Поболтаем? 3 - Страница 62 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 62 из 109«126061626364108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:05 | Сообщение # 1526
Турецкий авторитет
Награды: 20
Девочки спасибо за поздравления 4_thanks2
EMÇ, плохого нет, просто озадачил)) Denizkiz,бизнес - он торгует кожей в Стамбе, а мы книги делаем в кожаном переплёте, но том мы и сошлись, больше общались на проф. тему Аэлита, мне тоже показалось, что начал подклеивать меня)))) Он не особо соблюдающий все догмы и традиции мусульманства, ходит по-пятницам(почему?) в мечеть и соблюдает сейчас пост, ну я его поздравила с началом поста( благо на форуме есть поздравления с началом Рамадана), он был в шоке, приятном))) а когда в разговоре, я ему написала" Иншаллах", в осадок выпал, хотя к слову пришлось, и в тему, как-то так)))

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:13 | Сообщение # 1527
Турковед
Награды: 27
Цитата adelle ()
ну я его поздравила с началом поста( благо на форуме есть поздравления с началом Рамадана), он был в шоке, приятном))) а когда в разговоре, я ему написала" Иншаллах"

молодец, любят они такие штуки 1_sml53 :1_sml53: 1_sml53

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:13
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:28 | Сообщение # 1528
Посол в Турции
Награды: 10
Цитата adelle ()
ходит по-пятницам(почему?) в мечеть

ну это как у христиан. мы по воскресеньям ходим, они по пятницам

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 10:17 | Сообщение # 1529
Турковед
Награды: 12
Цитата adelle ()
А тут вдруг такое, меня, наверное просто всколыхнуло, как в моей молодости

приятно... когда мы испытываем такие чувства...
мне хочется чтобы мои отношения начинались именно с такого...
а не давай давай, скорей скорей...
Очень рада за Вас... что столько положительных эмоций))))
надеюсь отношения будут развиваться... :* :* :* :* :*
с прошедшим днем рождения!!! Счастья... 4_girl_teddy 4_girl_curtsey
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 05:00 | Сообщение # 1530
Турецкий авторитет
Награды: 15
Сегодня день рождения Карлсона. Конечно же, я не могла пройти мимо такого события и не поздравить своего 47-летнего друга с 53-летием. :D При помощи моей верной подруги Марии- EMÇ (которая, собссна, и дала ему прозвище «Карлсон») я выбрала открыточку и составила поздравительный текст. Времени прошло достаточно много с момента окончания наших отношений, поэтому сильно заморачиваться было уже неохота. Просто дала пацану понять, что я знаю его настоящий возраст. Поздравления я разместила в гостевой книге в Моем мире и на форуме в Одноклассниках. На фб не получилось, потому что он еще во время моего отпуска там удалил меня из друзей, а доступ к странице у него ограничен. В соц. сетях и на знакомствах он свой возраст не указывает. Я решила посмотреть его старую страницу на Одноклассниках, которую как-то нашла случайно. И что же я вижу в результатах поиска? Пацан сделал новую страницу! Там, где мы были в друзьях, ему 113 лет (т.е. просто не указал возраст и автоматически выставился 1900 г.р.). На старой странице, которую я нашла позже, ему 49 лет. А на новой уже 42. Пацан молодеет с бешеной скоростью! :D :D Н-даа….Количество лет у Карлсона явно не переходит в качество.. Но зато я с утра поржала от души! 1_sml21 1_sml21
Прикрепления: 9459898.jpg(39Kb)

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 07:38 | Сообщение # 1531
Турецкий авторитет
Цитата Venerichka ()
Очень рада за Вас... что столько положительных эмоций))))
надеюсь отношения будут развиваться...
с прошедшим днем рождения!!! Счастья...

Венерочка, спасибо!!!
Девочки всё оказалось гораздо прозаичней))))) На мой вопрос откуда узнал:сначала - ne skaju, а потом - skype skazal, а потом выдал - te moy daragaya(орфография сохранена :D ) Теперь требует вибер или ватсап. Короче, как-то всё изменилось, но не понятно что их этого выйдет. Не будет бежать впереди паровоза, время покажет!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 07:42 | Сообщение # 1532
Турецкий авторитет
Baklava, а что он так по-поводу возраста заморачивается? Прям, как девочка на выданье!!!! :D Напиши ему: "Не стареют душой ветераны!!!! :D " Открытка классная! Только оценит ли тонкий юмор? Он в курсе, что он Карлсон? :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 08:00 | Сообщение # 1533
Турецкий авторитет
Цитата adelle ()
Открытка классная! Только оценит ли тонкий юмор? Он в курсе, что он Карлсон?

