Поболтаем? 3 - Страница 61 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 61 из 109«125960616263108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:54 | Сообщение # 1501
Турковед
Награды: 52
Vilna,
Да . Я согласна. Бан это конечно не есть хорошо, но...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:57 | Сообщение # 1502
Турковед
Награды: 30
Цитата Vilna ()
. Помните: от правдивости и реальности полученной информации зависит здоровье, безопастность, а иногда и жизнь девушек с форума.

Поэтому мы и пытаемся сократить риски до минимума любыми способами. И за год бабочек-однодневок никто не вспомнит.В основном, здесь "Ба, знакомые все лица!".
И им верят, потому что "проверенные", сообщений ого-го, значит, давно, значит подскажут-помогут..а то, что по сути внутри сообщений-это вода водой, пустой звук...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 17:02 | Сообщение # 1503
Турковед
Награды: 50
Посмотрела, что после наших дискуссий многие добавили линейки. Это здорово! Значит, вместе будем стараться изменить ситуацию и делать форум более информативным!

1_sml53

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 20:44 | Сообщение # 1504
Турецкий авторитет
Награды: 11
Цитата luna88 ()
Лисонька вы до сих пор в Бурсе живете?

Планирую.Может к зиме перееду. Если на то будет Божья воля.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 21:29 | Сообщение # 1505
Турковед
Пол-дня сижу на форуме, жду, когда Baklava отпишется. Чай уже не лезет, от телика тошнит. Я ж не усну теперь! Даже не любопытства ради, а от неожиданности такой развязки хочется узнать, что же случилось.
Ау, где ты?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 21:31 | Сообщение # 1506
Турковед
Награды: 10
Может не всё там ещё потеряно.вот и выжидает?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 22:45 | Сообщение # 1507
Турковед
Цитата Denizkiz ()
molodchinka, Аэлита, спасибо за комплименты

Ха-ха! На форум захожу оглядываясь, твои ответы на мои посты открываю со страхом...ты так замочить можешь :D :D :D
Но благодаря тебе я узнала много нового, хоть и почти год на форуме.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:37
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 22:50 | Сообщение # 1508
Турковед
Награды: 27
Цитата Аэлита ()
вои ответы на мои посты открываю со страхом...ты так замочишь можешь

ой, ужас какой))вот тебе и репутация :D :D :D это да, я с характером :* но уж точно никого пугать и обижать не хотела, если так случилось, то простите! 4_shy6

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 22:55 | Сообщение # 1509
Турковед
Цитата Denizkiz ()
это да, я с характером

Это лучше, чем бесхребетная амеба))) форум оживился, а то все мы, бабульки, плакали да на болячки жаловались :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 03:06 | Сообщение # 1510
Турецкий авторитет
Награды: 15
Аэлита, Yulyaha, дамы, спокойно! ))) Скоро всё будет. Как соберусь с мыслями, так изложу. Просто сейчас уже, если честно, не хочется это всё вспоминать. Я еще в Турции плюнула и растёрла.
Инн, я надеюсь, тебе всё-таки удалось поспать этой ночью 4_shy6

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 08:31 | Сообщение # 1511
Турковед
Цитата Baklava ()
Инн, я надеюсь, тебе всё-таки удалось поспать этой ночью

но ни свет, ни заря-я опять на форум влезла
потому что для меня одна встреча-фигня, а три-это не просто потрахушки. И вид у него вроде приличный. И ты у нас красавица. А что-то ж не поделили...Мы ж не просто поговорить, оказать психологическую поддержку :D , мы еще и выводы делаем...На хрена на них время тратить, если безнадега??????????

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 08:31 | Сообщение # 1512
Турецкий авторитет
Цитата Oksana ()
Напрягает тема со стиркой ковров.

Пипе.. Есть служба специальная. Приежают парни-дубы,берут твои ковры ,тебе квитанцию,и как мой говорит "Удобно".Они же привозят. Пахнут замечательно эти ковры и чистые. В чем проблема сдать в чистку?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 08:31 | Сообщение # 1513
Турковед
Lisonka,
Можно было бы соврать, но я за честность. Муж мой прямо скажем - не богат. Кроме того, мы только обустраиваем новый дом. Даже отделка не везде закончена. Поэтому затраты на сервисную службу просто не предусмотрены. :* Естественно, живя в РОссии, я ковры и одеяла не стираю. А уж в Турции - как получится

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 08:31 | Сообщение # 1514
Турецкий авторитет
Оксана,мой тоже не богат. Но они всегда так делали,еще до меня. А кому их мыть? Ане старуха, я с грыжей, и детей хочу

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 08:32 | Сообщение # 1515
Турковед
На самом деле, если по акции например ковры постирать, получится дешевле, чем дома. Моя соседка 6 больших ковров за 100 tl (50 $) постирала. Да на такое количество ковров только более-менее хорошее чистящее средство в 25$ обойдется, плюс вода, щетки, перчатки и т.д. И качество конечно говорит само за себя.
Чистка ковров 1
Чистка ковров 2
Чистка ковров дома
Прошу прощения за флуд :*

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 08:09
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 08:32 | Сообщение # 1516
Турковед
Denizkiz,
ААА вот спасибо за информацию) я ж говорю - мне все непонятно пока.Я просто по нашим меркам сужу - 500р. кв.м. + доставка. У меня 1 ковер дома (в России) 6 на 4 так я его всего 2 раза в чистку сдавала - дешевле новый купить :* :D А к турецким ценам мне еще привыкать надо)

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 10:44 | Сообщение # 1517
Турецкий авторитет
Награды: 15
Цитата Аэлита ()
На хрена на них время тратить, если безнадега??????????

