Поболтаем? 3 - Страница 66 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 66 из 109«126465666768108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 23:52 | Сообщение # 1626
Посол в Турции
Награды: 11
Venerichka, по-моему Вы всё собрали в кучу %) %) %)
Я читала всю тему.Я видела и пост Аэлиты и другие посты-предположения.Но и конкретно мой пост,что тематика уходит в другое русло,я написала обращаясь не конкретно к Вам.Я не виновата,что в момент написания мой пост вышел следом за вашим.Вы знаете,такие моменты я не в силах отследить :p чей пост за чьим выйдет...
Ну и на мой взгляд, активное занятие,хобби ну как-то совсем с планированием малыша рядом не стоит %) Это две разные темы....Думаю,Вы с этим согласитесь ....
Ах,да ....выгуливание собаки,тоже не является хобби.Это обязанность владельца и его забота о братьях наших меньших :p
Мои посты???Где Вы увидели не адекватность,размытость и не по существу???Прошу уточнить !!!
Цитата
До появления таких как ты такого не было у нас на форуме деления что можно писать а что нет.
Что Вы конкретно хотите сказать?По-моему запретов на мысли и советы я никому не писала.В теме про хобби необходимо писать про хобби ,курсы,виды активного отдыха,где и как это можно найти,записаться ,посмотреть....и т.д
Уже не раз и не мною поднимался вопрос о том,что тема должна нести полезную информацию.Полезная информация про хобби -это не мечты в паре о планировании малыша.
И очень верно написала Yulyaha, что тема планирование малыша-очень деликатная тема.
Что касается моей линеечки.Она была непонятна Вилне.Но Вилна не стала уточнять,что это значит.И я расценила это,что ей всё стало ясно.Но видимо,Вы второй человек,кому она не понятна ;) Не думала,что Вы не романтичная натура.Хорошо,я для Вас объясню.Фраза "Одно дыхание на двоих",имеет следующий смысл...это ,когда двое в паре думают,чувствуют,мечтают,совершают какие-то действия одинаково,одновременно,даже не находясь в данный момент рядом...Когда люди с полу слова понимают друг друга,когда можно сказать читают мысли друг друга....Вы с таким сталкивались?Я думаю,да.....просто сейчас Вы нападаете и цепляетесь за слова.
Дата на линеечке,означает дату,когда мы стали парой,это не момент знакомства.А момент,когда мы оба приняли решение быть вместе.
Сейчас Вам понятно???
Цитата
Кстати....мечты могут сбываться
,
Вы знаете,я тоже так считаю)))

Цитата
давай уже пиши о своих отношениях

А вот это уже хамство с Вашей стороны! Я же Вам ответила выше,что напишу в своё время.Проявите терпение...

Цитата
Выживаешь, еще как выживаешь, и замечаю я это не в первый раз.

Прошу привести примеры,и конкретно....

Цитата
Вот чтрб такие вот деврчки с непонятными линеечками не давали оценку моим отношениям, я и не пишу.

Я повторяю,что оценку Вашим отношениям я не писала НИКОГДА!!!
Я писать совет,кто об этом спрашивает,я могу...это форум,и я имею реальные отношения с ТМ ,которым уже больше года.

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 23:58
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 23:56 | Сообщение # 1627
Турковед
Награды: 50
Yulyaha, да я к животным довольно равнодушна. Не хочу заводить, т.к. хлопот много...
У меня здесь в России есть подружка, она всегда мечтала иметь таксу, но родители не позволяли. Она вышла замуж, своя большая трехкомнатная квартира. Но у мужа страшная аллергия на шерсть. Вот такая непруха. Но она уже смирилась, что не будет у нее таксика.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 00:07 | Сообщение # 1628
Турковед
Ого! Нешуточные страсти разыгрываются сегодня на форуме :))) дорогие мои, не ссорьтесь, пожалуйста, а то я спать уйти не могу, приходится с телефона писать :))