Открытка не для него, а больше для русских баб у него в друзьях.
adelle, он заморачивается, потому что живет в выдуманном мире, где он молод, подтянут, не закрашивает неудачно седину и купается во внимании юных славянских дев. На Badoo нашла его страницу щас - уже 41 год :D :D Этак он через пару недель младше меня будет :D :D А дев ему надо от 28 до 37

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Çiçekcik

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 08:14 | Сообщение # 1534
Новичок
Награды: 0
Baklava, вы такая умненькая девушка. Жаль, что он не понял, какое счастье у него в руках было. Все таки в 53 года можно быть и подальновиднее. А может к нему маразм подкрадывается незаметно? в любом случае плюньте на него. Ведь это он из букв Ж, О, П, А читает, что он вечно молод и вечно счастлив. Жизнь ему все объяснит. А у вас все будет хорошо!!!!
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 08:44 | Сообщение # 1535
Турецкий авторитет
Цитата Baklava ()
купается во внимании юных славянских дев

Майкл Фелпс, блин, турецкого разлива и мальчик Yeşiltay в одном лице :D Baklava, вы красивая и умная девушка, с прекрасным чувством юмора и всё у вас впереди и будет хорошо, как сказала Çiçekcik, плюнуть и растереть

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 08:49 | Сообщение # 1536
Турковед
Награды: 30
Цитата Baklava ()
adelle, он заморачивается, потому что живет в выдуманном мире, где он молод, подтянут, не закрашивает неудачно седину и купается во внимании юных славянских дев

Он охрененно выглядит для мужика любой национальности в свои 53. И знает себе цену, гад!
Остается в день рождения пожелать ему редкую суку, которая эти волосенки повыщипывает и спесь поубавит

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 08:52 | Сообщение # 1537
Турецкий авторитет
Çiçekcik, я даже не пытаюсь его понять. Маразьм его накрыл уже давно. А плюсом к этому его бабская истеричность, неуравновешенность, неумение держать свое слово, неспособность слушать и слышать любимую девушку (ну или кто я там для него была), нежелание идти на компромиссы и обсуждать все проблемы и недопонимание, а не орать на меня и не уходить в тишину.....Ну и враньё его бесконечное....Нее, такое сокровище мне самой не надо. Жаль, что не сразу это поняла

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 08:58 | Сообщение # 1538
Турецкий авторитет
Цитата Аэлита ()
Он охрененно выглядит для мужика любой национальности в свои 53

Инн, у меня просто фотоаппарат хорошо ретуширует лица, поэтому ни морщин, ни мешков под глазами не видно, особенно если не крупный план :D Я щас на работе, тут у меня нет коллекции его фоток. Приду домой и выложу сюда фотоподборку.
Не так уж он в себе уверен, если основной фоткой в соцсетях ставит либо фотку 2008 года, либо еще одно отфотошопленное творение неизвестного срока давности. А из новых фоток выбирает те, где общий план, где не видно морщин, седины, пуза и боков.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 09:02 | Сообщение # 1539
Знаток Турции
Награды: 3
девочки привет
как вы живете руководствуюсь больше разумом или сердцем?

ситуация:едим в машине мч он мне симпатичен и я ему тоже (мы ходим вместе на танцы,он тот еще ловелас) конечно мы близки как ни крути в физическом контакте (без секса) тут он пытается взять меня за руку,я убираю..хочет поцеловать в губы я подставляю щеку (сама безумно хочу его).Есть ситуации когда парень и девушка становится близки по истечению определенного времени,а у нас были всего две встречи,танцуем мы скажу вам очень откровенно (если кто смотрел грязные танцы),вот я думаю может стоило идти по велению сердца (но тогда стану очередной его девушкой и интерес быстро спадет на нет).

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 09:04
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 09:14 | Сообщение # 1540
Турецкий авторитет
adelle, Çiçekcik, спасибо, девочки! Я уже давно плюнула и надеюсь, до него долетело. Мне предлагали его тут в чёрный список поместить, но я не вижу смысла, ибо он не криминально опасный тип, а просто завравшийся истеричный турецкий пенс. Так что пусть живет безмятежно :)

Сообщение отредактировал Baklava - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 09:15
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 10:04 | Сообщение # 1541
Турковед
Цитата Baklava ()
у меня просто фотоаппарат хорошо ретуширует лица, поэтому ни морщин, ни мешков под глазами не видно, особенно если не крупный план Я щас на работе, тут у меня нет коллекции его фоток. Приду домой и выложу сюда фотоподборку.
Не так уж он в себе уверен, если основной фоткой в соцсетях ставит либо фотку 2008 года, либо еще одно отфотошопленное творение неизвестного срока давности. А из новых фоток выбирает те, где общий план, где не видно морщин, седины, пуза и боков

