больше по вкусу - это уж его личные проблемы

Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:58 | Сообщение # 1712
Заядлый турист
Награды: 0
Цитата Ayla ()
О, как я свами согласна :D я чуть пониже, но вообще да. Мне кажется, что мужчины в Турции мелковаты как-то ^_^

У меня самой рост 179 1_sml16
мой МЧ не высокий для меня - тоже 179-180, так что про каблуки 10 см пришлось забыть, НО много и высоких турков вижу на улицах в Стамбуле
Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 01:47 | Сообщение # 1713
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Девчонки,я через 10 дней еду в Стамбул.что-то начинается легкое волнение.это 10 дней еще хехе :D у моего волнение тоже.говорит оч переживаю как тебя сделать счастливой в Стамбуле.план делает)))) а я думаю чтобрать с собой,много не хочу брать вещей.а вот мой любит наш шоколад.его можно в ручную кладь положить,кстати?

Любовь никогда не перестает....
Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 09:29 | Сообщение # 1714
Заядлый турист
Цитата nazlı ()
а я думаю чтобрать с собой,много не хочу брать вещей.а вот мой любит наш шоколад.его можно в ручную кладь положить,кстати?

По поводу шоколада ничего не знаю, но в плане вещей... Я ездила на 10 дней и брала вещи из расчета 2 комплекта на 1 день) Но вышло не так уж много - 1 чемодан, куда влезло еще 3 пары обуви и выпрямитель для волос, не считая белья и косметички.
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:46 | Сообщение # 1715
Житель Турции
nazlı, Если только купите в Дьюти фри, то можно. Я всегда в багаж кладу, там холодно, шоколаду самое то. Потому что из аэропорта еще по Стамбулу ехать придется по жаре, шоколад в холодном чемодане точно не растает.
Из одежды берите побольше маек-футболок, потому что жарко нереально в Стамбуле, переодеться, хотя бы раз в день, точно захочется :D Ну и побольше обуви разной удобной, так как условия для гуляния там местами экстремальные: брусчатка и уклоны 45 градусов, на каблуках точно не залезете (сама пыталась в первый раз)))
Я вот на 3 дня ездила, а тоже все равно целый чемодан набрался))) Мой еще долго смеялся, как будто я на пмж перебираюсь :* Он мне всегда говорит, можешь из моих вещей что-нибудь выбрать, не вози много. :D
А в этот раз я его поймала за интересным занятием: он мою одежду в шкафу рассматривал, говорит, выбираю, что бы тебе лучше надеть %)

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:58
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:52 | Сообщение # 1716
Турковед
А по-моему еду нельзя с собой в ручную кладь....только в багаж

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:56 | Сообщение # 1717
Житель Турции
Цитата Yulyaha ()
А по-моему еду нельзя с собой в ручную кладь....только в багаж

Вот не поверите, тоже так думала, но в этот раз вообще никто не вязался.... Впервые такое видела. А вообще да, сотрудники аэропорта всегда любезно предлагали избавиться от съестных припасов.

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:02 | Сообщение # 1718
Турковед
AnnARus, лучше не рисковать....лучше часть вещей взять в ручную кладь,а съестное в чемодан впихнуть. :D

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:11 | Сообщение # 1719
Житель Турции
Yulyaha, nazlı, однозначно шоколад в багаж!!!! :D

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:45 | Сообщение # 1720
Турецкий авторитет
Награды: 14
Я вот после прогулок по Стамбулу советую не брать с собой гламурные шмотки, особенно, если он из синтетических материалов. И каблуки - тоже. Всё равно не оденете, а оденете - будете мучиться. Берите удобную обувь для ходьбы пешком по камням и брусчатке - кеды, балетки, шлёпанцы. Турку уже вы нравитесь, больше выпендриваться не нужно. Лучше уделите внимание маникюру-педикюру-депиляции. В общем, расслабьтесь и чувствуйте себя комфортно. Лично для меня именно это и есть большим плюсом в отношениях с турком. Они умеют видеть красоту женщины и для этого ей не обязательно иметь трёхслойный макияж и быть одетой в секси платье и обутой в умопомрачительные туфли на каблуках.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:49 | Сообщение # 1721
Знаток Турции
Цитата molodchinka ()
Они умеют видеть красоту женщины и для этого ей не обязательно иметь трёхслойный макияж и быть одетой в секси платье и обутой в умопомрачительные туфли на каблуках.

ну, не знаю, девочки, мой как раз любит платья, туфли и макияж, пусть не трехслойный, но присутствовать должен. :D все-таки, они такие разные, эти турки 4_hello3
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:53 | Сообщение # 1722
Турецкий авторитет
Награды: 14
adriana, что - каждый день? И в магазин, и на пляж, и на прогулку, и в жару?

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:55
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 13:13 | Сообщение # 1723
Житель Турции
Девочки, мой тоже любит смотреть, как на процесс, так и на результат макияжа. Стоял и рассматривал, как я мейк ап навожу и умилялся. А потом вообще телефон притащил, давай фотографировать. Папарацци :D
molodchinka, макияж тоже бывает разный :D Раз мужчине это в кайф, пусть порадуется, почему бы и нет))) Мой с удовольствием уплетал мою помаду, даже добавки просил :D
molodchinka, прочитала ваш пост и вспомнила, у меня тоже был такой товарищ, который искренне восхищался естественной красотой и даже выкидывал мою косметику :v

Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 13:23 | Сообщение # 1724
Заядлый турист
Цитата molodchinka ()
Они умеют видеть красоту женщины и для этого ей не обязательно иметь трёхслойный макияж и быть одетой в секси платье и обутой в умопомрачительные туфли на каблуках.

Цитата adriana ()
ну, не знаю, девочки, мой как раз любит платья, туфли и макияж, пусть не трехслойный, но присутствовать должен. все-таки, они такие разные, эти турки

Мой тоже любит, когда я красиво одета, а вот макияж не переносит. Когда я прихожу с работы, первым делом просит снять макияж :D . В выходные я вообще не крашусь, говорит, тебе без макияжа лучше. В общем, кто как любит, всё от человека зависит ;)
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 13:23 | Сообщение # 1725
Знаток Турции
molodchinka,
вот я посмеялась, да, как одна фраза может по -разному звучать :D . на пляже мы с ним, к сожалению, не были S
просто я, зная его предпочтения, стараюсь , как говорится, держать лицо. Но, не без хитростей, конечно, едем в аэропорт, я надеваю каблуки, хоть он и говорит "зачем? надевай кроссовки". Но как только он скрывается из виду на паспортном контроле, я переобуваю обувь на плоской подошве и в полете прекрасно себя чувствую. 7_party6

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 13:54
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 69 из 109«126768697071108109»
Поиск:
▲ Вверх