Давайте отделим мух от котлет. Дети - это дети. Хобби - это хобби. С этим, кажется, все согласились. Что касается линеек, мечт и т.д. - каждому свое, это не повод ругаться, правда ведь? Предлагаю просто не обсуждать дальше, а заключить перемирие, т.к. имело место быть просто недопонимание.
И вообще, пора спать :)))

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 00:14 | Сообщение # 1629
Посол в Турции
Janefin, я думаю многим понятно ,что мухи-это не котлеты 1_sml18
Только почему-то некоторые форумчанки имеют тенденцию воспринимать слова других на свой счёт....хотя это не имеет место быть ;)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 00:19 | Сообщение # 1630
Турковед
Вот я и говорю, произошло недопонимание :)
Все, всем спать!

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 05:23 | Сообщение # 1631
Турецкий авторитет
Награды: 15
Ну, девы, вы дали жару!...Эх, грёбаная разница во времени! Пока я во всю дрыхну, девы во всю воюют :) Что за гражданская война на отдельно взятом форуме, мм?
Пису пис, дамы! 7_girl3

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 05:24
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 06:04 | Сообщение # 1632
Турковед
Награды: 12
EMÇ, ну ты же была в состоянии отследить что и где написала я о своих мечтах то :p ! Понимаешь? Что ж ты только в этрй теме нап сала про флуд?
Сходи в другие темы и выскажись там тоже.
я прекрасно понимаю что такое хобби . И когда писала свой пост, как раз хотела сказать о том, что во как раз на хобби то у меня времени и не было бы! Потому что семья и дети! Так никто и не поднимал тему о планировании!
никто же не спрашивал " а как? А что там у Вас? И когда Вы планируете зачать?"
вопрос был в другом.
Отношения на расстоянии - это очень сложная вещь.
Романтичная я натура или нет, тебя это тоже не касается, также как и моя жизнь и мои мечты :p
реальные отношения - это когда люди живут вместе, у них совместный быт, семья, дети, хобби в конце концов :p
Опят таки, у всех разное понимание реальных отношений :p
я как и ты высказала свое мнение. И в другой теме тоже ответила на вопрос.
почему то девочки приходят на ыорум и рассказывают о своих отношениях, и прочитав ее историю понммаешь, какой человек дает тебе совет. Чем он так
сказать дышит и о чем мечтает! :p конечно это твое личное дело рассказывать или нет! Ты меня оговорила, когда я ответила вопррс Ледикет, а я задала тебе прямой вопрос " а какие у тебя паны, мечты и отношения".
почему человек, который ничего не пишет о себе, позволяет делать мне и другим девочкам замечания? Вот и все.
если уж ты решила что зафлудили, то и в другие темы схлди почитай! Таааамммм...
и прмимо моего ответа столько замечаний можно неписать :p
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 06:09 | Сообщение # 1633
Турецкий авторитет
Вторая часть марлезонскага балета......Венер, ну неужели утро вечера не мудренее?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 06:20 | Сообщение # 1634
Турковед
EMÇ информацию.Полезная информация про хобби -это не мечты в паре о планировании малыша.
Повторюсь, в этой теме отметилась не только я. Но и другие девочки со своими мечтами и желаниями. Я просто ответила на вопрос Ледикет.
Baklava, а почему я должна молчать, если человек считает правильным делать мне замечания? Причем не по делу? И почему этот человек не пигет сври замечания в другиз темах?
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 06:32 | Сообщение # 1635
Турецкий авторитет
Venerichka, ну вчера ж вроде все высказались, Женя всех спать отправила :D Щас по второму кругу обсуждение начнется. Переливание из пустого в порожнее, точнее.
EMÇ обратилась ко всем девочкам, кто высказывался в данной теме, а не к кому-то конкретно (вот щас не поленилась, зашла в ту тему и перечитала посты). Так что не принимай на свой счет и не воспринимай всё в штыки.
Всем добра!