От то-то ж! Полгода пыталась из букв Ж, О, П, А составить слово "вечность" :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:16 | Сообщение # 1518
Турецкий авторитет
Награды: 20
Всем доброго времени суток! Решила написать сюда, чтобы не флудить в темах.Ситуация: один знакомый турок, дружим мы уже более 7 месяцев, в живую не виделись, но созваниваемся и переписываемся часто,мы так сказать просто познакомились, сошлись на том, что по-бизнесу мы близки.Русский немного знает и понимает и мне с ним легко. Он знает о моём романе. Я знаю о его романах. И тут вдруг выплыло такое: на мой день рождения это был первый кто меня поздравил, т.е. 0:00 , 20.07 он прислал мне несколько сообщений. Зная как он долго пишет по-русски, в минуту он бы не уложился. Значит готовился. А зачем? В принципе, как я поняла, читая форум и из моих отношений я сделала вывод, что турку ДР, по барабану, а тут такое внимание, с чего бы это? Второй день размышляю, что бы это значило? Или он как-то по другому взглянул, или я что-то не то поняла. 41 исполнилось, а такую задачу задал))))) Я от реагировала как обычно, но в самой глубине души, какой-то червь поселился, что-то здесь не так! Помогите развеять мои иллюзии :D Он мне в принципе нравится :* :* :* :* внешне, по крайней мере))))

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Сообщение отредактировал adelle - Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:19
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:27 | Сообщение # 1519
Турецкий авторитет
и ещё, пожалуйста, для "особо одарённых", таких как я :D : Как выставить линейку, третий день бьюсь, ничего не получается S Мне её надо где-то скачать, создать и перенести на форум? А для этого удалить все мои статусы, так как они много занимают места? Или как? А как же выставить правильно сколько я на форуме, где это написать? Простите, но я такой "чайник" в этих вопрросах :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:29 | Сообщение # 1520
Турковед
Награды: 12
adelle, вы ему нравитесь...может боиться спугнуть Вас?
молодец! Поздравил, да еще и на русском! И заметьте хоттел быть самым первым!
приятненько.... :p ооохххххх :*
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:33 | Сообщение # 1521
Посол в Турции
adelle, добрый вечер :D
Думаю,нет особого повода для волнений 1_sml41 Даже если он и готовился,то делал это осознанно и с душой :D , за что ему можно поставить "плюсик".А остальное только время покажет,какой "тайный умысел" 1_sml42 он вложил в данный поступок.
Но плохого точно ничего нет.Просто ты не ожидала и не была к этому готова...а женская фантазия уже начала активно придумывать и выискивать ту самую истину...с какой же целью это он сделал 3_angry08
Не думай...не загоняй сама себя в рамки ожидания...живи,наслаждайся вниманием 4_girl_teddy время всё расставит на свои места :D

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:34 | Сообщение # 1522
Турковед
adelle, еще раз с прошедшим, моя хорошая 4_shy6
Здесь вариантов несколько, начиная от самых романтичных и заканчивая практичными))
Расскажи подробнее про бизнес. Возможно он серьезно настроен начать общее дело?И прогибается таким образом)Или он с вниманием подошел к твоей национальности, узнал, что у нас этот праздник любят и ценят, поэтому и поздравил)Но он же не ограничился просто поздравлением)Учитывая, что он написал ровно в 00:00,значит действительно готовился и планировал))Так что, как неплохой вариант,это такое начальное и маленькое проявление интереса)Как по мне, только время и дальнейшее общение покажет ;) ;) Было много историй, при том со счастливым концом, когда отношения, завязавшиеся как дружеские, перерастали во что-то большее ^_^
А сама, как чувствуешь?Изменилось что-то в вашем общении?Глаза,мимика,длительность разговоров?Поднимает он личные темы?

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:34 | Сообщение # 1523
Турковед
Цитата adelle ()
Всем доброго времени суток! Решила написать сюда, чтобы не флудить в темах.Ситуация: один знакомый турок, дружим мы уже более 7 месяцев, в живую не виделись, но созваниваемся и переписываемся часто,мы так сказать просто познакомились, сошлись на том, что по-бизнесу мы близки.

новенькая бы сразу в любовь фуганула, а мы скромничаем...Клеит тебя, подлец, и как красиво! 7 месяцев ждал :D...по всем канонам турецкого жанра...Делай загранник, а то так в девках и останешься

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:37 | Сообщение # 1524
Турецкий авторитет
Venerichka, я утром когда проснулась и включила комп, приятненько было не то слово)))) В своё время у нас(тогда у меня был укр.муж, хотя компания за 10-15 лет практически не поменялась) была традиция поздравлять друг друга в 0:00, давно это было, компания и друзья остались, но традиция ушла, исчезла((( А тут вдруг такое, меня, наверное просто всколыхнуло, как в моей молодости :D

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 21:40 | Сообщение # 1525
Посол в Турции
adelle, по поводу линеечки)
Нажми на линейку у любой форумчанки,и ты автоматически выйдешь на сайт линеек.Там всё пошагово расписано,что необходимо сделать)))
Даже "чайнику" будет понятно...поверь мне 1_sml41

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 61 из 109«125960616263108109»
Поиск:
▲ Вверх