так при личной встрече все равно все понятно станет...
у меня мой первый турок тоже уменьшал возраст... только на 4 года...
и то я поняла по его внешнему виду что он старше! удивилась и спрашивала как же так то блин... ну не выглядит он на 35...он отшутился...
И моя подруга сказала что турки часто выглядят старше своего возраста.
А потом я всю правду узнала.
странные какие.
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 10:14 | Сообщение # 1542
Турецкий авторитет
Venerichka, Инна права, он выглядит бодрее многих турок в возрасте 53-х лет. Но тем не менее, на мальчика уже не тянет. И когда я приехала к нему в третий и последний раз, я увидела реального пенса. Он еще и немного вес набрал с предыдущей нашей встречи. А потом, когда наглаживала его кудри, заметила седые корни, отросшие сантиметра эдак на 2. Мне почему-то так противно стало....Наверно, от мысли, что мужик не принимает себя таким, какой есть, и хочет казаться краше для всех встречных рашн дэвущки. Только вот на груди седые волосы покрасить забыл :D

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 10:19 | Сообщение # 1543
Турковед
Баклавушка.. первая встреча всегда проходит почти у всех в эйфории...
не присматриваешься... да и о будущем не думаешь... а потом... ээххххх

а я вот никогда не уменьшаю!!! всегда говорю... мне 36!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и когда 40 и 45 и 50 будет буду говорить честно!
какая есть!!! Пусть меня любят такой какая я есть!!!! :D :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 10:26 | Сообщение # 1544
Турецкий авторитет
Venerichka, я тут по весне уже рассказывала, что гинеколог "подсадила" меня на лекарство, которое влияет на выработку женских гормонов. Вот наверно у меня к концу лечения этих самых гормонов вообще не осталось, поэтому в мозгу наступило прояснение, и я смогла увидеть ситуацию без прикрас. Я имею в виду не только внешность, но и его поведение и отношение ко мне

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 10:30 | Сообщение # 1545
Турковед
Baklava, самое главное что вовремя наступило прояснение...
мы это все переживем)))) :* 5_love19 7_angel3 7_beauty1 7_girl3 5_love16 5_kiss6
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 11:02 | Сообщение # 1546
Знаток Турции
Награды: 5
Baklava,
присоединяюсь к форумчанкам, которые недоумевают, как можно было ему упустить такую красавицу и умницу, как вы. 7_party6
но, подумайте, вы молоды и телом и душой, так будет и через 10 лет и через 20... А ему через 20 лет будет уже 73!!! желаю вам встретить человека, который оценит вас по заслугам! 4_shy6

Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 11:04
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 11:33 | Сообщение # 1547
Турецкий авторитет
Venerichka, Я уже это пережила, мне не потребовалось много времени. Дамы на форуме жаждали узнать, что же произошло….А я сама не знаю, как сформулировать причину расставания. Первые три дня всё было отлично, долгожданная встреча и всё такое….А потом он загрузился своими делами и проблемами (работа, папа заболел, нужна операция), и я стала чувствовать себя предметом мебели. Если он не спит, то он ковыряется в телефоне, в ноуте или смотрит бесконечный футбол. Или всё одновременно. Приходилось силой вытаскивать его из дома. Меня отвозили на пляж в Лару, сам уезжал по делам или я хз куда, и после моей смс забирал меня оттуда. Один раз вечером завёз меня в торговый центр «на полчасика», сам уехал на встречу. Через 1 час 10 минут я написала ему смс, что торговый центр через 10 минут закрывается. Только тогда приехал. Ну, вот в таком ключе проходила первая неделя моего «отпуска». Начиная с 4-го дня этого самого отпуска я начала думать, что мне лучше было бы жить в отеле, чтобы я могла ходить куда хочу и когда хочу. И пока он дрых до 11 часов, я шарилась на букинге и искала недорогой отель. Было реальное желание просто по-тихому собрать сумку рано утром и свалить в отель. Под конец этой недели я не выдержала и утром высказала ему своё недовольство всем происходящим. Без криков, без истерик. Он молча слушал, вроде как услышал. Потом попытался сменить тему, начал радостно кудахтать, когда я накрыла на стол, и мы сели завтракать. А потом мы собрались и поехали покататься, но очутились в торговом центре, где он встретился со своей родственницей. Как позже выяснилось, ее миссией было сказать мне, что товарищ больше не хочет меня знать и что у меня есть варианты на выбор: 1) он меняет мне билет и я валю в свою Сайбирию прям щас; 2) я могу остаться жить до конца отпуска в той квартире, где мы жили вдвоем, потому что завтра он всё равно уедет в др. город к отцу в больницу; 3) меня отвезут в отель. Я, естественно, выбрала отель. Меня отвезли в Калеичи, как я и хотела. Казлушка сказал, что заплатит за отель и чтобы я звонила, еслиф чо. Но я не собиралась ему звонить и ни о чём его не попросила больше. Общалась только с его родственницей. За два дня до отъезда выяснилось, что он не будет платить за отель. Я его родственнице сказала, что у меня нет денег на отель. На самом деле, денег у меня было достаточно, просто это было делом принципа, чтобы он заплатил. Но вечером накануне отъезда он всё-таки приехал в отель, заплатил за мой номер и за трансфер до аэропорта. А я в этот момент ужинала в ресторанчике недалеко от ворот Адриана и в ус не дула ))) И вторая неделя моего отпуска была именно ОТПУСКОМ. :)
Как мне передала его родственница, он разозлился на то, что я сказала "это не мои проблемы, что твой папа болеет". Я ей сказала, что неплохо было бы ему купить себе словарь в конце-то концов, раз он не понимает моего кристального английского! Я сказала "это НЕ МОЯ ВИНА, что у тебя проблемы и больной папа". Мужик просто нашел, за что зацепиться, чтобы избавиться от меня, выставив при этом бездушной сучкой. Но настоящих причин мы всё равно уже не узнаем. Печально, что человек, называвший меня любимой, так по-скотски поступил, а помогала мне до последнего женщина, которую я видела первый раз в жизни…..
Я была очень зла на него, когда узнала, что он не будет платить за отель. И решила, что в качестве наказания все геи мира должны узнать его номер телефона и его 53-летнюю мордашку. Но раз совесть у него всё-таки проснулась, я передумала и ограничилась только сегодняшним поздравлением с ДР. После опубликования поздравительных речей я его заблокировала во всех соцсетях и в скайпе, удалила телефон и грохнула Line с телефона и с компа. Тут и сказочке конец.
Прикрепления: 4452204.jpg(837Kb)

Сообщение отредактировал Baklava - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 11:35
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 11:39 | Сообщение # 1548
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата Baklava ()
не закрашивает неудачно седину

Цитата Baklava ()
морщин, седины, пуза и боков.

Цитата Baklava ()
заметила седые корни, отросшие сантиметра эдак на 2

Цитата Baklava ()
немного вес набрал

Цитата Baklava ()
на груди седые волосы покрасить забыл

Цитата Baklava ()
поздравить своего 47-летнего друга с 53-летием

Цитата Baklava ()
Маразьм его накрыл уже давно. А плюсом к этому его бабская истеричность, неуравновешенность, неумение держать свое слово, неспособность слушать и слышать

Цитата Baklava ()
враньё его бесконечное.

Цитата Baklava ()
Нее, такое сокровище мне самой не надо.

Цитата Baklava ()
творение неизвестного срока давности.

1_sml21 1_sml21 1_sml21 слышал бы он сейчас о себе такое 1_sml28 1_sml41 его бы этот женский взгляд на него убил бы 1_sml18
Цитата Baklava ()
Сегодня день рождения Карлсона. Конечно же, я не могла пройти мимо такого события и не поздравить своего 47-летнего друга с 53-летием.

Цитата Baklava ()
Поздравления я разместила в гостевой книге в Моем мире и на форуме в Одноклассниках.

Baklava, а вдруг у него еще больное сердце!? чтож ты его так ошарашила, негодяйка 1_sml16 1_sml28 1_sml54 Но я думаю приятно ему получить поздравления от милой ведьмочки 1_sml18 1_sml38 1_sml70_pleasantry

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 11:42 | Сообщение # 1549
Посол в Турции
Награды: 11
Девочки,как я уже говорила Baklava, и не только ей....Всё что ни происходит,всё к лучшему. 4_yes От судьбы не убежишь и не спрячешься ,всё равно догонит . 4_shy1
А то что он врал...всё равно выяснилось....как говориться,всё тайное всегда становиться явным 1_sml39wink 6_prof1
Наша Baklava еще будет очень счастлива...я в этом уверена на все 100% 1_sml42

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 11:44 | Сообщение # 1550
Турковед
Baklava, я очень рада что ты не собрала вещи и не рванула домой... а все таки провела свой отпуск так как ты хотела! и что рядом был человек, который тебя поддержал, хоть и видел тебя в первый раз!
по поводу казлушки... нет слов... просто не слов...
молодец что настояла и он оплатил все сам!
Он просто нашел к чему прицепиться... >( >( >( >( >( >(
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 62 из 109«126061626364108109»
Поиск:
▲ Вверх