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 06:46 | Сообщение # 1636
Турковед
Baklava,Баклавушка...не буду! :* :* :*
Доброе утро всем девочкам с форума!!! :)
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 07:13 | Сообщение # 1637
Житель Турции
Награды: 1
Venerichka, доброе))) дабы ещё лучше был и день у всех)
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 07:13 | Сообщение # 1638
Турецкий авторитет
Награды: 14
Жень, ты конечно очень осторожно, но все же периодически даешь мне почувствовать твое ко мне отношение. Я, конечно, не ангел во плоти, но стараюсь выражать своё мнение "обезличенно", обсуждать посты и высказывания, а не их авторов, которых, по сути, абсолютно не знаю. В связи с твоим последним постом, адресованным мне, хочу уточнить: у нас здесь только жаловаться можно безлимитно, а хвастаться - ограниченно и с разрешения старожилов? Вот правду говорят, что порадоваться за человека сложнее, чем посочувствовать. Да, я искренне рада, что не испытала многих описанных на форуме сложностей. А поскольку человек я прямой - открыто здесь на форуме свою радость и выражаю. У каждого свой стиль общения и на форумах, и в реальной жизни. Я вся в своих публичных сообщениях. По личкам никого не хвалю и не обсуждаю. Делюсь всем, что чувствую в связи со своими украино-турецкими отношениями здесь, с единомышленниками. На данный момент мои отношения приносят только радость. Если кого-то это оскорбляет - прошу прощения. У меня сложилось впечатление, что здесь народ способен друг за дружку порадоваться. То, что у кого-то принято о хорошем молчать, а обсуждать только проблемы, бояться накликать - это его личное дело. Я отношусь к жизни по-другому. Потому повторяю свой вопрос: почему жаловаться можно, без проблем, а хвастаться - нельзя? Это не отвечает формату форума? Мои посты вызывают оскому только у Janefin или есть ещё недовольные?

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 07:13 | Сообщение # 1639
Турковед
molodchinka, просто ты столько раз повторяла, что когда-нибудь всем надоешь со своим идеальным МЧ, что, наконец, это свершилось 1_sml18

Цитата molodchinka ()
ты конечно очень осторожно, но все же периодически даешь мне почувствовать твое ко мне отношение

это твое, molodchinka, восприятие, а не мое отношение (я на "ты", раз ко мне на "ты"). Я тебя не знаю, следовательно отношусь я к тебе нейтрально, как и ко всем остальным участникам форума.

В данном случае моя ремарка вызвана не тем, что кто-то (в данном случае я) не рад чьим-то успехам (в данном случае твоим), а тем, что подача информации оставляет осадок того, что, вроде как есть molodchinka, у которой все на 200% из 100, а остальные, вроде как лузеры и неудачники. Я не буду сейчас, конечно, искать все высказывания, чтобы процитировать, дело просто в подаче информации, т.к. когда пишут:

1.
Цитата molodchinka ()
Влезу я опять со своими нестандартностями
я невольно начинаю думать, а чем же так плох мой муж или муж какой-нибудь из форумчанок, которая, например, на родственников пожаловалась или что-то еще, что molodchinka в очередной раз дает всем понять, что ее МЧ лучше остальных во всем убогих 4_uhm
2.
Цитата molodchinka ()
но стараюсь выражать своё мнение "обезличенно"
хм, "обезличенность" наводит на мысль о нравоучениях, только и всего. Если ты пряма и честна, как ты говоришь, просто цитируй, комментируй, народ оценит :) Зачем говорить в общем и целом, если можно обсудить конкретику? За лекциями мы обратимся в учебные заведения

Цитата molodchinka ()
у нас здесь только жаловаться можно безлимитно, а хвастаться - ограниченно

Цитата molodchinka ()
Вот правду говорят, что порадоваться за человека сложнее, чем посочувствовать.

на мой взгляд, радость за человека ничего общего не имеет с выслушиванием хвастовства и за хвастунов редко радуются. Возможно, здесь играет роль разное воспитание: меня родители действительно учили не хвастаться, т.е. не тыкать людей носом в то, чего у них нет, или в то, чего они не добились. Возможно, у тебя по-другому. Радость же за других - это искренее чувство, которое возникает, когда человек просто радостью поделился, например, "сегодня мне подарили новый телефон" или "муж на годовщину свадьбы сводил меня в ресторан", или "родители моего ТМЧ очень тепло меня приняли". В общем грань есть между "порадоваться" и "похвастаться". Подумала сейчас, что если я хвастаться начну, так кто-нибудь точно прибежит и мужа вмиг отберет, оглянуться не успею :D Да и просто каждая рада своему мужчине и любит его, независимо от его неидеальности, а сложными моментами делятся, чтобы женскую поддержку услышать. Ты же сама много раз говорила, что женщине нужна женская компания, чтобы энергии набраться ;)
Цитата molodchinka ()
Потому повторяю свой вопрос: почему жаловаться можно, без проблем, а хвастаться - нельзя?

свою точку зрения изложила
Цитата molodchinka ()
Мои посты вызывают оскому только у Janefin или есть ещё недовольные?

поскольку я тоже человек "прямой", как и ты, я высказалась, извини, если тебя прямой подход обижает, хотя мне это странно, т.к. ты сама его пропагандируешь. И все вышеизложенное - это только моя точка зрения, я выступаю от своего имени, т.е. от имени Janefin, без группы поддержки и предлагаю не делить народ на сторонников и противников ;)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 07:13 | Сообщение # 1640
Турковед
molodchinka, на этом обсуждение я сворачиваю, поскольку мысль свою о хвастовстве и радости я, судя по всему, донести не смогла. Также считаю глупым спорить с человеком, который в качестве аргумента приводит фразу это "советский стереотип". При чем тут это, если я просто считаю некорректным хвастаться мужем (или зарплатой, или наличием вещей или чем-то еще)? Восприятие у меня, безусловно, личное, но критикую не твою личность, а подход к ведению беседы, если ты этого не поняла.

Прошу прощения у форумчан за флуд, завтра перенесу в поболтаем.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 07:13 | Сообщение # 1641
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата molodchinka ()
Мои посты вызывают оскому только у Janefin или есть ещё недовольные?

поверь ты не единственная чьи посты вызывают гнев и бурю у других,просто не обращай внимание видимо они это любя)))

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 08:29 | Сообщение # 1642
Посол в Турции
Venerichka, доброго Вам утра.
Я Вам вчера пояснила,что сообщение было написано не конкретно Вам.Если Вы обратили внимание,там написано слово "Девочки",а не Venerichka!!!
Посмотрите внимательно.Слово "флуд"...имеет обычное значение ,что говорящие/пишущие ушли от основной темы.Если Вы это слово воспринимаете,как нечто другое,то это не моя вина.Возможно да,надо было написать так:"Девочки,вы отошли от темы...",то тогда это не вызвало бы в Вас такую бурю эмоций.При чем негативных эмоций.И Вы бы не стали выливать столько негатива и цепляться к написанным словам,повторюсь неконкретно к Вам адресованным!!!
Моей вины нет в том,что Вы многие слова воспринимаете на свой счет!!!

И повторюсь еще раз,что Ваши отношения меня не интересуют и не интересовали и оценку я не им,не Вам НИГДЕ не давала!Оскарблений и выпадов ни в Ваш ,ни в чей либо адрес я нигде и никогда не писала.Что напротив,позволили себе Вы.Написав,в мой адрес обвинения,Вы не привели ни одного доказательства.......

Вас так интересуют мои отношения?Что именно Вас интересует?Если Вы считаете,что я не писала о них,то Вы ошибаетесь.Я писала и о нашем знакомстве и о встрече.Это с Вашей стороны очередное ложное обвинение!Были написаны мной и некоторые,на мой взгляд,интересные моменты в наших отношениях в соответствующих темах.

Вы знаете,когда отношения ровные,то написанные посты о них обычно забываются и не привносят резонанса.Их прочитывают,желающие пишут о том ,что рады и всё,далее они забываются.И абсолютно другое происходит,когда форумчанка напишет пост с проблемой....Вы всё это знаете.

Очень странно,почему Вы решили ,что мои слова относятся именно к Вам %) %) %)

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 08:39 | Сообщение # 1643
Знаток Турции
Награды: 3
девочки,
будьте добрее друг к другу,и все будет ок :D
просто каждая девушка читает так как ей хочется
одно предложение одна прочтет как совет и напутствие,другая прочтет как упрек и осуждение.

лично скажу про себя,мне нравятся абсолютно все девочки находящиеся тут,и каждое предложение я читаю с добрыми помыслами,даже если человек не прав,ведь у меня есть свое мнение и я не стану бить себя за грудь и что-то доказывать с пеной во рту,кто принял-ок,не принял-ок.Не ответили на мой вопрос-ок,кто ответил-спасибо за уделенное время и ценный совет! :* :p

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 08:39
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 08:41 | Сообщение # 1644
Турковед
EMÇ, дорогая! Доброе утро и хорошего тебе дня!
для того, что нашим девочкам говорить о флуде у нас есть МОДЕРАТОРЫ!
Эту тему закрыла и больше не обсуждаю!
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 08:52 | Сообщение # 1645
Турковед
Дамы! Сейчас все получат в лоб! Последнее китайское предупреждение! 9_admin3

Идите ругаться в личку
Venerichka, пост был адресован не тебе лично, а ко всем. Не надо воспринимать все написанное на свой счет.
EMÇ, спокойствие, только спокойствие, свою историю расскажешь, когда посчитаешь нужным.

Так. Сейчас я создам отдельную тему про мечты о турецкой жизни, там и поговорим, кто чем заниматься после переезда собирается, вдруг найдутся единомышленники :)

Всем доброго дня! 4_girl_curtsey

Сообщение отредактировал Janefin - Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 08:54
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 08:55 | Сообщение # 1646
Турецкий авторитет
Janefin, Жень, можно еще параллельно теме "Поболтаем" создать тему "Посрёмся" для тех, кто хочет высказать всё накипевшее в адрес форумчанок и выпустить пар :D :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1647
Турковед
Награды: 10
Зачем создавать сотню тем,темы поболтаем мало разве?Здесь хоть мечтаний,хоть ругайся :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1648
Турецкий авторитет
Награды: 14
)))) Не цитирую по причине того, что с телефона не цитируется. Вот и приходится создавать сообщение на тему одного из предшествующих моему постов. Носит характер нравоучения? А ты уверена, что это не личное восприятие и ты не придираешься (на "ты" - потому что мы когда-то переходили)? Прости, Жень, но на мой взгляд слишком много личного восприятия в твоей критике лично меня. Вот видишь, ты сама говоришь, что проскальзывает мысль, что начни ты хвастаться - прибегут и отберут. А у меня такого страха нет. Не в этом ли одна из причин - тебя раздражает то, что кто-то позволяет себе то, чего не позволяешь себе ты. А про хвастаться - советский стереотип. Моя бабушка покойная, вон, считала, что детей хвалить нехорошо, особенно публично, лучше поругать. Не вижу ничего хорошего в ложной скромности. А слова поддержки не только в горе, а и в радости необходимы. Тоже стереотип какой-то. С горюющим - погоревать, а радуется пусть человек сам.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1649
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
А мне кажется, что molodchinka просто выражает свою радость таким образом, который Janefin показался хвастовством. У всех разное восприятие и способ выражения эмоций. Иногда люди слишком прямо воспринимают именно слова, не видя истинных эмоций за ними.
Также у человека может быть что-то далеко в подсознании, а чье-то случайное слово вдруг заденет какую-то струну там...и начинает что-то восприниматься особо чувствительно. Не цепляйтесь друг к другу. Если кого-то что-то задело, надо в себя заглянуть и исправить сбой.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 09:56 | Сообщение # 1650
Турковед
Награды: 27
Я тоже за тему отдельную, можно назвать "Разборки")))Потому что "Поболтаем" для меня ассоциируется с легкой беседой, в основном на положительные темы. А сейчас у меня глаза по 5 рублей :D

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 66 из 109«126465666768108109»
Поиск:
▲ Вверх